Дима Билан

Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
К Билану почему-то у многих с начала его карьеры какое-то очень сильное предубеждение, может из-за скандалов этих с продюсерами, хотя уж он всяко не самый плохой певец и не самый скандальный певец. Но даже среди знакомых некоторые чуть ли не плюются при его упоминании, странно прям. И сейчас вот раздули так.
Любое отношение, и хорошее и плохое, во многом СМИ программируется и в основном по заказу. Я тут писала уже ранее, когда Димон меня заинтересовал, как персонаж, я посмотрела много чего про него. И в частности, начало отсчета темы гейства, увидела только после интервью Батурина, который с Яной в тот момент судился. Он сказал об этом первый и понеслось.
К Билану слово фанера прилепилось, не знаю когда, но Батурин тоже об этом говорил. Смотрю древние концертные видео Билана, а там везде живаго. И это аж 2004, 2005 год, когда практически все артисты устраивали фанерный чёс по стране. Читала, что на каком-то дне города, в середине нулевых, приехавший Билан отказался петь под магнитофон и носился с командой по городу в поисках аппаратуры для живого звука. Организаторы возмущённо писали, что какой-то пацан ещё и выкабенивается, когда все работают только с плюсом.
И, как уже говорила, конкуренция в ШБ вещь жесткая и беспощадная. Против Айзеншписа никто в тусовке никогда бы не рискнул переть. А вот после его смерти, талантливому и офигительно трудоспособному вьюноше, который стал уж очень популярен, да ещё и скотина, работает живьём и отказывается подписывать контракт с кем бы то ни было из продюсеров, между которыми был тогда рынок поделен, начинают потихоньку репутацию подмачивать. Естественно Димон и сам этому немало поспособствовал, но это уже было позже, после Евро. А с Евро его говнили просто зачётно. Обратите внимания, что и сейчас на педерачках о Евро, Димку почти не упоминают. Да и судя по инсайдам и моим собственным наблюдениям, Билан как-то вроде несколько в стороне от ШБ тусовки, ни о ком не говорит и ни с кем взасос не дружит.
Я всё это не потому пишу, что мне Димыч сердцу близок. Мне интересно, как оно на самом деле, а не со слов только фанатов или хейтеров, хочется всё ж реальной картины, насколько это возможно. Жаль, что здесь это никому не интересно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Любое отношение, и хорошее и плохое, во многом СМИ программируется и в основном по заказу. Я тут писала уже ранее, когда Димон меня заинтересовал, как персонаж, я посмотрела много чего про него. И в частности, начало отсчета темы гейства, увидела только после интервью Батурина, который с Яной в тот момент судился. Он сказал об этом первый и понеслось.
К Билану слово фанера прилепилось, не знаю когда, но Батурин тоже об этом говорил. Смотрю древние концертные видео Билана, а там везде живаго. И это аж 2004, 2005 год, когда практически все артисты устраивали фанерный чёс по стране. Читала, что на каком-то дне города, в середине нулевых, приехавший Билан отказался петь под магнитофон и носился с командой по городу в поисках аппаратуры для живого звука. Организаторы возмущённо писали, что какой-то пацан ещё и выкабенивается, когда все работают только с плюсом.
И, как уже говорила, конкуренция в ШБ вещь жесткая и беспощадная. Против Айзеншписа никто в тусовке никогда бы не рискнул переть. А вот после его смерти, талантливому и офигительно трудоспособному вьюноше, который стал уж очень популярен, да ещё и скотина, работает живьём и отказывается подписывать контракт с кем бы то ни было из продюсеров, между которыми был тогда рынок поделен, начинают потихоньку репутацию подмачивать. Естественно Димон и сам этому немало поспособствовал, но это уже было позже, после Евро. А с Евро его говнили просто зачётно. Обратите внимания, что и сейчас на педерачках о Евро, Димку почти не упоминают. Да и судя по инсайдам и моим собственным наблюдениям, Билан как-то вроде несколько в стороне от ШБ тусовки, ни о ком не говорит и ни с кем взасос не дружит.
Я всё это не потому пишу, что мне Димыч сердцу близок. Мне интересно, как оно на самом деле, а не со слов только фанатов или хейтеров, хочется всё ж реальной картины, насколько это возможно. Жаль, что здесь это никому не интересно.
Мне интересно, но я смотрю на него со своей колокольни, многим мой взгляд не нравится. Здесь всем нужны вещественные доказательства, а у нас их нет, мы же не Навальный)
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Мне интересно, но я смотрю на него со своей колокольни, многим мой взгляд не нравится. Здесь всем нужны вещественные доказательства, а у нас их нет, мы же не Навальный)
Да ясно, что с вещественными доказательствами здесь плохо. Но если их нет, можно же и просто анализировать ту информацию, которая в наличии, причём без каких-либо изначальных предубеждений или обожествлений, так сать, факты и логика. И я здесь конечно не имею ввиду, что анализировать надо то, что на заборе написано или то, что любой может прийти и пиздануть, что слышал от своего парикмахера/ родственника/ санитара и тд. Этих «инсайдов» навалом, хошь верь, хошь нет, всё зависит исключительно от отношения к персонажу.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Я на канале Только никому видела. Да какая теперь разница, это ж уже даже по Первому каналу в новостях показали. Ославился по полной. И мне странно, что у многих артистов такое было, а почему-то именно о Билане всегда на всех каналах и пабликах кричат.
Блин так чморят Билана .аж блевать охота ,даже Шнур вылез с мерзким высером. Тот бы вообще молчал бы и сопел в тряпку,скандалист и алкаш. Одни рассказы Акиньшиной чего стоят. Милое помните мы с вами закусились про некую ситуацию с концертниками весной ? То что Дима срывается периодически факт очевидный,просто сейчас это получило широкую огласку ,а в основном это тщательно скрывается. Ощущение ,что у него эмоциональное выгорание и вот так он "отдыхает " от всего дерьма в шоу-бизе. Пора бы Диме завязать чай не мальчик ,его так хейтят ,что кагбе чего плохого не случилось .Оспидя и Успенская и Лепс и Кузьмин в жопитень пьяные пели и ничего вроде такого резонанса не было ,Любанька аж без трусов с пирогом наружу припёрлась на НВ к Крутому. А тут пряи правда как заказ ....Акуеть сенсация канеш.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Блин так чморят Билана .аж блевать охота ,даже Шнур вылез с мерзким высером. Тот бы вообще молчал бы и сопел в тряпку,скандалист и алкаш. Одни рассказы Акиньшиной чего стоят. Милое помните мы с вами закусились про некую ситуацию с концертниками весной ? То что Дима срывается периодически факт очевидный,просто сейчас это получило широкую огласку ,а в основном это тщательно скрывается. Ощущение ,что у него эмоциональное выгорание и вот так он "отдыхает " от всего дерьма в шоу-бизе. Пора бы Диме завязать чай не мальчик ,его так хейтят ,что кагбе чего плохого не случилось .Оспидя и Успенская и Лепс и Кузьмин в жопитень пьяные пели и ничего вроде такого резонанса не было ,Любанька аж без трусов с пирогом наружу припёрлась на НВ к Крутому. А тут пряи правда как заказ ....Акуеть сенсация канеш.
Так и я том же, в том числе о периодичности в «срываниях». Держится, держится, работает как подорванный, потом херак и в забытьё, причём на короткое время. Ей богу на организованную акцию смахивает. Волнуюсь прям за парня, хоть и сам в ситуации виноват.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Да ясно, что с вещественными доказательствами здесь плохо. Но если их нет, можно же и просто анализировать ту информацию, которая в наличии, причём без каких-либо изначальных предубеждений или обожествлений, так сать, факты и логика. И я здесь конечно не имею ввиду, что анализировать надо то, что на заборе написано или то, что любой может прийти и пиздануть, что слышал от своего парикмахера/ родственника/ санитара и тд. Этих «инсайдов» навалом, хошь верь, хошь нет, всё зависит исключительно от отношения к персонажу.
Проблема в том, что каждый видит по-своему сквозь призму своих убеждений, морали и проецирует на себя, поэтому без доказательств соваться в эту тему неэффективно, но можно, если есть желание пособачиться.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Проблема в том, что каждый видит по-своему сквозь призму своих убеждений, морали и проецирует на себя, поэтому без доказательств соваться в эту тему неэффективно, но можно, если есть желание пособачиться.
У меня желания собачится нет точно, да и на что реагировать и как зависит от самих насиков. Неконструктив и тупое хейтерство всегда можно игнорировать, нет проблем. А про проецирование на себя, так это всегда так, в любой теме. Каждое мнение субъективно, если речь не идёт доказанном факте, не вырванном из контекста.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Так и я том же, в том числе о периодичности в «срываниях». Держится, держится, работает как подорванный, потом херак и в забытьё, причём на короткое время. Ей богу на организованную акцию смахивает. Волнуюсь прям за парня, хоть и сам в ситуации виноват.
Мне чота так жалко ,видно, что искренне переживает,наверняка щас себя грызёт,в депрессии наверняка.. Хотя я его не оправдываю ,эти игры с веществами могут хреново закончится ,изменённое сознание к добру не приводит.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Мне чота так жалко ,видно, что искренне переживает,наверняка щас себя грызёт,в депрессии наверняка.. Хотя я его не оправдываю ,эти игры с веществами могут хреново закончится ,изменённое сознание к добру не приводит.
Бывших не бывает, теперь это хроническое заболевание, и как он из этого выберется с таким характером непонятно, печалька. Жалко, но пусть помучается, может хоть что-то дойдет, хотя я ему уже совсем не верю.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
Бывших не бывает, теперь это хроническое заболевание, и как он из этого выберется с таким характером непонятно, печалька. Жалко, но пусть помучается, может хоть что-то дойдет, хотя я ему уже совсем не верю.
Не верите что выберется? Это совсем печально:ny_tik: Но вот насчёт «такого характера» не совсем поняла. Мне чот кажется, что сила воли у него имеется нехилая.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Вот специально пересмотрела видео с этого "Скандального" выступления и вообще ничего прямо такого как раздули не увидела . Реально заказуха какая-то
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Бывших не бывает, теперь это хроническое заболевание, и как он из этого выберется с таким характером непонятно, печалька. Жалко, но пусть помучается, может хоть что-то дойдет, хотя я ему уже совсем не верю.
Я знаю случаи когда выбирались и из более жуткой ситуации . Дай то Бог, желаю ему выздоровления ,парень то он талантливый ,хоть и шлак поёт и как человек не плохой вроде .
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Я знаю случаи когда выбирались и из более жуткой ситуации . Дай то Бог, желаю ему выздоровления ,парень то он талантливый ,хоть и шлак поёт и как человек не плохой вроде .
Если бы он один выступал, то может и прокатило бы, но народу было с чем сравнить и понеслось, ИМХО
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Не верите что выберется? Это совсем печально:ny_tik: Но вот насчёт «такого характера» не совсем поняла. Мне чот кажется, что сила воли у него имеется нехилая.
на мой взгляд, это не сила воли у него, а мазахизм
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Если бы он один выступал, то может и прокатило бы, но народу было с чем сравнить и понеслось, ИМХО
Ему сейчас психотерапевт нужен ,его из депресняка вытащить ,а то это замкнутый круг по сути .Я немного пообщалась на эту тему и мне рассказали ,что итак депресняк после веществ ,а тут так обложаться ,то вообще можно себя сгрызть и мысли суицидальные лезут и много чего не хорошего.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.720
Вобще у алкоголиков и наркоманов с годами самокритика атрофируется.... не знаю , как у Димы с этим ((( на камеру можно изобразить вселенскую печаль , а походу думать « четакова»
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Я ваще в шоке от ситуации. Говорят даже в метро ролики запускали с этими новостями и извинением Димки. У меня теперь какое-то странное ощущение организованного хейта появилось. Таких случаев с нетрезвыми артистами было до хера и больше. И в худшем случае, всё это по разу вскользь проходило по антикам, желтухе, ну и на форумах перетиралось. А здесь что случилось? Димка ж не хамил, штаны не снимал, за что-то там как всегда народ благодарил, пел как мог, но вживую, танцевал. Посмотрела спецом много слитых видео с концерта и вообще никакого криминала не увидела, да и он даже не настолько уж пьян был, как раздули. А после всего этого ещё и извинялся и явно сам весь извёлся. И вдруг, из всего этого поднялся какой-то вселенский скандал. Блять, почему именно Билан то стал вдруг козлом отпущения? Теперь ОН что ли должен отвечать за всё, что происходит с нашим шоубизом и за все несправедливости, творящиеся в стране? Читала в тырнете комменты после его извинения и это просто ёбаный ужас, сколько злости и насмешек. Ей богу похоже на настоящую травлю и возможно даже управляемую. Шоу-бизнес, это ж бизнес с колоссальной конкуренцией и огромным баблом. Тот же СтарХит его извинения выставил с фото, где он полулежит на диване с расставленными ногами, будто он сам с таким фото извинения постил(. Жуть и мрак. Сразу вспомнилось, как его после Евровидения чморили, но то ещё цветочки были. Теперь только об одном думаю, как бы всё это человека не сломало. Ох и простыня получилась, чего-то разбомбило меня.
Смотрела это видео:
Там издалека вообще не особо понятно, что он пьяный. И поёт даже почти всегда хорошо. Даже в таком состоянии.

Знаете, что мне интересно... Вот он:
Говорит, что у него прям точно есть инсайдеры Билана. Интересно было бы послушать, что они говорят. Пригласите кто-нибудь его к нам) у меня в инстаграме нет левого акка, к сожалению, был бы, написала бы ему.

Я Билана уважаю и люблю не смотря ни на что происходящее. И по поводу травли могу сказать, что тоже читала много комментариев, и 100%, что самые верные фанаты всё равно его не оставят и не бросят. Очень многие его поддерживают.

Почему именно Билана так везде показали, по всем каналам, похоже, уже, да просто потому что он самый крутой, самый популярный сейчас. Вот и всё.

Мне больше всего не понятно в этой ситуации то, почему ему позволили выйти на сцену вообще в таком состоянии? Организаторы, или кто там отвечает за концерт. Видели же, какой он.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
милое, а мне думается это пиар от гениальной бабы яны
Кстати, под роликом с его извинением кто-то писал, что подписалась на него только сейчас, после этого случая) так что вполне пиар получился. Но взгляд у Билана, конечно, в его сториз, прям не знаю, с чем сравнить... Очень депрессивный, как будто сам себя ест за всё это. Смущение, миллионнократное. Жалко его очень.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
332
Симпатии
756
Ни хера себе пиар( Билан и до этого эпизода был одним из самых упоминаемых в прессе персонажем и такой пиар ему точно не нужен. Пиаром Яны ещё можно было бы с натяжкой назвать то, что про извинения стали везде говорить, но это мало кто Яне в заслугу запишет, зная какую она обычно выбирает тактику защиты в щекотливых ситуациях. А новостные порталы и без Яны, раскрутив тему позора были заинтересованы в продолжении истории. И видно же, что Димон всё очень близко к сердцу принимает. А Яна, хоть и ебанько и сволочь, но уж точно довести Димку до нервного срыва цели не ставит.
Да на него смотреть больно в этом ролике! Не понимаю, как у людей рука поднимается писать гадости. А про нервный срыв и его психику, вообще есть подозрения, что психика у него и так нехило расшатана.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.045
Симпатии
13.478
Адрес
Культурная столица
Блин так чморят Билана .аж блевать охота ,даже Шнур вылез с мерзким высером. Тот бы вообще молчал бы и сопел в тряпку,скандалист и алкаш. Одни рассказы Акиньшиной чего стоят. Милое помните мы с вами закусились про некую ситуацию с концертниками весной ? То что Дима срывается периодически факт очевидный,просто сейчас это получило широкую огласку ,а в основном это тщательно скрывается. Ощущение ,что у него эмоциональное выгорание и вот так он "отдыхает " от всего дерьма в шоу-бизе. Пора бы Диме завязать чай не мальчик ,его так хейтят ,что кагбе чего плохого не случилось .Оспидя и Успенская и Лепс и Кузьмин в жопитень пьяные пели и ничего вроде такого резонанса не было ,Любанька аж без трусов с пирогом наружу припёрлась на НВ к Крутому. А тут пряи правда как заказ ....Акуеть сенсация канеш.
Шнур бы действительно молчал бы в тряпочку, клоун.