Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Думаю, опять недопонимание.
Подразумевается, что такое общение было в порядке вещей, исключительно в семье Хачатурянов. Это для них "ничетакова", а не для насикомых. Такой вывод можно сделать из скринов с сообщениями жертвы и этого молодого парня, несына, или кто он там. Я твою мать трубу шатал и все такое.
Опять же, никто и не спорит, что все обстоятельства - и смягчающие, и отягчающие - должны быть учтены, для полной картины. Это и есть правосудие, кмк.
С каждым днём все интереснее, к какому же выводу придёт следствие. И к какому решению придёт суд. Все таки: разрешат резать «плохих» родителей или все таки дадут знак, что это неправильно?
Пасы.: очень, прям вот очень хочется, чтобы мамашка тоже на скамью подсудимых присела. Лично у меня нет вообще никаких сомнений, что семейка вся криминальная, хоть с одной, хоть с другой стороны. Пересажать бы всех от бабки Хачатурян, до братца непонятно от кого прижитого. А убийцам лет по 25 впаять. Иначе, не сомневаюсь, что мы о них ещё услышим в криминальной хронике.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.490
А ты-то читала? При чем здесь посуда?
Так это ты с какого-то хера решила, что они его убили за то, что посуду мыть заставлял. Вот и глумлюсь над твоим бредом.

Три шалавы, из них две девственницы, ага.

Ага, и высер гинекологички, что папо просто посуды чистой хотел, а они его за это убили, вы не видели. и лайк этому высеру вы не ставили. потрясающее гандоноглазие, прелесть просто)

Подразумевается, что такое общение было в порядке вещей, исключительно в семье Хачатурянов. Это для них "ничетакова"
А, ну, то есть, совсем на ровном месте отца грохнули. Ясно-понятно. Никто Хачатуряна не защищает, как можно было такое подумать.

очень, прям вот очень хочется, чтобы мамашка тоже на скамью подсудимых присела. Лично у меня нет вообще никаких сомнений, что семейка вся криминальная, хоть с одной, хоть с другой стороны. Пересажать бы всех от бабки Хачатурян, до братца непонятно от кого прижитого.
За что кокретно? За то, что они вам не нравятся?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
724
Симпатии
2.776
Так двое же девственницы без следов орального и анального секса,вы же сами носили для убедительности,что папа их не совращал)))) В какое место иплись-то? Гинекологичка,вас просто профессия обязывает пояснить несведущим)))
Очень интересно получается,что с парнями точно иплись,а у папы не сосали)))Игры разума какие-то у некоторых здесь)))
Простите, что вмешиваюсь, но тут речь шла про то, что экспертиза показала, что не было орального секса с отцом, потому что уздечка не растянута. Так вот, уздечка - она на пловом члене, а не во рту. То есть, это Михаилу не делали минет, а насчёт девочек речи не было. Двое имели секс с парнями, одна не девственница в гинекологическом понимании.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Долбитесь здесь только вы. Папаша ясно написал: "в 21 вы были в сети, в 21.10 я звонил". С 9 вечера до начала первого ночи они за хлебушком ходили. В вашем мире родитель спокойно ляжет спать? Серёже велели прийти и собакой заняться, а не ночевать там вместе с другом. Глаза разуйте-то. И покажите среди кучи пропущенных от папаши хоть один исходящий от "не девок", которые якобы ему звонили. Реально, как издевались. От такого любой осатанеет.
Да, жалко конечно, что не он их зарезал. Это было бы понятно и объяснимо.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Так это ты с какого-то хера решила, что они его убили за то, что посуду мыть заставлял. Вот и глумлюсь над твоим бредом.


Три шалавы, из них две девственницы, ага.


Ага, и высер гинекологички, что папо просто посуды чистой хотел, а они его за это убили, вы не видели. и лайк этому выссеру вы не ставили. потрясающее гандоноглазие, прелесть просто)


За что кокретно? За то, что они вам не нравятся?
Какое ты тупое((( просто иди нахуй
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Да, жалко конечно, что не он их зарезал. Это было бы понятно и объяснимо.
Кроме "зарезать" все ещё нет вариантов, ок.
И так мило: ах, недопустимое общение! А таскаться хз где в час ночи, водить хахалей домой, курить при отце - это допустимо, это нормалек. Мимими-школьницы так себя и ведут, а если отцу что не нравится - пусть он и уебывает. Ну, да, сразу видно, кто как рос.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.490
Опять возразить нечего? Понимаю.

Нет уж, сиди там сама)

А таскаться хз где в час ночи, водить хахалей домой, курить при отце - это допустимо, это нормалек.
А ты, видимо, из тех припевочек, кто делал всё то же самое, но тайком, якобы из уважения к родителям?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.599
Простите, что вмешиваюсь, но тут речь шла про то, что экспертиза показала, что не было орального секса с отцом, потому что уздечка не растянута. Так вот, уздечка - она на пловом члене, а не во рту. То есть, это Михаилу не делали минет, а насчёт девочек речи не было. Двое имели секс с парнями, одна не девственница в гинекологическом понимании.
во рту у любого человека уздечки есть,даже три(не копала тему как они с минетами связаны или не связаны) Про девственниц писали,что двое их. В частности Наира говорила о том,что только Мария лишена девственности. Если не растянута уздечка на половом члене Михаила,то получается,что он - девственник))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
724
Симпатии
2.776

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Вы же выше удивлялись, как можно было жить с таким уродом.
Если ему невмоготу, то ему и надо уебывать? То есть вы считаете, что девочкам ок+норм былои уебывать не надо было? Это отцу невмоготу.
Все, что я считаю, я исчерпывающе ранее написало в теме.
Првторять по сотому кругу одно и то же, как тут принято, не вижу смысла.
Можете теперь это интерпретировать, натягивая сову на глобус, как вам будет угодно, мне не жалко.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.599
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.599
Думаю, опять недопонимание.
Подразумевается, что такое общение было в порядке вещей, исключительно в семье Хачатурянов. Это для них "ничетакова", а не для насикомых. Такой вывод можно сделать из скринов с сообщениями жертвы и этого молодого парня, несына, или кто он там. Я твою мать трубу шатал и все такое.
Опять же, никто и не спорит, что все обстоятельства - и смягчающие, и отягчающие - должны быть учтены, для полной картины. Это и есть правосудие, кмк.
Думаю,что и для них не ничетакова,для дочерей,поэтому и сорвало крышку. Я бы писалась от страха,увидев номер папы во входящих,не говоря уже о том чтобы делить крышу над головой с этим монстром. И ведь никто его ни за что ни разу не привлек. Более того,эта мразь,ни дня не работающая, подвизалась в церкви в качестве помощника священника и проповедовал библейские ценности. Его и оттуда не погнали поганой метлой.
Я убийство не оправдываю,но убиенного совершенно не жалко. Думаю,что доказательств его подвигов и по отношению к детям следствием немало собрано. И на правосудие надеюсь,да.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.404
Симпатии
13.173
Я думаю что вся семейка тут с припиздью. Все получили по заслугам. Захерачить папку тридцатью пятью ударами ножа, это как нужно было девку доебать то? Все сядут, все уедут. Имхо был план и сговор. Кококо про сексуальное насилие отца просто вариант защиты. Это серьезнее чем психологическое насилие, которое имело место быть. Отец по " заслугам" поехал на кладбище, девки поедут мотать свой срок.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Думаю,что и для них не ничетакова,для дочерей,поэтому и сорвало крышку. Я бы писалась от страха,увидев номер папы во входящих,не говоря уже о том чтобы делить крышу над головой с этим монстром. И ведь никто его ни за что ни разу не привлек. Более того,эта мразь,ни дня не работающая, подвизалась в церкви в качестве помощника священника и проповедовал библейские ценности. Его и оттуда не погнали поганой метлой.
Я убийство не оправдываю,но убиенного совершенно не жалко. Думаю,что доказательств его подвигов и по отношению к детям следствием немало собрано. И на правосудие надеюсь,да.
Уважаемое, мне кажется, кроме его семьи, его мало кому жалко, но же не значит, что нужно мочить всех козлов без суда и следствия, это самосуд и анархия.

Мы не знаем наверняка, вы правы, или я - ничотакова, или наоборот, но как мы помним из их переписок (скрины тут были), они выбирали - уйти или убить. В результате, сделали неправильный выбор - договорились убить, и имитировать потом самооборону. Не получилось.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Кроме "зарезать" все ещё нет вариантов, ок.
И так мило: ах, недопустимое общение! А таскаться хз где в час ночи, водить хахалей домой, курить при отце - это допустимо, это нормалек. Мимими-школьницы так себя и ведут, а если отцу что не нравится - пусть он и уебывает. Ну, да, сразу видно, кто как рос.
Для тупых повторяю - таскаться в час ночи, водить хахалей домой (как их стало хахалей, если один брат, а второй его друг и девочки к ним не вышли? Или заговорила с мужчиной- всё- хахаль? Гы логика), курить - это всё не преступление, даже административку не впаяют. А нецензурная брань и унижения- таки да. И да- там же было - сначала- уебывайте, потом же в том же диалоге через три- четыре строчки -сбежите- найду прибью нафиг- это у нас Гы - последовательность. Вопросы к адекватности Хачатуряна больше и больше. И тут вопрос- так девкам уебывать или найду прибью- так папа пошутил?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Для тупых повторяю - таскаться в час ночи, водить хахалей домой (как их стало хахалей, если один брат, а второй его друг и девочки к ним не вышли? Или заговорила с мужчиной- всё- хахаль? Гы логика), курить - это всё не преступление, даже административку не впаяют. А нецензурная брань и унижения- таки да. И да- там же было - сначала- уебывайте, потом же в том же диалоге через три- четыре строчки -сбежите- найду прибью нафиг- это у нас Гы - последовательность. Вопросы к адекватности Хачатуряна больше и больше. И тут вопрос- так девкам уебывать или найду прибью- так папа пошутил?
Для тупых хамок я повторю в последний раз: с ИХ СЛОВ они не вышли. А они пиздят, как дышат. И вопрос не в административке, а в том, что под тотальным, бля, контролем, забитые и зашуганные вполне свободно себя вели. Гораздо свободнее, к слову, чем многие их сверстники.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Уважаемое, мне кажется, кроме его семьи, его мало кому жалко, но же не значит, что нужно мочить всех козлов без суда и следствия, это самосуд и анархия.
.
Не заметило тут призывов к самосуду. Всех козлов. Разве было такое?
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Для тупых хамок я повторю в последний раз: с ИХ СЛОВ они не вышли. А они пиздят, как дышат. И вопрос не в административке, а в том, что под тотальным, бля, контролем, забитые и зашуганные вполне свободно себя вели. Гораздо свободнее, к слову, чем многие их сверстники.
Ага.. вот так вот взяли и всё проглядели. И много знаете их сверстников? Тут общаюсь с молодежью - ни лодного так не контролируют, вот у них и нет необходимости вырываться и чудить. Хотя если вам такое воспитание окнорм- то опасайтесь за себя. Тут именно сброс стресса из-за контроля. Аууу.. повторяю - молодежь чаще всего не чудит из-за как раз отсутствия запретов, а не - недостаточно загнали под шконку. И врать они будут учиться - ибо проигрышь в игре - угадай чего хочет папаша до того как перехочет им грозит пиздюлями.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.599
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Да-да, вся "чудящая молодежь", от кого родители себе волосы на жопе рвут - это протестующие против излишнего контроля.
Есть,терпеть дальше "воспитание" и ждать когда папа за достойных людей замуж пристроит.
Понятно, пойти работать не рассматривается от слова совсем.