Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
72.045
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
и главное зачем, жить, если не трусами наружу.
да, кстати, а Саша - по маминому примеру - не ходит по дому голым? а почему? ему ведь еще нет шестнадцати
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
9.273
как )?? как это чудо , ходящее голой по дому , могло мне когда то нравится ((((???
а главное вадик то как изобразил художественно голую тефтелю)?))
высоко художественно.
эх. сьебались фаркаши уже до мышей)
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
колбасит тефтелю. на фарш кусками рвет

это кто-то из насиков выводит эмпатичную интеллигентку из себя? :drazn:

Снимок экрана 2019-09-11 в 13.35.34.png

Снимок экрана 2019-09-11 в 13.35.52.png

Снимок экрана 2019-09-11 в 13.36.04.png
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.187
Угу, ребенок проснулся с головной болью и насморком, а "заботливых" родителей волнует исключительно факт своей голой задницы. Фаркаш, ты хотя бы врала поубедительнее. Всем и так понятно, что чем больше ты расписываешь прелести школы, тем сильнее все понимают, что районная школа на задворках с арабскими беженцами по квоте - это не мечта поэта. Сашины прогулы - это только начало.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.000
Симпатии
46.393
Угу, ребенок проснулся с головной болью и насморком, а "заботливых" родителей волнует исключительно факт своей голой задницы. Фаркаш, ты хотя бы врала поубедительнее. Всем и так понятно, что чем больше ты расписываешь прелести школы, тем сильнее все понимают, что районная школа на задворках с арабскими беженцами по квоте - это не мечта поэта. Сашины прогулы - это только начало.
Я бы на месте Саши вообще никуда не пошла
От что хотите делайте
Возраст у него самый подходящий для протеста
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.187
Тяжело Аленьке, идиотов и просто желающих ей поднасрать становится все больше)
И это просто замечательно, потому что ее истинное нутро в этих комментариях вылезает, как свиное рыло на Сорочинской ярмарке.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Алина Фаркаш ну, человеку очень хочется нахуй из своей реальности. Кто мы такие, чтобы мешать ей?!
Это к скрину комментариев выше.


Фея стала больше материться в последнее время или мне показалось, и она всегда такой была?
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
175
Симпатии
3.125
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
И это просто замечательно, потому что ее истинное нутро в этих комментариях вылезает, как свиное рыло на Сорочинской ярмарке.
А оно такое и есть это нутро.
За виртуальным образом феечки стоит человек с нарушениями личности, ебанашка, по которой нормальная очная терапия плачет. Ебанашка злобная, неудовлетворенная, агрессивная. Опасная для окружающих вообще и для собственных детей в особенности.
Чем дальше тефтеля остается без профессионального присмотра, тем чаще рвется наружу безумица, сидящая внутри. Съезжание с катушек в прямом эфире - вопрос времени (запомните этот твит), в один из отъездов барсука у нее случится очередное обострение, и пипец. Все ее писево последних месяцев - это чистое нарастание сумасшествия. Шерстяной мяф вырывается на передышки в нальчик, иначе бы он выжил в этом водовороте хтонического безумия.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
175
Симпатии
3.125
Угу, ребенок проснулся с головной болью и насморком, а "заботливых" родителей волнует исключительно факт своей голой задницы.
То есть записка не "Саша болен", а вот эта Венера? Вообще зашибись. А рисовано не с натуры, однозначно
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
Барсук еще как то старается сохранить лицо жены. Бдит. Вот меньше всего бы моего мужа волновало что я выйду голая. А) ну выйду и зайду обратно б) куча других забот, например "купи ребенку таблетки" в) написал бы в вотсап, но мой не с таким чувством юмора как барсучелло

С) не понимаю как вся семья может разойтись а я сплю, у меня ни хуя не получается. Все шумят и пр.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.322
колбасит тефтелю. на фарш кусками рвет

это кто-то из насиков выводит эмпатичную интеллигентку из себя? :drazn:

Посмотреть вложение 858366
Посмотреть вложение 858367
Посмотреть вложение 858368
Простите, я не понимаю, как работают коменты в фб. Последний - ответ Алины или ответ Елена Елена Алине? Кто идиоткой называет, сама тефтеля? В своих же комментах? нууууу.... человеку, справляющему душевную нужду в хомяков, как-то некузяко так открыто, не?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.322
Барсук еще как то старается сохранить лицо жены. Бдит. Вот меньше всего бы моего мужа волновало что я выйду голая. А) ну выйду и зайду обратно б) куча других забот, например "купи ребенку таблетки" в) написал бы в вотсап, но мой не с таким чувством юмора как барсучелло

С) не понимаю как вся семья может разойтись а я сплю, у меня ни хуя не получается. Все шумят и пр.
Подозреваю, что Саша в семействе так зачморен и заброшен, что его не видят и не слышат, плохо ли ему, хорошо ли. Сам заболел, сам решил молча в школу не ходить (пардон, ездить).
Израильские насики, нужна ли у вас справка в школу? Или денек можно так не ходить?
А нащет хождения голышом, обычно кто ходит дома так, не особо и запарится, что дети увидят (ну есть такие семьи, как грицца их дело...) А кто все-таки против оголения перед детьми, ух как-никак халат напялит перед выходом из спальни? Как обычно тефтеля решила, что писулька ее мехового бога флирта настолько ценна, что хомяки без нее загнутся.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
Простите, я не понимаю, как работают коменты в фб. Последний - ответ Алины или ответ Елена Елена Алине? Кто идиоткой называет, сама тефтеля? В своих же комментах? нууууу.... человеку, справляющему душевную нужду в хомяков, как-то некузяко так открыто, не?
это я сократила простынь агрящихся на Татьяну Шереметьеву цепных хомок. там эта Елена Елена отчитывает как девочку комментатора, а Алина ссыцо в прямое противодействие вступить (или забанила уже смелую Татьяну) и отвечает Елене Елене на ее гавканья
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Простите, я не понимаю, как работают коменты в фб. Последний - ответ Алины или ответ Елена Елена Алине? Кто идиоткой называет, сама тефтеля? В своих же комментах? нууууу.... человеку, справляющему душевную нужду в хомяков, как-то некузяко так открыто, не?
Ответ Алины Елене.
Алина идиоткой называет и про нахуй вон пишет в той же ветке как раз про всё ту же Татьяну Шереметьеву, я ниже цитату принесла.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
А я думаю, что мальчик вообще давно старается к ней вообще не лезть. А то хуже будет, скажет глупость или устроит истерику. Поскольку у него нет высокой потребности в эмоциях, как у девочки, ему несложно. Зачем матери знать, что ребенок болеет и не пошел в школу? Мож, они вообще редко встречаются. Ходить всем голыми и рассказывать об этом в ФБ - тоже прекрасная идея. Надо развиваться.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
С) не понимаю как вся семья может разойтись а я сплю, у меня ни хуя не получается. Все шумят и пр.
когда Вадик в Израиле - это его зона ответственности (с) :ps_ih:

ну она ведь не знает, во сколько Барсук Лею укладывает - нахрена ей знать, что Саша где-то там болеет в своей комнате не по графику

у меня только один вопрос по следам ее выступлений: она все время пытается дать понять, что они живут в самолетном ангаре и никто друг друга не видит и не слышит на таких метражах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.