Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.726
Попалось видео в фб. Это о нашем киевском институте рака. В комментах в сообществе, где мне это попалось, все подтверждают "благодарности" врачам, поборы и платные процедуры мимо кассы. Отсутствие ремонта, лекарств и хамство - как вишенка на этом всем.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Попалось видео в фб. Это о нашем киевском институте рака. В комментах в сообществе, где мне это попалось, все подтверждают "благодарности" врачам, поборы и платные процедуры мимо кассы. Отсутствие ремонта, лекарств и хамство - как вишенка на этом всем.
да, милое, не секрет это. но все же - там отличные специалисты, и, кстати, которые таки назначили Крис пройти курс химиотерапии, просто по поводу герцептина сомневались, направляли на анализ дополнительный, который она таки сделала (вот тот, что она говорила 18 тыс, в итоге 15, в германии что), но ей понравилось предложенное лечение в клинике израильской медицины, которые сказали, что химия не нужна.и которые назначили лечение по сути без должного обследования. или хз как они там назначали, возможно предложили схему лечения и сказали, что это при условии что мрт гол.мозга и пет-кт будет чистым. но крис обследование не прошла и начала лечение в слепую.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.726
да, милое, не секрет это. но все же - там отличные специалисты, и, кстати, которые таки назначили Крис пройти курс химиотерапии, просто по поводу герцептина сомневались, направляли на анализ дополнительный, который она таки сделала (вот тот, что она говорила 18 тыс, в итоге 15, в германии что), но ей понравилось предложенное лечение в клинике израильской медицины, которые сказали, что химия не нужна.и которые назначили лечение по сути без должного обследования. или хз как они там назначали, возможно предложили схему лечения и сказали, что это при условии что мрт гол.мозга и пет-кт будет чистым. но крис обследование не прошла и начала лечение в слепую.
я знаю, да. это скорее для тех неместных, кто не вполне понимает, что в Украине с медициной и почему сборы на лечение (да и, блин, сборы на очень многое) - такой привычный многим формат и норма вообще. а вот потому, что оно так.
а все эти "благотворительные взносы" всегда оформляются мимо кассы, естественно. и директора всего этого дела такие: "я не брал, не знал, что оно у меня вот так!, это недопустимо!" Ага, да ну ладно.
и для Кристины. Кристиночка, дорогой дружок, именно поэтому нужны отчеты. все платно, все собирают деньги, не ломай инструмент: кому-то не переведут потом, разочаруются.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.034
И тебе привет, нехер тогда себя фотошопить до состояния другого человека и не будет таких вопросов и обсуждений, сравнений
Посмотреть вложение 858478 Посмотреть вложение 858476
Дорогая ты наша! Так мы же как раз и ценим за внутреннее содержимое. А что же там внутри тебя содержится-то, а?Глупышка со словарным запасом Эллочки-людоедки, ни образования толком, никакой профессии к такому возрасту, ничего вообще. Ты не можешь двух слов связать блин. Все умения - в секонде шопиться и фото в инсту пилить. Как ют-блогер никакая, ролики на таком уровне, что школьницы лучше снимут и смонтируют. Как "хозяйка домашнего очага" не состоялась - и очага как такового нет, в квартиру родителей мужку притащила, плюсом все помним засратые кастрюли из влогов. Как мама тоже пока не особо - не видно чтобы ребенок опережал в развитии сверстников, вот ни разу. Но это может только на камеру так, а за кадром он там уже Льюиса Кэрролла в оригинале цитирует (загугли, кто это).
И блин, ты сама между "почитать книгу" и "накрасить ноготочки" выберешь второе вне сомнений!! Тебе предложи экскурсию по музеям или флакон паленки "под шонель" ты выберешь второе. Для тебя страшную волосню нарастить важнее, чем за те же бабки пройти какой-то курс по фотографии и обработке. Ну или что угодно на те деньги, что тебя сделало бы хоть капелюшечку развитее и профессиональнее.
Молчи, плиз, о том, что надо ценить внутреннее, напирай на важность внешки - у тебя так больше шансов, честно
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
я знаю, да. это скорее для тех неместных, кто не вполне понимает, что в Украине с медициной и почему сборы на лечение (да и, блин, сборы на очень многое) - такой привычный многим формат и норма вообще. а вот потому, что оно так.
а все эти "благотворительные взносы" всегда оформляются мимо кассы, естественно. и директора всего этого дела такие: "я не брал, не знал, что оно у меня вот так!, это недопустимо!" Ага, да ну ладно.
и для Кристины. Кристиночка, дорогой дружок, именно поэтому нужны отчеты. все платно, все собирают деньги, не ломай инструмент: кому-то не переведут потом, разочаруются.
справедливости ради - на лечение почему-то собирают не только украинские больные.
и, кстати, наша Крис нам вещала весной из онкоцентра, не все там аж платное. операция даже была бесплатная, только пришлось медикаментов купить на 2 тыс грн. Это к тому, что Крис утверждала,что по цене онкоцентр=Инновация. В инновации данная операция стоит 10-20 тыс + анастезия + сутки пребывание в палате 3 тыс грн
В гос медикаменты все же выдают, далеко не все, но тот же золадекс есть, который крис обламалась получать бесплатно. И аналог герцептина есть, дженерик т.е. Конечно, герцептин лучше, но дженериком лечат во многих странах.
Я сейчас не пытаюсь сказать, что наша гос.медицина хорошая, нет конечно, но все же не так уже прямо и пиздец пиздецовый. Еще главное к хорошему доктору попасть, частная клиника не всегда = хороший специалист. Нужно доктора по отзывам выбирать, кстати, который в 90% случаев работает в гос. больнице параллельно. Просто если есть деньги - го на прием в частную клинику, плати . Нету - в государственную, сиди в очереди, смотри на "офигенный ремонт" и тд
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.726
справедливости ради - на лечение почему-то собирают не только украинские больные.
конечно, но, я так понимаю, собирают на лечение за границей, или на платные внеплановые обследования, не на обычное лечение в госбольнице, а в Украине любой чих приходится оплачивать порой.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.380

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.018
конечно, но, я так понимаю, собирают на лечение за границей, или на платные внеплановые обследования, не на обычное лечение в госбольнице, а в Украине любой чих приходится оплачивать порой.
Понимаете, какая штука...В украинских больницах за все нужно платить, мы ж не звери, все понимаем, и собственно не удивляемся сборам, их в сети полно, да и на форуме насики об этом говорили.
Меня удивляет крайне недальновидное поведение Кристиночки, которая мало того, что подписоте факи тычет и обещает "харкнуть в морду", так еще и к лечению относится очень халатно и совершенно непонятным образом тратит деньги вместо лекарств на нарощенную паклю эту, секонды и морюшко. Она напоминает мне Стрекозу из известной басни. Как бы не пришлось потом пожалеть о своей легкомысленности, а от такого отношения последние подписчики сбегут, не у кого будет просить денег. В условиях такой медицины остаться без денег - чревато. Там уж не до веселья будет.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Понимаете, какая штука...В украинских больницах за все нужно платить, мы ж не звери, все понимаем, и собственно не удивляемся сборам, их в сети полно, да и на форуме насики об этом говорили.
Меня удивляет крайне недальновидное поведение Кристиночки, которая мало того, что подписоте факи тычет и обещает "харкнуть в морду", так еще и к лечению относится очень халатно и совершенно непонятным образом тратит деньги вместо лекарств на нарощенную паклю эту, секонды и морюшко. Она напоминает мне Стрекозу из известной басни. Как бы не пришлось потом пожалеть о своей легкомысленности, а от такого отношения последние подписчики сбегут, не у кого будет просить денег. В условиях такой медицины остаться без денег - чревато. Там уж не до веселья будет.
нуу, она же живет как? с ее же слов. деньги подписчиков - на лечение.
значит свои деньги - на себя, любимую. И только так, даже мазь за 50 грн за деньги подписчиков покупает. Значит фотоаппарат за 15к или сколько он там - за свои?
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.263
нуу, она же живет как? с ее же слов. деньги подписчиков - на лечение.
значит свои деньги - на себя, любимую. И только так, даже мазь за 50 грн за деньги подписчиков покупает. Значит фотоаппарат за 15к или сколько он там - за свои?
Уверена что нет
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.046
Симпатии
112.991
конечно, но, я так понимаю, собирают на лечение за границей, или на платные внеплановые обследования, не на обычное лечение в госбольнице, а в Украине любой чих приходится оплачивать порой.
Милое, везде так. Я в США живу, так мне за обычный рентген легких счет на 800 долларов пришел. И это был рентген просто для школы, клятвенно божились что будет бесплатно.
А что твориться в больницах -страшно представить. Я вам могу очень много рассказать такого что вы почуствуете что у вас еще не все так плохо. А где то даже хорошо.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Милое, везде так. Я в США живу, так мне за обычный рентген легких счет на 800 долларов пришел. И это был рентген просто для школы, клятвенно божились что будет бесплатно.
А что твориться в больницах -страшно представить. Я вам могу очень много рассказать такого что вы почуствуете что у вас еще не все так плохо. А где то даже хорошо.
Миленькое, если вы в теме можете пояснить: медицина в штатах дорогая, но зубы для всех позишн намба ван. Смотришь европейские фильмы - таких зубов нет. Откуда бабки? Или зубы по дешевке раздают?