Дима Билан

Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Ну чё, молодец Димка, мужик. На моей памяти, это первый артист, который за такой косяк публично извинился и покаялся, да ещё и пообещал деньги на детскую площадку и клинику перевести и на бесплатном концерте перед людьми, смотря им в глаза извиниться. Остаётся теперь надеется, что не сорвётся больше или во всяком случае на сцену в таком виде не вылезет.
Фух, чёт прям ещё больше его зауважала. Только бы со своими болячками разобрался и справился, какими бы они не были.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Ну чё, молодец Димка, мужик. На моей памяти, это первый артист, который за такой косяк публично извинился и покаялся, да ещё и пообещал деньги на детскую площадку и клинику перевести и на бесплатном концерте перед людьми, смотря им в глаза извиниться. Остаётся теперь надеется, что не сорвётся больше или во всяком случае на сцену в таком виде не вылезет.
Фух, чёт прям ещё больше его зауважала. Только бы со своими болячками разобрался и справился, какими бы они не были.
Да, я с вами соглашусь полностью. А меня рассказ про проблемы с жкт пугает.... Пусть он будет здоров!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Да я уже всё просмотрела, хотела узнать, где именно в телеграме про это писали) я там подписана только на канал Сплетники. Там не было ничего об этом.
Только никому, ебажур, вроде ещё героиня татлера, но это не точно
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Да я уже всё просмотрела, хотела узнать, где именно в телеграме про это писали) я там подписана только на канал Сплетники. Там не было ничего об этом.
Я на канале Только никому видела. Да какая теперь разница, это ж уже даже по Первому каналу в новостях показали. Ославился по полной. И мне странно, что у многих артистов такое было, а почему-то именно о Билане всегда на всех каналах и пабликах кричат.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.904
Симпатии
12.463
Вот тут молодец! Респект. Очень ждала такого же когда в Москве случилась накладка с местами. У нас сотрудница купила дорогущие билеты, плюс перелёт и половину концерта стояла, потом конечно предложили пересесть , но очень далеко на галерку. Девушка очень обиделась.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.904
Симпатии
12.463
Да, я с вами соглашусь полностью. А меня рассказ про проблемы с жкт пугает.... Пусть он будет здоров!
Рассказы про проблемы с ЖКТ пугать не будут если разбираться с основной проблемой. Они вторичное и как следствие. Ведь любой наркотик это не витаминка. Он угнетает процессы пищеварения , снижает выработку ферментов , желудочного и кишечного сока. Как правило , у наркоманов низкий аппетит и дефицит веса, т.к. пища не в полной мере усваивается и переваривается.
Не лучшим образом наркотик влияет и на другие органы. Так, что очень нужно взять себя в руки.
 

Дамиано будет моим

Тактильная Булочка
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
3.829
Симпатии
83.563
Да я уже всё просмотрела, хотела узнать, где именно в телеграме про это писали) я там подписана только на канал Сплетники. Там не было ничего об этом.
На канале светские хроники писали
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Я на канале Только никому видела. Да какая теперь разница, это ж уже даже по Первому каналу в новостях показали. Ославился по полной. И мне странно, что у многих артистов такое было, а почему-то именно о Билане всегда на всех каналах и пабликах кричат.
Что? Прям в новостях по первому? Обалдеть
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Что? Прям в новостях по первому? Обалдеть
Я ваще в шоке от ситуации. Говорят даже в метро ролики запускали с этими новостями и извинением Димки. У меня теперь какое-то странное ощущение организованного хейта появилось. Таких случаев с нетрезвыми артистами было до хера и больше. И в худшем случае, всё это по разу вскользь проходило по антикам, желтухе, ну и на форумах перетиралось. А здесь что случилось? Димка ж не хамил, штаны не снимал, за что-то там как всегда народ благодарил, пел как мог, но вживую, танцевал. Посмотрела спецом много слитых видео с концерта и вообще никакого криминала не увидела, да и он даже не настолько уж пьян был, как раздули. А после всего этого ещё и извинялся и явно сам весь извёлся. И вдруг, из всего этого поднялся какой-то вселенский скандал. Блять, почему именно Билан то стал вдруг козлом отпущения? Теперь ОН что ли должен отвечать за всё, что происходит с нашим шоубизом и за все несправедливости, творящиеся в стране? Читала в тырнете комменты после его извинения и это просто ёбаный ужас, сколько злости и насмешек. Ей богу похоже на настоящую травлю и возможно даже управляемую. Шоу-бизнес, это ж бизнес с колоссальной конкуренцией и огромным баблом. Тот же СтарХит его извинения выставил с фото, где он полулежит на диване с расставленными ногами, будто он сам с таким фото извинения постил(. Жуть и мрак. Сразу вспомнилось, как его после Евровидения чморили, но то ещё цветочки были. Теперь только об одном думаю, как бы всё это человека не сломало. Ох и простыня получилась, чего-то разбомбило меня.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.045
Симпатии
13.478
Адрес
Культурная столица
Я димин хомяк давшивний, молодец что извинился, только думается мне что там был совсем не коньяк..надеюсь ошибаюсь. В любом случае , пусть берет себя в руки..
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
Я ваще в шоке от ситуации. Говорят даже в метро ролики запускали с этими новостями и извинением Димки. У меня теперь какое-то странное ощущение организованного хейта появилось. Таких случаев с нетрезвыми артистами было до хера и больше. И в худшем случае, всё это по разу вскользь проходило по антикам, желтухе, ну и на форумах перетиралось. А здесь что случилось? Димка ж не хамил, штаны не снимал, за что-то там как всегда народ благодарил, пел как мог, но вживую, танцевал. Посмотрела спецом много слитых видео с концерта и вообще никакого криминала не увидела, да и он даже не настолько уж пьян был, как раздули. А после всего этого ещё и извинялся и явно сам весь извёлся. И вдруг, из всего этого поднялся какой-то вселенский скандал. Блять, почему именно Билан то стал вдруг козлом отпущения? Теперь ОН что ли должен отвечать за всё, что происходит с нашим шоубизом и за все несправедливости, творящиеся в стране? Читала в тырнете комменты после его извинения и это просто ёбаный ужас, сколько злости и насмешек. Ей богу похоже на настоящую травлю и возможно даже управляемую. Шоу-бизнес, это ж бизнес с колоссальной конкуренцией и огромным баблом. Тот же СтарХит его извинения выставил с фото, где он полулежит на диване с расставленными ногами, будто он сам с таким фото извинения постил(. Жуть и мрак. Сразу вспомнилось, как его после Евровидения чморили, но то ещё цветочки были. Теперь только об одном думаю, как бы всё это человека не сломало. Ох и простыня получилась, чего-то разбомбило меня.
милое, а мне думается это пиар от гениальной бабы яны
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
милое, а мне думается это пиар от гениальной бабы яны
Ни хера себе пиар( Билан и до этого эпизода был одним из самых упоминаемых в прессе персонажем и такой пиар ему точно не нужен. Пиаром Яны ещё можно было бы с натяжкой назвать то, что про извинения стали везде говорить, но это мало кто Яне в заслугу запишет, зная какую она обычно выбирает тактику защиты в щекотливых ситуациях. А новостные порталы и без Яны, раскрутив тему позора были заинтересованы в продолжении истории. И видно же, что Димон всё очень близко к сердцу принимает. А Яна, хоть и ебанько и сволочь, но уж точно довести Димку до нервного срыва цели не ставит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Ни хера себе пиар( Билан и до этого эпизода был одним из самых упоминаемых в прессе персонажей и такой пиар ему точно не нужен. Видно же, что Димон всё очень близко к сердцу принимает. А Яна, хоть и ебанько и сволочь, но уж точно довести Димку до нервного срыва цели не ставит.
Так пиар сейчас в извинениях
Ни хера себе пиар( Билан и до этого эпизода был одним из самых упоминаемых в прессе персонажей и такой пиар ему точно не нужен. А конкретно извинения Димы, мало кто Яне в заслугу запишет, зная какую она обычно выбирает тактику защиты в щекотливых ситуациях. И видно же, что Димон всё очень близко к сердцу принимает. А Яна, хоть и ебанько и сволочь, но уж точно довести Димку до нервного срыва цели не ставит.
Цели довести не ставит, но оно как-то само у нее получается))
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764
К Билану почему-то у многих с начала его карьеры какое-то очень сильное предубеждение, может из-за скандалов этих с продюсерами, хотя уж он всяко не самый плохой певец и не самый скандальный певец. Но даже среди знакомых некоторые чуть ли не плюются при его упоминании, странно прям. И сейчас вот раздули так.