Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Я так понимаю, что прошло полгода с какого-то знаменательного события в жизни Шиян, шофера, психиатОров, форенсика, возможно врача-священника и еще кого-то. И Жека пописявками отмечает эти события. Вот она - любовная любовь и память об этой любви. А.... еще полгода со дня трагической гибели ДЕНЕГ, Гибралтар, Чигасово, Сотовки, Лондона и некоторых других подобных вещей.
А я думала, что она будет вспоминать, как они с Ихорьком гуляли по набережной, смеялись, встречались с друзьями, переживали за кого-то, радовались первому снегу и летнему грибному дождю, обсуждали картины Брейгеля и понравившиеся фильмы...
Вру конечно. Никогда я так не думала и думать не могла. Не дано мне знать, что такое любовная любовь.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.633
Карта поди его личная была, куда его зарплата переводилась. Это нормально. Вот почему он должен был деньги сладкой парочке отдавать - вопрос. Крохоборы они. И деньги через тещу тоже очень подозрительны. Потом выяснится, что бубука и у своего ньюйоркского офиса денежку тырил, великий комбинатор, блин.
Обычно работодатель выпускает свою карту. Особенно если планировался такой отмыв. Полный нон-сенс
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Какой, однако, противоречивый и загадочный этот Игорь Евгеньевич... Жена - нарцисс, дети - сволочи неблагодарные, на каждом свидании с Бо рыдал, сморкаясь в салфетку, что дико несчастлив в браке, однако же регулярно пытался вернуться в эту семью и хотел жить с Еленой, а Бо держать для нечастых плотских утех. И видимо, так бы и жил, если бы Елена лично не прекратила эти перфомансы. Тогда пришлось уже насовсем полюбить Божену и ДДР. Итог все знают.

Про "не на помойке себя нашла" - это было очень-очень смешно. Все предыдущие женатые любовники Бо сейчас просто ухохотались.
а также про то, что она не лохушка и терпила, чтобы жить с женатым. А тут вононо че - на тест-драйв фарфоровую хухолку брали - старайся, мол,служи.


зато сколько было рассказов про признанный брак, и мол, сосите, "я замужем", дыа?
"Ситуация при которой он женат на одной, а живет с другой, абсолютно невозможна. Категорически неприемлема. Туда или сюда, и никак по-другому" (цы№1)
"...завидуйте, страдайте, но я и замужем..."(цы№2)


забавно как - быть замужем за тем, кто официально не разведен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Орестократ Ебеньич -то, оказывается, ещё при жизни был окружён одними насИкомыми : комар-водитель, мухи-коллеги, вошь-архитектор и любимая ( свидетельства всех психиаторов мира, анонимного друга и уборщицы Гали прилагаются) гнида.

Пы.сы тссс, Только никому. Мы теперь знаем как получить гордое звание орестократа : надо всех вокруг считать гнидами :ps_ih::ps_ih:
жить с помойной шавкой, которая публично льет грязь на твоих же детей, выставляет фотографии тебя же в неприглядном виде и и под конец благородно вздёрнуться по синьке. Орестократ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.549
А после 26 и каждый день выдавать станет, запасайтесь попкорном
Самая писечка с мякоткой будет, когда у Бабжени отожмут недвигу. Я прям предвкушаю, на что наша макака сподобится. Хотелось бы, чтоб забаррикадировалась в квартире, орала оттуда дурным голосом, а судебные приставы выпилили дверь болгаркой, взяли бы Зизи под белы руки да и вышвырнули нахуй.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.397
Симпатии
171.066
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Прочитав про эти обдираловки подчиненных, не могу не процитировать любимого О. Генри

Как я уже сказал, мне снилось, что я стою недалеко от кучки ангелов зажиточного вида, и полисмен взял меня за крыло и спросил, не из их ли я компании.
— А кто они? — спросил я.
— Ну, как же, — сказал он, — это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки?
— Нет, ваше бессмертство, — ответил я. — Я всего-навсего поджёг приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
453
Симпатии
17.634
А все таки бумеранги вселенной существуют!!! Никто из друзей или знакомых могула не отметился на странице Гниды даже сегодня. Ни поста, ни единого комментария поддержки и соболезнования на странице скорбящей вдовы. Все знают и понимают кто деда на самом деле в могилу свёл! И передачка Михалкова тоже типа невзначай к печальной дате опять вышла.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
659
Симпатии
13.812
Самая писечка с мякоткой будет, когда у Бабжени отожмут недвигу. Я прям предвкушаю, на что наша макака сподобится. Хотелось бы, чтоб забаррикадировалась в квартире, орала оттуда дурным голосом, а судебные приставы выпилили дверь болгаркой, взяли бы Зизи под белы руки да и вышвырнули нахуй.
И чтобы какой-нибудь свеццкий обозреватель это описал.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.870
Я вчера виделась с Галей". У нее серьезный запой или она уже в Москве?
Ставлю на Москву. Во-первых, день Н. Во-вторых, свалила втихаря из Юрмалы, чтобы не встречаться с хозяином квартиры (или агентом). Подозреваю, что без персидского ковра Люсик мог квартиру уделать на сумму, превосходящую залог. Лучше оказаться в другой юрисдикции.
Дети получают прекрасное образование, будут хорошо зарабатывать. Мы будем жить на проценты с капитала, наследство им останется с двух сторон.
Эээээ.... А ребёнка, над которым так страстно работали - с голой жопой на мороз? А если мачеха папу переживёт (как оно и случилось)? Иди на базар, купи петуха и т.д..
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.549
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Самая писечка с мякоткой будет, когда у Бабжени отожмут недвигу. Я прям предвкушаю, на что наша макака сподобится. Хотелось бы, чтоб забаррикадировалась в квартире, орала оттуда дурным голосом, а судебные приставы выпилили дверь болгаркой, взяли бы Зизи под белы руки да и вышвырнули нахуй.
Но-но. Что значит отожмут? "Честно спиженное" вернут законным владельцам.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.331
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
659
Симпатии
13.812
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
"Возник вопрос трат на меня за все эти годы".
Вот, уже ближе к делу. А то лубофф, жить не хочу. Иди снимать мерки для залупы на воротник. Деньги на портниху остались? Если чо, мы, может, скинемся.
люблю я цитировать самое себя (комната нумер 5 нашей палаты):
Внимание, авокады опять следят за руками: находясь с законном браке, Могул содержал некую мадамку, тратя на нее семейные деньги (!).​
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Писали тут, что это была обычная схема для того, чтобы крысить деньги Гусинского. Типа Гусь оплачивает от фирмы шофера, перечисляя деньги на карту. Бо и Малашенко платят водителю наликом. Разницу себе в карман.
Оспади, когда все прекратят вспоминать Гусей?

Гусинский исключил из цепи питания ИЕ ещё в 2017 году, а данный водитель работал на эту парочку в 2018 году.
Прием! Прием! Понятно излагаю? Нет никакого Гусинского в этой афере. Полагаю, что это они так мутили с налогами. Ведь какие-то декларации должен был подавать ИЕ в США, вот они и завышали стоимость официальных услуг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136
Оспади, когда все прекратчт вспоминать Гусей?
Гусинский отключил от цепи питания ИЕ ещё в 2017 году. Этот водитель работал на эту парочку в 2018 году.
Значит наябывали кого-то ещё :-))))
5 том, Честный салат приносил, пост 54877, переписка бабыЖо и Демина. Он был устроен в какую-то фирму, деньги из которой он должен был отдавать этим аферистам, а зряплату получал от деда, но сумма уже была меньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.324
Симпатии
160.084
Из новенького.. но такого знакомого))
Что такое жвачка у коровы

Коровы, захватывая корм, проглатывают его, почти не пережевывая. Затем в перерыве между приемами пищи он отрыгивается в ротовую полость, тщательно пережевывается и вновь проглатывается.(цы)

Так и наша глотает, отрыгивает,глотает,отрыгивает,глотает,отрыгивает :;-))): А хомячье заворожено наблюдает.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.120
Что за лицемерие и пошлость..
Всем уже давно ясно - диалог «любящих сердец» сводился к мату и шантажу.
И вдруг новая авторская интерпретация «милый друг»))
Бженьк, ну ври кАнеШ (к этому все привыкли), да не завирайся))
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.324
Симпатии
160.084
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.