Instamoms

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.187
Симпатии
16.626
Фу блин, проблевалось просто от того какие ботанЫ крутые и как много они жопой вертят, ой, прастите, пашут, чтоб заработать на квартиру с ежемесячной арендой 350 тэрэ. У большей части хомяков годовой доход +/-, а они восхищаются
Я отчетливо помню как Артём говорил что они уже Строят кв в Москве и приехали ее смотреть, а Алина сдала его с потрохами что не купили , а не потянули. Но он говорил что купили.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Я отчетливо помню как Артём говорил что они уже Строят кв в Москве и приехали ее смотреть, а Алина сдала его с потрохами что не купили , а не потянули. Но он говорил что купили.
Да да, он говорил что купили, намекал на Зиларт и хвалился видом из окна, она потом выдала пост мол брать квартиру или нет, ей там писали что есть деньги ипотеку платить берите пока прет, а тут оказывается съем за полляма, ну она же скоро возглавит хит-парады по всему миру, золотые граммофоны, да что там - Грэмми на подходе, ее писклявый компьютерный голос и отсутствие музыкального образования затмят любую полину гагарину. В центр Дробыша метит, рекламирует концерты Славы и Самбурской
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.187
Симпатии
16.626
Да да, он говорил что купили, намекал на Зиларт и хвалился видом из окна, она потом выдала пост мол брать квартиру или нет, ей там писали что есть деньги ипотеку платить берите пока прет, а тут оказывается съем за полляма, ну она же скоро возглавит хит-парады по всему миру, золотые граммофоны, да что там - Грэмми на подходе, ее писклявый компьютерный голос и отсутствие музыкального образования затмят любую полину гагарину. В центр Дробыша метит, рекламирует концерты Славы и Самбурской
Она хваткая , но по моему не тянут они на такие расходы. По 500 тыс выбрасывать в мес ради понтов .... моча в голову просто ей стукнула , они так и в Воронеже не живут . Может просто выё...перед коллегами по цеху дабы цену себе набить.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Какая же эта Ира колхозница
Ну это просто пи*дец
Она как ворона ей богу Посмотреть вложение 872624 Посмотреть вложение 872625
какой пиздец... из какого села ее вывезли?
Ботан сегодня в сториз вещала , что едут они в Москву ПРОБОВАТЬ жить! На съем квартиры , плюс няня и плюс сад им надо 500 тыщ в месяц.
Ржу ....
по мне, так стыдно вообще так жить и так относится к деньгам. Не, я понимаю тех у кого денег много и они могут себе позволить такое, но умные лбди зарабатывающие своим трудом никогда не расскажут сколько траття, ибо это бескультурно даже.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.330
Не знаю, милое, у меня старший алкашонок уж в пубертате (история кстати чем-то похожа, алкаш тоже почти сразу свалил в закат), а до сих пор материнский инстинкт включается только если какая-то опасность или обижает кто-то, и сразу на три миллиарда процентов. А в спокойной ситуации инстинкт этот натурально спит. Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но серьезно не стоит недооценивать глубину, силу и серьезность психотравмы такого рода. То есть это ж прям пиздец запредельный, смерть ребенка, если она по психологам не ходила и сразу во вторую беременность кинулась почти - это эмоциональный инвалид. Не в плане, что она херовая и буагага инвалид, а в плане что помощь нужна, хз как объяснить. И да, дети понимают и это ужасно, и реально Чупетке этой врача бы.
Я вот читала историю людей потерявших в а/к 2х дочерей и родителей одного из супругов. Так им психолог Мчс с наоборот советовал максимально быстрее родить еще одного ребенка. Мол так проще пережить, вы будете отвлечены и вас не поглотить горе.
Они тут же зачали и родили подряд пару и 1го усыновили. Муж до сих пор говорит что эта боль не забудится, но можно занять себя новыми делами...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
@Хрупкая Таня, верно вы все сказали(это я про ботана) действительно богатый человек не будет весь этот цирк с конями устраивать,но тут то наши блоХеры...понты,лухари,пЫзнесы...как же они переедут в какую нибудь двушку в купавне,им же нужны хоромы для царей,няни,сад как минимум за 1505000 тёщ в месяц
А интрЫгУ с квартирой...пончик ее видно рекламку отрабатывал...а может что-то взяли и сейчас как покажут,всем на зависть)))))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.386
Симпатии
58.271
Омг.
Как она будет разбирать проблемы?
Что она несёт?))
Образование: высше-беременное-ландшафтное.
И пукание в старые диваны?
::-):-)
И тема: ЛЮБАЯ!!)) тучи разведёт руками.

Они ещё не вернулись из путешествия? И папка с ними??
Или уже дома?
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
по мне, так стыдно вообще так жить и так относится к деньгам. Не, я понимаю тех у кого денег много и они могут себе позволить такое, но умные лбди зарабатывающие своим трудом никогда не расскажут сколько траття, ибо это бескультурно даже.
Как будто дорвались до этих денег через лишения и бедность. Но нет же, всегда нормально ведь жили? Выше среднего точно...
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Посмотреть вложение 873266 Чудесное сочетание обуви и одежды при плюс 17 на юге России. Все в тухлях, скрипучка в сапогах, зря что ли покупала.

Евродвушка у них. Но за те деньги, что они купили, можно было пятикомнатную взять, сириосли
А олигархенок ее опять в этих кедах. Умора. В том году ей даже уже в коментах писали, мол Юля, почему у вас муж все время в одной обуви....ведь он реально везде был в этих кедах ( и в обычной жизни, в каких то фотосессиях, на море, на даче, в европе). Прям смешно смотрелось. На что она опять рявкала в ответах, мол вы видите только малую часть их жизни.
Емае...куда уж меньше то)))
В этом году олигарху обломилась еще одна пара обуви-купили Лешику макасины....теперь он везде (опять по тому же списку) щеголял в макасинах....
И вот снова "здрасьте кеды"))))
Блин. Они ему жутко не идут. Как клоун в них смотрится.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Кто-нибудь может меня просветить, у Даши @madmandancelife родители обеспеченные, или реально "бизнес" такой процветающий? Муж с её слов после развода особо не помогает финансово.
Несмотря ни на что, она мне нравится, симпатичная, просто интересно как развод вроде как не отразился на образе жизни.
воу,все пропустила, а такая с виду идиллия была (собственно как и у всех инстамам).
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
365
Симпатии
3.709

Вложения

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.187
Симпатии
16.626
Ботан нас Непочитала и докладывет в сториз : в Москву едем , в сад - не идём , няню не берем, лучше маму с собой Но пока во дворец все же ))))
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.687
Ботан нас Непочитала и докладывет в сториз : в Москву едем , в сад - не идём , няню не берем, лучше маму с собой Но пока во дворец все же ))))
Ее уже стебанули, чтобы они Тимурку отдали в сад к детям Лерчика...Ботан в погоне за Чекалинами скоро себя совсем потеряет
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Да Ань прально,сейчас эти 15 фоток закончатся,детей двоих сразу бабке/маме и айда с мужем куда-нить...там глядишь и до ботана дорастёшь-та тож за деньги скачет усирается,ребёнок так побоку
Может тогда не на те курсы ты записалась?!надо было на курсы красивой фотографии...хотя....
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Какое днище, жизнь грибов и инфузорий.
Гадость какая
Ещё чет вспомнилось как он выпал из туалета на полусогнутых ногах , и они ржали типо долго сидел и ноги затекли ... ну охуеть как смешно и познавательно для подписчиков