Элен и Диана Манасир

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
537
Симпатии
8.115
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Тоже заметила, может теперь она православная христианка? У меня кстати друзья, наполовину русские, наполовину латиносы, сами говорили мне неоднократно, что чувствуют себя чужими и там и здесь, с религией тоже проблемы - то православные, то католики, то агностики, по сей день не могут определиться, кстати, ровесники, Лены, так что не удивлюсь, если у неё такие же проблемы!
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Думаю религия тут вообще не при чем. Просто надела ювелирку без задних мыслей да и все . Точно так же потом можно надеть полумесяц , если украшение красивое, то почему бы и нет? Многие носят крестик как просто украшение, или вообще ничего не носят, в наше то время , это вообще ни о чем не говорит верующий человек или нет
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
163
Симпатии
962
Думаю религия тут вообще не при чем. Просто надела ювелирку без задних мыслей да и все . Точно так же потом можно надеть полумесяц , если украшение красивое, то почему бы и нет? Многие носят крестик как просто украшение, или вообще ничего не носят, в наше то время , это вообще ни о чем не говорит верующий человек или нет
Простите, но когда ты носишь символ( главный!) веры, у тебя хоть задняя, хоть передняя мысль должна сработать. Да, крест давно носят как бутафорию, но сегодня носить полумесяц, завтра надеть крест - ну не знаю... Это бы ни о чем не говорило может, если бы она сама не заявляла категорично, что она мусульманка. И не заключила бы мусульманский брак. А до этого она также категорично орала, что она православная.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
по-моему это обычная ювелирка, а не символ православной христианки
она вроде бы говорила, что в бога верит, но ни к какой конфессии себя не относит
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
163
Симпатии
962
по-моему это обычная ювелирка, а не символ православной христианки
она вроде бы говорила, что в бога верит, но ни к какой конфессии себя не относит
Так дело в том, что как раз таки говорила. Только показания у нее каждый раз разные.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
316
Симпатии
2.152
Простите, но когда ты носишь символ( главный!) веры, у тебя хоть задняя, хоть передняя мысль должна сработать. Да, крест давно носят как бутафорию, но сегодня носить полумесяц, завтра надеть крест - ну не знаю... Это бы ни о чем не говорило может, если бы она сама не заявляла категорично, что она мусульманка. И не заключила бы мусульманский брак. А до этого она также категорично орала, что она православная.
она не говорила (по крайней мере последние несколько лет), что мусульманка, а наоборот подчеркивала, что не относит себя к религиям, а просто верующая. может, всё-таки определилась и поэтому повесила крестик
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
163
Симпатии
962
Она множество раз говорила, что она мусульманка. Вот вам скрины из ее аска. У Булата в инсте фото документа о заключении мусульманского брака. Больше искать тупо лень.
Только Элен мастер переобуваться на ходу.
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Думаю религия тут вообще не при чем. Просто надела ювелирку без задних мыслей да и все . Точно так же потом можно надеть полумесяц , если украшение красивое, то почему бы и нет? Многие носят крестик как просто украшение, или вообще ничего не носят, в наше то время , это вообще ни о чем не говорит верующий человек или нет
То что вы описали, называется одним словом Дебил, потому что крест - это не украшение, не позорились бы, писать такую ахинею!
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Элен ходила в храм и называла себя православной во времена Формспринга! И очень жестко отзывалась об исламе, писала, что ее отец-мусульманин - исключение, выкладывала видео про ислам. Про церковь отвечала, что ходит в храм и там молится, у неё мурашки по коже и это значит, что бог слышит) мне кажется, что даже конкретный храм показывала

это я уже выкладывала несколько раз
8A771CB0-7AE0-4606-9BEC-E86F8CA54615.png
71429289-E324-49E7-9F27-D18FE352C363.png
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
163
Симпатии
962
Элен ходила в храм и называла себя православной во времена Формспринга! И очень жестко отзывалась об исламе, писала, что ее отец-мусульманин - исключение, выкладывала видео про ислам. Про церковь отвечала, что ходит в храм и там молится, у неё мурашки по коже и это значит, что бог слышит) мне кажется, что даже конкретный храм показывала

это я уже выкладывала несколько раз Посмотреть вложение 857197 Посмотреть вложение 857198
Вот, спасибо , что принесли! Лень было и это искать. Надеюсь вопросов больше нет, а то тут некоторые тут говорят, мол не говорила она такого. Вот вам конкретные пруфы, где она то орет, что христианка, то потом мусульманка. Зачем такими вещами играться. Это тебе не сегодня сыроед, завтра мясоед
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Вот, спасибо , что принесли! Лень было и это искать. Надеюсь вопросов больше нет, а то тут некоторые тут говорят, мол не говорила она такого. Вот вам конкретные пруфы, где она то орет, что христианка, то потом мусульманка. Зачем такими вещами играться. Это тебе не сегодня сыроед, завтра мясоед
сегодня одна христианка, завтра - мусульманка, сегодня она рассказывает о пластике носа, липосакции коленей и о других процедурах ради красоты, завтра рассказывает о том, что «не могла дышать» )))) и только поэтому сделала ринопластику (ещё и заминая количество). И так во всем!
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
22.987