Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.934
Симпатии
304.108
@Dolor_true, так может. Миша постоянно был на срач заряжен, не допускаете? Ну установил он ментовский камеры, как он говорит, положим, в квартире. Снял, как дочери занимаются сексом со своими парнями, положим. Бережно хранит записи и при любом удобно случае величает блядью и угрожает обнародованием. Стал он этого нормальным отцом? Меньшим извращением и абьюзером?
в Малаховщине брат Аурелии говорил,что ещё в далекие годы папины люди наставили жучков у дверей его квартиры,когда избитая Аурелия с сыном есколько дней скрывалась у него,а потом была отправлена в подмосковье к кому-то. Что жучки обнаружили вообще спустя долгое время.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Одна из дочерей,если я правильно поняла,пишет,что они спали в другой комнате и что Марина это видела(получается,что своим ключом дверь открыла или ей друг Сергея открыл пока тот с собакой гулял?) То есть девицы спали (или не спали),ни Сергея,ни собаки дома не было,был посторонний парень в другой комнате?
Из-за чего кипиш-то такой? Папа явно зациклен на теме секса. При этом не выявлено ни одной подружки папы,которая бы подтвердила,что имела с ним отношения после того как он вытурил Аурелию.
Кипиш был, как по мне, из-за упоминаемого видео.
Я не думаю, что диабетику, гипертонику 55 лет, страдающему лишним весом, нужна женщина. В прессе упоминалось, что он был импотентом. Кстати, причина ухода Аурелии могла быть и в этом.
@Dolor_true, так может. Миша постоянно был на срач заряжен, не допускаете? Ну установил он ментовский камеры, как он говорит, положим, в квартире. Снял, как дочери занимаются сексом со своими парнями, положим. Бережно хранит записи и при любом удобно случае величает блядью и угрожает обнародованием. Стал он этого нормальным отцом? Меньшим извращением и абьюзером?
Камер в квартире, установленных им, не было точно, иначе он бы им названивал после каждой вписки. Запись могла быть снята ими или самим парнем и утечь к отцу через друзей.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.934
Симпатии
304.108
Кипиш был, как по мне, из-за упоминаемого видео.
Я не думаю, что диабетику, гипертонику 55 лет, страдающему лишним весом, нужна женщина. В прессе упоминалось, что он был импотентом. Кстати, причина ухода Аурелии могла быть и в этом.
о его мнимой импотенции говорили только Арсен да Брюс))) То есть все диабетики и гипертоники в 55 - импотенты??))Ну тут уж вы загнули,милое))) На инсулине папа не сидел,а диабет второго типа сейчас у половины населения планеты)))
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.142
Симпатии
39.908
Прочитала некоторые распечатки бесед Папа с дочерьми
Хочу сказать, что слова "выебу вас в групповую" или "трахну"-это только фигура речи, которую часто употребляют южные люди невысокого интеллекта и нельзя строить на этом обвинение папа-Хачатуряна
В реальности скорей всего он такого не делал
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Судя по распечатке, звонил папаша с 21.10. а дозвонился уже в первом часу ночи. При этом, "разведка донесла", что приходил некий парнишка. Действительно, о чем мог думать папаша трёх "не девок" не особо тяжёлого поведения, не стесняющихся и курить при нем.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Судя по распечатке, звонил папаша с 21.10. а дозвонился уже в первом часу ночи. При этом, "разведка донесла", что приходил некий парнишка. Действительно, о чем мог думать папаша трёх "не девок" не особо тяжёлого поведения, не стесняющихся и курить при нем.
Ну да. Папахен должен избивать всех если только заподозрит что кто-то у девочек был. Ау... одной 18, а потерять девственность не преступление, хотя стоп... две из трех девственницы. И да- шлюх тоже бить нельзя, по закону. А если живете по понятиям- то не ко мне.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Ну да. Папахен должен избивать всех если только заподозрит что кто-то у девочек был. Ау... одной 18, а потерять девственность не преступление, хотя стоп... две из трех девственницы. И да- шлюх тоже бить нельзя, по закону. А если живете по понятиям- то не ко мне.
А кого он там избил? Пригрозил, да, но никто и не спорит, что папаня пиздеть любил "по матушке". Можно подумать, никто никогда в ярости не говорит: "Убью нахер", например. Население изрядно поредело бы, если б все подобные угрозы приводились а исполнение.
И все никак нет единства мнений: то ли "ау, они уже взрослые", то ли "этожедети".
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
При этом не выявлено ни одной подружки папы,которая бы подтвердила,что имела с ним отношения после того как он вытурил Аурелию.
И что из этого следует?
И да- шлюх тоже бить нельзя, по закону.
А убивать по закону можно? И кого избили, кстати
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
Детей иди воспитывай, мамаша, пока не прирезали))
Этот ушлёпок угрожает что ли? Муфлон полорогий, тут всего лишь беседа, временами спор. Свои влажные мечты отрабатывай на своих собственных детях, если ты умеешь делать детей.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
А кого он там избил? Пригрозил, да, но никто и не спорит, что папаня пиздеть любил "по матушке". Можно подумать, никто никогда в ярости не говорит: "Убью нахер", например. Население изрядно поредело бы, если б все подобные угрозы приводились а исполнение.
И все никак нет единства мнений: то ли "ау, они уже взрослые", то ли "этожедети".
Матерная брань тоже административное правонарушение. Хотя- вам всё ок.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Что я поняла из переписки, хотя это и было трудно, кровь из глаз.

- отец постоянно звонит им после полуночи, дозванивается с трудом (начало вызовов в 00.49, первый ответ в 01.17 итого 27 минут).
-с собакой гуляют все втроем после полуночи, без телефонов, и ходят в магазин почему-то по ночам
-конфликт из-за того, что приехала тетка и застала Сергея и еще постороннего парня среди ночи лежащими на кроватях. Как зашла тетка никто не слышал (со слов Ангелины)
-Ангелина путается и говорит то он зашел на минутку с братом, то он стоял и ждал на улице, то он остался, но они не знали об этом потому чтот были в соседней комнате
- видеозаписи про которые он говорит это "ментовские камеры", которые с его слов все записали, какие они шлюхи и он приедет увидит все и покажет всем, пугает их этим
-постоянно требует их уходить и "уебывать", не оставаться к его приезду, не рискнуть остаться (как не рискнула их мать. Их мать не рискнула остаться).
Дочь не понимает за что и не хочет убираться из дома.
Три дочери не могли нормально гулять и ухаживать за собакой, приходилось просить брата.

Папаша постоянно материться и стало еще очевиднее, что выражение "сосать будешь" не имеет никакого отношения к конкретной угрозе сексуального насилия (как пытались представить) , потому что он "е@ал" всех, это копролалия какая-то.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Довольно долго это сколько? Первый пропущенный в 0.36, потом ещё один в 0.36, затем ещё один в 0.37. В 0.44 она ему отписала. Итого, сучка, 8 минут не отвечала. Бить её и ебать. То, что друг Сергея -парень Ангелины это согласно Марине? Не удивлюсь, если папаша ещё и видео снимал с дочерьми, ими и шантажировал, но и это вас не поколебит, отмороженные вы фанаты
Каких полтора суток? Первый диалог от 25.01.2018
Начал звонить с 23.49, ответ в 00.17
Продолжительность с 00.17 до 01. 28

Второй диалог от 14.04.2018
Начал писать в 00.24, ответ в 00.44
Закончили общение в 01.51

15.04.2018 -звонил ночью в 02 часа и не дозвонился

16.04.2018
Начал писать с 09.28 часов
Ответили только в 12.06 часов
В этот день с 22.46 с телефона отца с ними переписывается некто Смбат и пишет, что у их отца давление, его спасла скорая и что "моих детей задушил бы" и "вы убийцы". Ангелина отвечает, что они молятся и переживают
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.934
Симпатии
304.108
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Из этого следует,что вы сами можете поразмышлять над возможными вариантами.
Вариант, что больной пожилой человек, который большинство времени проводил по больницам в последнее время не имел сексуальных связей вы имеете в виду? Был сексуально несостоятельным? Или что "нам" просто не предъявили его подружек по постели, если таковые имелись? (кому нам, где не предъявили, на ток-шоу что ли.)Не пойму, к чему вы клоните
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Да, вопрос один, как они могли с этим дерьмом воообще рядом жить?
Помойный рот, свинья, грязная свинья мерзкая, этот ваш святой Михуил Хуеносец.
И где тока понабрался таких речевых оборотов? В церкви, наверное.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.934
Симпатии
304.108
Вариант, что больной пожилой человек, который большинство времени проводил по больницам в последнее время не имел сексуальных связей вы имеете в виду? Был сексуально несостоятельным? Или что "нам" просто не предъявили его подружек по постели, если таковые имелись? (кому нам, где не предъявили, на ток-шоу что ли.)Не пойму, к чему вы клоните
Я же вас не тороплю)) Можете ещё поразмышлять,а можете и на достигнутом остановиться)))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.934
Симпатии
304.108
Переписки январская и апрельская,а убили папашу в конце июля. То есть папа регулярно так с дочерьми общался.