Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.402
Симпатии
171.114
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Есть у меня подозрение,что платила зп водителя на фирма Ихарька, а чтья-то еще, соответственно, и наебывали эту фирму просто и избито. К примеру, фирма платила водителю 1500 баксов, а договаривались устно с водилой на 500, водила снимал 1500, отдавал Бомже с Ихарьком 1000. Но Бомж же себе опять по ногам стреляет,заявляя,что водитель работал за нал и она его налоговой сдаст))))))
Я бы удавилась свою зарплату кому-то отдавать. Какой-то странный этот шофер.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.555
А водителю то это нафига? Ему зарплата на карту идет, честно заработанная между прочим. А он должен за то, что на могула работает еще доплачивать? Бред какой-то.
Водителю это затем, чтобы регулярно зарплату получать. Жэндос с ним договорилась примерно так: если хочешь получать Х на руки — будь добр отдавать мне то, что Игорь тебе сверх Х будет перечислять на карту. А если зажмёшь — тогда всё, увольняю тебя и в следующий раз даже Х не получишь.

Ну вот Дёмин в какой-то момент заебался и сам решил, какая зарплата станет для него последней. Та что офицальная, Х+, перечисленная на карточку. Поимел воришку Бабженю.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.823
Симпатии
313.039
Моё высовываясь из РО :интересно, сколько лет той Гале, которая относилась к 60-с лишним гению ТэВэ "как к сыну" и "няня есть няня"... Да еще и брела потом по лесной дороге, прямо "в густую спелую рожь" (про рожь - зачёркнуто)
И платили это няне не много,ни мало, а 1000 ойро)) Из которых 800 подло отжимала крокодильская мать)))).
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.402
Симпатии
171.114
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Моё высовываясь из РО :интересно, сколько лет той Гале, которая относилась к 60-с лишним гению ТэВэ "как к сыну" и "няня есть няня"... Да еще и брела потом по лесной дороге, прямо "в густую спелую рожь" (про рожь - зачёркнуто)
Так и вижу как она бредет по лесу, в старомодном ветхом шушуне. Опять слеза катится
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.851
Оба момента - полный пиздец. Божена придумала, но как-то концы не сходятся ))))

Почему вообще эта карта была у шофера, если он не мог пользоваться деньгами с этой карты? Не проще было карту сразу забрать?

А в налоговую еще не поздно сходить, Бо! Сходи-сходи дорогая ))))))))
Писали тут, что это была обычная схема для того, чтобы крысить деньги Гусинского. Типа Гусь оплачивает от фирмы шофера, перечисляя деньги на карту. Бо и Малашенко платят водителю наликом. Разницу себе в карман.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.789
Адрес
Два пальца левее Алголя
И платили это няне не много,ни мало, а 1000 ойро)) Из которых 800 подло отжимала крокодильская мать)))).
Причем переводили эти ойро из чигасово в хлюпово - через Сочи... Схема - прямо в пару к водительской зарплате.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.402
Симпатии
171.114
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Водителю это затем, чтобы регулярно зарплату получать. Жэндос с ним договорилась примерно так: если хочешь получать Х на руки — будь добр отдавать мне то, что Игорь тебе сверх Х будет перечислять на карту. А если зажмёшь — тогда всё, увольняю тебя и в следующий раз даже Х не получишь.

Ну вот Дёмин в какой-то момент заебался и сам решил, какая зарплата станет для него последней. Та что офицальная, Х+, перечисленная на карточку. Поимел воришку Бабженю.
Так получается у них там это была распространенная схема. Теща у Гали деньги зажимала, деда у шофера. Только теща почему-то плохая, а деда хороший.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
Не старею, хорошею
мордой расписной.
Я тобой переболею,
незаконный мой.

Все твое пораспихаю,
переворошу.
Все своим я здесь считаю
и в нору ношу.

Переезды, визы, шмотки.
Нет пути домой.
Вырву я свое из глотки,
незаконный мой.

До небес мой мат достанет.
И в аду тебе
меж чертями тошно станет
слушать о себе.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.402
Симпатии
171.114
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Писали тут, что это была обычная схема для того, чтобы крысить деньги Гусинского. Типа Гусь оплачивает от фирмы шофера, перечисляя деньги на карту. Бо и Малашенко платят водителю наликом. Разницу себе в карман.
Так может они тогда и ресторанах туалетную бумагу воровали?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.555
Писали тут, что это была обычная схема для того, чтобы крысить деньги Гусинского. Типа Гусь оплачивает от фирмы шофера, перечисляя деньги на карту. Бо и Малашенко платят водителю наликом. Разницу себе в карман.
Интересно, Гусёна это прочтёт?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
Моё высовываясь из РО :интересно, сколько лет той Гале, которая относилась к 60-с лишним гению ТэВэ "как к сыну" и "няня есть няня"... Да еще и брела потом по лесной дороге, прямо "в густую спелую рожь" (про рожь - зачёркнуто)
"Если кто-то ждал кого-то вечером во ржи..."
Она его лялила до идише-маме Бжени.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.555
Так получается у них там это была распространенная схема. Теща у Гали деньги зажимала, деда у шофера. Только теща почему-то плохая, а деда хороший.
Вы какой-то очень хороший человек, законопослушный, респект. Как будто давно в России не живёте.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.789
Адрес
Два пальца левее Алголя
Так может они тогда и ресторанах туалетную бумагу воровали?
Судя по первому шедевру с ореховновных болот, то есть садов - тапочки из отелей приватизировали.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
жень! ебтм!!! сходи с псом в дюны прогуляйся... заипала строчить

Посмотреть вложение 835293
Зюк, вот лень сейчас ворошить прошлое копаться в арxиваx, но смутно помнятся гемютные сервизы, трикотажные штаны в Бонмарше и какие-то вещуги маслом. Или это ты не себе покупала, а семейное гнездо обуючивала и задорно огрызающегося Игорька радовала?
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.607
Нет,ну какой писец! Полгода как повесился «любимый муж» с которым «как ниточка с иголочкой»,а ты,сука мрачная,нудишь про деньги,временщиков и гангрен. Я,Я,Я. У неё хомячье совсем тупое,шо ли?
И да,в какой профессии потеряла Бо? Просто перешла в категорию «Старая Блядь».
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
418
Симпатии
14.630
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.555
Человек то я как раз не очень хороший, а в России да, девятнадцать лет уже не живу.
Ну вот. А тут эталонная наёбщица, навечно застрявшая в 90-х с бандитами, стрелками, предъявами, схематозом и кидаловом.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вот мне тоже странно, что прожив 30 лет с женщиной, придурок вообще ее не понимал. Ну конечно, если видеть и ощущать в этом мире только себя, великого, то жди сюрпризов.
Ну, это ж все с Жекиных слов , а значит - пиздеж беллетристика , делить надо сразу на 100, не ошибетесь.

По 30 лет с такими дамами, как нашенькая Елену описала, не будет жить даже такой кролик как Евегеньич.

Бухать он себе нашел собутыльницу и фронтовую тыкскыть жену , признанную в некоторых странах , - Зюку. Так и звал ее ласково , не сука, а Зюка. .
А уж когда совсем спился и облиричился и обсероквелился так, что некуда клеймо было ставить, не приходя в сознание развелся и женился на ней.

Там уж Жекан рулил лодкой, вырулила себе и развод за спиной у ЕИ, и новый брак, и дарственную на генералову квартиру.

Евгеньич уже невменько был.

Вы его рубашонки цветастые в последние месяцы видели? - разве бы прежний Бубука в здравом уме и трезвой памяти на себя такое надел?
Там был уже глубокий алкаш на таблетках которому было все по барабану, но ведь даже и такого Жека умудрилась загнать на пальму своим непрекращающимся зудением и ватакублятством.

И что характерно - ничего ей не оставил и даже страховку на Елену записал.

Как у нашенькой "орестократки" на минималках из-за этого подгорает , так это любо-дорого поглядеть!
Свечечки четкие выдает по воскресеньям , прямо как по расписанию .
А после 26 и каждый день выдавать станет, запасайтесь попкорном . :Popcorn1:
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.004
Гнида опять помои льёт на водителя и архитектора, мразь

Посмотреть вложение 835161
Гражданка Зюка! Ранее ты утверждала, что Игорь платил водителю с Карты и у вас есть доказательства перечисления денег. Чем вызвала здоровый смех в палате. Сейчас выясняется, что Игорь платил водителю кэшем. То есть какую-то обнальную схему вы с Игорем мутили. Все-таки обратись в налоговую, сколько можно про психиаторов (с) читать, пусть налоговики внесут лепту в веселье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.