Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.866
Обожаю читать Божену. Например, обожаю рассуждения Божены о том, как ей распорядиться чужими деньгами, и сколько именно денег оставить Елене из её же собственного капитала, который Елена и Игорь наживали более тридцати лет)))))

Я же, честно, тоже считала, что суда не будет. 8 млн долларов, которую Игорь предлагал, отличная сумма для шестидесятилетней бездельницы. Она до смерти не истратит. Дети получают прекрасное образование, будут хорошо зарабатывать. Мы будем жить на проценты с капитала, наследство им останется с двух сторон. Более того, когда Игорь пошел договариваться с Гангреной, я ему сказала: если она захочет еще какой-то кусок, кинь ей, пусть подавится. Главное, чтобы без нервотрепки.
Сплошное «Я» - тваре Бженьке самой то не смешно такое писать - очевидно же, что она (и Бженька именно это подтверждает своими пописяФками) совала во все нос, вносила постоянные склоки, интриговала, писала пакости, что-то высчитывала и в целом манипулировала старым полубезумным Малашенко.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.109
Симпатии
51.626
Вроде ж вот оно - искупала Лукьянову в говне.
И вот чо Лукьянова сидит и молча обтекает, вместо того, чтоб написать: Божена, ты рехнулась? Ничо ты ко мне не прибегала в слезах, и никакого Люсика оставить не умоляла, и ни о каком самоубийстве Ихаря речи не шло.
Да и ваще мы в тот вечер с тобой сидели в кафэ и жрали вотку под кильку, и хохотались/или я в тот вечер ваще была в Москве/ну или еще чего.

Схуяль все молча обтекают? Тем более, Бжно явно пиздит же, она в Вильнюс упиздовала в тот день, какая Лукьянова? Нипанимаю.
Один Бондаренко молодец, нахуй - это туда, Боженочька. Ну и Подмиглазова май лав.
Все остальные молча жуют сопли. Так им и надо.
Обтекает, чтобы в говне ещё больше не измазали. С Бо станется в ответ написать, что Ленка жрёт котят или срёт мимо унитаза
 
Последнее редактирование:

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи
И очень ржу над тем, что за 7 лет вошканья Зюка обошлась Бубуке официально всего в 100 000 долларов, это по 14 286 в год, 1 190 в месяц, 39 долларов в сутки.
Сосала на легком бризе на минималке:;;-))):
Я тоже под стол укатываюсь каждый раз как это читаю. Прям дешевая-дешевая. Обошлась как дюймовочка кроту, по ползернышка в день. Ога мы помним как ей хаты дарили, драгоценности ( хвалилась по крайней мере). ремонт этот ебучий, мебеля упиленные и прочие взятки, что бы его бешеную кудлатку не закрыли в обезъяннике.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Девятнадцатилетний пердила тоже Гуччами и xеровазами увлекался? А круг друзей куда рассосался, а? Без миллионов дружить не xотят?
Ну что ты за эталонная дрянь, Зюка безутешный!
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
578
Симпатии
13.497
Как это согласуется? Или альцгеймер наступает? Screenshot_20190825_201431.jpg
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Оспадииии, да услышим ли мы когда-нибудь что-то еще кроме "мне Елена Пивоварова в штаны насрала, вместе с выпердками своими".
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Обожаю читать Божену.

Когда Лиза беспокоится, что нужно делать, если с отцом что-то случится, то это Лиза хищница и выжига. Когда Елена обсуждает с Игорем, своим мужем, какие есть распоряжения с финансами в случае его смерти, то это потому что она сочинская рвачиха и шайка.

А когда Боженка ходит вараном за чужим мужем и энэлпирует, что он ей, видите ли, должен оставить наследство - то это потому что она ему тоже завещала какие-то свои кисломолочные бриллиантики, а также квартиру, которую Малашенко ей же и купил. А также потому что Боженка хорошая и не выжига, именно поэтому она ходит хвостом и требует завещание, а шайка Пивоваровых плохая, и именно поэтому они спрашивают у своего мужа и отца о распоряжениях в случае чего.

Перебираю в памяти жизнь с Игорем и понимаю, что его семья действительно рассчитывала на его смерть и верила, что надо просто хорошо потянуть время, тогда он сам, как сказала Гангрена при горничной, "концы отдаст".

Он не пьет больше одного-двух бокалов, и дочь это видит. Сил достаточно. Бодрый. И вдруг Лиза мне говорит. "А дай мне телефон Гусинского. Я хочу, чтобы если с папой что-то случится, чтобы я могла к кому-то обратиться".
Вот это "с папой случится" было на ровном месте. Я помню, что изумилась. Почему с папой должно что-то случаться, когда я рядом?


...видимо, дочь по каким-то своим соображениям считала, что отец - не жилец.

Дальше, я пару разу, еще до официального развода с Гангреной, пыталась спокойно поговорить с Игорем на тему завещания. Объясняла, что бывают тромбы, инсульты, автокатастрофы, и я лично ему завещала все - бриллианты, часы, квартиру. Но я прошу меня подстраховать завещанием. - А почему вы все меня хороните, - спросил Игорь, - ты, Лена? Лену все время интересует, что будет после моей смерти. Ты вдруг спохватилась."

...В 2018 году, после официального развода, я снова подняла вопрос о том, что все под богом ходим, и пока в суде не завершен процесс раздела, я прошу сделать на меня завещание.

Но его бывшая семья по каким-то своим соображениям считала его без пяти минут покойником.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
К стати(с), предположу, что такой нетривиальный выбор фотографии продиктован тем, что других совместных с покойным фото из Сотогранде, у нее просто нет.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.384
Вот и психическая Робенкова попала под лошадь:
https://tsargrad.tv/news/bozhenu-po...stka-rasskazala-o-pjati-nochah-bez-sna_214047
Божену поймали на вранье? Журналистка рассказала о пяти ночах без сна
Божена Рынска в своем Facebook рассказала, как ее покойный муж Игорь Малашенков пять ночей подряд не спал. По словам журналистки, ей пришлось искать психиатра, и только после лечения супругу удалось уснуть. Пользователи усомнились в правдивости ее слов, отметив, что после пяти бессонных суток наступает смерть мозга.
Божена Рынска написала трогательную историю о том, как они с покойным мужем раньше помогали друг другу уснуть.
"Частенько Игорь приходил и говорил: "Зюка, мне не спится". И я его брала как бы на руки. И иногда я приходила среди ночи и падала ему под бок. Будила, конечно. Но Игорь не сердился", - пишет Божена.
По ее словам, когда бывшая жена Малашенко потребовали отнять "европейские деньги", то Игорь не спал пять ночей подряд. Рынске пришлось найти психиатра, и тот выписал ее супругу "Труксал".
"Игорь отлично уснул, и спал аж до обеда, но принимать регулярно отказался - мол, сонливость слишком большая. Я должна была следить, чтобы он соблюдал назначения, а я как-то не сообразила. По уши увязла в цифрах, и выпустила состояние Игоря из-под контроля", - написала Божена.
Некоторые пользователи ей посочувствовали, посоветовав не корить себя. Но вот Светлана Робенкова усомнилась в этой истории, отметив, что уже спустя три дня без сна у большинства людей наступает "смерть мозга". В качестве примера она привела историю своего знакомого, который в результате лег в психиатрический стационар с диагнозом "психоз".
"Правда, мой знакомый не спал 3 дня. Страшно представить, что было бы, если бы он не спал 5 дней. Он мог бы реально выйти в окно. Ибо психоз, как мне пояснили в клинике, очень опасное состояние. Человек не отдаёт себе отчета в своих действиях", - написала Робенкова.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.209
Адрес
Гибралтар
Это про Зюку больше говорит, чем про архитектора. Ведь схема Зюкина. Скрысить и заныкать. Поэтому от других она ожидает того же.
И не говорите. :a_g_a:
Что мешало на суде предъявы по схематозу кинуть и доказательства предоставить? Нетути?:y_azyk:

Наша Зюква, по поводу своего очередного выпиздывания из контракта, совсем головушкой поплохела.:ps_ih:
Бубука даже водителю деньги по смематозу платил, копеечку крысил, а туда же: "прислуга, челядь...".:ti_pa:

Это с каких пор у нас архитекторы в прислугах ходят?:facepalm1: У тупых необразованных сосок, которые ни одного связного предложения без ошибки выдавить из себя не могут?
Давайте к "солнцеподобной" Зюкве вообще всех в челядь запишем: адвокатов, юристов, врачей, медперсонал, бухгалтеров, экономистов...
Всех, кто зачем-то долгие годы учился, и не сосать учился. И полицейских еще в челядь запишем, а то чо они...
И этот... Темнейший - тоже же слуга народа. В прислугу и его.

Когда с архитектором рассчитывалась в несколько приемов (денющек у бырыни на карте на хФатало), то молчала в тряпку, а тут, ба! разговорилась.:hi_hi_hi:
Ну так давай, Зюка, не сЦЦы, сказала А, говори и Б. :fli_rt5: Ты ж - чеченец в разборках и калоев, не пристало тебе трусить фамилию назвать.:Popcorn1:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.486
Какое тут спать. Олигарх внимательно попросил авокада не чарджать и дать прогноз. Еще пять авокадо консультировали друг друга и тоже пришли к хорошему выводу. Деньги на душащих счетами авокадов появились. Эмбрионы были, была любовь и круг друзей был. Потом был конференс-колл.
Но, сбг, хрупкий Игорь ей не поверил и все дело похерил.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи
Как это согласуется? Или альцгеймер наступает?
Ах, вы придираетесь и тгавите. Страстный мачо Бубука только в октябре смог уломать трепетную и скромную Зюку пустить наконец-то его на супружеское ложе и дать исполнить свой супружеский долг. И брак наконец-то был консумирован. В октябре. Неужели вы думаете что такая нимфа как Зюка могла трахацца до свадьбы? нет и Нет. Только щекотацца.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Сплошное «Я» - тваре Бженьке самой то не смешно такое писать - очевидно же, что она (и Бженька именно это подтверждает своими пописяФками) совала во все нос, вносила постоянные склоки, интриговала, писала пакости, что-то высчитывала и в целом манипулировала старым полубезумным Малашенко.
Какие склоки и пакости, помилуйте?! Вот вы ненасмотренное! А депрессивного мужа с улыбкой успокаивать так: "Милый друг, твои дети - мрази, потому что их мать - мразь. Но я тебе рожу более лутшего ребёнка, совсем немразь", - вы не пробовали? Ведь именно так успокаивают отчаявшегося мужа жёны-немрази.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
418
Симпатии
14.630
Ой, а какирука у Зюки тоже сломана? Как же она будет готовить и кушать?
Посмотреть вложение 835702
У нее не только какируки, какиноги и какаголова. Она вся человек-говно.И патрет ейный имеется в аналах (С) : симультанные штаны и канотье на месте :ps_ih: 2953b12a79d5b80cfb6b6fb45166e9fd.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Чебурашки кто хочет стать?
Лиза открыла наследственное дело " не у того нотариуса"
У плохого, не Щёкотовского?
Ах, вы придираетесь и тгавите. Страстный мачо Бубука только в октябре смог уломать трепетную и скромную Зюку пустить наконец-то его на супружеское ложе и дать исполнить свой супружеский долг. И брак наконец-то был консумирован. В октябре. Неужели вы думаете что такая нимфа как Зюка могла трахацца до свадьбы? нет и Нет. Только щекотацца.
И сплетацца.
В Галю тоже как-то плюнула. Мол, женщина трусливая и подтверждать слова Гангрены про помотаю и сам концы отдаст, категорически отказалась.
Так Халю должна была пенсию получать в связи с производственной травмой, а вместо этого кошку нянчит.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.