Вокальное шоу "Голос"

Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764
#22
Голос так никто особо не обсуждает( А мне любопытно, кто такой тот безголосый армянин, к которому все повернулись до того, как он начал петь, и теперь спасают его то наставники, то зрители. Ну совсем же никакущий! А так у Шнура самые классные номера.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
#23
Голос так никто особо не обсуждает( А мне любопытно, кто такой тот безголосый армянин, к которому все повернулись до того, как он начал петь, и теперь спасают его то наставники, то зрители. Ну совсем же никакущий! А так у Шнура самые классные номера.
Да обсуждать нечего потому что. Не понимаю восторгов касательно Рушаны. Не вижу потенциала, роста. Да, голосок нежный и милый, но на этом и всё, как по мне. Была удивлена, как далеко прошла Софья Легран или как её, с косами которая. Шигина тоже не алло. Кого еще обсуждать хз даже. Татьяна, спевшая Билановского Малыша - просто капец как испортила песню, еще платье ее это, "привет выпускной 2003". А что за армянин? Напомните, что он пел?
И да, заколебали "смищщные" шутки за триста от Нагиева. Его СЛИШКОМ много!
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764
#24
Да обсуждать нечего потому что. Не понимаю восторгов касательно Рушаны. Не вижу потенциала, роста. Да, голосок нежный и милый, но на этом и всё, как по мне. Была удивлена, как далеко прошла Софья Легран или как её, с косами которая. Шигина тоже не алло. Кого еще обсуждать хз даже. Татьяна, спевшая Билановского Малыша - просто капец как испортила песню, еще платье ее это, "привет выпускной 2003". А что за армянин? Напомните, что он пел?
И да, заколебали "смищщные" шутки за триста от Нагиева. Его СЛИШКОМ много!
Шаэн Оганесян, паренек такой улыбчивый. Было какое-то странное шоу на слепых, когда к нему повернулись сразу все через 3 секунды после начала песни, и все наставники умоляли его пойти именно к ним, и длилось это минут 10. Поет слабо, но каждый раз все им дико восхищаются,и в посл раз его якобы выбрали зрители. Но как-то сомнительно все это выглядит. Рушана мне нравится. Вообще многих сильных участников выгнали, Баста иногда делал неадекватный выбор. Выгнал девушку, к которой все повернулись, чуть ли не на коленях умолял пойти к нему, она хорошо пела, а он сразу же ее слил. Еще потом говорил, что потом мучился в сомнениях по поводу своего выбора.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
#25
Шаэн Оганесян, паренек такой улыбчивый. Было какое-то странное шоу на слепых, когда к нему повернулись сразу все через 3 секунды после начала песни, и все наставники умоляли его пойти именно к ним, и длилось это минут 10. Поет слабо, но каждый раз все им дико восхищаются,и в посл раз его якобы выбрали зрители. Но как-то сомнительно все это выглядит. Рушана мне нравится. Вообще многих сильных участников выгнали, Баста иногда делал неадекватный выбор. Выгнал девушку, к которой все повернулись, чуть ли не на коленях умолял пойти к нему, она хорошо пела, а он сразу же ее слил. Еще потом говорил, что потом мучился в сомнениях по поводу своего выбора.
А, поняла про кого Вы. Ну такое, Шаэн этот. Не лучший и не худший, середнячок. Мне на слепых понравилась очень Софья Тарасова, ждала от нее вау-эффекта, но Мармеладзе даёт ей совершенно унылые и неподходящие песни, девчонка просто гаснет и тухнет((
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
516
Симпатии
1.980
#26
А я немного в шоке от того, как Рушана спела песню Бузовой. Выкинули пару слов, ушел сальный подтекст. Аранжировка, иначе расставлены паузы- и вуаля, песня то смыслом, оказывается.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.275
#27
А я немного в шоке от того, как Рушана спела песню Бузовой. Выкинули пару слов, ушел сальный подтекст. Аранжировка, иначе расставлены паузы- и вуаля, песня то смыслом, оказывается.
а мне не зашло.
смысл может и появился, а слушабельность исчезла.
оригинал качает)
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
#29
Ау, здесь никто очередной Голос смотреть не собирается? Завтра уже съёмки 60+ начинаются и через неделю основной голос.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.016
#31
В новом сезоне музыкального суперпроекта “Голос” кресла наставников займут Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе, а также дебютирующий в шоу Валерий Сюткин.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
#32
В новом сезоне музыкального суперпроекта “Голос” кресла наставников займут Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе, а также дебютирующий в шоу Валерий Сюткин.
Опять Гагарина? Хоспаде...:fig_nya:
Меладзе, кстати, мне тоже не очень зашёл. Лучше бы была Пелагея и Билан.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.016
#33
Опять Гагарина? Хоспаде...:fig_nya:
Меладзе, кстати, мне тоже не очень зашёл. Лучше бы была Пелагея и Билан.
Пелагея в стариковском Голосе, и, думаю, в детском тоже она будет. А Билану вроде Голос вообще надоел. Меладзе да, так себе, тем более Константин (Валерий, имхо, пободрее как-то).

А вот Шнурочек мне в прошлый раз очень понравился, как наставник. И на Сюткина интересно будет посмотреть.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
#34
Пелагея в стариковском Голосе, и, думаю, в детском тоже она будет. А Билану вроде Голос вообще надоел. Меладзе да, так себе, тем более Константин (Валерий, имхо, пободрее как-то).

А вот Шнурочек мне в прошлый раз очень понравился, как наставник. И на Сюткина интересно будет посмотреть.
Меладзе оба унылые, как по мне. А вот Шнур был неплох, да)
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.493
#38
Кто то это ещё смотрит? Подскажите, что там у них произошло? Прямой эфир на Первом должен был закончиться в 23:40, щёлкнула на канал в 22:20, а там Голоса уже нет. Сразу озвучили тех, кто больше забашлял и разошлись оливье доедать?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#39
Смотрю Голос, и хочется высказаться - это проект про голос, не про экосексуалов, анорексиков и борцов против насилия в семье. Хватит этих историй об бедных участниках.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#40
В Голосе дети опять скандал был.

Выгнали потенциальных фавориток, ибо типо они использовали "Траву у дома" без разрашения исполнителя.
https://360tv.ru/news/tekst/kazhdoe-shou-novyj/

Ну и победительница опять получает "ушат помоев" и "все куплено".
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.170
#42
В этот раз видимо Пугачева наголосовала :pxaa_xaxa:

Жесть, конечно. Первому аналу пора прекращать с детским конкурсом. Баста лучший наставник :;;-)))::;;-)))::;;-))):
Там с Бастой прикол вышел. В этом сезоне на Слепых прослушиваниях очень много детей к нему хотели, а чтобы заполучить самых ярких, он там вообще разливался соловьём, шутил, в первом выпуске у меня реально возникло ощущение, что он выпил. В конце каждого выпуска слепых прослушиваний подводили промежуточные итоги на лучшего наставника выпуска, если не ошибаюсь, Баста всегда побеждал (а передач со слепыми прослушиваниями было 6). Потом в тройках на выбывание у него были самые встремные номера (реально, у Меладзе и то лучше; а одна из троек Басты (девочки) пели "Убей мою подругу"), самым лучшим наставником каких-то выпусков признавали Гагарину (а она по сравнению со взрослым "Голосом" гораздо лучше себя проявила). После того, как Баста слил из троек известный сейчас дуэт (Валерию Базыкину и Манижу Аминову, оставив Казаченко, которая в итоге выиграла), а также ещё одну очень талантливую девочку, его комментаторы на Ютюбе начали активно минусовать, был мини-скандал такой, многие блогеры видео сняли об этом. Короче, лучшим наставником его уже никто не считал. Но так как результаты голосования за наставника складываются за этапы, то за счёт результатов со слепых прослушиваний Басту признали лучшим наставником, и теперь в группе голоса в ВК и Ютюбе опять местечковый скандал, и насчёт победительницы, и насчёт Басты, который ранее в тройках слил очевидных победителей.