Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Какая же дура! Какую хуйню пишет! Расстановка на ребенка. Сказительница. Шарль Перро с братьями Гримм.
Ты кому эти сказки рассказываешь?
Делить Сотогранде и Чигасово...А к ним-то ты каким боком? Вон Евгеньич мечтал жить в маленьком домике. А тебе боооольшой подавай и не один. Палишься, как есть палишься.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.377
Адрес
В пизде на гвозде
Может подкинем нашей какие нибудь новые «разведданные» про гангрену и тп? Ну не возможно это по сотому кругу перетирать! Она точно ебнулась!:zvez_ochki:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Я вчера виделась с нашей старенькой Галей, так вот Галя сказала, что она никогда не плакала из-за меня. (с)

ну Женя, ну еб твою мать! где ты с Галей вчера виделась? она кабанчиком в Юрмалу метнулась тебе это сказать? ну бля, даж спиздеть толком не умеешь
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
«Елена отказалась» :sh_ok2:Бженя, ты ли это?? Елена? Не Гангрена? Зайка наша, ты здорова?:mi_ga_et:
Уже второй раз эта история ею преподносится теми же словами без гангрен и крокодилов. Мне кажется у нее есть блокнотик с тезизами, которые она назаписывала за дедом под ддр. Она его периодически перелистывает и рандомно вставляет оттуда в фб с галкой.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
я кричу, согласись, беззлобно! Гнида во всей красе :-)
В тиxом лондонском предместье
Где все лорды сплошняком
В скромном маленьком поместье
Мы так счастливо живем

Я, как курица-наседка
По xозяйству xлопочу
И, бывает, очень редко
На домашниx покричу.

Люс, куда поперся, сука?!
А ты, выпердок, не xнычь!
Кошка тварь...Не ссы, Бубука,
Я ж беззлобно, старый xрыч!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Может подкинем нашей какие нибудь новые «разведданные» про гангрену и тп? Ну не возможно это по сотому кругу перетирать! Она точно ебнулась!:zvez_ochki:
да не говорите!сколько ж можно одно и то же по стописятому разу!
все, уйду к пидорасам геям! вот как пить дать уйду!
Женя, береги руку хейтеров! кроме них у тебя никого нет!
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.157
Комары, мухи, вши... Игорь говорил прям как Гнида — два сапога пара.
Или это ты, Гнида, снова сочиняешь?
Галя, как оказалось, тоже психиатОр. Игорь и ей ныл про Гангрену, про «не переживу» и про добрую сердечную Божену. Гыгы
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Я вчера виделась с нашей старенькой Галей, так вот Галя сказала, что она никогда не плакала из-за меня. (с)

ну Женя, ну еб твою мать! где ты с Галей вчера виделась? она кабанчиком в Юрмалу метнулась тебе это сказать? ну бля, даж спиздеть толком не умеешь
Так в Москве уже наша, поди, грустит в Xимкаx.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.414
Симпатии
206.549
1566726922038.png


У нас с Игорем был период, когда он решил со мной расстаться, раз я не хочу жить на две семьи. Он был готов жить по схеме 20 дней со мной, 10 дней с детьми, и делим пребывание в Чигасово и Сотовке. Я ответила, что нашла себя не на помойке. Я вышла на работу. И сказала, что уже предупреждала, что после тест-драйва я буду настаивать на замужестве и ребенке. Игорь пытался вернуться в свою семью, я относилась к этому очень спокойно. На что, кстати, Игорь очень комично жаловался психотерапетву. Что, мол, уехал на два месяца, она мне даже скандал не устроила.
Разлука убедила Игоря, что он без меня жить не может, любит, он опять попытался мягко продавить свою идею двоеженства. Опять получил отлуп. И в мае 2015 года, после нашего путешествия очередного, я получила предложение. Игорь предложил заняться ребенком, но попросил дать фору до совершеннолетия сына, чтобы получить развод автоматом и избежать изматывающих судов в России. Он сказал, что это чудовищно измотает его, и я согласилась. Его сын к тому времени ходил в бординг школу. Отлучки прекратились. Игорь оставил за собой 1 января ДР сына, но 31 декабря мы всегда были вместе, и август со всеми детьми на вилле, на что я тоже согласилась, потому что другой возможности собрать всех детей вместе не было.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Мне необходимо писать об Игоре сегодня.
Не хочу писать об Игоре сегодня, да надо. Из-под палки себя заставляю
Меня очень удручало наше положение временщиков.
Так и ждала каждый день, что придёт Гангрена со злыми холодными треугольными глазами, достанет маузер и рявкнет "Которые тут временные - слазь!"
когда мы, наконец, определимся со страной проживания - Латвия, NY или Лондон, на что денег хватит
Латвия, в которой ничего нет, Нью-Йорк, куда мне выписан ордер на неприближение на тысячу километров или Лондон, куда мне закрыт въезд.
Зюка, - спросил Игорь, - а вот ты на меня покрикиваешь, к чему я привык, и не обращаю внимания уже, потому как ты, Зюка, сумасшедший, а вот как ребенок будет уважать отца, на которого кричат?
Зюка, я уже привык, что ты орёшь, и даже не вздрагиваю, а как бедный ребенок будет жить в обстановке бесконечного мата и скандала?
Бу, -ответила я, - я кричу на всех. Но я кричу, согласись, беззлобно.
Очень беззлобно - всего-то открываю корабельный ревун и ору оттуда страшным ебом. И вообще, ты привык, и Платошка привыкнет, тоже тебя посылать начнет.
Мы сделали большую серьезную расстановку у известного специалиста. Расстановка делалась на ребенка. И выяснилось, что я - сверхопекающая мама, ребенку со мной комфортно, но тесновато, но вообще это "папин" ребенок, который защищает папу от наездов мамы.
Мы сделали несуществующую расстановку на несуществующего ребенка, и выяснилось, что я нарцисс, арбузер и домашний тиран, всем, включая ещё несуществующего ребенка со мной тесно и душно, и бедный ребенок защищает от меня папу.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
"Я не могла взять постоянную работу, теряла в профессии" - это про какую профессию речь? имеется в виду работа по периметрам или по саунам? потому что ее статеечки клепать можно хоть на унитазе сидя в Гоа, хоть на Тае

1566726809527.png
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
418
Симпатии
14.630
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Так в Москве уже наша, поди, грустит в Xимкаx.
где, где она взяла телепорт? мне тожы надо! а вообще наша вдовушка Фигаро тут, Фигаро там. бля, я в своем нормальном состоянии так скакать не могу, а она в депрессии, коме и у нее лапка рука!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ну че, ждем ответки от прислуги-вши Демина, xоть какое-то разнообразие внесет, надеюсь, в этот унылый мотивчик.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Игорь с Галей сели поговорить. И Игорь сказал, что конца и края этому не видно, что он не ожидал, что Елена пойдет в суд вообще, и что вряд ли он этот суд переживет
Итить! уже не Гангрена это сказанула про "концы отдать", а сам Бубука чувствовал, куда женаженажена доведет?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А каким образом Игогоша вдруг разбогател после 2013 года, кто-нибудь знает?:Popcorn1:
Продал что-нибудь ненужное Лесную? Xотя, Лесная позже была. Ну не знаю, акции Эxа там, или от ликвидации английской фирмы чего перепало?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Сегодня про полгода напомнили, вот наша и вспомнила.
А прелесть жизни это по мнимым хейтерам бегать и до людей напару доебываться, дыа, Жень? Ну вот добегалась.
Кстати, можешь еще с НТВ подраться и прочими уборщицами. Почувствуешь снова всю прелесть жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.