Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Дада , всем семейством закидывались куркумой в Майями , когда ротавирус схватили
Да куркума норм. Это же не БАД, вполне себе натуральная приправа. Куркума, корица и пр. - я так их практически каждый день ем. В пищу добавляю. Никаких «выжимок», никаких таблеток, капсул. Только приправы, только хардкор )))
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
А у неё чтоб наверняка , 2в1 , как и железо
И эта тупица ещё других уму разуму учить пытается ....
ну она же там типо хотела прочитать что на банке написано , потом поняла что не осилит столько букв , сказала ну ладно))
ей там семечки подсолнеШные измельчили и она их фигарит:-)
И прям через одну банку у неё препараты которые выводит тяжёлые металлы , токсичная баба Шура ...
Мне кажется, охренев от такого насилия над собой, организм САМ начнёт тяжелые металлы вырабатывать - в знак протеста :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Да, это лечение при хроническом цистите... Но и сразу было понятно, что год назад ей психосоматика не помогла и она продолжила ссаться. Интересно, кто ей канефрон выписал? Чи в прошлом году совсем другую схему предлагала, там набор средств с айхера был (лизин, экстракт клюквы и т.д) и никаких канефронов. В России канефрон обычно рядовые гинекологи беременным выписывают.
Еще меня удивило большое количество средств для поддержки печени. Некоторые с российскими надписями, видимо, их передали, когда она просила недавно небольшую посылку привезти. У нее гепатит что ли? Еще и Льву дает... Странно.
Кстати, я в сети видела инфу, что гепатит бывает из-за злоупотребления куркумой (она достаточно токсична для печени). Помнится, Шура недавно была адептом куркумы и все болезни ей лечила в лошадиных дозах.
Это же сколько куркумы надо сожрать, чтобы до гепатита? Вы ее ложками, что ли, есть хотите? Попробуйте хоть чайную ложку выпить, разведённую в воде - это же почти «миссия невыполнима». А каждый день так заливаться - ну я не знаю... вообще не верю в «злоупотребление» куркумой, если только в БАДах
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Ну, чё, светляки, так вам и надо!
Чет наша оборзела в край!
lili_pop_1980
По моему, в прошлом году вы постили горящее чучело в конце праздника? А сейчас с пишите, что не застали..... или я ошибаюсь?

sashazvereva
@lili_pop_1980 у вас слиплось в голове немного. Или вы меня с кем-то путаете

ayurveda_for_woman
@sashazvereva это по христиански ответила Возлюбила, так возлюбила
sashazvereva
@ayurveda_for_woman А как хотела-так и ответила ☺️ Разрешаю себе Не завидуйте ✌
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Ну, чё, светляки, так вам и надо!
Чет наша оборзела в край!
lili_pop_1980
По моему, в прошлом году вы постили горящее чучело в конце праздника? А сейчас с пишите, что не застали..... или я ошибаюсь?

sashazvereva
@lili_pop_1980 у вас слиплось в голове немного. Или вы меня с кем-то путаете

ayurveda_for_woman
@sashazvereva это по христиански ответила Возлюбила, так возлюбила
sashazvereva
@ayurveda_for_woman А как хотела-так и ответила ☺️ Разрешаю себе Не завидуйте ✌
Мне кажется, она совсем уже потеряла связь с реальностью
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Блядь, как же она достала с этим бутером!!! Там им совсем в «лосанжелЕвских облОстях» жрать нечего? Как есть - одна буханка хлеба и пачка масла на всю семью после БМ?! Или она думает, что от такого количества масла печень охуеет и заработает резко? И тяжёлые металлы на выход строем пойдут?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
677
Симпатии
9.124
Скоро начнет отвечать "поменяли Дюссельдорф на Берлин, вам не нравится? катитесь к хуям" , потому что ей так захотелось. Когда уже эти светляки прозреют наконец-то, умалишенные.


Ну, чё, светляки, так вам и надо!
Чет наша оборзела в край!
lili_pop_1980
По моему, в прошлом году вы постили горящее чучело в конце праздника? А сейчас с пишите, что не застали..... или я ошибаюсь?

sashazvereva
@lili_pop_1980 у вас слиплось в голове немного. Или вы меня с кем-то путаете

ayurveda_for_woman
@sashazvereva это по христиански ответила Возлюбила, так возлюбила
sashazvereva
@ayurveda_for_woman А как хотела-так и ответила ☺️ Разрешаю себе Не завидуйте ✌
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.873
Мне кажется, она совсем уже потеряла связь с реальностью
На излёте хамит. Типичная картина на отходах от шустрых.
Скоро начнет отвечать "поменяли Дюссельдорф на Берлин, вам не нравится? катитесь к хуям" , потому что ей так захотелось. Когда уже эти светляки прозреют наконец-то, умалишенные.
Никогда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
че-то как-то тухло стало в инсте у сашка, не считаете? ден пожирнел, шура постарела и иссохла, охуенных историй больше нет (бернинг мен в этот раз очень тухло описан, не интересно ее читать и фотки смотреть, учитывая что каждый третий уже туда съездил и все описал-показал более красочно и тематично), свадьбу подавай нам чтоли ужо!? заметили, раньше о ней хоть какие-то упоминания были, а сейчас вообще ноль. так скоро само уже отсохнет и отвалится...
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
281
Симпатии
6.520
Я каждый раз охуеваю когда она говорит -писечка,какашка,куча. И это она ребенку говорит (стори с кенгуру), писюн кенгуру, писюлька вылезает ,какулька вылезает, казявочка глистулька. Нельзя что ли сказать детеныш кенгуру? Лев же все это слушает, я бля в шоке просто...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
171
Симпатии
4.787
Я каждый раз охуеваю когда она говорит -писечка,какашка,куча. И это она ребенку говорит (стори с кенгуру), писюн кенгуру, писюлька вылезает ,какулька вылезает, казявочка глистулька. Нельзя что ли сказать детеныш кенгуру? Лев же все это слушает, я бля в шоке просто...
Сегодня она какая-то особо мразотная!
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
36
Симпатии
874
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
для архива
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
На западе Германии хомячелл не набралось? ахахах! Славатехосподи. Простите жители Берлина, но видимо восточная половина населения русскоязычных хомячелл там активнее. Будьте аккуратны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.