ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Скажу честно - мы с ней не общались. Так, пару раз домой на одном транспорте возвращались. Она мне казалась забавной, разговаривала как маленькая девочка, телефон такой розовенький был. Но учитывая, что общих тем не было, не могу сказать ничего про нее плохого. Обычная девчонка. Простите милыя, ежели ждали какой-то жыр. Я сейчас не слежу за этой темой, даже не знаю, почему их считают припизднутыми.
Это многое объясняет.Человек застрял в пубертатном периоде.Но если в 20 и незамужняя -это прелесть какая глупенькая.То в 30 и стремя детьми -это ужас какая дура. Спасибо ,милое ! Припизднутые они потому, что и почти 900 страниц читать.Но если кратко, то обвиняются в невнимании к детям, эгоизме, жадности, алчности ,торговлей семьей на просторах интернета ,в нечистоплотности моральной и физической, и главное в -ЛИЦЕМЕРИИ.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Это многое объясняет.Человек застрял в пубертатном периоде.Но если в 20 и незамужняя -это прелесть какая глупенькая.То в 30 и стремя детьми -это ужас какая дура. Спасибо ,милое ! Припизднутые они потому, что и почти 900 страниц читать.Но если кратко, то обвиняются в невнимании к детям, эгоизме, жадности, алчности ,торговлей семьей на просторах интернета ,в нечистоплотности моральной и физической, и главное в -ЛИЦЕМЕРИИ.
Зависти ещё)
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
219
Симпатии
2.486
Да нет никаких демографических дыр,по факту.То что вы говорите,про физический труд и тд. было актуально раньше,сейчас всё производство автоматизируется и востребованы кадры,которые занимаются отладкой процессов,контролем и обеспечением всех процессов технических.
Я не согласна,про необразованный народ и что он нужен власти,но это ИМХО.
И если говорить,про развитые страны,то давайте честно,налоги там,ОГОГО и если ты их не платишь,то не будет тебе никаких плюшек,эта информация тоже вся в открытом доступе.
Возьму Германию,для примера,эта вилка налоговая от 34% до 60%.Тадам.
Необразованный народ власти нужен для того, чтобы творить свои делишки. Чем тупее общество, тем проще от них отмахиваться. И образование это не только получение диплома, есть спецы в своем деле, но непроходимые тупицы в жизни. Сама таких знаю. Налоги да, в других странах они выше и хер отделаешься от уплаты.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
46
Симпатии
446
С барского плеча объедки сбросил наверное
хотя... понюхать может разрешил


А если без шуток, то это пиздец дно. Дети в жизни такое не едали, и уж тем более на столько бачей.
Помню времена, когда эти закупались на месяц! на 3к и с жиру не бесились. Зато в не столь далеком видеве пиздел, что гохошеук дешевый, хотя раньше при зп в 17.400 жрал и причмокивал
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
219
Симпатии
2.486
С барского плеча объедки сбросил наверное
хотя... понюхать может разрешил


А если без шуток, то это пиздец дно. Дети в жизни такое не едали, и уж тем более на столько бачей.
Помню времена, когда эти закупались на месяц! на 3к и с жиру не бесились. Зато в не столь далеком видеве пиздел, что гохошеук дешевый, хотя раньше при зп в 17.400 жрал и причмокивал
И не подавится же тля косоротая этими продуктами. Помню тоже их закупки, такую хуйню жрали и довольны были.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Вспомнилась история из детства- мне было лет 5, шел 93 год, тогда ничего не было сильно, как вы понимаете ( а росла я в Абакане). И папе подарили коробку конфет- заспиртованная вишня ( причем внутри был реально алкоголь). Так вот, родители дали мне съесть шоколад с каждой ! Конфеты. И лишь сами съели начинку- вишни. А тут эта Сережа... Блять, да ты чмо Сережа. И как муж и как отец
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Я щитаю, Анастасу перепали оставшиеся четыхе кхыветки. Кхысиной радости не было предела и она залила лухарную фотку в инсту
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
У меня пригорело с этого видоса Сихажа всеядного. Говорит- мне стыдно есть...я думаю,ну щас скажет, что стыдно одному на 10к в день жрать, без семьи, но нет- мне стыдно так дорого есть ведь перед этим я на 1к выживал месяц. :facepalm: крыса настолько тупа, что её можно заткнуть дав четыре креветки и она рада до соплей будет какой у неё муж куассный да заботливый
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Наси, обратите внимание на заставку, где он натужно смеётся позируя с газировкой и креветками. Этот ужин он жрал судя по всему ночью- в коридоре темно и он еще спецом дверь в ванной открыл. Так вот я даже не хочу представлять, как он позировал и ржал ,чтобы эту фотку с едой сделать :du_rak:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.563
Это многое объясняет.Человек застрял в пубертатном периоде.Но если в 20 и незамужняя -это прелесть какая глупенькая.То в 30 и стремя детьми -это ужас какая дура. Спасибо ,милое ! Припизднутые они потому, что и почти 900 страниц читать.Но если кратко, то обвиняются в невнимании к детям, эгоизме, жадности, алчности ,торговлей семьей на просторах интернета ,в нечистоплотности моральной и физической, и главное в -ЛИЦЕМЕРИИ.
Да было б за шо :) Я в то время была неформалом, мне с такими девочками не очень интересно было общаться.
И вам спасибо за краткий пересказ 900 страниц обсуждения.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Только сейчас посмотрела видеву...
Блять,бедное манго,он его просто изнасиловал.Креветки,RIP.
Знаток авокадо,сраный...В первый раз пробует и рассуждает,"я просто угораю с тебя,ебаная лысая карлица".
Ебучий ты дегенерат,Сираж,посмотрел бы хоть как манго разделывать!
Тьфу,блять.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
231
Симпатии
2.020
А еще я не видела, чтобы они все вместе готовили. Пиццу можно все вместе делать, пирожки, печенье