Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.547
Симпатии
144.640
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.101
И так, не приходя в сознание просыхая, она защитилась по каким-то спутниковым делам, продолжила преподавать в ВУЗе и репетиторствует все эти годы десятилетия с высоким рейтингом.

Некоторым "ложить" непросто.
Сильная женщина, эта АК.

Можно покласть)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.505
Симпатии
280.193
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
774
Симпатии
18.133
Сирота, 18 тышпыщ стоила убогонькая однушка в Москве. А Бомж купил комнату в коммуналке в Питере. Это не 18 тыщпыщ, а, как выясняется, намноооого меньше. Менее, чем в 2 тыщи баксов могла уложиться.
Мой хороший знакомый году в 92 )плюс минс год) купил роскошную 6-комнатную квартиру на углу Фонтанки и Крюкова канала с окнами и на фонтанку и на канал, с видом на колокольню Никольского осбора и на купол измайловского. Продавалась она за 13 тыс. долларов. он еще сторговался на 12500.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.986
Симпатии
89.756
...заменив постельное белье на чистое, но неглаженое...
я занялась серьезными лингво-изысканиями.
Имени Зюка в качестве существительного женс.рода нет. Только одно толкавание нашлось какого-то АСТРАЛОпитека:
Зюка:
9 - мистицизм, таинственность, вдохновение. Познание мировой духовной гармонии для совершенствования мира. Вера, Надежда и высшая Любовь - двигатели жизни этого человека.
Сижу думаю: м.б. загнать эту туфту гнидиным хомкам задорого в пользу нашего форума?
А вот глаголы наблюдаются, их много, Привожу основные:
ЗЮКАТЬ болтать,пить вино, упиваться, бить, колотить, стучать,картавить, шепелявить
Т.е. во фразу Гнида, хватит зюкать бяку можно вложить кучу смыслов:
- хватить жрать дешевый шмурдяк
- перестань говорить гадости
- не бей дедушку!
Не подкачало изобразительное искусство по запросу Зюка. Похожа?
Посмотреть вложение 857797
Зюкать - припоминаю такой глагол из деццтва. "Зюкает дверью" - с шумом типа закрывает, хлопает. А счас он приобрел для меня новый смысл: зюкать = включать Божену. Только звучит короче.

Понятно, что дедушка с заинькой подражали милой дворянской привычке давать друг другу мимишные домашние прозвища, всякие там Полли-Долли-Мики. Бубука эт наверно, потому что дедухан бубнил много бубубу. А вот почему Зюка? Было это как освещено нашим пердышком?
гладить не рекомендуют. По-моему я даже в русскоязычном инете такое читала. И пижамы, ночнухи тоже. Так оно лучше впитывает пот. А вот менять на чистое нуно как можно чаще. В плане эстетики - ну не знаю. Ранешное совецкое белье из ивановских ситцев выглядело конеш похабно без глажки. А сейчас качественное, дорогое белье очень мало мнется и выглядит отлично и без наглаживаний. Ну и нафига его гладить, я лучше кошку поглажу
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Два нищих ребёнка посмотрели наконец видосы с Евгенской свадьбы и поняли, что свадьба напоминает им похороны Берлиоза. Когда все участники вроде бы соблюдают скорбный регламент, но в то же время мучаются тягостным вопросом: кто и зачем спер голову у покойника. На этой свадьбе все какие-то странные, но самые сложные щи у Игоря, словно у него есть пугающе верная догадка насчёт спизженной из гроба башки.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
То есть вы можете подсесть на вечно орущую нелюдь? Чтобы она орала в вашем доме и прыгала на вас с тем, чтобы вы писали завещание, а потом вешались? Вас развлекает ненависть к вам?
Если бы все так было просто, психопаты давно бы вымерли. Технология подсаживания на себя жертвы - дело хитрое и тонкое. На Западе ученые уже тонну литературки написали на эту тему, как научной, так и научпопной, а у нас пока еще темный лес. Но можно читать в переводе кой-что
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ей не будет больно, для этого нужны мозги высшей степени развития. Это будет "неблагодарный выпердок", "я на него всю жизнь побиралась, а он", "в завещании его не будет", "я отомщу, он ещё узнает", "подайте люди добрые, смотрите какая беда - всю жизнь пылинки сдувала, а он и знать не хочет" и другие причины клянчить деньги. А вот ему будет больно и стыдно, ведь даже рассказать о том, что она орала целыми днями с белыми глазами, будет некому: а) никто ему не поверит б) т.к. психопаты отсекают всех свидетелей (можно сравнить с бабкой из "похороните меня за плинтусом"). Итог у него будет небольшого разброса: алкоголь или та же петля.
И такому ребенку каждая встреченная на пути кумушка будет объяснять, что матьэтосвятое, а он свиньянеблагодарная. Многие такие дети врут, что они сироты, чтоб не отвечать на вопросы кумушек про родителей
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
по идее -в Щекотово. Согласно букве закона, пока идет суд по установлению родительских прав, ребенок может находиться у БР под временной опекой. Но епрст, у меня рука не поднимается написать "в интересах ребенка", потому что я совершенно честно не знаю, где новорожденному будет лучше: в казенном учреждении, или у этой любящей матери.

p.s. как на самом деле провернут ситуацию - понятия не имею. И как она этого суда избежит - тоже понятия не имею. Там, как минимум, ей за родправа судиться, раз, и покойного малашенку отцом вписывать - это еще один иск, два.
да проще не верить в эмбриона женечку, как по мне!
+100500
Чтоб отодрать от себя варана, нужно
1) быть очень везучим - варан умер или переключился на другую жертву, или
2) самому иметь психопатические черты и раскусывать варанство на раз-два (уверена, что Колян - это такой случай), или
3) иметь сильный характер и быть прошаренным по теме психопатов на уровне психолога, специализирующегося на девиантной психологии.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Понятно, что дедушка с заинькой подражали милой дворянской привычке давать друг другу мимишные домашние прозвища, всякие там Полли-Долли-Мики. Бубука эт наверно, потому что дедухан бубнил много бубубу. А вот почему Зюка?
У Донцовой есть героиня Зюка, кстати тож психопатка. Происхождение кликухи объяснялось так. С детства ее звали Злюка, а потом буква Л выпала

ну выкидывали. Только Коля Бычков до сих пор икает. Три месяца в совокупности поебались, больше десяти лет назад.
А с кем она тихо-мирно рассталась - то были создания похлеще нашей заиньки. Она в курсе: вякнет - закопают. Все нормальные люди, не привыкшие давать агрессивный отпор или прибегать к противозаконным/просто неопрятным методам - все нахуй обожраты и обосраны. Кто по морде получил как уборщица, кто словесно. И ведь хуй чо с неё еще стрясёшь по закону. На архитекторшу до сих пор батон крошить пытается.
Хммммм, это ж специфика нашего молодого капитализма - наверху оказались отморозки. Никогда не думала, что однажды увижу в этом какой-то плюс. Во истину на все надо смотреть диалектически :du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.562
У Донцовой есть героиня Зюка, кстати тож психопатка. Происхождение кликухи объяснялось так. С детства ее звали Злюка, а потом буква Л выпала
Выпала как раз буква З. И ее стали звать Люка.

В школе ее сначала прозвали Злюка, потом «З» потерялось, и кличка Люка прилипла к девочке намертво. <...>​
Единственное, что осталось от прежнего «имиджа», – кличка Люка. Кстати, Анатолий настоятельно рекомендовал звать девочку только Иветтой. – Ничто не должно напоминать ей о прошлом, – советовал врач. – Это Люка была агрессивной и неконтактной, а Иветточка – чудесный, милый человечек.​
Но не объяснять же такое в школе? И лучшую ученицу по-прежнему звали Люкой, искренне забыв, откуда взялось это прозвище. (c)​
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Про психопатов есть хорошая переводная книшка. Написанная доктором. Называется «Пугающий мир психопата», рекомендуем к изучению всем желающим постичь феномен Евгеньи Львовны. Манускрипт даёт некое понимание, хотя и не исчерпывает.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А с чего вы взяли, что муть в душе у сломанного мамашкой ребенка никак не отразится на учебе и вообще на желании учиться? Я Бомжа не защищаю, но я реально считаю, что не свали она тода от мамаши и папаши, то уже лет 30 как сама бы в петле болталась. Такое адово саморазрушение по баням и прочим хуям - это следствие говнодетства, какой бы с виду интеллигентной не казалась ее семья.
Это следствие прежде всего ее психопатии. Но я согласна с вами, что нормальным ее семейство не было. Откуда я это знаю? Жизненный опыт. В нормальной семье может уродиться психопат, но такие совсем уж маугли, как Зюка у хороших родителей не получаются
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
уважаемое, нельзя сломать того, кто таким уродился. Поломанная родительским воспитанием там - та самая говноматка АК, люто ненавидимая заинькой.
а сама Божена, увы, уродилась наглухо отбитой агрессивной тварью, которой можно было бы внушить нормы человеческого поведения жесткой дисциплиной и постоянными рецептурными препаратами. Не сделали этого в детстве - маленькой внучке во всем потакала бабка, а агрессивность и необучаемость, ну, надеялись, перерастёт. Никому не хочется иметь ребенка со стигмой в виде психиатрического диагноза даже сейчас, и подавно - в то время, когда не только галоперидолом, а электрошоком и инсулином кое-где калечили.
Закономерно выросло необучаемое и неуправляемое говно.
Как я уже выше сказала, психопат может уродиться в любой семье, но все-таки, если семья нормальная, то можно хоть какое-то подобие хомо сапиенса из ребенка-психопатёнка воспитать. Тут незамедлительно вспоминается высказывание Соломатиной (хоть сама поцик, но зрит в корень) об интервью Собчак Божены, что это видео надо детям показывать, если хочешь объяснить, чем социализированный психопат отличается от несоциализированного.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.582
Симпатии
194.116
Адрес
Гнездо Пиздарея
Два нищих ребёнка посмотрели наконец видосы с Евгенской свадьбы и поняли, что свадьба напоминает им похороны Берлиоза. Когда все участники вроде бы соблюдают скорбный регламент, но в то же время мучаются тягостным вопросом: кто и зачем спер голову у покойника. На этой свадьбе все какие-то странные, но самые сложные щи у Игоря, словно у него есть пугающе верная догадка насчёт спизженной из гроба башки.
Абсолютно согласное. Потому что это не свадьба, а преждевременные поминки.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.738
Симпатии
233.604

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
@Фигуркой лоза, прикиньте, какой мороз по коже сейчас был бы у каждого гостя, который это бы увидел
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.306
Симпатии
216.755
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Про психопатов есть хорошая переводная книшка. Написанная доктором. Называется «Пугающий мир психопата», рекомендуем к изучению всем желающим постичь феномен Евгеньи Львовны. Манускрипт даёт некое понимание, хотя и не исчерпывает.
Полностью название "лишенные совести. пугающий мир психопатов"

Еще, говорят, что хорошая книга о мужиках-психопатах под названием "Женщины, которые слишком сильно любили". Но сама я не читала
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.018
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.078
Симпатии
33.427
С того. Чтобы было приятно спать. Если можно не гладить, то можно и не стирать.
Свежая мысль. Грязь и морщинки не одно и то же. А от утюга электричество копится на простынях и варикоз от долгого стояния над доской.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.