ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Авокады, речь не о Сашке, а том, что для него это всё непривычно и понятно, что он кроме оладушков и двух тюленей в 4 стенах ничего не видит. Речь об этом. А вы о "дети разные", больная мазоль что ли, прорвало вас. Не в ту степь уходите.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.072
Тут консебль Яна высказалась за что могут присадить.
Я таки не поняла, есть у нас тгавля Антонины или нет
https://m.rus.delfi.ee/opinion/article.php?id=87406219&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+rusdelfinews+(DELFI+-+RUS+DELFI+news)
Так Антон сам и присядет за разжигание ненависти к гомосексуалистам.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
943
Симпатии
14.314
Антоха,бросай свою безопасную и давай к нам в РФ!у нас можно гомосекс. Ненавидеть!это же большой плюс для тебя.и Сосисон соскучился наверн
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Антоха,бросай свою безопасную и давай к нам в РФ!у нас можно гомосекс. Ненавидеть!это же большой плюс для тебя.и Сосисон соскучился наверн
Как он может ненавидеть братьев наших меньших (ну если не пиздит конечно, атонинушка) для меня загадка. Если бы я не знала кто и что он, то пообщавшись с ним 2 минуты, или просто наблюдая подумала бы, что он гей. Манерный такой, смазливый, голосочек далеко не мужественный, все эти ужимки, пластика, движения. Они с братом похожи, но от брата не несёт девчатиной, вообще как на тотошу баба то клюнула, или он сразу в лоб сказал «я по девочкам». Я знаю, что это уже обсасывалось тут, для меня тоша все ещё отрицающий гей, не потому что показушно выступает против них, а потому что блять, тоня, ну ты вылитая баба, поженственней многих будешь
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.683
Симпатии
39.007
Как он может ненавидеть братьев наших меньших (ну если не пиздит конечно, атонинушка) для меня загадка. Если бы я не знала кто и что он, то пообщавшись с ним 2 минуты, или просто наблюдая подумала бы, что он гей. Манерный такой, смазливый, голосочек далеко не мужественный, все эти ужимки, пластика, движения. Они с братом похожи, но от брата не несёт девчатиной, вообще как на тотошу баба то клюнула, или он сразу в лоб сказал «я по девочкам». Я знаю, что это уже обсасывалось тут, для меня тоша все ещё отрицающий гей, не потому что показушно выступает против них, а потому что блять, тоня, ну ты вылитая баба, поженственней многих будешь
Кстати да. Тоня даже на Петрова чем то похож.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Родители словно искупались в автозагаре, а ребёнок предоставлен самому себе
Посмотреть вложение 863549
Надеюсь, это всё чудеса фотошопа, потому что изменился в лице Онтонина. Даже не то, чтобы на своего сосиоша стал похож, и не столько секта потрепала, сколько....ну, штота от маниака в нём проявилось, ага. Не хотелось бы столкнуться где-нить на улице поздним вечером с Онтониной. Еще на полосочки порежет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
483
Симпатии
8.228
Это все из-за натянутых улыбок в стиле "у нас все хорошо". Максимальная криповость достигнута) Плюс оранжевый фильтр на их бледные лица
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Хз, конечно. Аня настолько уже привыкла улыбаться в любой ситуации, что стало трудно определить, где она делает это по-настоящему, а где придуряется.
Так вот, имхо, Ане стоило выйти в люди, и у неё в глазах появилась жизнь и вполне себе естественная радость.

Такшта, Аня сколько угодно может говорить, что вот это всё мирское ей больше не интересно, только вот это нихуя не так.
Ей до сих пор нравится и красиццо, и модничать, и в люди выходить, и комплименты получать. И это отщемта хорошо так видно.
Пусть бы Онтонина перестал вкладывать Ане в голову всякую хуергу и тянуть в своё болото.

Верни канал жене, душегубъ!!!

п.з. следы канеш ужоснах. Я совершенно не понимаю ни эстетической, ни практической ценности подобного рода носков.
п.п.з. Оранжевый Джон Бейнер по сравнению с Овсянками - ирландская девушка загорает :daa_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Как он может ненавидеть братьев наших меньших (ну если не пиздит конечно, атонинушка) для меня загадка. Если бы я не знала кто и что он, то пообщавшись с ним 2 минуты, или просто наблюдая подумала бы, что он гей. Манерный такой, смазливый, голосочек далеко не мужественный, все эти ужимки, пластика, движения. Они с братом похожи, но от брата не несёт девчатиной, вообще как на тотошу баба то клюнула, или он сразу в лоб сказал «я по девочкам». Я знаю, что это уже обсасывалось тут, для меня тоша все ещё отрицающий гей, не потому что показушно выступает против них, а потому что блять, тоня, ну ты вылитая баба, поженственней многих будешь
Ну просто родители наверное хотели Тоню, а родился АНТОН. Бывает..
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Хз, конечно. Аня настолько уже привыкла улыбаться в любой ситуации, что стало трудно определить, где она делает это по-настоящему, а где придуряется.
Так вот, имхо, Ане стоило выйти в люди, и у неё в глазах появилась жизнь и вполне себе естественная радость.

Такшта, Аня сколько угодно может говорить, что вот это всё мирское ей больше не интересно, только вот это нихуя не так.
Ей до сих пор нравится и красиццо, и модничать, и в люди выходить, и комплименты получать. И это отщемта хорошо так видно.
Пусть бы Онтонина перестал вкладывать Ане в голову всякую хуергу и тянуть в своё болото.

Верни канал жене, душегубъ!!!

п.з. следы канеш ужоснах. Я совершенно не понимаю ни эстетической, ни практической ценности подобного рода носков.
п.п.з. Оранжевый Джон Бейнер по сравнению с Овсянками - ирландская девушка загорает :daa_a:
Согласна. После сториз с ДР разница между натужными улыбками и нормальной радостью видна даже слепым. ЕЙ бы взять шмотки, Сашу и свылить к родителям на недельку, закрыв муженька дома.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
16.100
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Посмотрела 52 секунды, поржало с попытки сумничать вставкой в начале. Потом закружилась голова от его бегающих дерганых глаз и супер монтажа анфас/макушка и подоконник, ну ты дебил? :-) Где-то подглядел и не смог повторить? Короче подожду пока кто-то более стойкий посмотрит и расскажет че да как :lavka2:
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Судя по названию, его видосы превращаются в диалог с багиней, да приходи уже сюда, че ты плачешь сидишь перед камерой
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Милые, кто пожертвует своим здоровьем и осилит этот шедевр, будьте добры, принесите главных выдержек) а я пошла комменты читать, думаю будет весело))
Там уже типа Анька в комментах мужа поддержала) ой блин умора:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Милые, кто пожертвует своим здоровьем и осилит этот шедевр, будьте добры, принесите главных выдержек) а я пошла комменты читать, думаю будет весело))
Я фоном слушала и ничего информативного нет. Опять про комменты, что под видом хороших людей обливают дерьмом, про то что придумывают якобы Анку с Шурой надо спасать. Все тролли, подстрекатели, провокаторы. Меня его бестолковая болтовня не интересовала, только заметила, что голос у него стал странный и сам будто психически не уравновешенный. От прошлого Антона и следа не осталось
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Я начала, но не смогла досмотреть. Вывод такой - виноваты те злые люди, кому срать на Антона, на его убеждения и секту, а главная цель в жизни написать гавенный коммент.
Ну не знаю....
(Мне какбэ глубоко пофиг на Антона и его убеждения, поэтому комменты писать не вижу смысла, а сокрушалась только по поводу Анькиного Канала и что в 21 веке можно так ебануться).
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
А, и еще кто обсирает Овсянкиных, за их счёт самоутверждается и тешит своё самолюбие
Иначе говоря, кто пишет комменты, которые не нравятся им, автоматически становятся их хейтерами
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
229
Симпатии
3.747
А это он так оживился, потому что Набаба выпустил ролик в его защиту "Простой механизм спасения человечества". Там примерно те же были рассуждения, что на святое семейство гонят хулу, не надо забывать о карме, которая к нам вернётся, и вообще, если не нравится, просто не смотрите. Но, как по мне, слабовато это вышло.
Кстаааати! Онтон даже снимать стал как Набаба, подражатель несчастный. Типа, когда с разных сторон камера снимает, какой-то особый всратый монтаж.
В общем, ничего нового. Только я думаю, что Антошка теперь всё делает с разрешения Набабы, следует его советам и наставлениям, ни один шаг без Набабкинского благословения не делает. Полная самоотдача, вера и преданность Сосисону, как у безумно влюблённой женщины.)) :girl_in_love:
P. S. Там Аня под его видео написала оду (как всегда в истиричной манере) и в конце добавила "Люблю тебя!". Дела.. :wo)(ll:
 
Последнее редактирование: