Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Тимур, а помнишь, как нам весело было? Как ты тырил наши коллажи и поражал нас своими откровениями? Твоя безумная фантазия, Чесалкин, будуар... Эх были времена!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
Я очень надеюсь, что отжигает и экспериментирует Тимурий только в своем будуаре, а не в клинике и не на пациентах...
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Этого членососа нугаева давно пора засадить. Шоб его мамке такие кривые сиськи вдули и рино чтоб дышать не могла. Только так этот кусок говна может одумается.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
зашло на страницу этого уебка , просто ахуело... это надо быть таким отбитым долбоящером :facepalm:
Он же реально двинутый моральный урод с кривым ебалом , а его поцики это жесть как он их уродует... неужели после такого огромного количество информации в сети к этому криворукому ещё идут ?!?




:puni_sh::S_l_o_w:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.853
Возраст
39
Этого членососа нугаева давно пора засадить. Шоб его мамке такие кривые сиськи вдули и рино чтоб дышать не могла. Только так этот кусок говна может одумается.
Тогда уж ему самому. И заодно кривые афедронные импланты для полного счастья.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.999
Симпатии
323.627
зашло на страницу этого уебка , просто ахуело... это надо быть таким отбитым долбоящером :facepalm:
Он же реально двинутый моральный урод с кривым ебалом , а его поцики это жесть как он их уродует... неужели после такого огромного количество информации в сети к этому криворукому ещё идут ?!?




:puni_sh::S_l_o_w:
Ой, соскучилась!
Ах ж ты лапушко пучеглазенькое, рукожопенькое! Все ума никак не наживешь?
Тимурк, а Тимурк, с таким хамством ты должен так идеально работать, чтобы люди все равно шли на операции...а тут прямо глядите, санитар морга раскочегарился!
Правильно тебе сказали, хреновый ты врач, и хорошим никогда не станешь. Руки кривые- половина беды, моторика совершенствуется при наличии мозгов, а вот мозгов нет.
Ну зато клиенток твоих не жаль теперь. Сами видят, куда лезут. Хотят вот люди сделать кривые гноящиеся сиськи у трамвайного хама - чего ж им мешать?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Ой, соскучилась!
Ах ж ты лапушко пучеглазенькое, рукожопенькое! Все ума никак не наживешь?
Тимурк, а Тимурк, с таким хамством ты должен так идеально работать, чтобы люди все равно шли на операции...а тут прямо глядите, санитар морга раскочегарился!
Правильно тебе сказали, хреновый ты врач, и хорошим никогда не станешь. Руки кривые- половина беды, моторика совершенствуется при наличии мозгов, а вот мозгов нет.
Ну зато клиенток твоих не жаль теперь. Сами видят, куда лезут. Хотят вот люди сделать кривые гноящиеся сиськи у трамвайного хама - чего ж им мешать?
одна только манера его разговора должна остановить людей от записи к этому коновалу. А некоторых даже изувеченные его культяпками тела не останавливают. Чудак-человек
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
одна только манера его разговора должна остановить людей от записи к этому коновалу. А некоторых даже изувеченные его культяпками тела не останавливают. Чудак-человек
Слущайте, я почитала какое бывает, там даже тимурке есть чему поучиться (Верди там всякие и прочие...)
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
7
Симпатии
54
зашло на страницу этого уебка , просто ахуело... это надо быть таким отбитым долбоящером :facepalm:
Он же реально двинутый моральный урод с кривым ебалом , а его поцики это жесть как он их уродует... неужели после такого огромного количество информации в сети к этому криворукому ещё идут ?!?
Я поражаюсь тем безмозглым курам, которые это читают, восторженно комментят, и продолжают записываться к нему на ОПИ :wo)(ll:
Хотя чего это я, он же там за своих пациенток ПОРВЕТ :big_boss: Вау, он же наш защитник, не даст никому слова плохого сказать про кривосиси, всех забанит-перебанит, всех на йух пошлет, бегом строгать носы и сиськи!! :nug-ras:
«Меня можете унижать, оскорблять, гнобить» - дедушка Фрейд, усмехаясь, потирает ручки))
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
6.250
Симпатии
87.647
Ну только она его недавно все таки переделала) и вставила реберный хрящ туда, где он все откромсал)
Сто лет к Маркиной не заходила, зашла сегодня и офигела. Совершенно другой человек. Уже третий или четвёртый по счету в ее оболочке, с начала трансформаций:-) Предыдущий нос был стремным в профиль, но в анфас шёл ей. А сейчас стал каким-то длинным и превратил ее из девочки во взрослую женщину.
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
82
Симпатии
276
Возраст
49
Адрес
Владикавказ
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
82
Симпатии
276
Возраст
49
Адрес
Владикавказ
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
181
Симпатии
2.127
Насикомки, милые, я из примерно середины темы. Надыбало данный тред в пятницу, и все выходные прошли так :vzryv_puk::tazik:
Поперлось к дохтуру в инстаграм, ознакомиться с предметом, а там такоэ:

http://instagr.am/p/B2reZv4H7by/
По-моему, подтверждает свое реноме :ruki-iz-zopy::kr_sisya2:

PS. Не знаю, хто такой Брауди, но Тимуркины убогие сентенции с ошибками - это ад. "На конференциях" его спрашивают. Ага, и на консультациях по ватсаппу. Гинекологам, видите ли, выдают сертификаты после 5 месяцев обучения. А ничёшо эти гинекологи могли годами хуярить успешные гинекологические операции и даже (!) накладывать красивые аккуратные швы умеют. Ну почему же он не взрослеет, и как же ему не стыдно :wo)(ll:
Может, дочитаю тему до конца - пойму :zvez_ochki:

PPS. Сцуко, я погуглило Брауде. Лучше б я этого не делало :vzryv_mozga:
Вообщем (с), доктор рукожоп родственную душу углядел. Этот - намбэ ван, пионЭр всея пластической хирургии с купленным дипломом. Тот - создатель современной косметологии. Хотело сциничничать про естественный отбор по поводу их пациентов... Но черт возьми, КАК? Как можно заниматься вот этим вот всем безнаказанно?
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.866
@Italianskoe Shampanskoe, милое, тащите скриншотами, а не ссылками. Если выпилит - пропадет!

1569216296159.png

doctor_nugaev
Феномен Брауде.✨
Если вы не знаете, кто такой Е.Брауде - просто пролистайте дальше.
В последнее время меня всё чаще и чаще спрашивают, что я думаю по поводу него. Об этом спрашивают пациентки во время консультации, коллеги на конференциях да и просто знакомые при встрече.
Большая толпа его поклонников и почитателей с одной стороны, но и армия ненавистников и противников с другой.
Где же правда? А она у каждого своя.‍♂️
Да, у Брауде нет, на сколько мне известно, медицинского диплома . Но он и не работает врачом.‍♂️ Да, он проводит обучение своим техникам, но все эти техники не плод его больного воображения. Они действительно основаны на анатомии, физиологии, биохимии и т.д. Я не знаю, откуда эти дисциплины появились у него, но они есть. И глупо отрицать, что его багаж знаний в вопросах медицины очень и очень немаленький.
Ещё каких-то 5-7 лет назад закон позволял стать «пластическим хирургом» за 5 месяцев, если ты работаешь гинекологом, например. Это не шутка.‍♂️
Я помню таких новоиспеченных пластиков, которые получили эти корки врачей за 5 месяцев, не имея в своей голове абсолютно ничего. Ноль знаний в области пластической хирургии.‍♂️
Где же тогда были все эти люди, которые сейчас днём и ночью парафинят Бравде где только можно?!‍♂️
А где же были они, когда повсеместно дипломированные «специалисты» вводили в губы, скулы, грудь нерассасывающийся биополимерный гель?‍♂️
Куда они смотрели, когда вдруг оказалось, что 50% косметологов работают на дому?‍♂️
Вряд ли они мне ответят. Ведь гораздо проще, удобней и эффективней поливать грязью конкретного персонажа Брауде, пытаясь сделать себе на этом очень неплохую рекламу.
Давайте честно скажем: Емельян Брауде - это не правило, а исключение. Феномен Брауде. Уверен на , что других Брауде в ближайшем будущем мы не увидим.
И кто бы он не был там, глупо отрицать 2 вещи: во-первых, его новаторское и медицински обоснованное мышление.
А во-вторых, феномен Брауде вскрыл огромное количество гнойников на теле пластической хирургии. И пока мы не излечимся от них - мы не имеем никакого морального права осуждать его.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.999
Симпатии
323.627
Насикомки, милые, я из примерно середины темы. Надыбало данный тред в пятницу, и все выходные прошли так :vzryv_puk::tazik:
Поперлось к дохтуру в инстаграм, ознакомиться с предметом, а там такоэ:

http://instagr.am/p/B2reZv4H7by/
По-моему, подтверждает свое реноме :ruki-iz-zopy::kr_sisya2:

PS. Не знаю, хто такой Брауди, но Тимуркины убогие сентенции с ошибками - это ад. "На конференциях" его спрашивают. Ага, и на консультациях по ватсаппу. Гинекологам, видите ли, выдают сертификаты после 5 месяцев обучения. А ничёшо эти гинекологи могли годами хуярить успешные гинекологические операции и даже (!) накладывать красивые аккуратные швы умеют. Ну почему же он не взрослеет, и как же ему не стыдно :wo)(ll:
Может, дочитаю тему до конца - пойму :zvez_ochki:

PPS. Сцуко, я погуглило Брауде. Лучше б я этого не делало :vzryv_mozga:
Вообщем (с), доктор рукожоп родственную душу углядел. Этот - намбэ ван, пионЭр всея пластической хирургии с купленным дипломом. Тот - создатель современной косметологии. Хотело сциничничать про естественный отбор по поводу их пациентов... Но черт возьми, КАК? Как можно заниматься вот этим вот всем безнаказанно?
Тимурка увидел родственную душу? Атсральный близнец нашелся, танцуем!
У Брауде в Псевдоврачах палата есть, загляните, милое.