Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
У меня, например, муж - тиран (МСМК по боксу, если кому-то о чём-то это говорит).

А как у вас?
Вы прямо-таки счастливое, у вас муж есть. А вот некоторые в гордом одиночестве халаты протирают.

Но, может, у Ксении сейчас тренировка. А потом она к нам вернется и внесет ясность...
Вольво ей выдали, даю зуб прораба)).
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
32.126
А вообще что-то наш гантелье агрессивен, не находите? Гантели были просрочены?
Одна гантель закончилась, Ксению это расстроило.
Затишье, возможно, обусловлено тем, что тренер срочно выбежал до соседнего спортивного магазина за второй гантелькой.
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
Даже читать лень. Дамы, добрый совет, хотя... Тут не поможет. Бросайте вы перетирать ее жизнь. Тем более даже близко с ее реальностью плохо получается. А вот дамам, которые пытаются влезть в ее реальную жизнь точно пора к психиатру. Звиняйте, дела, дача и все такое. Некогда тут халат протирать.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
Мы в реальную не полезем, нам ее виртуальная реальность нравится.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
94.000
Адрес
Волшебная страна
Ура! Тренер Ксения написала комментарий за минуту до меня, я впервые одновременно в палате с великим тренером Натальи.
Это знак, я - избранная богами!
Сбегаю в магазин за белыми гантелями, а то красные в это время дня тяжеловаты
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
И булочный уровень во сне ее в аэропорту видел. Все ж рассказал, как бредил, какой аэропорт, дряблые руки, Ох, Наташа выкладывала фото в тунике, но уровень рассмотрел и руки и жопу) самим не смешно?) И какой аэропорт, эй, уровень плинтуса?)
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Даже читать лень. Дамы, добрый совет, хотя... Тут не поможет. Бросайте вы перетирать ее жизнь. Тем более даже близко с ее реальностью плохо получается. А вот дамам, которые пытаются влезть в ее реальную жизнь точно пора к психиатру. Звиняйте, дела, дача и все такое. Некогда тут халат протирать.
Фига себе, эти люди запрещают ковыряться нам в носу. Тренер, которая пришла рассказать про открытую инсту и вывалила кучу ноташиных "фактов" из жизни для зависти?) Однако двойные стандарты. Почему вы выдумываете, а нам нельзя?)
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
И булочный уровень во сне ее в аэропорту видел. Все ж рассказал, как бредил, какой аэропорт, дряблые руки, Ох, Наташа выкладывала фото в тунике, но уровень рассмотрел и руки и жопу) самим не смешно?) И какой аэропорт, эй, уровень плинтуса?)
Эй, тренер пустых бутылок и блистеров. Когда Наташа очередной гейт в Израиль открывала, тогда и видел. А вам завидно?))
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
94.000
Адрес
Волшебная страна
@Булочный уровень, это вы выдумываете про какой-то аэропорт по словам Ксении.
А Ксения нам все самое интересное приносит!
 
Последнее редактирование:

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
А кто ж там с сыном общается? И так это по мнению многих прикольно. Сын правда не в теме.. но пусть больная на всю голову бестия радуется. Я читаю темы, она и многие тут здесь как живут? Ну что сказать. Удачи. Наташа кольцо выложила с хохотом. У них черные, модно так. Сказала эти не поймут
Мы в реальную не полезем, нам ее виртуальная реальность нравится.
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
Эй, тренер пустых бутылок и блистеров. Когда Наташа очередной гейт в Израиль открывала, тогда и видел. А вам завидно?))
Ой, в каком конкретно, их там несколько и как же руки? Закрытые. Она ж мусульманка. И как попу рассмотрели?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
@Булочный уровень, это вы выдумываете про какой-то аэропорт по словам Ксении.
А Ксения нам все само интересное приносит!
Какаую-то херню нам тренер приносит. Один проколотый пневмоторакс чего стоит. И ни одной фотки, кроме как чьих-то лап из спортзала не принес, только фантазии свои тут вываливает. Как она сама говорит- пруфы или все пиздеж. Я ей фотку Наташи в шубе предъявлял, а она, как всегда, обошлась голословными утверждениями.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.197
Симпатии
94.000
Адрес
Волшебная страна
Наташа кольцо выложила с хохотом. У них черные, модно так. Сказала эти не поймут
Простите, а что такое "кольцо с хохотом"? Это какой-то черный драгоценный камень, который моден "у них"?
Правда интересно
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
А кто ж там с сыном общается? И так это по мнению многих прикольно. Сын правда не в теме.. но пусть больная на всю голову бестия радуется. Я читаю темы, она и многие тут здесь как живут? Ну что сказать. Удачи. Наташа кольцо выложила с хохотом. У них черные, модно так. Сказала эти не поймут
Черные? Круто)) киньте фотку.. ну хоть колец.
Как здоровье у Наташеньки?



Зы: я такое радое)))
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
Какаую-то херню нам тренер приносит. Один проколотый пневмоторакс чего стоит. И ни одной фотки, кроме как чьих-то лап из спортзала не принес, только фантазии свои тут вываливает. Как она сама говорит- пруфы или все пиздеж. Я ей фотку Наташи в шубе предъявлял, а она, как всегда, обошлась голословными утверждениями.
Ну вы Наташу лично видели.не напомните аэропорт? А то пиздеж, простите, получается
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Ой, в каком конкретно, их там несколько и как же руки? Закрытые. Она ж мусульманка. И как попу рассмотрели?
В каком не скажу, не помню, пьяный был, ога. Помню аэропорт где-то точно за Мкадом. А уж насчет мусульманской одежды постеснялись бы на чайку наговаривать, грех это)).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841