Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.108
Вы забываете, что она повелительница пространственно-временного континуума, агрегатных состояний и физических свойств материальных ценностей. Если Зюка Львовна продаёт ковёр, то это старинный редкий и бесценный предмет искусства, а если Зюка Львовна украла ковёр, то это старый драный половичок. Так же и с этими папками. Возможно ИЕ даже не знал про "архив", а Лиза даже не присматривалась к макулатуре, которую выбрасывала.

Посмотреть вложение 858199
Кстати, да. Вполне возможно, что содержание "толстых папок" было интересно только БР. Но все равно, держать все это годами и предъявить публично пропажу краденых ею же архивов - это сюр.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.042

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.631
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
Два нищих ребёнка посмотрели наконец видосы с Евгенской свадьбы и поняли, что свадьба напоминает им похороны Берлиоза. Когда все участники вроде бы соблюдают скорбный регламент, но в то же время мучаются тягостным вопросом: кто и зачем спер голову у покойника. На этой свадьбе все какие-то странные, но самые сложные щи у Игоря, словно у него есть пугающе верная догадка насчёт спизженной из гроба башки.
Точно!
Нескрываемое любопытствр и злорадство на лицах! Ну и халява, хоть какая!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.108
Я не знаю, какой литературный талант нашли толстая и смирнова у нашей куколки.
...Лета к суровой прозе клонят,
Лета шалунью рифму гонят,
И я — со вздохом признаюсь —
За ней ленивей волочусь.
Перу старинной нет охоты
Марать летучие листы;
Другие, хладные мечты,
Другие, строгие заботы
И в шуме света и в тиши

Тревожат сон моей души.

: )

 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.733
Симпатии
174.934
Адрес
облако Капотни
Ахаха, Гнида прекрати - "эпиляция... глубокое бикини...верхняя губа...брофке" :cry_ing::;;-)))::;;-)))::;;-))):
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.631
Я не знаю, какой литературный талант нашли толстая и смирнова у нашей куколки.
Вон даже гуся интереснее отрекламировала гангренин LPG, что прям захотелось немедленно записаться на процедуру.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.860
Свадьбу порционно дает. Новое гЭ еще не накопила.
Накопит, придаст форму и подорвёт))
БЮВ окажется не таким уж большим по сравнению с НГВД (Накопительным Глобальным Взрывом Дерьма) гражданки Рынской ЕвхеньиЛьвовны))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
А один продузер - с вомбатом.
Так, врушка, когда так называемый брюлик выставишь на продажу?
Посмотреть вложение 858212
Небось, "продала первому написавшему": "Дорогая, я Вам так денежек перевела, считайте, что дарю". Дураков полно.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.651
Но я почувствовала, что уже близка к возобновлению этой проблемы к сентябрю....
Как пишет, а? Мастер художественного слова, не поспоришь
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.042
Реально,засасывает.От прекрасного горба не могу глаз отвести!!!
Ага, тоже в лёжку от того как варан, страстно оттопырив яйцеклад, кидается энергично исполнять брачный танец за спиной безучастного новобрачного. Правда ведь Игорь выглядит таким счастливым в браке? А утром:
- Ты точно счастлив, что женился на мне?
- Да, да, только верни харчо, тварь, сука, ненавижу, трубы горят, пожалуйстаааааа, ну... я очень-очень счастлив, что женился на тебе, чтоб я сдох, как я счастлив.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.937
Хеллоу, коллеги! Пока моя тушка перемещалась из одного полушария в другое, поциентка, смотрю, живёт и процветает, занимается перманентным улучшайзингом ( денег на сурмамку все так же нет, помогите, люди добрые!), без свечей и сполохов.
Заглянуло на её кАнал, малашенко игорёк, блять. Как же это аморально и пошло! Человек полгода как ушёл, такая чудовищная смерть. Нормальная женщина, с эмпатией, наверное, просматривала бы подобные записи, в одиночку и всплакнула бы скорее всего, но где Бомжения и где норма? Там не то что границы размыты, там их нет вообще, понятия несовместимы.
И самое главное - комментарии отключены. Как и в ФБ. Боится, что напишут правду, а ей потом полночи не спи, стирай.
 
Последнее редактирование:

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.631
Но я почувствовала, что уже близка к возобновлению этой проблемы к сентябрю....
Как пишет, а? Мастер художественного слова, не поспоришь
Бубубу... бикини-голень-подмышки... бу-бу-бу... 7100-8100...
зачитаешься! Какой сюжет, какая подача. Золотое перо.
Это вам не бегущая строка внизу экрана.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.018
У бомжа акне? В 45 лет?
А ты, Зюка, умывайся пореже и побольше питайся дрянью в обжираловках. Будешь рекламировать не лазерное лечение прыщей, а дорогие процедуры от фурункулеза и гангрены. Озолотишься!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.725
Посмотрела Боженину ТыТруба. Ё-моё. Нет слов, одни эмоции.
Я свадьбу Бженину целиком не видела, кроме отдельных эпизодов. А тут прямо насладилась и припала к источнику.
Ой не надо было Бжене петь рядом с Катей Готлиб. Мало того, что голос в сравнении с Катиным никакой, а уж как корявая сутулая невеста с ее кривящимся лицом и движениями больного эпилептика смотрится рядом с молодой, высокой и стройной девушкой...
Я любитель приколов, переделок песен и семейных шуточных капустников. Но только все это хорошо в кругу друзей и родных. Шутки-прибаутки для узкого круга. Но снимать ЭТО и выкладывать в инет - совсем ума нет.
Да и тексты Орлуши -такая пошлятина. Фу.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Посмотрела Боженину ТыТруба. Ё-моё. Нет слов, одни эмоции.
Я свадьбу Бженину целиком не видела, кроме отдельных эпизодов. А тут прямо насладилась и припала к источнику.
Ой не надо было Бжене петь рядом с Катей Готлиб. Мало того, что голос в сравнении с Катиным никакой, а уж как корявая сутулая невеста с ее кривящимся лицом и движениями больного эпилептика смотрится рядом с молодой, высокой и стройной девушкой...
Я любитель приколов, переделок песен и семейных шуточных капустников. Но только все это хорошо в кругу друзей и родных. Шутки-прибаутки для узкого круга. Но снимать ЭТО и выкладывать в инет - совсем ума нет.
Да и тексты Орлуши -такая пошлятина. Фу.
У нее не голос - проблема, а слуха нет, она врет и скользит на четверть тона , поэтому кажется, что она орет дурниной.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Посмотрела Боженину ТыТруба. Ё-моё. Нет слов, одни эмоции.
Я свадьбу Бженину целиком не видела, кроме отдельных эпизодов. А тут прямо насладилась и припала к источнику.
Ой не надо было Бжене петь рядом с Катей Готлиб. Мало того, что голос в сравнении с Катиным никакой, а уж как корявая сутулая невеста с ее кривящимся лицом и движениями больного эпилептика смотрится рядом с молодой, высокой и стройной девушкой...
Я любитель приколов, переделок песен и семейных шуточных капустников. Но только все это хорошо в кругу друзей и родных. Шутки-прибаутки для узкого круга. Но снимать ЭТО и выкладывать в инет - совсем ума нет.
Да и тексты Орлуши -такая пошлятина. Фу.
Во во!Понятное дело,что в любой спЕтой и спИтой компании бывает и юмор ниже пояса,и мат (ну это я о себе,капотненской тётке говорю :al_ka_naft:),но вот так,на своей свадьбе услышать "она же ебанутая,Божена", и при этом уссыкаться от счастья-моя не понимай!А гостям,как мне кажется,было неловко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.