Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
Ну Ссаня, посмотрим мы какой из тебя Нестор Петрович. Как ты взрослым дядям и тетям будешь преподавать как космические корабли бороздят Большой театр.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
А кому в таком разе велено трепетать и бояццо?!
Да очередной музей садового кольца

вангую, если там что-то и есть, то продлится это недолго. После чего мы все выслушаем новый поток жалоб про Абсолютно Худший Университет
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Эх, скатился Косает. Это все в честь сани, ей-богу
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Эх Пыса, лакейская душонка. Для счастья надо чтобы хоть кто-то был ниже его, трепетал и боялся. Плебей как есть плебей.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Историк на букву "ху"...

Лобное место, млять.

Надеюсь, тема с универом закончится так же, как и с музеем.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.600
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Нет, Мотя решительно в экстазе от нашего младого графина.
Кажется, он действительно считает, что препод в универе - это такая административная должность вроде министерской, только вместо директив, смет и кадровых распоряжений у него будут зачетки и экзаменационные листы, которые надо будет раз в семестр подписать, пусть даже их будет много, а всё остальное время знай ходи с грозным видом и на подчиненных, тоись на студентов порыкивай.
Ладно бы Мотя так думала, Моте простительно - она еще застала постсоветскую вышку как раз на стыке двух веков, когда присутствие на лекциях и конспект без лакун были условием для допуска к экзаменам. Но СанСергеич, растуды твою нехай, ты-то откуда набрался такой ереси?!
Сашенька, золотце ты мое толстоморденькое, преподавание - это прежде всего куча черновой и чёрной работы. Причем не со студентами, а сначала с самим собой, представляешь? Ага, вот это вот всё - материал структурировать, план лекций составить, учесть в нём возможные организационные накладки типа своих же больничных; из всего, что сумел преподать, вычленить самое важное, что будешь спрашивать на экзамене - экзамен тоже, представь, планировать надо, с учётом приоритетности тем и следующей из неё системой оценивания. И всё это - для нескольких разнородных потоков, милый. Это я еще молчу про всякие там аттестации, повышение квалификации и прочие бесячие, но совершенно необходимые дела.
И, да, Педивикия - плохой, негодный источник информации. Хоть это запомни, преподавака грозный.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.522
Симпатии
333.962
Ну Ссаня, посмотрим мы какой из тебя Нестор Петрович. Как ты взрослым дядям и тетям будешь преподавать как космические корабли бороздят Большой театр.
А он историк?
Чего то незаметен его интерес к истории вообще.
 
Последнее редактирование:

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Сашенька, золотце ты мое толстоморденькое, преподавание - это прежде всего куча черновой и чёрной работы. Причем не со студентами, а сначала с самим собой, представляешь? Ага, вот это вот всё - материал структурировать, план лекций составить, учесть в нём возможные организационные накладки типа своих же больничных; из всего, что сумел преподать, вычленить самое важное, что будешь спрашивать на экзамене - экзамен тоже, представь, планировать надо, с учётом приоритетности тем и следующей из неё системой оценивания. И всё это - для нескольких разнородных потоков, милый. Это я еще молчу про всякие там аттестации, повышение квалификации и прочие бесячие, но совершенно необходимые дела.
И, да, Педивикия - плохой, негодный источник информации. Хоть это запомни, преподавака грозный.
Структурировать, бугага

Предусмотреть накладки, уахаха

Этот уникум не смог даже структурировать и предусмотреть свои экскурсии - в частности, тот факт, что без лицензии его попросту вышвырнут за шкирку из всех этих соборов. На что он потом собственно и ныл по десятому кругу.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
А он историк?
Чего то не заметен его интерес к истории вообще.
Да откуда он блять возьмётся. Я волонтёр исторической организации, у этого истерика вообще ни разу ни одной записи по истории не заметила. Особенно интересных.

Да нахуй ему та история, подумайте сами. Куда важнее орать на всю ивановскую как обидели Писю. Злые людишки обидели.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
А он историк?
Чего то незаметен его интерес к истории вообще.
Ну формально по документам он действительно преподаватель истории, но тут как...

Первое его образование - какой-то негосударственный ВУЗ с уклоном в ПГМ, имени чего-то там пресвятого - очевидно поступил он туда по указу папЫ...

Чему там обучали и каково качество этого образования я уж не знаю.

Аспирантура его, правда, при МГУ - но там работа была тоже на какую-то стремную и никому не нужную тему, про каких-то древних педофеев и их отношения в лохматом веке. Да и не ахти это какая высшая математика - попасть в МГУ на истфак, как люди говорили...

Как с таким анамнезом ссаня планировал зарабатывать на хлеб, я уж хз...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.600
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Структурировать, бугага

Предусмотреть накладки, уахаха

Этот уникум не смог даже структурировать и предусмотреть свои экскурсии - в частности, тот факт, что без лицензии его попросту вышвырнут за шкирку из всех этих соборов. На что он потом собственно и ныл по десятому кругу.
Ой, Косаетик... за его умение планировать и предусматривать Мотя всё поняла после эпического плана "продать квартиру и купить две шаурмячечные".
Но Мотя ж верит, блин, в человечество. А ну как одумается виконт, хлопнеццо оземь и оборотиццо к лесу задом, а к нам - умищщем невиданным.
Знаю, знаю... уж полтыщи страниц надеемся.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.351
Адрес
Село Мухосрановка
Никто же не заставляет его быть хорошим преподавателем. Если он будет вести у групп с негуманитарным профилем, особо не доебываться и ставить зачет автоматом, то может нормально протянуть. Хотя вангую, он либо с кем-нибудь посрется, либо бросит работу, потому что посчитает, что достоин большего.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
Единственный расклад, при котором он может терпимо пережить свою преподавательскую деятельность: ему достанутся какие-нибудь заочники непрофильные на втором высшем, взрослые люди, которым лишь бы отсидеть пары зпнудного преподавателя и получить свой зачёт. И которых он сам не будет доставать. ( но чёт я сомневаюсь, что он может не доставать)
В противном случае, достанется ему от студентоты
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.600
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Никто же не заставляет его быть хорошим преподавателем.
А болезненная потребность в уважении и власти!?
Быть середнячком - это, знаете ли, разновидность смирения, до которой графину как до луны пешком. Принять как должное, что ты ни разу не звезда факультета, а просто занимаешь место и худо-бедно делаешь свою работу, потому что чего не сделаешь ради денег, а признание и уважение получаешь из других источников, например в кругу друзей или в семье - это не так просто при наличии нарциссической травмы.
А еще я всё жду, когда же Саня раскажет нам о том, какую роковую роль в его преподавательской карьере сыграла бабулита.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Уважают тех преподов, кого есть за что уважать...

Косает был шебутным и своенравным студентом, забивал на лекции, хамил...Но был среди всех такой преподаватель, перед которым я чисто рефлекторно вставал по стойке смирно и боялся хоть как-либо разгневать этого человека. Не потому, что ссал - а потому, что очень уважительно к нему относился, так уж он как-то сам поставил себя.

А кто корчит хмурые щщи и разговаривает в приказном тоне, тех обычно не уважают.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
вы тут разошлись, как будто пыса в мгу или вшэ преподавать собрался, он в какой-то платной шараге преподает, наверняка не студентам-историкам, потому что в платных шарагах обычно учат на юриздов-экономиздов-бухгалтеров
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
22.672
Сашенька, золотце ты мое толстоморденькое, преподавание - это прежде всего куча черновой и чёрной работы. Причем не со студентами, а сначала с самим собой, представляешь? Ага, вот это вот всё - материал структурировать, план лекций составить, учесть в нём возможные организационные накладки типа своих же больничных; из всего, что сумел преподать, вычленить самое важное, что будешь спрашивать на экзамене - экзамен тоже, представь, планировать надо, с учётом приоритетности тем и следующей из неё системой оценивания. .
Как мы знаем, грозный историк Пися не знал, что к экскурсии нужно готовить что-то кроме высеров про свою личную жизнь))
Так что и тут вполне вероятны сюрпризы.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.549
у нас бывали преподы даже по профильным предметам, которые на всех лекциях трещали за жизнь, а экзамен могли проспать или просто забить по уважительной причине "писал стихи"...

Но cдается мне, что для такого надо быть хоть немного (или вовсе не немного) социальным и в частности уметь ладить с руководством.
А история с музеем садового кольца в случае Сани как-то.. вселяет сомнения:ne_ne_ne: