Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Так а откуда они у него???и почему тогда старшим не выводит , а только себе и Лове
Шур, давай уже чистосердечное, что в беременность океянычем закидывалась запрещёнкой, а во всём Бобина виноват , довёл тебя беднягу ...
 

Шышнадцатилетка

вечно молодая, вечно пьяная
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
340
Симпатии
8.184
Я прифигела от кол-ва бадов, которые пьет наша болезная!!! Можно вообще из дома не выходить, так как всё время нужно что-то накапать, слизнуть (наша гуру здоровья слизывает лицитин, по ее словам)!!!
Ага, и лецитин у неё соевый из семян подсолнечника:hi_hi_hi:, вероятно по спецзаказу два в одном набадяжили за высокую стоимость).
Шур, жрёшь сама не знаешь что. Лецитин бывает либо соевый, либо из семян подсолнечника!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Ага, и лецитин у неё соевый из семян подсолнечника:hi_hi_hi:, вероятно по спецзаказу два в одном набадяжили за высокую стоимость).
Шур, жрёшь сама не знаешь что. Лецитин бывает либо соевый, либо из семян подсолнечника!
А у неё чтоб наверняка , 2в1 , как и железо
И эта тупица ещё других уму разуму учить пытается ....
ну она же там типо хотела прочитать что на банке написано , потом поняла что не осилит столько букв , сказала ну ладно))
ей там семечки подсолнеШные измельчили и она их фигарит:-)
И прям через одну банку у неё препараты которые выводит тяжёлые металлы , токсичная баба Шура ...
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
Да печень охреневает от такого количества добавок и жиров. Ей бы вообще ничего не пить пару месяцев, включая всякую хрень, от которой у неё глаза блестят и зрачки как у бешеного енота.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
413
Симпатии
3.480
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
О каких светлых чувствах , о каком нормальном отношении к светлячкам может быть речи. Шура продолжает рекламить Дюссельдорф, не в курсе что там в ее империи. Светлячки сами выясняют, что Берлин. Принеси душевно извинения, красиво выверни ситуацию. Ах нет, вы ж твари такие сами билеты не покупали на солнышко. Что вам полтысячи км крюк? Тьфу, как хомякам не противно
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
171
Симпатии
4.787
Ух как бомбит меня от последних её сториз! Шура, тупая ты пизда, в окно она всех детей хочет выкинуть, тупят они видите ли! А в кого им умными то быть? В тебя что ли? Чтобы дети не тупили, ими заниматься надо, без телефона в руках, с огромным желанием и собственным интересом, а не вот это вот все...
Я конечно понимаю, что ты сделала свою семью инструментов для зарабатывания бабла, но хотя бы постарайся найти золотую середину, какой-то баланс! Есть у тебя хоть капля материнской любви внутри? Искренней, а не той что ты транслируешь нам?! Или весь твой уровень это плясать перед камерой мандой наружу?
Вот что-то аж передернуло меня, такие моменты как сегодня не часто проскакивают, но дают понимание какая она есть с ними наедине.. « Макар тебя побить?» А ты бьешь да? Часто? Даже если нет, это что за разговор с ребёнком?
Никакая ты не осознанная мамочка, ты просто тупая быдло мать, которой жажда доллара затмила все перед собой, стыдно такой быть...
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Блин, вот посмотрят светлячки на Шурку и тоже ведь закажут кучу бадов для своих детей=( это меня больше всего печалит((((

Если Шурка столько бадов Океянычу дает, то может она его лечить пытается от чего то? Вот аутистов пытаются лечить диетой. Может у океяныча та же история
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Охренеть...да я палец стерло, пролистывая сторис с этой хуевой тучей бадов. Она реально все это жрет? Хомяки там ослепли, неудобные вопросики не полезли?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Макаровская писанина конечно жесть. Да язык уже не родной, но что это за «мама мыла раму»(с) корявым даже не почерком, а движениями? Он в детском саду что ли чтоб так хреново буквы царапать? Писец семейка C18A7C8A-2E30-4220-952C-83F8E82530F8.jpeg
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Милое я тоже прифигело, такая писанина скорее для пятилетки-шестилетки характерна. Но не для 11 летнего. У него же с координацией все хорошо уже. И карандаш не первый год держит.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Макаровская писанина конечно жесть. Да язык уже не родной, но что это за «мама мыла раму»(с) корявым даже не почерком, а движениями? Он в детском саду что ли чтоб так хреново буквы царапать? Писец семейка Посмотреть вложение 857961
Сколько Макару лет???
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.742
У Сашки вовлечённость 100 комментариев, а она все равно продолжает строчить свои опусы про бернинг мэн. Шура, не интересно, даже насики твой бред уже не читают :;;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Милое я тоже прифигело, такая писанина скорее для пятилетки-шестилетки характерна. Но не для 11 летнего. У него же с координацией все хорошо уже. И карандаш не первый год держит.
11?? Серьезно?
Я что-то упустила из виду этот факт.
Офигеть.. . Мой старший детёныш в 11 уже Джека Лондона читал.
Как же можно так детей запустить?
Я понимаю, тяжело язык родной поддерживать, живя заграницей (много друзей таких), но блин! Можно же заказать учебники русские! У меня все друзья заграничные заказывают учебники и тетради рабочие, занимаются с детьми самостоятельно.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
При том количестве бадов, которое жрет Шура, да ещё эти китайские снадобья хуй-всунь-вынь, которые она постоянно глотает и детям запихивает, удивительно, что ее печень через жопу ещё не вывалилась. Впрочем, вполне могла и вывалиться, а наша умная мамочка это просто не заметила.
Мои грачи тоже в один голос твердят, что к ним валят толпами зожники и любители бадов, а по анализам у всех то с печенью беда, то с сердцем
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Мои грачи тоже в один голос твердят, что к ним валят толпами зожники и любители бадов, а по анализам у всех то с печенью беда, то с сердцем
Прям «назад в 90-е», осталось ещё пару кашпировских найти и через Инстаграм «заряжаться». Блин, какие же все осознанные! И ведь «осознанный» уже звучит почти, как ругательство
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.235
Симпатии
30.101
Не...ну уже прям очевидно что она под какой то хуйней. Накрылась с головой...
+ 100500. Угашенная в хлам.
Есть ещё фотки с мамой?
Шурка завралась. Муа одного не поймёт - почему эта звязда совсем ничего не знает об организуемых ею же семинарах?! Где явки-пароли для своих же светляков? Неужели опыта крокуса не хватило?! Откуда такое поразительно мерзотное и похабное отношение к тем, кто ей приносит деньги?
У них у всех такое отношение к хомякам. Кстати, а разрешение на работу в Европе у неё есть? Ну да, ну да...
Машину продали на запчасти - авария?
Как правило, тотал, или сумма восстановления велика.
я сегодня гуляло в ютубе и наслаждалось ТВАРениями нашей гуру, нашла вот этот клип смехотворный. но что мне увиделось - так это то, как наш поциент тут похож на эту диану. причем не на красивую ее версию, а на сегодняшнюю. что думаете? одна я это вижу?
Похожа.
Из коренных там лохов мало, в суд могут подать, ссыкотно. Бывших соотечественников окучивать привычнее и проще.
Еще меня удивило большое количество средств для поддержки печени. Некоторые с российскими надписями, видимо, их передали, когда она просила недавно небольшую посылку привезти.
Всякие интересные вещества сильно изнашивают печень.
Ей бы вообще ничего не пить пару месяцев, включая всякую хрень, от которой у неё глаза блестят и зрачки как у бешеного енота.
Она уже крепко подсела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.