Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
412
Симпатии
5.359
Дык милое... Это "щастье материнства" не про поднятие с колен. Это про власть. Власть над женщинами, которые в период беременности и младенчества ребенка очень уязвимы и привязаны. Это про попытку тупых кур, способных и готовых только тупо плодиться, хоть как-то подняться над теми, кто хочет и может жить иначе. "Я заебалась - и ты заебись", да, это оно.
И вот что их точно не заботит - так это чужое счастье.
Про то, что страну с колен тоже иначе поднимают, им тоже можно не говорить, не для их межушных ганглиев.
Там и разговаривать бесполезно. Они читать и анализировать не умеют, только строчить лозунги.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.296
Но как понять мужчин, которых интересует не матка собственной жены, а матки посторонних женщин? Что они могут знать про "щастье материнства", если и "щастье отцовства" для некоторых - непосильная ноша?
Мне по молодости попадались такие экземпляры, которые вдруг начинали задвигать про женское предназначение, про материнский инстинкт и прочая хуйня. Про то как бабы распоясались, вместо того, чтобы рожать. Я каждый раз смотрела с изумлением на таких, они же ебанько. Что им дело до посторонних бап?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Мне по молодости попадались такие экземпляры, которые вдруг начинали задвигать про женское предназначение, про материнский инстинкт и прочая хуйня. Про то как бабы распоясались, вместо того, чтобы рожать. Я каждый раз смотрела с изумлением на таких, они же ебанько. Что им дело до посторонних бап?
Надеюсь, они не отвлекались на эти беседы, от заготовки леса, вспышки земли, строительства избы, и т.д. ?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.296
Надеюсь, они не отвлекались на эти беседы, от заготовки леса, вспышки земли, строительства избы, и т.д. ?
Ога. Не отвлекались. От сидения на диване. То я про совсем молоденьких говорю, лет двадцати, плюс-минус. Всякие такие теории они формулировали. Откуда они взялись в их глупых головах? Наивные фантазии, аз есмь царь, и требования к бабам с египетский свиток.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Ога. Не отвлекались. От сидения на диване. То я про совсем молоденьких говорю, лет двадцати, плюс-минус. Всякие такие теории они формулировали. Откуда они взялись в их глупых головах? Наивные фантазии, аз есмь царь, и требования к бабам с египетский свиток.
Раз они не бабы, которые должны рожать, значит мужики. Раз мужики, которым бабы должны, значит и сами должны въёбывать. Плевать, сколько им лет.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.507
Вот вроде и жаль этих родителей, но кто ж им кузнец их пиздеца? :facepalm1:
А пока детей было двое-трое, что мешало печку сложить, только на седьмом спохватились?
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Вот что смущает, так это "новый не купить". Почему не залезть на Авито? Неужели б/у аккордеон стоит "как конь и арфа"? Мальчик ведь не профессиональный музыкант, вряд ли для занятий ему требуется супернаворочен
Они ебанулись? В музыкалках под расписку выдают на дом все, начиная от флейты и заканчивая контрабасом. Гобой нормальный стоит 150, все ж понимают, что детям их не покупают? Вот если в училище поступил - покупают обычно, когда уже цели ясны. И то в училище тоже выдают почти все.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Они ебанулись? В музыкалках под расписку выдают на дом все, начиная от флейты и заканчивая контрабасом. Гобой нормальный стоит 150, все ж понимают, что детям их не покупают? Вот если в училище поступил - покупают обычно, когда уже цели ясны. И то в училище тоже выдают почти все.
Этим дай, ага. Под расписку. Хуетыкало пропьёт, и они останутся должны.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
14.391
шли бы на плавание, всех расходов - плавки да шапочка. Ну, очки еще.
У меня алкаш в детстве плаванием профессионально занимался. Говорит, что плавки-шапка-очки тоже в копейку влетают. Хотя, конечно, дешевле хоккейной формы.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Они ебанулись? В музыкалках под расписку выдают на дом все, начиная от флейты и заканчивая контрабасом. Гобой нормальный стоит 150, все ж понимают, что детям их не покупают? Вот если в училище поступил - покупают обычно, когда уже цели ясны. И то в училище тоже выдают почти все.
Где?Где такие музыкальные школы,где есть такой фонд музыкальных инструментов?В нашей области таких нет.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Где?Где такие музыкальные школы,где есть такой фонд музыкальных инструментов?В нашей области таких нет.
Москва и МО выдают. Причем неплохо, я по духовому оркестру сужу. Да, естессно, до мастера надо донести это все на ТО по мелочи (клапаны там, стойки, откровенной работы жестянщика не требуется)), но оно хотя бы есть. Баянистам в школе выдавали, скрипачам некоторым тоже.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Москва и МО выдают. Причем неплохо, я по духовому оркестру сужу. Да, естессно, до мастера надо донести это все на ТО по мелочи (клапаны там, стойки, откровенной работы жестянщика не требуется)), но оно хотя бы есть. Баянистам в школе выдавали, скрипачам некоторым тоже.
В Ростовской области подобного нет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.906
Симпатии
22.113
Наш любимый фонд отжигает
Сухие завтраки для детейНа часах 7:30 утра, и это самое время для завтраков всех мальчиков и девочек перед садиком и школой. В многодетных же семьях этот вопрос стоит всегда немного острее тех семей, где воспитываются один или двое деток, к сожалению. Чтобы утром быстро накормить шестерых-семерых детей необходимо 3-4 пачки сухих завтраков, например, марки известного отечественного производителя без вредных добавок, а молока нужно минимум 3 литра. Не только нет средств порой на покупку продуктов для детей у наших многодетных подопечных, но и просто времени на приготовление каши, особенно, если нужно очень быстро собрать всех детей в соответствующие учреждения. Просим обратить ваше внимание на эту просьбу, поскольку сухие завтраки действительно здорово выручают наших многодетных мам и пап.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.516
В пятерочках и магнитах есть дешёвые овсяные хлопья с минимальным временем варки и даже на пять детей зачем. 3 литра молока на завтрак? Разбавить те же сухие завтраки даже стаканом молока на пятерых детей это всего литр. Какие-то неумные расчеты
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
А хуй папе не пососать, а то трахаться при стольких детях неудобно, на полноценный секс времени нет.
Времени у них нет кашу с утра сварить, пусть вечером готовят и с утра разогревают или холодное жрут.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.296
Вот же наглые. Они, когда кучу детей рожали, не знали, что они есть захотят? Совсем оборзели уже, времени у них нет.
Мало того, что подать им на лужайку, так они ещё, эти "мамы и папы", не могут жопу поднять на полчаса раньше, чтобы кашу сварить.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.516