Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.723
Прошу пардону, что с морозу и без предисловий.
У меня от нашей томной вдовы травма, от ора горло село.
Инст ее зазырило на свою голову.
Посмотреть вложение 835286

Ору теперь, вспомнив эпизод из Двенадцати стульев, не могу перестать, представляя, как Бо Игарешу сваво устаканивала, чтобы эту фоту сделать.
Теперь и я ору)))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.040
Адрес
Маскачка district
СБГ, Женя, ну опЕрделись уже какой дед был - бодр и весел, сверкал глазами, ходил на спорт или таки в дЭпрессии и не мог работать?! Ах да, заодно хотелось бы узнать, не работать и быть содержанкой женатого гуд, а законной жене с тремя детьми на заводе пахать надо было? Вот реально, респект ЕИ, я бы эту мразь уже бы самолично в дюнах прикопала.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.603
*Заходит в палату и аж зажмуривается.
Эх, красота какая, все симультанное, все упилено. Там у нас консьержка в обмороке валяется. На пакете заровском. Не знаете, что случилось? А где люстра? Люстра!! Поймайте кто-нибудь Фюрера, отберите люстру. Не будет отдавать, поменяйте на учебник по психиатрии, вот он, под окном валялся.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.437
Симпатии
206.781
жень! ебтм!!! сходи с псом в дюны прогуляйся... заипала строчить

1566734374039.png

Божена Рынска Не всем. Он сам вызвался воевать в этом процессе и я ему сказала: "Если она будет торговаться и попросит довесок - отдавай". 80% же процентов это неописуемая наглость, и он сам не был готов ей столько отдавать. Вы некрасивый комментарий сейчас оставили. Я взвалила на себя все, что связано было с его процессом, сма заработала на технику в Латвии и сказала ему, что отказываюсь тратить на себя, пока идет процесс.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.723
Жека точно устроила соло-поминки, только несколько полтосиков и она.

Игорь полетел на суд, в НЙ, Зюкве пришлось лететь за ним. А наутро они взяли Лексус и поехали по Европам. Шикарно жи.
Книжку надо писать обязательно, как только запястье как главное орудие труда придёт в норму
Чо вы как эти? Прямой паром есть Америка-Европа. Для тех, кто на Лексусе едет, скидка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.003
Симпатии
131.033
С новосельицем, родные! Залетает в палату на санитарном самолёте ненадолго, с медицинскими целями (с) .
Что хочется отметить: очень эволюционировало моё отношение к поциенту.
IMG_20190825_145349.jpg
IMG_20190825_145349.jpg
Ну почему же не сможет? Зюка, ставлю тебе диагноз - слабоумие, имбецильность, олигофрения и прочее. Мне кажется хорошо получилось:-)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Мы встречались в Майами с нашим приятелем Гиечкой и его женой Надежда Эрекайкина (Nadezhda Erekaykina). Игорю очень понравились ребята.
Понравились приятели. До того не нравились? Или не встречались? Пизди есчо.

Гений. Ещё адын сцынарист.

никак не даётся. Полгода выучила, не прошло и полгода, а тоже и то же - никак.
Бодрый и весёлый, местами депрессивный.
Работал на Сапчак, но нетрудоспособный.
Не крысил, счёт утаивал,
Хотел развода, но боялся...
Вот и ответ, откуда берутся (внезапно) старые письма. Сочиняет с его ноута новую версию истории.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.723
Да, как оказалось, Игорь вообще всем по периметру и по всем странам жаловался, ныл и обсирал Елену и открывал сердце про любовь к Божене. Странно что работая на НТВ он прослыл черствым бессердечным букой, из которого слова не вытянешь.
Душевный человек. Эмпатичный, понимающий.
Да хоть у Гали Шиян спросите. Они по вечерам такие сладкие посиделки устраивали. Пр о всё-всё говорили.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.137
С новым томом, уважаемые жужжащие!!!! Всем ДДР и украшалок на хитин!!!
Что-то рано наша болезная начала, даже вечера не дождалась. Распидорасило не подецки.
Но шикарно, за что не возьмись все в жиру.
Особенно понравилось как подлая Гангрена обманом вручила повестку в американский суд. И как бедный ИЕ был шокирован. Ну и мудаки же Бубука и Зюзюка, ведь ни где не жмет, когда пишет, думает, что ни кто не помнит, что в это время в РФ полным ходом шел развод деда с женой. Слышь, бабкаЖ, а вы ЕИ повестки-то на эти заседания вручали?? Или это было необязательно???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.723
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Жека точно устроила соло-поминки, только несколько полтосиков и она.

Игорь полетел на суд, в НЙ, Зюкве пришлось лететь за ним. А наутро они взяли Лексус и поехали по Европам. Шикарно жи.
Книжку надо писать обязательно, как только запястье как главное орудие труда придёт в норму
Пиздит как Троцкий!
28 июля 2018 года она подорвалась из Монако и попиздовала через Малагу в Сотовку, где с ИЕ спиздили Лексус и вывезли на нём часть вещей в Юрмалу.
29 июля 2018 появился тот знаменитый пост из чужого дома про апельсиновые корки.

Где был суд-то, если ЕИ с матерью каталась на Лексусе и ела апельсины в Сотовке? И заявилась в Сотовку на следующее утро после приезда туда Зюки, да так явилась, что нашим "спящим в терновнике" пришлось срочно уёбывать.
 
Последнее редактирование:

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549
Лесная могла не принадлежать целиком ЕИМ, Малашенки могли владеть ей в равных (или неравных) долях, в таком случае требуется доверенность на продажу или другие сделки со своей долей
Даже, если принадлежит одному, то на любую сделку с недвигой требуется согласие второго супруга
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Я еxала по Рублевке
И в пробке застряла на час.
Цыганка мне расстановку
Провела за немаленький прайс.

"Слушай меня, красивая,
Расскажу, что тебе невдомек"
И глазами такими правдивыми
Смотрит на мой кошелек.

"Вижу домик у моря,
Пес лает, кошка шипит.
А после бешеной ссоры
Муж твой на пальме висит.

Что, не по нраву Земфирин
Быстрый и точный инсайт?
Ишь, пальцы тут растопырила!
Деньги гони давай!"

И долго она на обочине
Что-то кричала в ночь
Изрыгая свои пророчества
А я покатила прочь.

Не поверила ей ни капли,
Все будет совсем не так.
Ай, кто бросил старые грабли
У вxода в Чигасовский парк?!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
наш, сскка, реббенок будет, СБГ, другой!!! уж я его надрессиррую как надо!

хер тебе на всю морду, злобный Зюк, а не ребенок! будешь в одиночестве доживать свою жалкую жизнь, Люсифера то не можешь построить, Шапокляк сраная.
2019-08-25_18-10-25.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.