Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Пошла гляну, принесу, для истории
Upd: итого спизжено 23000



Третий скрин для истории- сколько на момент последнего «отчета» было денег на карте
Она своих хомяков совсем за дибилок держит? Тут даже самый упоротый водоросль срастит недостачу. И главное- нет времени на отчёт. У порядочного человека не возникнет мысли делать такую хуйню как делает эта манда чернобровая.. цветы на смс, которые прикрывают расходы, абсолютное отсутствие хотя бы на словах объяснения где деньги.
И все они такие, матери героини, готовы трусы на себе рвать, готовые отказаться от любых денег, если бы их ребёнок был здоровый (нет) Манипуляция чувством вины хомяков это святое. Паскудные детские сутенерши
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.069
У Юльки там баланс оч интересный, не могу просто фотку принести. Приход по деньгам оч приличный, но бабло периодически растворяется. Она стирает сообщения не только, когда деньги снимает, но и когда поступают крупные суммы.
Сегодня в сторис выложила : баланс после последнего перевода 19784.37 р , следующий перевод на 200 рэ,но при этом баланс становится 29984.37. Потом мы видим крутящуюся фиолетовую розу- красивенько, как любит Юльчик, но после розы остаток уже 21401.
И таких розочек- бабочек у нее до хрена.
Так что мозги хоть и хлебушком, а бабло Юльчик ныкает только в путь. Денег там у нее хорошо притырено, но говорит при этом, что сбор стоит.
Тварь.
Я тоже обратило внимание вчера, на то что «дебет с кредитом» не сходится. Если спонсор оплачивает ей оборудование ( не знаю как правильно), то куда деваются приличные суммы каждый раз и хде отчеты, обычно же пишут, что типа вот за последний месяц поступило х, куплено вот это. А здесь стертые смски.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
А ещё она вроде коррекцию своих щеток на глазах сделала,через ее убогие фильтры видно,что они стали ровнее и гуще,чем дней 10 назад.Нашла время на себя любимую.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.610
Симпатии
175.924
А ещё она вроде коррекцию своих щеток на глазах сделала,через ее убогие фильтры видно,что они стали ровнее и гуще,чем дней 10 назад.Нашла время на себя любимую.
А чего ей делать то целыми днями? Ребенок в реанимации, Чернобровая только сторис и пишет, других дел нет.
Кстати, тоже заметила несколько дней назад, ресницы в кучу сбились- печаль- беда. Ща опять дорого- богато. И бровки ярче стали)))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.632
Это прекрасно! Надеюсь, халатик пока не занят - пойду переоденусь.
так мне нравился халатик, думала переодеваться, но! попытки нагуглить более-менее достойную аватарку провалились от слова совсем :-) гугел выдавал сплошняком один разврат))))
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.377
А ещё она вроде коррекцию своих щеток на глазах сделала,через ее убогие фильтры видно,что они стали ровнее и гуще,чем дней 10 назад.Нашла время на себя любимую.
я тоже заметила, но подумала что может это фильтр такой? тогда понятно куды денежки с карты сминусовались намедни
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
я тоже заметила, но подумала что может это фильтр такой? тогда понятно куды денежки с карты сминусовались намедни
Да,там заметно преображение.Только она их сделала не такими густыми в этот раз.Все-таки Тюмень-не Большой камень,тут наверное мастера такие щетки не умеют делать))).
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Интересно, зачем покупать мешок Амбу?Чтобы сидя в самолёте вместо ИВЛ дышать ребенка?Юлька совсем глупая.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Она говорила, что на взлете и посадке запрещено давать кислород, для этого она купит мешок.
да в этом мешке жучки заведутся пока они вылетят. Она типо планирует домой что ли? Там ребенок тяжелейший же!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.377
Ну так как гастростому влепят, так сразу из операционной в аэропорт! Идиотка!! Мешок она купила...у дитя ЧСС 40-50 ударов, дай бог чтоб наркоз выдержал.
Заранее сочувствую пассажирам и экипажу того рейса, на котором они полетят....мало ли что...страшно
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.610
Симпатии
175.924
Она вон в Тюмень собралась за два дня, « один из которых работала», когда уж ей было о ребенке думать. Эта курица даже не поинтересовалась, что их там ждет.
А в обратную сторону у нее вообще мозг в отключке будет.
Ее заблочили или что?
ADF0A82A-70AD-406D-A494-1C446B6CCCD4.jpeg
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.377
,Блин, почему у этой дуры в сториз всегда звук сам по себе а картинка сама по себе и не совпадают? Ни у кого больше такого не стречала ни разу. Как она умудряется это сделать?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.610
Симпатии
175.924
4DE28D25-0FB8-46D9-9F28-3AD856F3CAB0.jpeg
Да, Юльчик, именно так! Именно твои « я не могу принять трахеостому» и звонки твоего Алексея руководству больницы с разборками по- поводу нее же, привели к дополнительным мучениям твоего ребенка.
3FD87C93-0E65-47DF-A6A2-FFBFE4008F1A.jpeg
И легче ему могло быть еще месяц назад. Пока ты « принимала решение» и « зрела».
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Посмотреть вложение 861609
Да, Юльчик, именно так! Именно твои « я не могу принять трахеостому» и звонки твоего Алексея руководству больницы с разборками по- поводу нее же, привели к дополнительным мучениям твоего ребенка.
Посмотреть вложение 861610
И легче ему могло быть еще месяц назад. Пока ты « принимала решение» и « зрела».
А зрела она ещё с прошлого года,когда ей в очередную пневмонию сказали,что надо ставить ее.
Просто Юлька,как типичная колхозница,любит чтобы снаружи было красиво,а как там внутри-пох.Изначально она трах-му не хотела ставить,потому что "будет у Матюнички эта некрасивая штука на шее".Что говорить,если эта дама ходила без переднего зуба,но с накачанными губами.
Представляю,как она там всех заеб.ла за этот месяц.
Сейчас в сторис удивляется,что в Тюмени есть день,когда не продают алкоголь.Прям вот очень удивительно для нее это.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
А кто-то знает,что за больница в Тюмени? Федерального уровня? Или какая? Где находится на чем специализируется? Почему именно Тюмень?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.610
Симпатии
175.924