ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.403
Симпатии
30.884
Насте ебыч надо сразу железной мочалкой тереть, ебать скрабирует оно морду, скрабирует, какой нибудь хуетой за 50р по акции типа органик китчен.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
Я по-другому этого не вижу вообще.
Представим,они уже втроём ходят в школу.
Школа предполагает форму.
Форма -2-3 пары брюк,6-7 рубашек,пиджак,жилетка,2-3 джемпера,две пары обуви(туфли и кэжуал кеды) x 3.
Вопрос первый - где это хранить,помимо нижнего белья(трусы,носки,майки),обычных повседневных вещей и домашних вещей,верхней одежды и обуви?
Второй - как стирать и сушить такое количество одежды?!
Я знаю,что такое школьник-подросток,Васильком,злоебучим,не отделаешься,так же как и зенденом.
Реально,я вообще не представляю,на что они надеятся их содержать?!Каааак?!
Ну нахуя эта нищета,бляяяять:cry_ing:
Да я Вас умоляю, их это не ебет, они просто не парятся даже. У моего троюродного брата 4 детей, 2к хата в хруще 42 квадрата, крошечная кухня, в большой комнате они, в маленькой ВСЕ дети!!! Кровати 4-х ярусные, это просто пиздец. У детей нет личного пространства, развития, они нервные и агрессивные, кормят они их плохо, одевают так же как трехрукие. Не алкаши, она в вечном декрете, он инженер. Вот нахуа такие плодятся, всем залить варикозные жаровни сургучом:de_vil:
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
Мой алкаш не может немытых дегенератов со мной смотреть, только слушает иногда)) Закипает на Сергунькиных видосах, типо как можно жрать, зная что твои дети слаще морковки нихера не видели. Мы бездетные, но даже у нас иногда пукан рвет, зарево аж в Москве наверное видно:-)
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
Кстати, тут терки про рост были, что нельзя карликам размножаться)) Моя мама 154, отец 175, я вышло 170, для женщины нормальный рост) Размножаться нельзя ебанутым, а таких сейчас увы дохрена)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Да я Вас умоляю, их это не ебет, они просто не парятся даже. У моего троюродного брата 4 детей, 2к хата в хруще 42 квадрата, крошечная кухня, в большой комнате они, в маленькой ВСЕ дети!!! Кровати 4-х ярусные, это просто пиздец. У детей нет личного пространства, развития, они нервные и агрессивные, кормят они их плохо, одевают так же как трехрукие. Не алкаши, она в вечном декрете, он инженер. Вот нахуа такие плодятся, всем залить варикозные жаровни сургучом:de_vil:
Хуй знает.Хотя нет,я знаю.
И вообще,у меня на эту тему жёстко кипит.ИМХО
У нас,блять, всякие дотации начинаются аж с первгово ребёнка,ко второму - материнские капиталы(отдельная моя боль),к третьему - многодетные выплаты и так далее,вплоть до квартир.Я вообще считаю,что чем больше детей,тем больший хуй должно показывать государство,вот таким вот любителям ебаться без гондона.
Плодитесь,значит берёте на себя ответственность за нового человека,значит есть финансы,значит давайте-ка как-нибудь сами крутитесь и обеспечивайте.
И сразу все перестанут плодиться,как сумасшедшие и начнут работать наконец-то,учиться,развиваться.
Все гонят на государство,типа хуёво и мало помогает,а вот я не согласна,я считаю,что наоборот государство этих плодящихся таааак распустило и так повесило на шею,что дальше некуда.
Я за развитие страны по принципу Сингапура,почитайте,если интересно,ребята там сидят умные,не то что у нас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
Хуй знает.Хотя нет,я знаю.
И вообще,у меня на эту тему жёстко кипит.
У нас блять всякие дотации начинаются аж с первгово ребёнка,ко второму - материнские капиталы(отдельная моя боль),к третьему - многодетные выплаты и так далее,вплоть до квартир.Я вообще считаю,что чем больше детей,тем больший хуй должно показывать государство,вот таким вот любителям ебаться без гондона.
Плодитесь,значит берёте на себя ответственность за нового человека,значит есть финансы,значит давайте-ка как-нибудь сами крутитесь и обеспечивайте.
И сразу все перестанут плодиться,как сумасшедшие и начнут работать наконец-то,учиться,развиваться.
Все гонят на государство,типа хуёво и мало помогает,а вот я не согласна,я считаю,что наоборот государство этих плодящихся таааак распустило и так повесило на шею,что дальше некуда.
Я за развитие страны по принципу Сингапура,почитайте,если интересно,ребята там сидят умные,не то что у нас.
Почитаю, мерси, заинтересовали) Как говорила многодетная одноклассница моей мамы "государство мне обязано, я их для государства родила". Во-первых государство с ней не спало, а во-вторых может хватит уже бабам для государства выпекать своих дефективных пихажков.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
:omg:

Почитаю, мерси, заинтересовали) Как говорила многодетная одноклассница моей мамы "государство мне обязано, я их для государства родила". Во-первых государство с ней не спало, а во-вторых может хватит уже бабам для государства выпекать своих дефективных пихажков.
А ОНИ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА?
Обязаны,блять, им.
Ялунины тоже любят возмущаться, "пандуса нет" , "площадка детская плохая","дороги раздолбаны" ,вобще бы ,блять, молчали бы,бюджет никак не формируют,только сосут.Ещё и наглости хватает пиздеть.
Налогов ни копейки не заплатили,нарожали пирагов,прикидываются малообеспеченными,мат. капитал получили,НЕНАВИЖУ их,ПАРАЗИТЫ ебаные.
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
А ОНИ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА?
Обязаны,блять, им.
Ялунины тоже любят возмущаться, "пандуса нет" , "площадка детская плохая","дороги раздолбаны" ,вобще бы ,блять, молчали бы,бюджет никак не формируют,только сосут.Ещё и наглости хватает пиздеть.
Налогов ни копейки не заплатили,нарожали пирагов,прикидываются малообеспеченными,мат. капитал получили,НЕНАВИЖУ их,ПАРАЗИТЫ ебаные.
Согласна с Вами, они действительно паразиты и их дети будут такие же паразиты. И таких уже просто дохрена(с). А вообще таким как Яблунины, какая разница какие площадки, дороги и все остальное. Им главное продуктовые магазины, секонды и почта. Инфузории-туфельки, я более тупого существа чем Настя, в своей жизни не наблюдала. Какие ей дети, когда там уровень развития подростка-среднячка в 15 лет. Пидахох блять, многодетная мать, тьфу.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Согласна с Вами, они действительно паразиты и их дети будут такие же паразиты. И таких уже просто дохрена(с). А вообще таким как Яблунины, какая разница какие площадки, дороги и все остальное. Им главное продуктовые магазины, секонды и почта. Инфузории-туфельки, я более тупого существа чем Настя, в своей жизни не наблюдала. Какие ей дети, когда там уровень развития подростка-среднячка в 15 лет. Пидахох блять, многодетная мать, тьфу.
А ещё помню,как Сираж говорил: - "Да какие там выплаты,это не выплаты,а копейки",когда им как-то в трансухе предъявляли за паразитизм.
Сука морщинистая.
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
А ещё помню,как Сираж говорил: - "Да какие там выплаты,это не выплаты,а копейки",когда им как-то в трансухе предъявляли за паразитизм.
Сука морщинистая.
Так блять не бери эти копейки, гнида. Я тут посмотрела фильм о трагедии в Беслане, люди остались инвалидами, государство давно про них забыло. Не сдаются, зарабатывают как могут. Чем вот таких обсосков которые плодят дебилов спонсировать, так лучше даже эти копейки реально нуждающимся людям отдать. А сколько таких как Яблунины, можно нормальным людям реабилитацию оплатить.Неужели правительство не видит, кто рожает, к чему катится наш генофонд, наше общество. От Крысы и Сергуньки родились дефективные, так кто же родится у их детей:scare2: Я единственный ребенок, моя мама всегда платила в школе за все в полном объеме, у кого трое и более детей не платили ничего! Вот спрашивается с какого перепуга, а если женщина в силу каких-то причин осталась без мужа и воспитывает ребенка одна, почему она за свой счет должна содержать в классе многодетных детей? Короче, пойду тяпну новопасита:-)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
А представьте если бы не Ютуб, где можно подзаработать, особо не напрягаясь? Чтобы эти Трехрукие делали? Вообще бы милостыню ходили бы по улице просили. Сережа же работать за копейки не хочет. За копейки работать стыдно, а зарабатывать на вываливании трусов и показе детей не стыдно. Чмошники и паразиты. Если Ютуб и Инстаграм закроют, это же будет просто праздник, куда ломануться все эти недоблогеры, которые нихуя делать не умеют, а сейчас себя звёздами считают. Это же шоу можно снимать будет. :d_ance2:
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Я тут посмотрела фильм о трагедии в Беслане, люди остались инвалидами, государство давно про них забыло. Не сдаются, зарабатывают как могут.
Эта тема,тонкий лёд,но поверьте,там всё тоже не так однозначно показано.Что в фильме Дудя,что в фильме Собчак.
Много моментов,которые,лично у меня,вызывали огромное недоумение и отвращение.
Потом,прочитав законопроект "О социальной защите жертв террактов" , я вообще была разочарована.В плохом смысле.
Я точно могу сказать,что я после изучения этого документа,понимаю,почему его не приняли и не примут.
Тоже,если интересно,припадите как-нибудь.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
288
Симпатии
2.817
Хуй знает.Хотя нет,я знаю.
И вообще,у меня на эту тему жёстко кипит.ИМХО
У нас,блять, всякие дотации начинаются аж с первгово ребёнка,ко второму - материнские капиталы(отдельная моя боль),к третьему - многодетные выплаты и так далее,вплоть до квартир.Я вообще считаю,что чем больше детей,тем больший хуй должно показывать государство,вот таким вот любителям ебаться без гондона.
Плодитесь,значит берёте на себя ответственность за нового человека,значит есть финансы,значит давайте-ка как-нибудь сами крутитесь и обеспечивайте.
И сразу все перестанут плодиться,как сумасшедшие и начнут работать наконец-то,учиться,развиваться.
Все гонят на государство,типа хуёво и мало помогает,а вот я не согласна,я считаю,что наоборот государство этих плодящихся таааак распустило и так повесило на шею,что дальше некуда.
Я за развитие страны по принципу Сингапура,почитайте,если интересно,ребята там сидят умные,не то что у нас.
Государству нужно залатать демографическую дыру. Очень важно, чтобы было больше рабочих рук, физических работников. Тех людей, которые, как раз, слаще морковки ничего не видели. Они самые управляемые особи. Самый простой, необразованный, нужный власти народ.

Их можно повернуть в любую сторону, ведь, как правило, дальше хрущевского двора и зелено-бурого моря - они ничего не видели и не знают. А те копейки, что им дают, действительно копейки...особенно, по меркам других развитых стран мира.
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
А представьте если бы не Ютуб, где можно подзаработать, особо не напрягаясь? Чтобы эти Трехрукие делали? Вообще бы милостыню ходили бы по улице просили. Сережа же работать за копейки не хочет. За копейки работать стыдно, а зарабатывать на вываливании трусов и показе детей не стыдно. Чмошники и паразиты. Если Ютуб и Инстаграм закроют, это же будет просто праздник, куда ломануться все эти недоблогеры, которые нихуя делать не умеют, а сейчас себя звёздами считают. Это же шоу можно снимать будет. :d_ance2:
Вообще страдай ты какой хочешь хуетой, я не против, но обеспечивай свою семью! Так же как и Крысильда, убери дом, накорми детей, организуй их досуг и развитие, а уже в оставшееся свободное время кто как хочет, так и дрочет, как говорится.
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
Эта тема,тонкий лёд,но поверьте,там всё тоже не так однозначно показано.Что в фильме Дудя,что в фильме Собчак.
Много моментов,которые,лично у меня,вызывали огромное недоумение и отвращение.
Потом,прочитав законопроект "О социальной защите жертв террактов" , я вообще была разочарована.В плохом смысле.
Я точно могу сказать,что я после изучения этого документа,понимаю,почему его не приняли и не примут.
Тоже,если интересно,припадите как-нибудь.
Спасибо, вечерком припаду, очень интересно. Еще интересно, как прятать под спойлер)))
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.474
Государству нужно залатать демографическую дыру. Очень важно, чтобы было больше рабочих рук, физических работников. Тех людей, которые, как раз, слаще морковки ничего не видели. Они самые управляемые особи. Самый простой, необразованный, нужный власти народ.

Их можно повернуть в любую сторону, ведь, как правило, дальше хрущевского двора и зелено-бурого моря - они ничего не видели и не знают. А те копейки, что им дают, действительно копейки...особенно, по меркам других развитых стран мира.
Вы безусловно правы, но сейчас и так этих рабочих рук становится предостаточно. Высшее образование уже давно перестало котироваться, везде сокращения, либо мизерные зарплаты, а люди хотят жить нормально здесь и сейчас. Вот и идут куда угодно, лишь бы заработать. Я сама окончила 9 лет назад юридическую академию с красным дипломом, хотела работать, а через год на практике увидела сколько несправедливости в этой системе, коррупции, опять же зп у начинающего спеца не айс, а ждать повышения нужно долго, либо спать с кем-то. Чем только не занималась, в 30 поняла, что очень хочу работать с волосами, учусь на парикмахера в данный момент, дипломом можно было бы подтереться, но неудобно и больно будет:-)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Государству нужно залатать демографическую дыру. Очень важно, чтобы было больше рабочих рук, физических работников. Тех людей, которые, как раз, слаще морковки ничего не видели. Они самые управляемые особи. Самый простой, необразованный, нужный власти народ.

Их можно повернуть в любую сторону, ведь, как правило, дальше хрущевского двора и зелено-бурого моря - они ничего не видели и не знают. А те копейки, что им дают, действительно копейки...особенно, по меркам других развитых стран мира.
Да нет никаких демографических дыр,по факту.То что вы говорите,про физический труд и тд. было актуально раньше,сейчас всё производство автоматизируется и востребованы кадры,которые занимаются отладкой процессов,контролем и обеспечением всех процессов технических.
Я не согласна,про необразованный народ и что он нужен власти,но это ИМХО.
И если говорить,про развитые страны,то давайте честно,налоги там,ОГОГО и если ты их не платишь,то не будет тебе никаких плюшек,эта информация тоже вся в открытом доступе.
Возьму Германию,для примера,эта вилка налоговая от 34% до 60%.Тадам.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
А представьте если бы не Ютуб, где можно подзаработать, особо не напрягаясь? Чтобы эти Трехрукие делали? Вообще бы милостыню ходили бы по улице просили. Сережа же работать за копейки не хочет. За копейки работать стыдно, а зарабатывать на вываливании трусов и показе детей не стыдно. Чмошники и паразиты. Если Ютуб и Инстаграм закроют, это же будет просто праздник, куда ломануться все эти недоблогеры, которые нихуя делать не умеют, а сейчас себя звёздами считают. Это же шоу можно снимать будет. :d_ance2:
Да так же грузчиком работал, а кхыса в подвале гнила. Только может третьего не заделали бы.