Youtube-блогеры

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
И меня вообще стали раздражать все эти видео на тему покупок в фикс-прайсе. Я понимаю, что блогерам нужно генерить контент, что-то показывать, но реально, если вдуматься, некоторые каждый месяц скупают барахло в фиксе - вазочки, стаканчики, рамочки, подставочки и пр. Ну куда столько? Я недавно отписалась от одной, заколебали еженедельные видео о покупках, то фикс-прайс, то галамарт, то Василёк, то Фамилия.
А еще "обед за 20 рублей".
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
102
Симпатии
1.091
Я ее смотрю. Особенно мне продуктовые покупки нравится смотреть у нее.
У нее есть ребенок? Вы ни с кем ее не путаете? Очень неожиданно. Мне кажется, что в образ жизни, а именно в ее гору тараканов, ребенок вообще не вписывается. А давно она родила? Сколько ей лет? Где работает?
Да, есть. это все в комментариях было. У нее ж есть постоянные подписчики-и ютуб подружки. Вот с ними она переписывалась. Не путаю, подобного формата -она одна в подписках.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Снежана сдает многомаму не думая о том, что такое говорить не надо. так мамкину любовь не заслужишь.
видно юля им все каникулы ныла, что скорее бы школа, а то она не может одна побыть и отдохнуть. устала наша труженица от детей.

скрипя языком, юля называет этих (с) красавицами, когда луку нахваливает, то это естественно выходит. девчонки одеты с чужого плеча, на головах - ничего хорошего, но не заплетать же их маме. и так сойдет.

юля ненапопрошайничала три рюкзака, аж, из японии их пришлют

смотрю дальше...

лука убил обувь - ему купили, снежана убила кроссовки - ничего страшного

завтра девочки учатся дольше, поэтому лука идет домой один. как бы юля не любила сыночку, но лень сильнее, поэтому сама за ним не пойдет, она за ним в садик и в 1 класс не ходила, а тут и подавно не будет.

снежана принесла от отца яблок, родители юли снова принесли яблок и сливы, ну и зачем юле работать? ей домой все носят. она даже не думает самой ходить к родителям за урожаем. про помощь родителям я вообще промолчу. ничего, пенсионерам полезно трудиться, они же всего 2-х родили, то ли дело юля!

дневник лукьяну выдали в школе, сдавала ли мама на него деньги? что-то я думаю, что тут была такая же наглость как и на выпускном в садике: добрые мамочки из род комитета собрали с других, чтоб не обделить лукьяна

в школе сказали принести книгу любую, юля в ступоре, у нее в доме книги не водятся (если это не книга по дикому ангелу)

ну и последний вопрос, что мучает маму, надо ли обкладывать дневник?

лукьян уже подает все признаки отличника: читать и писать не умеет до сих пор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
лукьян уже подает все признаки отличника: читать и писать не умеет до сих пор.
В смысле? Он же не в первый класс идет. Тем более сейчас вроде все идут уже читающими и пишущими. Как это возможно?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
В смысле? Он же не в первый класс идет. Тем более сейчас вроде все идут уже читающими и пишущими. Как это возможно?
ну вот так( он пока только научился надуваться, когда мама просит его что-то прочитать, а пишет по принципу: минимум 1 ошибка в каждом слове и это не в диктанте, а при списывании

он даже имена свое и сестер читать не умеет, когда посылки распаковывают и там подписаны пакеты, то для нет хуже испытания чем найти свой пакет.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
9.236
кто-нибудь смотрит Катю гурьянову и алинулайфстайл из Швеции? случайно наткнулась на обеих, вроде милахи такие хозяйственные... как посмотрю, сразу стыдно, хочется перебрать шкафчик какой-нибудь
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Снежана сдает многомаму не думая о том, что такое говорить не надо. так мамкину любовь не заслужишь.
видно юля им все каникулы ныла, что скорее бы школа, а то она не может одна побыть и отдохнуть. устала наша труженица от детей.

скрипя языком, юля называет этих (с) красавицами, когда луку нахваливает, то это естественно выходит. девчонки одеты с чужого плеча, на головах - ничего хорошего, но не заплетать же их маме. и так сойдет.

юля ненапопрошайничала три рюкзака, аж, из японии их пришлют

смотрю дальше...

лука убил обувь - ему купили, снежана убила кроссовки - ничего страшного

завтра девочки учатся дольше, поэтому лука идет домой один. как бы юля не любила сыночку, но лень сильнее, поэтому сама за ним не пойдет, она за ним в садик и в 1 класс не ходила, а тут и подавно не будет.

снежана принесла от отца яблок, родители юли снова принесли яблок и сливы, ну и зачем юле работать? ей домой все носят. она даже не думает самой ходить к родителям за урожаем. про помощь родителям я вообще промолчу. ничего, пенсионерам полезно трудиться, они же всего 2-х родили, то ли дело юля!

дневник лукьяну выдали в школе, сдавала ли мама на него деньги? что-то я думаю, что тут была такая же наглость как и на выпускном в садике: добрые мамочки из род комитета собрали с других, чтоб не обделить лукьяна

в школе сказали принести книгу любую, юля в ступоре, у нее в доме книги не водятся (если это не книга по дикому ангелу)



пизнец. В их любимом фиксе всегда книги продаются и для взрослых, и для детей, и стоят копейки, дешевле всех химозных сластей, которые они там и в светофоре берут.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
пизнец. В их любимом фиксе всегда книги продаются и для взрослых, и для детей, и стоят копейки, дешевле всех химозных сластей, которые они там и в светофоре берут.
вот еще на книги деньги тратить (один раз юля книгу купила - энциклопедию для девочек алине на др). лучше химозных конфет купить, а книги по школьной программе юля в интернете скачает и дети будут с монитора читать. чтоб у всех детей начались проблемы со зрением.
дети, наверное, ни разу в библиотеке не были (разве что в школьную ходили за учебниками)
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.923
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.923
Кто нибудь смотрит Сильвию Саакян из Швейцарии? У нее после родов кукуха поехала, сплавила грудного ребенка бабке в Армению на несколько месяцев, чтобы было время заниматься "саморазвитием". Теперь вызвала бабку к себе на постоянную основу, чтоб с ребенком сидела, пока Сильвия с мужем делают вид, что с рождением ребенка ничего не поменялось. При этом усиленно давит позитифф и идеальность, саморазвитие и бла бла бла. Пукан горит, охота обсудить:pxaa_xaxa: Поиск по форуму что-то не выдает особо обсуждений.
Да ладно!!офигеть
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.151
Симпатии
19.521
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.923
Она говорила мол работают по очереди. Интересно, она реально работает? В смысле, зарабатывает. Как-то мне не особо верится .... и сколько ей лет вообще?
она особо и рожать-то не хотела, а муж очень хотел ребенка. вот и получилась стандартная ситуация - ребенок родил ребенка.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
922
Симпатии
9.144
А никто Полину Бонд не смотрит? Давно отписалась от неё, а сегодня в инсте на неё наткнулась, в сторис говорит о каком-то закрытом видео, про переезд. Что у неё случилось, кто-нибудь в курсе?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Насики, а никто не смотрит Olga Stella Italia? Она и швец , и жнец , и на дуде игрец))) взрослая тётка, и на картах таро гадает, и гороскопы составляет, а главное, ещё и бьюти блогер. Живет в Италии, как говорит, замужем ща итальянцем. Живет в Римини, покупает дорогие вещи, но, все время обзоры делает, не на себе показывает, а на вешалке и бирки с вещей не срезает. Кажется мне, что она их относит назад и деньги ей возвращают. https://www.youtube.com/channel/UCEinP7AIQI9TIZo2O8-kyFw
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
921
Симпатии
8.315
кто-нибудь смотрит Катю гурьянову и алинулайфстайл из Швеции? случайно наткнулась на обеих, вроде милахи такие хозяйственные... как посмотрю, сразу стыдно, хочется перебрать шкафчик какой-нибудь
Alina lifestyle смотрю оооочень редко, видео похожи на "25 часов в сутках", просто больше внимания к своей персоне и жизни в Швеции
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
многомама юля расщедрилась: добавила 200 гр курицы в овощное рагу, не забыла снять мясо крупным планом, чтоб все увидели, что мясо они едят и пофиг, что такая щедрость бывает раз в неделю
отец девочек снова принес продукты, также урожаем поделились добрые люди. я уже писала, что ее в городе давно знают (еще до ютуб) и уже не один год носят ей помощь прям на дом. вот она известность. о каком стыде и совести можно тогда говорить? она все принимает как должное, и никакой искренней благодарности от нее не было и не будет.
перебирает бантики, между делом говорит про снежану и про то, что ее снова положат в больницу, ну а что? не велико дело, подумаешь в больнице снова полежит.
сменила заставку на телефоне, теперь там не один любимый сын, а сын с этими (с). всех детей на заставку поставила в общем. не удивлюсь если после съемки на телефон вернется старая заставка, где только ее любимый сын
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
многомама юля расщедрилась: добавила 200 гр курицы в овощное рагу, не забыла снять мясо крупным планом, чтоб все увидели, что мясо они едят и пофиг, что такая щедрость бывает раз в неделю
отец девочек снова принес продукты, также урожаем поделились добрые люди. я уже писала, что ее в городе давно знают (еще до ютуб) и уже не один год носят ей помощь прям на дом. вот она известность. о каком стыде и совести можно тогда говорить? она все принимает как должное, и никакой искренней благодарности от нее не было и не будет.
перебирает бантики, между делом говорит про снежану и про то, что ее снова положат в больницу, ну а что? не велико дело, подумаешь в больнице снова полежит.
сменила заставку на телефоне, теперь там не один любимый сын, а сын с этими (с). всех детей на заставку поставила в общем. не удивлюсь если после съемки на телефон вернется старая заставка, где только ее любимый сын
А в каком городе она живет, что пиздит что обуви дороже 300 руб не купить?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
А в каком городе она живет, что пиздит что обуви дороже 300 руб не купить?
она здесь живет: https://ru.wikipedia.org/wiki/Наволоки
она просто по таким магазинам ходит, чтоб много не потратить. она девчонкам сапоги зимние купила за 400 :du_rak: но зато это была первая обувь которую она купила, а не которую им отдали
она часто в кинешму ездит, там магазины точно есть на любой вкус, но и там она не спешит в нормальные магазины
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Мне интересно, что за люди пишут мамЮле про кошку.
14744555.png
У меня слов нет. Я понимаю кот в своем доме, это вообще другое, есть сарай, веранда, двор. Кот тусит там и ловит мышей, он по сути уличный, там выживаемость уже на генном уровне. Это не домашняя кошка.
Как можно взять кошку домой, где есть дети, и выпускать ее на улицу? А потом эта кошка придет с глистами, лишаем, блохами и прочими болячками, и припрет все это детям? Будет валяться с ними в кровати, на диване. Я не говорю уже, что такая идиотка как Туранова взяла породистую кошку, держала год дома, а когда той приспичило тупо выпустила потрахаться, пардон, жениха искать на улицу. Это равносильно просто выкинуть на улицу.
Видимо у меня тоже не те представления о кошках