Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
блядь, так и знало, что вонючие мохнатки воняют не только людоном(

интересно, а в чем видится отличное настроение на этой фотке?? к чему эта подпись? в дурке время мобильника?
Фразу "отличное настроение" она теперь будет везде пихать, чтобы никто не подумал, что она рыгает, плачет и унылое говно. Как веганы "чувствую себя прекрасно".
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
851
Симпатии
21.307
Из вопроса флюси нихрена непонятно насколько "фатальна" ситуация. Может там простуда у обеих, все живы, просто соплипые. А муж после укхекивания на работе решил на пару деньков свалить в жопу мира на рыбалку отвлечься...
А так да, Людмила советов не раздает, но надо развестись. А флюся хотела индульгенцию на развод, флюся ее получила. Муж оказывается нидастоин, это оказывается неглеееект. Дуры бл..
И да, я погуглила. Как блин из пары слов плюси у Мылы вытек такой вывод
Screenshot_2019-09-11-08-06-09-347_com.UCMobile.intl.jpg


"Распознать довольно сложно", но Людмилья смогла, распознала с трёх нот. Эксперт жешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.362
Из вопроса флюси нихрена непонятно насколько "фатальна" ситуация. Может там простуда у обеих, все живы, просто соплипые. А муж после укхекивания на работе решил на пару деньков свалить в жопу мира на рыбалку отвлечься...
А так да, Людмила советов не раздает, но надо развестись. А флюся хотела индульгенцию на развод, флюся ее получила. Муж оказывается нидастоин, это оказывается неглеееект. Дуры бл..
И да, я погуглила. Как блин из пары слов плюси у Мылы вытек такой вывод
Посмотреть вложение 857934
Видать двухдневная рыбалка мужа была определена Ублюдой как изоляция плюси и, как следствие, ждать помощи ей неоткуда. Потому и неглект :facepalm:

Я поражаюсь, как она ставит диагнозы мужикам совершенно не владея информацией. И ведь всегда, ВСЕГДА мужики у нее плохие. Там может реально просто сопли, но Шапка уже точно знает, что муж козел, а плюсе надо себя спасать от него срочна!

Не могу прям, ажтрисёт! Люда, блять!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Из вопроса флюси нихрена непонятно насколько "фатальна" ситуация. Может там простуда у обеих, все живы, просто соплипые. А муж после укхекивания на работе решил на пару деньков свалить в жопу мира на рыбалку отвлечься...
А так да, Людмила советов не раздает, но надо развестись. А флюся хотела индульгенцию на развод, флюся ее получила. Муж оказывается нидастоин, это оказывается неглеееект. Дуры бл..
И да, я погуглила. Как блин из пары слов плюси у Мылы вытек такой вывод
Посмотреть вложение 857934

"Распознать довольно сложно", но Людмилья смогла, распознала с трёх нот. Эксперт жешь
Ооо, я тоже, кстати, с неглектом охуела. Николавна наша совсем ёбнулась, диагност херов, кто ей вообще диплом со словом "психология" дал??
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Из вопроса флюси нихрена непонятно насколько "фатальна" ситуация. Может там простуда у обеих, все живы, просто соплипые. А муж после укхекивания на работе решил на пару деньков свалить в жопу мира на рыбалку отвлечься...
А так да, Людмила советов не раздает, но надо развестись. А флюся хотела индульгенцию на развод, флюся ее получила. Муж оказывается нидастоин, это оказывается неглеееект. Дуры бл..
И да, я погуглила. Как блин из пары слов плюси у Мылы вытек такой вывод
Посмотреть вложение 857934

"Распознать довольно сложно", но Людмилья смогла, распознала с трёх нот. Эксперт жешь
Видать двухдневная рыбалка мужа была определена Ублюдой как изоляция плюси и, как следствие, ждать помощи ей неоткуда. Потому и неглект :facepalm:

Я поражаюсь, как она ставит диагнозы мужикам совершенно не владея информацией. И ведь всегда, ВСЕГДА мужики у нее плохие. Там может реально просто сопли, но Шапка уже точно знает, что муж козел, а плюсе надо себя спасать от него срочна!

Не могу прям, ажтрисёт! Люда, блять!
Милые, у меня есть скрин (не могу найти, но точно она сама это говорила) ответа Блюды, что она, как преподаватель психологии, не имеет права консультировать и давать советы персонально, только теорию может давать.
Может стоит куда-то отправить эти скрины и потребовать лишить ее диплома преподавателя психологии, за нарушение этики и все такое?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Так шарашка же какая-то. Странно вообще, что их там целый год учили.
Мой олкаш - жуткий неглектер!
Вчера сижу на багине, читаю, а он мне "ложись спать, а то завтра вставать тяжело будет на работу".
Вот гааад! Изолирует меня от Багини под видом заботы!!
А еще обрюхатил, чтобы я с подругами не общалась и винишко не пила!!!
И самое страшное, приходим в Икею, я хочу купить всю херню вселенной, а он мне говорит - да и так дома уже места нет. Понимаете??? Лишает меня херни из Икеи!!

Люся, шо ты мне посоветуешь? Бежать?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Милые, у меня есть скрин (не могу найти, но точно она сама это говорила) ответа Блюды, что она, как преподаватель психологии, не имеет права консультировать и давать советы персонально, только теорию может давать.
Может стоит куда-то отправить эти скрины и потребовать лишить ее диплома преподавателя психологии, за нарушение этики и все такое?
В Совет по этике психологов, не помню, как точно он называется.
Мой олкаш - жуткий неглектер!
Вчера сижу на багине, читаю, а он мне "ложись спать, а то завтра вставать тяжело будет на работу".
Вот гааад! Изолирует меня от Багини под видом заботы!!
А еще обрюхатил, чтобы я с подругами не общалась и винишко не пила!!!
И самое страшное, приходим в Икею, я хочу купить всю херню вселенной, а он мне говорит - да и так дома уже места нет. Понимаете??? Лишает меня херни из Икеи!!

Люся, шо ты мне посоветуешь? Бежать?
В сугроб его однозначно, срочно бежать, сразу же видно - знатный он у вас арбузер! А потом на курс, раза два подряд. И на марафон по самооценке, ещё успеваете!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Фразу "отличное настроение" она теперь будет везде пихать, чтобы никто не подумал, что она рыгает, плачет и унылое говно. Как веганы "чувствую себя прекрасно".
Конечно, у нее в скворешне такой дискач в стиле девянностых и егоров дрыгаецца, а вы еще сомневаетесь в ее "отличном настроении")) карент муд станнинг)))
пы сы хоть бы у няни грибок не выскочил после мохнаток ее хозяйки.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Конечно, у нее в скворешне такой дискач в стиле девянностых и егоров дрыгаецца, а вы еще сомневаетесь в ее "отличном настроении")) карент муд станнинг)))
пы сы хоть бы у няни грибок не выскочил после мохнаток ее хозяйки.
Да ладно, хоть какая-то туса, а то уже плесенью покрываться начнет скоро))

И на марафон по самооценке, ещё успеваете!
Кстати, иду на курс по самооценке к Полине Тур, будет у меня по 5500 руб самооценка)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Я вот тут задумалась, как же сложно будет миле найти нового мужика. Более-менее нормального.
Вот они пошли на свидание, он ее спрашивает мол чем занимаешься, она говорит «курсы женского достоинства, я гуру, я учитель-психолог, яяяяяя» и тд.
Ну дальше он гуглит и находит этот трэш.
«Мужик должен111!!! Абьюзеры, вулканы, просто все мужики сво, женщина для вдохновления, мужчина для пахоты, чуть что-в сугроб».
Мужик просто ахереет и затеряется.
И это я ещё не учитываю ее душный характер.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Милое, а чо делать с дэвами?! А с близнецами?! Упоротые маньяки жи:-)
девы ж зануды. Да и под их стандарты о прекрастном Люда не подходит, даж после всех улучшайзингов)) Ну, мож, если бы стала во что-то более подходящее ее типажу (по Кибби хотя бы) и исходя от того, чего душа просит (а не эти уебищные, пардон, "кудельки" и платьюшки) - сто раз тут говорили, что чувстовала бы себя Людок в своей тарелке и выдлядила бы органичнее. Тогда - норм.
А близнецы - они ж такие: шармантные, и внешне очень часто симпатичные. Но, "фигаро тут, фигаро там"::-): и семь пятниц на неделе. Олкашенок такой у мну)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.231
Гура решила показать теперь гардероб Тамилы, ладно с полиестром в цветочек Люды мы разобрались, и детям по сути, что не нацепи все мило, ноооо, почему такой срач в самих ящиках и квартире. У Флюси нет времени организовать пространство, просто аккуратно сложить одежду? Унылость прям от интерьера ее, от беспорядка. Да уж на заводе же в 3 смены вкалывает, без мамок, нянек и помощников...
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Фразу "отличное настроение" она теперь будет везде пихать, чтобы никто не подумал, что она рыгает, плачет и унылое говно. Как веганы "чувствую себя прекрасно".
балин, эти "отчеты" про настроение - понятно жеж, что хреновое оно у Людка. лучше бы тусила аки Ильяс. Тогда всем было бы ясно, без упоминания, что все у нее отличненько))) Хоть, ебаря друга нашла с опытом. Мож, "увидев" небо в алмазах и повеселела бы. :fli_rt5:
Люда, непочитай, найди себе факбадди! Тогда узнаешь, что секс раз в полгода на крыше ради мужика - херня. :d_ance2::disco2:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Гура решила показать теперь гардероб Тамилы, ладно с полиестром в цветочек Люды мы разобрались, и детям по сути, что не нацепи все мило, ноооо, почему такой срач в самих ящиках и квартире. У Флюси нет времени организовать пространство, просто аккуратно сложить одежду? Унылость прям от интерьера ее, от беспорядка. Да уж на заводе же в 3 смены вкалывает, без мамок, нянек и помощников...
Там и складывать то нечего. У гуры плюсости всея руси с одеждой и обувью по их количеству (оставив ее "вкус" и "стиль"б и качество одежды в стороне) - все очень сромно. Большую часть вообще, имхо, выбросить надо. И новое купить. :fig_nya: деньги то есть, блин!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Люда! Не почитай блядь тупая! Возьми маман и сестру и свози хоть на уикенд в теплые края! Развеешься! И они отвлекутся! Если нет никого, чтобы купить как друга типа дакоту и т.д. Сделай приятное родне! Плюс, новые локации заставят твой мозг свернуть дефолт систему пиздострадашек по илуше. Ты пол года возила бапку и этого ряженого пидораса, уважь хоть родню! Ну ей-богу. Заодно хоть фоток напилишь с щастям и радостью. А то правда, илон с видами, а ты в жопе на фоне обрыганной скворешни.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.435
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.362
Люда! Не почитай блядь тупая! Возьми маман и сестру и свози хоть на уикенд в теплые края! Развеешься! И они отвлекутся! Если нет никого, чтобы купить как друга типа дакоту и т.д. Сделай приятное родне! Плюс, новые локации заставят твой мозг свернуть дефолт систему пиздострадашек по илуше. Ты пол года возила бапку и этого ряженого пидораса, уважь хоть родню! Ну ей-богу. Заодно хоть фоток напилишь с щастям и радостью. А то правда, илон с видами, а ты в жопе на фоне обрыганной скворешни.
Лол, милое, как смачно вы пишете! Прям читать приятно :fli_rt5:

Жаль только Людка не оценит.