Zap Zap (18+)

Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
113
Симпатии
768
Седняшние сторис со срачем в мамкиной квартире и Радкой посреди срача - провокация чистой воды, щас полезут к ней границы нарушать, а она будет обличать засранцев...:cry_ing:
Я до сих пор не могу привыкнуть к этому срачу. Зачем такое выкладывать?
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.176
Симпатии
33.316
Седняшние сторис со срачем в мамкиной квартире и Радкой посреди срача - провокация чистой воды, щас полезут к ней границы нарушать, а она будет обличать засранцев...:cry_ing:
Ничего нового, можно расходиться.
Мне каждый раз удивительно читать, как взрослая телка, сама уже мать, до сих пор пытается учить свою маман жизни. Коуч, йопт.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.951
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Совсем заглохла тема, расскажите хоть как оно там? Я от инсты отписалось, а Зап ее закрыла. Совсем ничего интересного?
Я не отписалась пока. Докладываю: сейчас во Франции гостят у какой-то семьи. У дитятки клыки прорезались, в связи с чем Зап вчера жаловалась, что дочь по 40 минут кряхтит перед сном, что ей взрывает мозг. Сама зап пухлая и всячески это оправдывает, как очередной шаг женского созревания. Пытается танцевать, но выглядит это ниоч.

Ещё пара штрихов ко вчерашнему посту про женщин в провинции.

Когда мы пару недель назад встретились с Джоном, он осторожно заметил:
— Ты изменилась после рождения ребёнка и меня это пугает.

Я сидела перед ним в майке с пятнами от молока, домашних штанах с вытянутыми коленками, с вечной гулькой на голове. Ненакрашенная, без маникюра, с мягким послеродовым животиком и огромными сисями.

Я посмотрела на него тем самым внимательным взглядом, который так пугал его раньше, и медленно сказала:
— Знаешь, Джон, сейчас, когда я погружена в материнство, каждый день учусь тысяче вещей и виртуозно балансирую на грани выгорания и ликования, меня меньше всего на свете заботит то, какое впечатление я произведу на людей, чьё мнение меня не волнует.

Он опустил глаза.
— Я понимаю. Я просто боюсь, что моя жена, мать моих детей, тоже когда-нибудь...
.
— Обабится? Перестанет соответствовать твоим представлениям о красоте? В принципе изменится, повзрослеет, постареет и умрёт? Как и ты. Да, когда-нибудь это случится.

Тут я переборщила, конечно, затронув самую ужасную для него тему. Я очень разозлилась.

Он напомнил мне о моих стараниях соответствовать его ожиданиям. О чувстве вины за то, что я перестала выглядеть как подросток-анорексик и стала выглядеть как стройная женщина через пару лет наших отношений. И о том, как больно было услышать от него "я тебя теперь такую не хочу", когда я чувствовала, что вхожу в самый сок.

Тогда я ещё не знала, что самый-то сок будет гораздо позже. Что он только-только настаёт, сейчас, когда у меня кроме платьев и украшений появились ещё и зубы с когтями. И я не стану церемониться с кем-то, кто не наигрался в барби.

И уж точно не буду жалеть того, кто пытается меня унизить.
Ни один человек на свете, вне зависимости от его пола, не имеет такого права. Я не позволю.

Этими спокойными и тихими словами, заряженными так, что Джон надолго замолчал, я обняла ту провинциальную девочку, которая влюбилась когда-то во француза и, сама того не замечая, очень старалась быть привлекательной.

Больше не надо так с собой, милая.
Будь собой. Никакие отношения не стоят того, чтобы быть кем-то другим.

P.S.: в карусели немного фото того периода.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Какая бы ебнутая не была Зап, в посте она права. Хотя пятна от молока -- это неочень, но это уже детали.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.951
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Какая бы ебнутая не была Зап, в посте она права. Хотя пятна от молока -- это неочень, но это уже детали.
Согласна. В очередной раз поражаюсь, как этот мудила вообще задержался рядом с ней… Ну ебанат же полнейший.
zap.jpg


Ха, только что обнаружила ее фб. Не понятно, почему на аве и на кавере фотки из периода тонкой и звонкой, а не сочной молочной.
Screen Shot 2019-09-09 at 1.26.25 PM.png

zap 2.jpg
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Мне кажется, там 50/50. Ну то есть она поняла, что прогибалась под Джонни и старалась угодить ему, но в то же время во всех ее постах сквозит "зелен виноград" и попытка оправдать свое нынешнее нерадужное состояние.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
311
Симпатии
1.745
Я не отписалась пока. Докладываю: сейчас во Франции гостят у какой-то семьи. У дитятки клыки прорезались, в связи с чем Зап вчера жаловалась, что дочь по 40 минут кряхтит перед сном, что ей взрывает мозг. Сама зап пухлая и всячески это оправдывает, как очередной шаг женского созревания. Пытается танцевать, но выглядит это ниоч.

[/SPOILER]
Спасибо вам, милое . Тоже соглашусь, что по сути Зап права
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.176
Симпатии
33.316
У Зап инст снова открыт. Пост про Джонни, кстати, цепкий и верный. Единственное, неясно, о чем с ним вообще чай-кофе пить и всё такое.
Некоторые комментаторы тоже сыпят соль на раны. Из положительной динамики - никакого нахуя и забанивания::-):
20190910_142440.jpg 20190910_142356.jpg 20190910_142334.jpg 20190910_142235.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Зап, оказывается, проводит тренинги в ИНБИ в Москве. Мне стало даже интересно. Я, сколько мои территориальные перемещения позволяют, слежу за их программой.
Место изначально задумано с некоторой ебанцой, но вменяемых (и очень хороших) людей там больше, чем в других подобных клубах. Совсем уж хуйню нести ей там просто не дадут.
Может, кстати, и ей самой там мозг вправят. Было бы неплохо.

У нас есть общие знакомые, и говорят, что она все же не дура, не наебщица и уж точно не намеренная вредительница. Просто увлекающаяся натура.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.176
Симпатии
33.316
У нас есть общие знакомые, и говорят, что она все же не дура, не наебщица и уж точно не намеренная вредительница. Просто увлекающаяся натура.
Угу, только увлечения нихуёвые такие - полиамория, ведьминские шабаши для "мечтающих", роды в тазик, отказ от узи и прививок, сбор бабла по всякому чиху и неуёмное стремление манифестировать разную пургу и страдашки. Реально, ненамеренная вредительница.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Угу, только увлечения нихуёвые такие - полиамория, ведьминские шабаши для "мечтающих", роды в тазик, отказ от узи и прививок, сбор бабла по всякому чиху и неуёмное стремление манифестировать разную пургу и страдашки. Реально, ненамеренная вредительница.
У нее не так много хомяков, да и пропаганда не из каждого утюга -- это не Валяева.
Меня сначала Зап страшно бесила, а потом я поймала себя на мысли, что ей сопереживаю, что ли. По моему, все, кроме домашних родов и прививок -- ее личное дело.
Но сторублировать эту дурь точно не буду.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички
а наша Аури, (кто помнит?) вернулась-таки в универ. Правда все равно пишет хрень какую-то периодически, но мозги встали на место. Это хорошо. См. последний ее псто в инсте auri_dream.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
23.333
У нее не так много хомяков, да и пропаганда не из каждого утюга -- это не Валяева.
Меня сначала Зап страшно бесила, а потом я поймала себя на мысли, что ей сопереживаю, что ли. По моему, все, кроме домашних родов и прививок -- ее личное дело.
Но сторублировать эту дурь точно не буду.
Нууу))
Сисло на выкат в общественных местах я бы тоже исключила из "личное дело".
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.951
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Я вот, кстати, думаю уже 3 дня, чем она меня раздражает и как бы в целом ничем — даже все, что она в инст хуячит — это ее личное дело. Но вот бесит чем-то и все.
Бесит ее посылание нахуй за советы сделать что-то с подглазьями с одновременным использованием украшающих и блюрящих фильтров. А еще есть ощущение, что она как-то оправдывает свое нынешнее положение созреванием и расцветанием, хотя мне кажется, что нихуя не расцвела она, матушка плодородная. И самой ей, по-моему, собственное положение не нравится, хоть и каждый первый пост про «щастьещастьещастьрадость». Самая обычная подурневшая залетная баба, которая почему-то занимается просвещением и плюсом ей повезло с щедрыми хомяками. Нипанятна.
АПД: а еще бесит как она давит нежнятинку своим голоском периодически и мимика у нее неприятная.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Я вот, кстати, думаю уже 3 дня, чем она меня раздражает и как бы в целом ничем — даже все, что она в инст хуячит — это ее личное дело. Но вот бесит чем-то и все.
Бесит ее посылание нахуй за советы сделать что-то с подглазьями с одновременным использованием украшающих и блюрящих фильтров. А еще есть ощущение, что она как-то оправдывает свое нынешнее положение созреванием и расцветанием, хотя мне кажется, что нихуя не расцвела она, матушка плодородная. И самой ей, по-моему, собственное положение не нравится, хоть и каждый первый пост про «щастьещастьещастьрадость». Самая обычная подурневшая залетная баба, которая почему-то занимается просвещением и плюсом ей повезло с щедрыми хомяками. Нипанятна.
АПД: а еще бесит как она давит нежнятинку своим голоском периодически и мимика у нее неприятная.
Мне тоже кажется, что Рада ее связала по рукам и ногам, а Зап привыкла к свободе.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.862
Симпатии
42.696
Вам не кажется, что кто-то на кого-то похож?)
 

Вложения

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
306
Симпатии
4.997