Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Олинька из бути-блохера стремительно деградирует в алко-блогера. Каждый день сторис про бухло. Олинька, в принципе ниша не сильно занята:v_kal:
Посмотреть вложение 856913
Ииии, милое, там есть и продолжение истории. Вхлам наша Бути уже на балконе номера, хлебает Розэ, и рассуждает о том, что русские туристы ГУАНО, а она прям вообще старается не говорить по русски, только с отельным гидом, чтоб к быдлу не причислили ненароком...
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Ииии, милое, там есть и продолжение истории. Вхлам наша Бути уже на балконе номера, хлебает Розэ, и рассуждает о том, что русские туристы ГУАНО, а она прям вообще старается не говорить по русски, только с отельным гидом, чтоб к быдлу не причислили ненароком...
Видело, ага. Видимо на отель без русских денег не хватило? Кстати весьма бюджетно она отдыхает, ранее грозилась Тенерифе и прочими Занзибарами, а поехала в Тунис, не первая линия и все такое. Ещё и одна - чо, негр свалил в туман? Продолжаем наблюдение, кароч.
Вот оно вроде: https://ww2.anextour.com/tunisia/hotel/movenpick-resort-marine-spa-sousse
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Видело, ага. Видимо на отель без русских денег не хватило? Кстати весьма бюджетно она отдыхает, ранее грозилась Тенерифе и прочими Занзибарами, а поехала в Тунис, не первая линия и все такое. Ещё и одна - чо, негр свалил в туман? Продолжаем наблюдение, кароч.
Да, выбор роскошью не блещет. Тунис достаточно интересная страна, но специфическая, и одной туда ездить я бы вообще не рекомендовала (ну, это мое мнение, основанное на личном опыте посещения страны). И ни разу не лухари, вот вообще.
А я уже не раз отмечала про себя, что негр нашу кривулинку на отдыхе никогда не сопровождает. Да и новогодние праздники она одна проводила:) но сама она утверждает, что така любоф, така любоф!
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.263
Причём по-моему уже прям вот сооооовсем прозрачно намекают)
Да мне уже становится жалко Очко, прям про нее же все пишут.
Просто +мильярд! Простите великодушно, у лямера один продукт стоит в районе 10-20 тысяч, я не хочу оплачивать из своего кармана массовые рассылки непонятно кому! Я готова увидеть рекламный пост у топового блогера с хорошими эстетичными фотками, который на гипер-люксовых средствах собаку съел, а не на девочке, которая еще вчера про Чистую Линию рассказывала и делает фотки на тапок с зеленым светом и на серо-зеленом лице. Я просто буду игнорировать эту марку. Люкс продает вместе с самим продуктом флер и историю, принадлежность. Получается можно выплюнуть в сеть несколько постов о шампуне нивея и присоседится к рассылкам на Лямер или ЭстиЛаудер.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.082
Симпатии
25.642
Ииии, милое, там есть и продолжение истории. Вхлам наша Бути уже на балконе номера, хлебает Розэ, и рассуждает о том, что русские туристы ГУАНО, а она прям вообще старается не говорить по русски, только с отельным гидом, чтоб к быдлу не причислили ненароком...
Ну я вот тоже "руссо туристо из Тагила" не переношу. Прям стыдно рядом с такими стоять порой бывает. Поэтому мы езим везде сами и не на популярные бюджетные направлениями ( типа Турции дешевой). Хотя иногда и в центре туристической Эвропы наталкиваешься на экземпляры, что удавить хочется. Но такой массовой концентрации нет. Хотя этой зимой полетим туром, так я отель выбирала самый дорогой в рамках бюджета, где в основном канадцы отдыхают ( судя по отзывам).
Ну уж если ты полетела во "все включено" бюджетно-смирись.
Да, и алкоголизировать на отдыхе тоже любим:smu:sche_nie:, дегустировать так сказать сорта местного алкоголя . Но я не Вхламбути, мне еще есть к чему стремиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Да мне уже становится жалко Очко, прям про нее же все пишут.
Вот жалеем-жалеем наших любимок, а они потом такой фортель выкидывают, что самой за себя стыдно становится. За столько лет (!) могла бы улучшить качество "работ" (качество фото, антураж, писанину, не за лишний вес же мы ее полощем), а ей и так сойдёт. Сейчас ещё и банками завалили, так она и чувствует, что всё делает правильно.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.082
Симпатии
25.642
Вот жалеем-жалеем наших любимок, а они потом такой фортель выкидывают, что самой за себя стыдно становится. За столько лет (!) могла бы улучшить качество "работ" (качество фото, антураж, писанину, не за лишний вес же мы ее полощем), а ей и так сойдёт. Сейчас ещё и банками завалили, так она и чувствует, что всё делает правильно.
Все зовидуют просто- ей сам Ля Мэр и Том его Форд банки шлет:za_da_va_la:, а чего добился ты?
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Все зовидуют просто- ей сам Ля Мэр и Том его Форд банки шлет:za_da_va_la:, а чего добился ты?
А раньше завидовали, что она юная школьница, давили нимфетку, а она пробила себе дорогу грязными лифчиками, теперь ясно дело - за Тома Форда гнобят, а в тайне сами хотят ею быть, даже такой же фасон лифчиков стыдливо прячут под халатом.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Ну я вот тоже "руссо туристо из Тагила" не переношу. Прям стыдно рядом с такими стоять порой бывает. Поэтому мы езим везде сами и не на популярные бюджетные направлениями ( типа Турции дешевой). Хотя иногда и в центре туристической Эвропы наталкиваешься на экземпляры, что удавить хочется. Но такой массовой концентрации нет. Хотя этой зимой полетим туром, так я отель выбирала самый дорогой в рамках бюджета, где в основном канадцы отдыхают ( судя по отзывам).
Ну уж если ты полетела во "все включено" бюджетно-смирись.
Да, и алкоголизировать на отдыхе тоже любим:smu:sche_nie:, дегустировать так сказать сорта местного алкоголя . Но я не Вхламбути, мне еще есть к чему стремиться.
Я, уважаемое, сейчас не про стыд за некоторых наших соотечественников. И со мной этот стыд случается, «Тагииииил» он такой, да. Я сейчас про Вхламбути и некоторые ее говеные черты. Рассказать взахлёб про то, какие соотечественники дерьмо - это для неё святое, это ее конёк, потому что уж ОНА-то не такая, ОНА-то вся рафинэ и Эуропа, для неё то это ещё один шанс приосаниться, распустить пальцы веером и сверкнуть белым пальтоМ перед аудиторией хомяков. Не любить и не принимать что-либо - это нормально. Но орать об этом на каждом углу при каждом удобном случае - это уже немного другое.
Далее про алкоголь. Выпивают многие и не только на отдыхе, а объемы - варьируются от индивидуума к индивидууму. Дело тоже даже не в этом. Просто такие как Вхламбути, принимающие регулярные процедуры с розЭ, с истовым блеском в глазах рассказывают на аудиторию о том, как Ахуенна они выглядят, и как «лёгкую» отечность, к которой она ПО ПРИРОДЕ склонна, снимают эти удивительные патчи, хотя выглядит она на самом деле как регулярный клиент токсикоцентра.
Про стоимость путевки - это вообще каждый выбирает по карману и по желанию, вообще по фигу,но ведь Вхлам наша бути - вся на понтах, так пиарила свой отпуск, устраивала соцопросы, кто куда ездил, рассуждала об экзотических направлениях, ну прям анонс - интрига. А потом бац - и не такая уж экзотика и лухари.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Screenshot_2019-09-11-11-58-44-188_com.UCMobile.intl-01.jpeg

Маришка поняла хоть о чём написала. Нахуярила серо-коричневые румяна (что как бэ недвусмысленно намекает на скульптор) на яблочки щёк и какой-то глоу разглядела. Выглядит, как синяк.
Вот ещё вам рассуждений сферических в вакууме:
И еще одно отступление — чисто риторический вопрос — где именно пролегает грань между румянами обычными и скульптурирующими продуктами? В общепринятом понимании скульпторы дожны быть холодного оттенка. Однако многие продукты, как, например, ставшие культовыми румяна Tan зачастую не выглядят холодными на девушках разных цветотипов и с разным подтоном кожи. Однако используются и как румяна, и как скульптор. Да и вообще любыми румянами можно скульптурировать лицо — дрейпинг не собирается сдавать позиции.
Также для скульптурирования используются не только затеняющие необходимые участки продукты, но и хайлайтеры и многое другое.
Да и вообще в настоящее время наступила эра многофункциональных продуктов, когда одно и то же средство может, например, использоваться и как хайлайтер, и как тени для век, и как румяна.
Это справедливо в отношении большинства производителей, прежде всего — проф марок, однако и в люксе последних лет наблюдается аналогичная тенденция. Например, те же палетки Dior Backstage.
Прошу простить мне это отступление, оно вызвано сугубо развернувшимися вокруг Independent дискуссиями о том, куда отнести и чем именно считать данный продукт — румянами или скульптором.

Сам производитель предлагает использовать продукт тремя способами — как обычные румяна, для достижения легкого сияющего глоу-эффекта здоровой свежей кожи, а также для скульптурирования.
То есть полная свобода творчества!
Ну то есть я понимаю дрейпинг, румяна лиловых или пыже-красных, песочно-коричневых оттенков для скульптурирования, но не серое пятно на скуле почти под глазом, как у Маришки.
ОЦМ Гуры: с этим серым пятном нижняя часть лица ещё больше вытянулась и отяжелела, огрубела. Жена Таноса, блин. Ей бы наоборот глоу хуярить на верхнюю среднюю часть, а нижнюю челюсть затенять, вот ни сколько она у неё не изящная.
Хотя о чём это я, у бабы же Диёр, пойду трусы обоссаные из фикспрайса переменю и ими же слезу зависти утру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.985
Посмотреть вложение 858096
Маришка поняла хоть о чём написала. Нахуярила серо-коричневые румяна (что как бэ недвусмысленно намекает на скульптор) на яблочки щёк и какой-то глоу разглядела. Выглядит, как синяк.
Вот ещё вам рассуждений сферических в вакууме:

Ну то есть я понимаю дрейпинг, румяна лиловых или пыже-красных, песочно-коричневых оттенков для скульптурирования, но не серое пятно на скуле почти под глазом, как у Маришки.
Чорд, реально же выглядит так, как будто ей кто-то в табло зарядил. Намазала бы пониже (и растушевала получше), отлично же было бы.
И да, какой нахрен глоу, румяна выглядят матовыми, по крайней мере, на этом фото :ne_ne_ne:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Чорд, реально же выглядит так, как будто ей кто-то в табло зарядил. Намазала бы пониже (и растушевала получше), отлично же было бы.
И да, какой нахрен глоу, румяна выглядят матовыми, по крайней мере, на этом фото :ne_ne_ne:
Я совсем страшные хуякурсы не стала приносить, жалко бабу пиздоглазую.
https://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/102312.html
Такой продукт интересный, пока только Маришка и Аквагёрла показали, и обе хреново.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
22.168
Чорд, реально же выглядит так, как будто ей кто-то в табло зарядил. Намазала бы пониже (и растушевала получше), отлично же было бы.
И да, какой нахрен глоу, румяна выглядят матовыми, по крайней мере, на этом фото :ne_ne_ne:
Глоу есть, но такой специфический, сизый))
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
26
Симпатии
553
На этой фотографии меня уж разорвало, ржачь нельзя было сдерживать:;-)))::;-))):Неловко за нее- неужели не видит какая крипота получилась? Куда с таким макияжем, на вечеринку в стиле зомби апокалипс?
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Я тут развлекаюсь тем, что бешу админов, точнее жалуюсь на посты о тестировании Админы мне письмо написали: мол, все разрешено (никто не сомневался), серой из ленты (скрыла), не перегружая систему жалоб))
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
господи, неужели она даже фотки не просматривает перед тем, как слепить свой чудо-пост :zvez_ochki: ладно, с выражением лица и всратыми кукурсами я уже смирилась, но сопля в носу? о какой вообще лухарности и собственной особенности она пишет и ожидает в комментах, если ты блять даже нос протереть не можешь или хотя бы подретушировать? ты просто старая свинья без уважения к читателям, вот ты кто