Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Что за лицемерие и пошлость..
Всем уже давно ясно - диалог «любящих сердец» сводился к мату и шантажу.
И вдруг новая авторская интерпретация «милый друг»))
Бженьк, ну ври кАнеШ (к этому все привыкли), да не завирайся))
Все как обычно - в одном предложении "наш ребенок будет другой" 2 раза ихорька обманула.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.633
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Семь лет она ждала когда у них личные деньги появятся, а не совместные с Гангреной. Ну, охуеть чо. Оказывается так можно было, не зарабатывать, а ждать. Пойду олкашу скажу, что ухожу с работы и буду ждать когда у нас с Абрамовичем уже деньги разделятся.
Гнида, уже упади на ковёр и завой, как Пушба. Только перестань бред нести.
причем, ковер уже имеется. Чигасовский ;) самое время.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.387
Симпатии
170.905
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Так его только для этой цели и оформляли в штат, чтобы бабло отмывать таким образом. Что значит «удавилась бы»?
В том смысле, что никому свое честно заработанное не отдала. Шофер, я полагаю был не нелегал какой-то на птичьих правах, ему наверное обидно было думать, что мог бы СТОЛЬКО получать, а получал столько.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Оспади, когда все прекратят вспоминать Гусей?

Гусинский давно исключил из цепи питания ИЕ, а данный водитель работал на эту парочку в 2018 году.
Прием! Прием! Понятно излагаю? Нет никакого Гусинского в этой афере. Полагаю, что это они так мутили с налогами. Ведь какие-то декларации должен был подавать ИЕ в США, вот они и завышали стоимость официальных услуг.
А, может, проще? Может, это честный Зюка в сговоре с водилой пиздил у могула?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.331
Судья уверовал! :;-))): Зюка, начни закусывать шмурдяк, в конце концов. И это, если человек, который был плох в августе 2017, в 2018 возглавляет штаб кандидата в президенты, а потом расстраивается, что не может найти работу на Украине, то он вполне работоспособен.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Догоняю, но вот это до слез, до слез сука:lau_gh1:

когда Игорь пошел договариваться с Гангреной, я ему сказала: если она захочет еще какой-то кусок, кинь ей, пусть подавится. Главное, чтобы без нервотрепки.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.623
Симпатии
1.096.182
а также про то, что она не лохушка и терпила, чтобы жить с женатым. А тут вононо че - на тест-драйв фарфоровую хухолку брали - старайся, мол,служи.


зато сколько было рассказов про признанный брак, и мол, сосите, "я замужем", дыа? "...завидуйте, страдайте, но я и замужем..."
забавно как - быть замужем за тем, кто официально не разведен.
Ну допустим, сауны по которым обреталась Евхения, активно коллекционируя ЗППП - не намного отличались от помоек или канализации))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
А, может, проще? Может, это честный Зюка в сговоре с водилой пиздил у могула?
Да всё что угодно может быть. Недаром же она Гнида.

Полагаю, что нашли водилу через контору, заключили контракт, чтобы иметь официальные докУменты на руках, в договоре прописали одну сумму, а устно договорились, что часть суммы возвращается налом нанимателям.

Сумма в докУментах была явно завышена. А для чего - для налоговой, форенсика, судьи, для нычек и кубышек Евгении, сие нам неведомо. А хомяки ссутся спрашивать про схематоз копеечный ВЫПей.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.633
Вот ведь дурья башка, у меня год за два, полгода за год пошло :-) Видать от гниды заразилась с ее математическим образованием.
Но пора уже и о памятнике думать, согласитесь. Если ей запретили, так хотя бы в инете видимость создавать среди хомяков, что вдова думает, выбирает, согласовывает и главное все гениальные кругом.
Все нормально, вон Гнидушенка нашего с новым годом поздравляют)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.331
Терпение - добродетель. Сидим на берегу и ждем второй мимо проплывающий труп.

*меланхолично выбрасывает в окно университетский учебник по психиатрии
Зюка же варан, а не человек, конечно, написанное в учебниках по медицине с ней не соотносится. Не надо выбрасывать книги, вдруг пришибете кого-нибудь.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.861
Божена Рынска Не всем. Он сам вызвался воевать в этом процессе и я ему сказала: "Если она будет торговаться и попросит довесок - отдавай"
А он отвечает: Ватакублядь!
Патроны мне подавать стал, говорит, я твой ведомый, а бомбардировщику без патронов никак. Говорил, запру тебя в рехаб, а айкьюрочке - на воротник и на лопате. Ну, как-то так было. Приблизительно.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
Конечно, не допускаю и мысли, что Гнида читала
Я так много мечтал о тебе,
Я так много ходил, говорил,
Я так сильно любил твою тень,
Что теперь у меня ничего от тебя не осталось.
Одно мне осталось: быть тенью в мире теней,
Быть в сто раз больше тенью, чем тень,
Чтобы в солнечной жизни твоей
Приходить к тебе снова и снова.
А это, возможно, слушала.
Laisse-moi devenir
L'ombre de ton ombre
L'ombre de ta main
L'ombre de ton chien (Jacques Brel)

Переведу на всякий случай, хотя тебе, Гнидусь, с твоим французским "в совершенстве" перевод неуместен.
Позволь мне стать
Тенью твоей тени
Тенью твоей руки
Тенью твоей собаки ...

Можешь даже в следующей пописявке рассказывать, что ИЕ исполнял это на языке оригинала, а не только "как боится седина моя твоего локонаааа.."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Я отдала бы ящик ДДР, чтоб посмотреть на глаза судьи, когда ему, среди прочих глумотворных документов, подали выписку их секонд-хенда, свидетельствующую, что Божена Львовна сами зарабатывали денег продажей ношеных трусов. Правда, трусы были куплены за деньги Елены, но то такое.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
992
Симпатии
16.753
И чтобы какой-нибудь свеццкий обозреватель это описал.
(мечтательно) хотелось бы, конечно, в криминальной хронике

Лучше Татьяна Никитишна :)
а ТН - повесть, или пьеску какую комедийную.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Жека точно устроила соло-поминки, только несколько полтосиков и она.

Игорь полетел на суд, в НЙ, Зюкве пришлось лететь за ним. А наутро они взяли Лексус и поехали по Европам. Шикарно жи.
Книжку надо писать обязательно, как только запястье как главное орудие труда придёт в норму
стирали в раковине, возмущались дрочащими олигофренами, гордо заявляли про "наш Лексус". А потом... потом тема "нашего лексуса" завяла, и вообще он оказался не совсем "наш", но это всё такие мелочи.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Я в этой палате уже несколько лет РО, но каждый раз поражаюсь, как наша, блять, рысь такая в короткие сроки общения с людьми раскапывает на них всякое говно, которое потом, в случае ссоры, вываливает на всеобщее обозрение: архитекторские откаты с других заказов (откуда вообще об этом можно узнать), какая-то грязь в семье шофёра, бычковские оффшоры.
Получается, пока с тобой в хороших отношениях, она лыбится тебе в лицо, а в голове уже, на всякий случай, весь компромат на тебя держит.
Страшный человек
Стопудовый абьюзер. Классический.
И вываливает она это говно ни к селу,ни к городу. тогда, когда ей кидают предъявы.
Как в детском саду.
- Расскажу воспитательнице, что ты дерёшься!
- А ты козявки ешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.