Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Ровесники спать уже ушли, им завтра в школу. А малюк выглядит как ДЦПшник, чего-то у него явно с ногами. То в раскоряку стоит, то ноги заплетает, то на цырлах, такое ощущение что не владеет координацией нижних конечностей.
Милое, если бы я своих детей (не дай Бог) одевала в опорки по типу "подошва сохранилась и это хорошо", то они ходили бы также.
Заношенная, дешевая, убитая обувь не по размеру калечит детские ноги. И пусть её до этого хоть все родственники Ким Чен Ира носили или российское правительство, начиная с Ленина
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.133
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.133
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.541
Симпатии
133.589
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.663
на правом фланге засветилась наша ебанашка с младшим маугленком. Стоит такая заискивающая, за оградкой, изображает восторг что бы под видом фанатки с кем-нибудь сфоткаться. А потом пиздит про приглашение ога. Какое в жопу приглашение?
Атвичаем)))
1568205681484.png
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Ага...ну мы видим как Ринка "встретила" своих друзей...подбежала, сфоткала, отбежала.

Вообще пиздец. Начало в 21-00. Гости стали съезжаться к этому часу или чуть позже. Девке по идее наутро в школу. Младший тоже еще маленький по ночам шарахаться. А им еще на перекладных ехать в Королев. И все ради того, что бы ебанутая мать семейства в инсте попыталась создать видимость лакшери жизни. Ужас.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Княжна опустилась до уровня стахрамных эскортниц, понаехавших из сонных областных центров, но еще не дотянувших количеством силикона в туловище до того, чтоб их возили по Дубаям.
Те же горячие признания в любви Москве за тусовочки и шо москоу невер слипс.
Вот так и заканчиваются столбовые дворяне
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.112
Адрес
Село Кукуево
Ну что, классика, опять жиденько обосралась, как и обычно.
Марина, ответь же нам, что светская дива, олигархиня и княгиня делает в самом рассаднике челяди?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
262
Симпатии
3.038
Дети у матери учатся заискивать и выклянчивать фотки со звёздами, фу бля.. Марин выложи поделки детские, ну или видос где дети твои стихи читают или песни поют. Тыжмать или где???
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.538
Симпатии
380.142
Свэцкая львица бегемот опять пойдёт сегодня подбирать объедки со шведского стола. Причём после того как его уже почистят. )))
Мыло в туалете нацедит. Винишко для арафатика за щекой принесёт. Детям может достануться недоеденные кем то конфеты.
Прям не знаю уже что делать от зависти. )))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.377
Последнее редактирование:
&

&#@(())))

Гость
Ринка перед входом с мауглятами топчется. Никто ее внутрь не пустил. Христарадничает с детками за фотку.
Вот он какой настоящий кайф! Тюююю. А я то думала - это крепкая и дружная семья, добротная недвижимость, возможность позволить себе путешествия и хороший гардероб..... а оно вона как. Это оказывается стоять с жалостливым видом в толпе, выжидая любую возможность сделать фоточку хоть с кем-нибудь знаменитым.
Не, Марина Франковна, кайфуйте сами. Нам такое и даром не надо.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.124
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.984
Симпатии
15.346
Возраст
102
Эллочка, с такой резиночкой на хвостике ,меня пу

Эллочка,с такой рещиночкой на хвостике,меня пугает ;)
Увижу на тусовке,спрошу что за тренд?;)
Посмотреть вложение 858077
с резиночкой? на хвостике? тебя Пу??? вот же Пу затейник. Резиночку на хвостик, и айда тебя? Ой, Ринкаааа....
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
Странно... а что, на такие мероприятия пускают с детьми?
Не!
У мну родственница как раз в организации данного мероприятия. Никогда там детей не было и не будет - время позднее однако.
И да - я вчерась как раз гуляло днем и видело все приготовления к данному торжеству.
Эх... надо было мне воспользоваться приглашением систер и остаться до вечера...
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.124

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.538
Симпатии
380.142
Она так же уверенна что все мы тут нищие безмужние ничего не видевшие бабы...))) Зеркалит, как всегда.
Ну пусть себе думает. Всё равно она правду никогда не узнает, а если и узнает то может и помереть от реальности. И с кого нам потом ржать...)))
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Не!
У мну родственница как раз в организации данного мероприятия. Никогда там детей не было и не будет - время позднее однако.
И да - я вчерась как раз гуляло днем и видело все приготовления к данному торжеству.
Эх... надо было мне воспользоваться приглашением систер и остаться до вечера...
На подобные мероприятия ходят либо те, кто хочет завести нужные знакомства, либо селебы, либо халявщики. Вот последние понимают: опять вечер в однушке, где все друг у друга на головах сидят, муж вонючий храпит, из еды только макароны и полка давно просроченных продуктов по акции с подписью "не жрать, это для фото". Но княжна у нас, конечно, самый что ни на есть селеб, к которому стоит очередь из желающих пухлую ручку чмокнуть.

Мариночка, а почему кстати мы не видим фотографий Ваших в звездных инстаграмах? Звание майора госбезопасносте обязует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.