Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.859
Юлек теперь переживает, что тараканий врач не сможет трахеостому поставить, так как из- за ИВЛ у ребенка отекла гортань.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.107
Юлек теперь переживает, что тараканий врач не сможет трахеостому поставить, так как из- за ИВЛ у ребенка отекла гортань.
Ну так сама же виновата, не дала сразу поставить трахеостому.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
Юлек теперь переживает, что тараканий врач не сможет трахеостому поставить, так как из- за ИВЛ у ребенка отекла гортань.
Дааа, так переживает, что уже анонсирует новый сбор на "хорошую дорогую гастростому и трахеостому" и на инфузомат. Прям в раздрае вся: "то ли с этого сбора денег взять, то ли новый открыть".
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.651
я что то не поняла... она собирается просить врача собрать консилиум и "ставить Матюшу на паллиатив". А счс он в смысле не паллиативный?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.859
Я тоже не поняла про паллиатив.
А благодетель не хочет оплатить трахеостому? Или он охренел уже от того, во сколько ему этот вояж вылился.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.651
Я тоже не поняла про паллиатив.
А благодетель не хочет оплатить трахеостому? Или он охренел уже от того, во сколько ему этот вояж вылился.
представляю как охреневает его семья!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
я что то не поняла... она собирается просить врача собрать консилиум и "ставить Матюшу на паллиатив". А счс он в смысле не паллиативный?
Забыла, что пиздела?
Кажется, что мамаша в курсе, что Матюша совсем скоро свалит на мягкие облачка и истерично пытается насосать как можно больше денег.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
У Юльки новый перл....рядом с "тараканьим врачом" поселилась "Трахекардия"...
У малыша конечно тяжелое состояние, 40 ЧС-это очень не хорошо. Это все проявления осложений и прогрессирования ВПС- легочной гипертензии.
Замедленное сердцебиение(брадикардия-это менее 50 уд.в минуту) приводит к постоянной гипоксии – кислородное голодание во внутренних органах и системах жизнеобеспечения. При отсутствии своевременного и правильного лечения, брадикардия приводит, со временем, к разрыву сердечной мышцы. В общем печально все у Матюши.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
Я тоже не поняла про паллиатив.
А благодетель не хочет оплатить трахеостому? Или он охренел уже от того, во сколько ему этот вояж вылился.
Судя по сториз уже оплатил.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.859
Ну и правильно. « Мы в ответе за тех, кого приручили».
Там не такая большая сумма. Особенно по сравнению с тем, сколько он уже потратил.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.651
Ну и правильно. « Мы в ответе за тех, кого приручили».
Там не такая большая сумма. Особенно по сравнению с тем, сколько он уже потратил.
ну и чем скорее поставят стомы тем больше шансов что она таки домой уедет
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
тараканий доктор... тРахекардия...:;-))):
хоть переодевайся!
Да лан, тупая маргиналка на инвалиде зарабатывает.
Не новости. Спонсор - либо идиот, либо налоги крыжит.
Так называемая "маць" прекрасно знает, что ребёнок не жилец.
Противно
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.651
тараканий доктор... тРахекардия...:;-))):
хоть переодевайся!
после Трахекардии я окончательно поняла что там в голове хлебушек! а до этого удивлялась, как так брадикардия у ребенка, а она об этом так спокойно сообщает как о "ничего страшного". А это на минуточку ни фига не "нормально", это вообще то жопа....и как его вообще в наркоз берут с таким ритмом? это ж они его могут на столе потерять...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.859
У Юльки там баланс оч интересный, не могу просто фотку принести. Приход по деньгам оч приличный, но бабло периодически растворяется. Она стирает сообщения не только, когда деньги снимает, но и когда поступают крупные суммы.
Сегодня в сторис выложила : баланс после последнего перевода 19784.37 р , следующий перевод на 200 рэ,но при этом баланс становится 29984.37. Потом мы видим крутящуюся фиолетовую розу- красивенько, как любит Юльчик, но после розы остаток уже 21401.
И таких розочек- бабочек у нее до хрена.
Так что мозги хоть и хлебушком, а бабло Юльчик ныкает только в путь. Денег там у нее хорошо притырено, но говорит при этом, что сбор стоит.
Тварь.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.283
Симпатии
15.069
У Юльки там баланс оч интересный, не могу просто фотку принести. Приход по деньгам оч приличный, но бабло периодически растворяется. Она стирает сообщения не только, когда деньги снимает, но и когда поступают крупные суммы.
Сегодня в сторис выложила : баланс после последнего перевода 19784.37 р , следующий перевод на 200 рэ,но при этом баланс становится 29984.37. Потом мы видим крутящуюся фиолетовую розу- красивенько, как любит Юльчик, но после розы остаток уже 21401.
И таких розочек- бабочек у нее до хрена.
Так что мозги хоть и хлебушком, а бабло Юльчик ныкает только в путь. Денег там у нее хорошо притырено, но говорит при этом, что сбор стоит.
Тварь.
Тоже это заметила ещё вчера, что как-то не сходится баланс.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.859
Я давно заметила, что бабки растворяются. Юлек сказала, что ей не до отчетов сейчас, хотя не очень понятно, чем она так занята, когда ребенок лежит не с ней . Ну, кроме записи сторис.