Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.944
Мне кажется, Минт совсем с ума сошла. Вообще бесят те, кто 24/7 ноет (Туся, Минт в частности), им пишут, что они заебали ныть, а в ответ прилетает «ну я такая искренняя, настоящая!1!1». Я люблю искренних людей, но разве мы в жизни общаемся с нытиками? Никто ведь никого не призывает постоянно улыбаться и обожать свою жизнь, но даже все мы ирл общаемся с теми, кто регулярно не показывает свои страдания. У нас они к всех есть. Просто необязательно быть нытиком. С какой стати плаксивость и нытьё стали приравниваться дамами типа Минт к искренности я хз. Хочу ей отдельную палату. Какая же она мерзкая, хотя ещё год назад я к ней нормально относилась.
 
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.631
Мне кажется, Минт совсем с ума сошла. Вообще бесят те, кто 24/7 ноет (Туся, Минт в частности), им пишут, что они заебали ныть, а в ответ прилетает «ну я такая искренняя, настоящая!1!1». Я люблю искренних людей, но разве мы в жизни общаемся с нытиками? Никто ведь никого не призывает постоянно улыбаться и обожать свою жизнь, но даже все мы ирл общаемся с теми, кто регулярно не показывает свои страдания. У нас они к всех есть. Просто необязательно быть нытиком. С какой стати плаксивость и нытьё стали приравниваться дамами типа Минт к искренности я хз. Хочу ей отдельную палату. Какая же она мерзкая, хотя ещё год назад я к ней нормально относилась.
Таня бездельница, нытьё от того, что человеку заняться нечем. В сторис только вид бурной деятельности и продуктивности, но по факту она и сама осознаёт, что ни черта не делает. Сидит на шее парня и никак не развивается. Есть и возможность и средства, но лень матушка
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
4.025
Мне кажется, Минт совсем с ума сошла. Вообще бесят те, кто 24/7 ноет (Туся, Минт в частности), им пишут, что они заебали ныть, а в ответ прилетает «ну я такая искренняя, настоящая!1!1». Я люблю искренних людей, но разве мы в жизни общаемся с нытиками? Никто ведь никого не призывает постоянно улыбаться и обожать свою жизнь, но даже все мы ирл общаемся с теми, кто регулярно не показывает свои страдания. У нас они к всех есть. Просто необязательно быть нытиком. С какой стати плаксивость и нытьё стали приравниваться дамами типа Минт к искренности я хз. Хочу ей отдельную палату. Какая же она мерзкая, хотя ещё год назад я к ней нормально относилась.
Это общая проблема всех блохеров, в принципе: как только исчезают проблемы с деньгами - начинается деградация, нытье, выгорание, психологи и прочее-прочее. Таня создала очень крутой нишевый образ - "искренней" бодипозитивщицы, которая натренируют тебя без отказа от сладостей и всего прочего вкусного, сейчас она пожинает плоды, марафоны и чеклисты продаются, судя по путешествиям, очень хорошо, плюс мужик там при бабле. Остается только ныть, страдать и "выгорать".

Забавно, что СМО - ее сестра по исключительной токсичности, ведет себя очень похоже - "искренняя", "не такая", "близость", "настоящая", "не как все", "против тренда". Какие же они одинаковые в своей "непохожести".
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Продолжает меня радовать.
Может Жене любви и ласки мало?
Или все таки жизнь изменилась и нервы не выдерживают? А ещё нужно продолжать зарабатывать чтобы недомужа содержать.
 

Вложения

Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.762
Хм, может и мне попробовать подписаться? Мне б не помешало похудеть
Хотя главное чтоб все повально не начали хвастаться результатами, а то потом увидим курс: «я заставлю тебя похудеть», полностью состоящий просто из ее фоток
Вы готовы выдержать поток дерьма и страшные фото?)) Вообще Янатико жирный пациент. Но уверена, она наберёт обратно. Пока что ждем. Смотрим. Она типа есть два раза, но мало верю в это.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.165
Симпатии
57.849
Возраст
39
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.051
Симпатии
56.191
Дорогие! Мы дождались, кажется. Там Кетова работу искать собралась, даже на хедхантер ходила:privet:
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
Там у митры журнал вышел, для которого ее снимали без макияжа, и помнится она говорила, что ретуши не будет
Что-то сомневаюсь в этом :ne_ne_ne:
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.082
Прикольная у бро позиция, высшее образование это ненужное говно, но и обеспечивать себя я не хотел и не мог. Открою тебе страшную тайну, мало кто в 17 знает чем хочет заниматься, но с чего то надо начинать, вот и начинают с получения высшего образования.

А у Сабины прикольная планка с торчащей жопой.
Я, конечно, понимаю, что может быть просто не интересно, но все-таки программирование это самая или одна из самых перспективных сфер в жизни. Так что в пренебрежительном тоне описывать как круто, что ему это не понравилось - ну такое.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.082
Вообще программисты по идее неплохо зарабатывают. Тыщ 100 для начинашек, дальше почти сразу 200 и вверх. Ну то есть те программисты, которых я знаю.

По такой логике бро должен очень неплохо в свои 30 получать. Либо он жадный хрен, либо что-то в карьере пошло не так. Ну то есть первое очевидно, второе - хз.
Да думаю он просто тупой, и программирование у него не вышло. А диплом рязанский ровно такого же уровня как и диплом лингвиста у Сабины.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
215
Симпатии
2.928
Телек в одном из последних видео сказал, что выпускать свой мерч - прибыльно и не так зашкварно, как клепать говно-гайды. Так что к-к-комбо:-) Такое ощущение, что пациенты активно нечитают и несмотрят все доступные ресурсы, не только багиню.

 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
698
Симпатии
7.594
а комменты у бро несогласные)
и кстати да, не понимаю: почему бы не.поменять универ, если он сразу не нравится?

и кстати, да, бро ООООЧЕНЬ ЛЮБИТ ВСЕ СЧИТАТЬ, СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРИЛОСЬ СЛОВО В ЕГО ПОСТЕ, СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ДНЕЙ, СКОЛЬКО МИНУТ, СКОЛЬКО РУБЛЕЙ, СКОЛЬКО СТОИТ, СКОЛЬКО ОН ПОТРАТИТ, СКОЛЬКОООООООО
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
76
Симпатии
965
Там у митры журнал вышел, для которого ее снимали без макияжа, и помнится она говорила, что ретуши не будет
Что-то сомневаюсь в этом :ne_ne_ne:
Не могу не написать, что тут красивая. Даже очень, если зайти к ней сейчас в стори, а после увидеть обложку.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
904
Симпатии
12.404
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Прикольная у бро позиция, высшее образование это ненужное говно, но и обеспечивать себя я не хотел и не мог. Открою тебе страшную тайну, мало кто в 17 знает чем хочет заниматься, но с чего то надо начинать, вот и начинают с получения высшего образования.

А у Сабины прикольная планка с торчащей жопой.
Ето потому, что ти алкобро инфантильний дебил, которому что в 17 что в 30 все скучно да не интересно. Нормальние люди вишку получают, жить самостоятельно учатся заодно там, друзей преобретают. Да , в большенстве работают в другой сфере либо бросают, либо второе висшие получают, на крайняк на заочку переводяться и работают. Но ето нормальние, тьі же ленивий полудурок, которому не интересно ни учится ни работать ни даже путешествовать.

А планка Собини ето отдельний пиздец, хоть би попросила тренера в зале, чтоб научил.
Вообщем, два самовлюбленних полудурка с чсв до небес нашли друг друга.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583