Instamoms

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.545
Симпатии
313.214
Я тоже желаю мороженщице здоровья, тем более мелкая у нее вообще еще на груди ж была((( и так резко бац и убрать все.
Но вот ситуация эта лишний раз показывает, как все блогеры, чьи мужья бросают работу и решают тоже с женами блогерствовать, -как они рискуют.
Вот Женя писала, что муженек остался без работы. Работу он явно не нашел. Жили наверняка на ее блог. Сейчас она в больнице. Дай Бог, что б.быстрей поправилась, тк правильно тут написали "детям нужна мама".... и где доход??? Понятно что мужу сейчас помогает его мама. А у него там явно вынос мозга с двумя крохами.
Вообщем мужья !! Не нужно вам это блогерство. Работайте лучше на работах.
Справедливости ради на работе тоже могут сократить или уволить. Так что к сожалению стабильности нет нигде, ни в частном сегменте, ни в гос секторе, даже если ты вдруг чудом депутат. Поэтому я слегка всегда удивляюсь людям, которые рискуют по трое детей рожать или ипотеки брать, но это я отвлеклась.
Я за этим блогером не слежу, но желаю здоровья, скорее всего там такое сильное отравление было, что степень дегидратации высокая была, поэтому реанимация понадобилась, будем надеяться молодой организм выкарабкается. Там в одном из постов я пробежалась видимо это муж пишет, что возможно отравилась от еды из контейнеров пп, которые многие сейчас пиарят. Если это так, то им надо резонанс создавать и наконец обращать внимания на сферу рекламы в Инстаграм, которая как я поняла никак и никем не регулируется в РФ
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Справедливости ради на работе тоже могут сократить или уволить. Так что к сожалению стабильности нет нигде, ни в частном сегменте, ни в гос секторе, даже если ты вдруг чудом депутат. Поэтому я слегка всегда удивляюсь людям, которые рискуют по трое детей рожать или ипотеки брать, но это я отвлеклась.
Я за этим блогером не слежу, но желаю здоровья, скорее всего там такое сильное отравление было, что степень дегидратации высокая была, поэтому реанимация понадобилась, будем надеяться молодой организм выкарабкается. Там в одном из постов я пробежалась видимо это муж пишет, что возможно отравилась от еды из контейнеров пп, которые многие сейчас пиарят. Если это так, то им надо резонанс создавать и наконец обращать внимания на сферу рекламы в Инстаграм, которая как я поняла никак и никем не регулируется в РФ
У него прошлая работа была удобная и с доходом. Они могли несколько раз в месяц среди недели в дом отдыха поехать, 4-5 раз в год на долго на море уехать или путешествовать. Хотя у него не удаленка была.
Понятно, что сократить везде могут, в наши дни особенно, но делать ставку на сайт, который то сбои дает, то вот с Женей беда случилась. Хорошо что б она быстрей в себя пришла. А вот если реклама на пару недель вперед есть, а дальше то что..
Вообщем пусть у них все будет хорошо.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Для неравнодушных к судьбе me_lena: пока у той начался поток рекламы и продаж Посмотреть вложение 880164 в сториз, и срочно делается АЖ свободный медведь (раньше ж, помним, сразу говорила, вот новая коллекция, все медведи уже несИроты), голую жопу Жени комментит одна девушка: не она ли «причина горящих глаз Лены»?))
ну рекламы стало дохуище прото, хорошо, что у неё бложик есть, а то бы помиру пошла или опять на Мамкину шею села.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Тоже не слежу за мороженщицей, но желаю от чистого сердца здоровья. Жалко девушку, никому такого не пожелаешь. Пусть быстрей идёт на поправку.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Тоже не слежу за мороженщицей, конечно, здоровья ей. Но... Все эти посты с фото в одном стиле, реклама, это прям совсем шляпа. То, что работа там, не работа, но обычно, когда дома беда, то не до работы, тем более такой. Люди с обычной-то по возможности отпрашиваются, а тут пилят всё, как ни в чём не бывало. Мне не понять этого...
З.Ы. Про звёзд, которые на сцене до последнего вздоха, знаю. Но артисты и блогеры это разные уровни.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.931
Удивительное рядом между прочим, если болеет ребёнок, то муж может оформить официальный больничный лист, а если болеет жена и детей оставить не с кем всем плевать. Только отпуск за свой счёт, ну или начальство, которое войдёт в положение и работа удаленно
В теории Папа может оформить выход мамы из отпуска по уходу за ребёнком и выйти туда сам, хоть на один день (законом не запрещено), но это такой бюрократический гемор... Мы в такой ситуации просто полюбовно договаривались с педиатром и оформляли фейковый больничный, но, конечно, на свой страх и риск. Вообще, госпитализация родителя, ухаживающего за ребёнком, нехилый такой пробел в регулировании этих отпусков
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.931
Реально в России не оформляют больничный отцу, если мать в декрете болеет в больнице?ничоси
Реально ‍♀️ Если дома тяжело болеет, то можно через пень-колоду оформить отпуск по уходу за членом семьи, но если госпитализация — гуляйте
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
964
Симпатии
8.245
Реально в России не оформляют больничный отцу, если мать в декрете болеет в больнице?ничоси
Когда моего старшего клали в инфекционке, я была на 30 недели и меня отказались с ним ложить- или папа или отказ. А больничный мужу не дали, т.к. я в оф.декретном и по закону не положено. Мы в украине
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.078
Симпатии
13.467
Тоже не слежу за мороженщицей, конечно, здоровья ей. Но... Все эти посты с фото в одном стиле, реклама, это прям совсем шляпа. То, что работа там, не работа, но обычно, когда дома беда, то не до работы, тем более такой. Люди с обычной-то по возможности отпрашиваются, а тут пилят всё, как ни в чём не бывало. Мне не понять этого...
З.Ы. Про звёзд, которые на сцене до последнего вздоха, знаю. Но артисты и блогеры это разные уровни.
Реклама оплачена заранее, блог надо удерживать на плаву, если он реально единственный источник дохода на данный момент. Я не оправдываю, вообще об этом семействе только здесь читаю, но осуждать в этой ситуации не возьмусь.
А ещё я знаю людей, кто в критических ситуациях наоборот окунается с головой в работу: кто-то, чтобы отвлечься, кто-то потому, что подозревает, что деньги могут быть совсем не лишними.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Видно как муж мороженщицы по мере ухудшения состояния жены перестал вести блог. Видимо сначало было все по Лайту и был позитив, желание. А теперь ситуация накалилась
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
А вообще я конечно не ханжа, но не могу понять этих срочных выходов в свет с двухнедельным ребёнком. Вдвоём с мужем. Ты ж тааааак по детям соскучилась. Задолбали уже? Пожрать обязательно надо в ресторане? Мигоша должен увидеть свет? Я не к тому, что раз родила, то дома сиди, но бля эти колхозные образы и все ради какой-то простите столовки...
А как же! Надо показать успешный успех, что вот я даже едва родив третьего, веду светскую жизнь с мужем, а сей образ был подобран для похода на УЗИ, чувствуете уровень? Нарядиться как шалава, чтоб пойти к врачу на диагностику, а потом в пальто собирать все столовки Ростова.
А в реале да, дети капец истеройды, потому что она их воспитанием нихрена не занимается, зато поощряет все эти капризы и истерики - когда Злата была мелкая, они поехали в Турцию и там в кафешке Злата или Макс начали раскидывать салфетки в разные стороны, на что им официант сделал робкое замечание, а Юленька, вместо того, чтобы образумить ребенка, обложила всех хуями #оножеребенок и сразу накатала постик в инсту про это, какая она охуенная мать и как она защищает свою дитятку. Потом в 3 года у Макса было тестирование в саду, в котором указали, что Макс малость подохуевший и берегов не видит, чем Юленька очень гордилась.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
А что Гладкова с мужем детей поделили? А то она всё время с дочкой только. Летом помнится, сын с ней был, она его по нервологам-логопедам водила, переживала, что сын не говорит. Я ещё думало, молодец занимается сыном.
Да и садики она им обоим подыскивала, а тут только дочка и дочка.
Это же ей идиоты хомяки деньги на карту кидали в честь развода, поддержать? Она по ТЦ и салонам шаропопится без остановки, видно алименты хорошие, да и блог ей наверняка не плохо приносит
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
А что Гладкова с мужем детей поделили? А то она всё время с дочкой только. Летом помнится, сын с ней был, она его по нервологам-логопедам водила, переживала, что сын не говорит. Я ещё думало, молодец занимается сыном.
Да и садики она им обоим подыскивала, а тут только дочка и дочка.
Это же ей идиоты хомяки деньги на карту кидали в честь развода, поддержать? Она по ТЦ и салонам шаропопится без остановки, видно алименты хорошие, да и блог ей наверняка не плохо приносит
Не могу сказать что там по алиментам,но рекламный пост у неё стоит 30т.р,сториз(3шт) 15т.р-актуальные цены на сейчас)))))
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
А что Гладкова с мужем детей поделили? А то она всё время с дочкой только. Летом помнится, сын с ней был, она его по нервологам-логопедам водила, переживала, что сын не говорит. Я ещё думало, молодец занимается сыном.
Да и садики она им обоим подыскивала, а тут только дочка и дочка.
Это же ей идиоты хомяки деньги на карту кидали в честь развода, поддержать? Она по ТЦ и салонам шаропопится без остановки, видно алименты хорошие, да и блог ей наверняка не плохо приносит
Вроде Ваня оставался в другом городе, тк надо было доходить на спец занятия, бросать нельзя было. Как сейчас дела обстоят, не могу сказать.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
944
Симпатии
9.877
ну рекламы стало дохуище прото, хорошо, что у неё бложик есть, а то бы помиру пошла или опять на Мамкину шею села.
Миленькое, она там что-то давно писала про учебу в Австралии. Это на кого она там училась и на чьи шиши? Да и слабо верится, честно говоря, с ее косноязычием.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
450
Симпатии
3.370
Бляяя... эта упоротая Кривцова и мушшш
Ну ёбвашумать,Зина!
Да проще корку выбросить в пакет мусорный, чем измельчать! У меня тот измельчитель лет 6 ужо! Ну по мелочи - да! Но этот ебанат корками пхает! Така лень, така лень нормально убрать за собой!

а Женя! Сколько пиздежа было про жопы и сиськи голые в ИГ. А сама че! На голую пизду колготки натянула и давай свой минус 2 прикрывать ладошкой
Эстетика ёбтить!
У неё в сторис постоянно мелькает одно и то же рекламное постельное белье, такое чувство, что оно ваще не стирается. Мало того, что к обстановке не подходит, хотя она усиралась, доказывая свой изысканный вкус на ремонт и блабла. Как-то удивительно, что телка, выносящая мешками диоры и гуччи, не может раскошелиться на такую бытовую вещь. Свинья и в диоре свиньёй остаётся, короч.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
А что Гладкова с мужем детей поделили? А то она всё время с дочкой только. Летом помнится, сын с ней был, она его по нервологам-логопедам водила, переживала, что сын не говорит. Я ещё думало, молодец занимается сыном.
Да и садики она им обоим подыскивала, а тут только дочка и дочка.
Это же ей идиоты хомяки деньги на карту кидали в честь развода, поддержать? Она по ТЦ и салонам шаропопится без остановки, видно алименты хорошие, да и блог ей наверняка не плохо приносит
Я слежу , Ваня в Кургане , якобы какие то там супер пупер доктора с невероятной методой и ребёнок скоро заговорит, она ездит к нему периодически , в сторис я чет не слышу чтоб он лучше начал разговаривать , по мне никакого прогресса , уже обсуждали это здесь , тяжко ей с двумя одной , вот Ваню она технично так и сплавила родителям. Настя кстати тоже плохо разговаривает. Но Катюха не унывает - бровки , реснички , шмот ... как не остопиздило ещё ей это все.
Деньги ей кидали да , она так вяло отнекивалась - типо , ой да не надо ... но принимала и со слезами на глазах благодарила
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
Я слежу , Ваня в Кургане , якобы какие то там супер пупер доктора с невероятной методой и ребёнок скоро заговорит, она ездит к нему периодически , в сторис я чет не слышу чтоб он лучше начал разговаривать , по мне никакого прогресса , уже обсуждали это здесь , тяжко ей с двумя одной , вот Ваню она технично так и сплавила родителям. Настя кстати тоже плохо разговаривает. Но Катюха не унывает - бровки , реснички , шмот ... как не остопиздило ещё ей это все.
Деньги ей кидали да , она так вяло отнекивалась - типо , ой да не надо ... но принимала и со слезами на глазах благодарила
Полностью согластна,ездит,так скучает так скучат но ему везде лучше по ходу лишь бы не с ней,у меня ребёнку 3рр поставили в 2,5 года,дак я с ним намоталась так что к 7 годам от диагноза и следа не осталось,а тут типо бьется бьется и результат нулевой
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Кто автор таких вот рейтингов?сакадо-первое месте в тематике «путешествие» среди блогеров??чо серьезно???
Она ещё с такой гордостью это афиширует,ну и как подводочку к своему платному курсу (а то дети скоро в школу пойдут ,а поездке в Россию так и не быть)
 

Вложения