Элен и Диана Манасир

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Если задуматься об изначальном значении свастики, то почему нет?
Вот да, и если задуматься, можно и на все наплавать и носить то, что хочешь. Так же можно на всех наплевать и ходить без лифчика и парню ходить со своим парнем за руку и тд

Однако нужно быть готовым, что люди - звери, и реакция может быть максимально неадекватная
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
22.846
Вот да, и если задуматься, можно и на все наплавать и носить то, что хочешь. Так же можно на всех наплевать и ходить без лифчика и парню ходить со своим парнем за руку и тд

Однако нужно быть готовым, что люди - звери, и реакция может быть максимально неадекватная

Что криминального в хождении без лифчика и парням ходить за ручку?? Я не знаю где вы выросли/живете, но там где выросла я, никто не докапывается друг до друга и не лезет в жизнь, спальню и под футболку к чужим людям.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Что криминального в хождении без лифчика и парням ходить за ручку?? Я не знаю где вы выросли/живете, но там где выросла я, никто не докапывается друг до друга и не лезет в жизнь, спальню и под футболку к чужим людям.
Вот и говорю, что ничего криминального :) посмотрите, пожалуйста, на последние пару строк моего сообщения
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.433
Что криминального в хождении без лифчика и парням ходить за ручку?? Я не знаю где вы выросли/живете, но там где выросла я, никто не докапывается друг до друга и не лезет в жизнь, спальню и под футболку к чужим людям.
Я выросла и живу в России и мне неприятно смотреть на чужие соски или на целующихся геев и лесби на улице. Все же, считаю, что к обществу нужно относиться уважительно и к себе прежде всего. А потому все интимное лучше оставить для собственного дома. Потому и не делаю того, что сама не хочу лицезреть. Понимаю, что у каждого своё видение жизни, но фу.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
420
Симпатии
5.870
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Я выросла и живу в России и мне неприятно смотреть на чужие соски или на целующихся геев и лесби на улице. Все же, считаю, что к обществу нужно относиться уважительно и к себе прежде всего. А потому все интимное лучше оставить для собственного дома. Потому и не делаю того, что сама не хочу лицезреть. Понимаю, что у каждого своё видение жизни, но фу.
Ну гомофобия иррациональна и типична для России :) пройдёт, дай бог
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.433
Ну гомофобия иррациональна и типична для России :) пройдёт, дай бог
Читайте внимательно. Я не гомофоб, пусть у себя дома кто кого хочет дрючит. Я про общественные места речь виду, есть определенная культура поведения в обществе лично для меня)
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Читайте внимательно. Я не гомофоб, пусть у себя дома кто кого хочет дрючит. Я про общественные места речь виду, есть определенная культура поведения в обществе лично для меня)
И разнополой паре тоже «фу» проявлять свои чувства?
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Читайте внимательно. Я не гомофоб, пусть у себя дома кто кого хочет дрючит. Я про общественные места речь виду, есть определенная культура поведения в обществе лично для меня)
Ещё вам анекдот в тему: я люблю три вещи: расизм, негров и парадоксы
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.433
И разнополой паре тоже «фу» проявлять свои чувства?
Проявление чувств на улице бывает разным) Кто-то просто идёт за руку и улыбается, кто-то в трусы на скамейке друг к другу при прохожих лезет :censored:
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Проявление чувств на улице бывает разным) Кто-то просто идёт за руку и улыбается, кто-то в трусы на скамейке друг к другу при прохожих лезет :censored:
Согласна. И в виде имеете полное право подумать «фу» ;) но проблема именно в «выпячивании» чувств или однополом выпячивании чувств?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.433
Согласна. И в виде имеете полное право подумать «фу» ;) но проблема именно в «выпячивании» чувств или однополом выпячивании чувств?
Так и то и то фу если переходит интимные грани приличия, согласны?)
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.433
Наверное, у меня нет никакого особого мнения не этот счёт, я всех людей одинаково не люблю :)

Но рада, что вас поняла правильно теперь :)
Только хотела написать вам, что моё отношение к людям в целом, как в песне дельфина - я люблю людей :-) Радое, что мы друг друга поняли верно :_сhamomile_:
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
Очень иронично, что фильтр называется PURE FACE, а делает из лица какую-то восковую посмертную маску.
Либо дело в том, что их там 10 друг на друга наложенных. Лен, ну неужели самой не стремно? Уже даже твои собственные подписчики не упускают случая тебя подъебать по этому поводу. Ну как так то, я ничего не понимаю (голосом плачущего Серебрякова из Левиафана):cry_ing:
0435CF53-BD84-49D9-90E4-102BB80E47B1.jpeg
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Однако,подцепила питательного и молодого,несмотря на фигуру. На мой вкус,она очень красивая и естевенная. Мне такой типаж очень нравится)
Я вам больше скажу. Поговаривают заикание девочка тренировала. Мужчинам за 40 нравиться спасать милых заик)
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Я вам больше скажу. Поговаривают заикание девочка тренировала. Мужчинам за 40 нравиться спасать милых заик)
Так её хахалю не за сорок же) я не верю в подставное заикание. Это очень сложно! Она сотрудничает и работает с огромным количеством людей,если бы это было правдой,кто/нибудь давно бы уже выложил пруфы. А все остальное на уровне слухов и пошло это после того,как на некоторых видео она не заикается. Одноклассники и однокурсники давно бы уже высрались на тему её заикания! Ни один человек из её прошлого и нынешнего окружения не подтвердил эту инфу