Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.793
Симпатии
63.437
Бедная несчастная 30летняя малышка, не спавшая всю ночь, пошла забирать подачки с утра пораньше. Вестимо, чтобы без очередей)))Да и муженьку работать лень, может позволить свою болезную суженную возить по «важным» делам. Ведь мама Крис уже помыла туалеты и может посидеть с масиком))) Ну, семейка, блять.
3,14 здец просто
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Бедная несчастная 30летняя малышка, не спавшая всю ночь, пошла забирать подачки с утра пораньше. Вестимо, чтобы без очередей)))Да и муженьку работать лень, может позволить свою болезную суженную возить по «важным» делам. Ведь мама Крис уже помыла туалеты и может посидеть с масиком))) Ну, семейка, блять.
Муж у нее в отпуске сейчас,так что тут такое дело
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
932
Симпатии
19.425
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.816
Симпатии
48.061
Абсолютно да !
Сейчас в Стори , хоть она и не дома но посылочки от хомяков с подарками приходят, крис рада и счастлива ,безо всяких па побежала забирать с утреца
Вы что, милое, не знали, что ПА от посылочкоФ и подарочкоФ проходят? Стыдно не знать такое, стыдно :-)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Тож чет не поняла, каждые 2-3 мес у ее мужа отпуск, это где тако бывает? Может он вообще на постоянке нигде не работает?

Опять? На море же вместе гоняли. Уже устал, бедненький. Деньги то совсем его семье не нужны. Можно булки не напрягать.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.793
Симпатии
63.437
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Лично я уже не верю в па, как идти куда то тусить, на съёмки рекламы Мери Кей, ехать на море ,у нее па нет , ну как может такое быть,тут есть а тут нет
У меня после того, как не сработала анестезия, несколько лет были подобия ПА. Т.е. я на приеме у стоматолога начинала неконтролируемо дрожать или просто вздрогнуть тогда, когда этого никто объективно не ожидает. Обычный укол вызывал у меня сначала панику ожидания, затем резкий "отходняк", так что я менялась в лице и врачи тащили нашатырь. Я не могла подстричь челку, не могла нарастить ресницы, сделать макияж у визажиста, сходить к косметологу - любые манипуляции около лица вызывали приступы дрожи. Мне очень неловко и я пытаюсь их всячески контролировать и скрыть - накачиваюсь успокоительным, щипаю себя до боли, чтобы отвлечься. Тем не менее назвать это настоящими ПА нельзя.
К чему я веду - может быть, у Крис что-то наподобие атак, но ей выгодно выдавать их за настоящие ПА?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Сокрушается в сторис, что не попала на мероприятие Мери Кей. Вечером/ночью было плохо. При этом сама же говорила до этого, что к свекрени приехали на неделю и утром уже попиздюхала за посылкой
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.274
А откуда у Кристины "гора таблеток и успокоительные"? Что она там пьёт и кто это всё назначил? Опять сама-сама?
Ебанашка. Пиздуй к врачу бегом, если, конечно, не прикидываешься, чтобы тебя просто пожалели.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.467
Симпатии
73.586
Ой тупица! выложила в сториз слова врача о том что она попала к нему и случайно узнала о рецидиве и там же он говорит, что она не знала или пренебрегала рекомендациями :S_l_o_w:
Полагаю все же что пренебрегала именно...
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Ой тупица! выложила в сториз слова врача о том что она попала к нему и случайно узнала о рецидиве и там же он говорит, что она не знала или пренебрегала рекомендациями :S_l_o_w:
Полагаю все же что пренебрегала именно...
М-да


 
Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.473
Симпатии
150.274
Теперь понятно, что не Инновация виновата, и прохлопала рецидив, а Кристиночка, которой очередное морюшко было важнее всего на свете.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.793
Симпатии
63.437
Смотрела эфир Лысенко вечера, пришел анализ, гистология что ли , ракау нее нет , все чисто , человек на таком позитиве, не перестаю удивляться
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.793
Симпатии
63.437
И заметьте,ни одной посылки, ни одного дара , никаких метеоритов, как Кристина я капаю химию а вы мне шлите метеориты и палетки , я же так страдаю, поднимите мне настроение, и на телефон донатьте , фу
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
715
Симпатии
7.388
И заметьте,ни одной посылки, ни одного дара , никаких метеоритов, как Кристина я капаю химию а вы мне шлите метеориты и палетки , я же так страдаю, поднимите мне настроение, и на телефон донатьте , фу
Просто человек привык трудиться и зарабатывать себе на жизнь своими силами, Кристинка (Кристина, привет, знаю, что ты нас нечитаешь) же является представителем вида "мне все должны". Такие на любое острожное замечание готовы тебе голову откусить. Наглая, хабалистая бабенка, которой не посчастливилось получить страшную болезнь. Только для некоторых это является стимулом к перемене, Кристина же использует положение в своих целях, увы, не связанных с лечением.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.537
Симпатии
160.291
Адрес
твоего ночного кошмара
D1B0D8EE-C8DC-472F-813C-5C6B33DA4E58.jpeg
Подписана на девочку, узнала о ней из сторис Кристины. Ситуация сложная, опухоль удалять нельзя из-за ее локализации и размера, как я поняла. Глаз начал косить из-за давления опухоли. Тяжело ей далось лечение и морально и физически. Была химия и лучи. Провели лечение в Израиле и отпустили домой до ноября. Только в ноябре, когда полетит в Израиль станет понятно, как подействовало лечение. 22 года. Это я к чему. Сколько в девчонке желания жить и сразу с самолета, по возвращении домой, что-то делать. Вон на работу уже собралась.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.467
Симпатии
73.586
Посмотреть вложение 852301 Подписана на девочку, узнала о ней из сторис Кристины. Ситуация сложная, опухоль удалять нельзя из-за ее локализации и размера, как я поняла. Глаз начал косить из-за давления опухоли. Тяжело ей далось лечение и морально и физически. Была химия и лучи. Провели лечение в Израиле и отпустили домой до ноября. Только в ноябре, когда полетит в Израиль станет понятно, как подействовало лечение. 22 года. Это я к чему. Сколько в девчонке желания жить и сразу с самолета, по возвращении домой, что-то делать. Вон на работу уже собралась.
блин, я не разобравшись прочла вопрос, начала читать ответ и прихуела! ни фига се думаю, Крис на работу собралась, снег кровавый пойдет! потом только заметила, что девушка другая,,а потом ник
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.609
Адрес
Чебаркуль
Посмотреть вложение 852301 Подписана на девочку, узнала о ней из сторис Кристины. Ситуация сложная, опухоль удалять нельзя из-за ее локализации и размера, как я поняла. Глаз начал косить из-за давления опухоли. Тяжело ей далось лечение и морально и физически. Была химия и лучи. Провели лечение в Израиле и отпустили домой до ноября. Только в ноябре, когда полетит в Израиль станет понятно, как подействовало лечение. 22 года. Это я к чему. Сколько в девчонке желания жить и сразу с самолета, по возвращении домой, что-то делать. Вон на работу уже собралась.
Милое, а какой у нее диагноз?