Instamoms

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Я подписана на бывшую стюардессу razhulya у неё недавно 4 родилась лялька, так вот там достаток да, но она как готовит, как выращивает все на огороде, какие делает десерты в том числе на заказ ярусные торты, и умудряется дать старшим и внимание и заботу, такая Малиночка на минималках, вот ее призвание - рожать и вести быт и ещё родит я уверена, приятно смотреть - никакого нытья и блог не монетизурет. Дети должны расти в любви и заботе, а не в нытье и страхе дадут ли рекламу, чтобы жить не тужить
Я от нее отписалась. Знаете, жить в достатке и готовить 10 тортов в день на заказ, валиться с ног, быть беременной и многодетной при этом, худющей капец какой...тоже клиникой попахивает
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Короче поняли да, все мудохаются, даже няню впрягли в домашние обязанности, всё ради того, чтоб Юленька кудельки накручивала и сторизы пилила, а она всё ноет.
Посмотреть вложение 882177 Посмотреть вложение 882178
Пипец. И у нее еще хватает наглости жаловаться каждый день, с утра до ночи, как она устала и не выспалась. молчала б уж.
И кстати да, дети старшие напрягают ее и мужа. Это видно и слышно по сториз, как бы она ни пихала их в сториз и не целовала их. Все на нервах и это чувствуется.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Никак не могу понять, что не так с фигурой в реальности у Марты. На фотках вроде вытянутая и высокая, длиноногая. Но как сама себя снимает-какая то коренастая и косолапая. Каждый раз замечаю.
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Бывшая стюардесса это диагноз :-)
Тоже несла сюда один профиль, помогите оценить перспективность поциэнта, а?
https://instagram.com/bodyagina.psychology?igshid=1dtyulvgcz29j
Нормальная девка была - самолетики-борщики. Уволилась и стала конечно же не фотографом, но психолухом:facepalm:
Из отжигов: заявила что эко делают не бабы, а звери :sh_ok:
Ребёнок у неё не родился ещё, но уже осознанный, не будет мешать маме работать. На возражения в духе «сначала роли, потом прыгай», сказала чтоб тупые курицы не позорились и отписались от неё :zvez_ochki:
В 38 недель поперлась на самолёте на курсы в Казахстан. Ничего не боялась, потому что ребёнок осознанный и знает что раньше чем отец пойдёт в отпуск, рождаться дочери нельзя.
:lau_gh4:

Сегодняшний пост загнал в тупик подсчеты - неделю назад у тётки было 39 недель, но ПДР почему-то на 7 октября :men:

Что скажете, коллеги, про самую опытную мать первого ребёнка?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Она даже в поездках в другие страны постоянно пишет про истерики детей в общественных местах, а именно в жральнях, либо как они сдали куда-нибудь детей и пошли жрать. Фотки с прогулками с детьми в парках/на детских площадках, отсутствуют как класс. Они либо дома ковыряют конструкторы и мозаики, либо в саду, либо дома с няней сидят, а Юленька с алегархом в рестике. Выставки и театры это вы что-то замахнулись милое))

Так в том то и дело, что у неё дохрена помощников - няня пашет как раб на галерах, уборщица, муж помогает, мама приходит (причем Юленька ещё и к сестре её ревнует, которая тоже сейчас третьего родила, тоесть у тетки 6 внуков, но Юлины должны быть роднее, она устаёт и не высыпается), но она ноет постоянно и дети её бесят, это видно, сейчас они даже в поездки няню брать стали, потому что Юленька не выдерживает и воет каждый раз, что дети достали истерить и не дают отдыхать, но упрямо тащит всех с собой, чтоб демонстрировать всю семью, типа смотрите какие мы офигенные, какая у нас любофф, мы путешествуем только вместе, особенно доставляло, когда она по жаре на машине детей в Грузию поперла, чтоб там на фотосессию сходить.
Причём сестра тоже блоХер и тоже какую-то работу работает, но что-то не ноет на публику.

Так и хочется пожелать Юленьке корову завести, а лучше две.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
И да, понятия режима дня у детей нет - едят и спят когда придётся, потому что к определенному времени у неё никогда не получается это сделать. Вот сейчас как надо собирать детей на прогулку, чтобы они успели проголодаться? Это сколько их надо одевать? Они в Ростове на секундочку, им что шуб натягивать не надо. Можно сначала детей накормить, а потом на улицу вести или рассчитать так, чтоб погулять до обеда и придти поесть, ну или в кафе зайти? Ах да, мыж про Юлю - в кафе ходить можно исключительно с олигархом, а режим? Режим это для слабаков!)))) С таким подходом хоть сто нянь найми, всё равно всё через жопу будет.
Screenshot_2019-09-29-12-20-02-954_com.instagram.android.png
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Причём сестра тоже блоХер и тоже какую-то работу работает, но что-то не ноет на публику.

Так и хочется пожелать Юленьке корову завести, а лучше две.
Сестру особо не читаю, но она приятнее. Во-первых, тембр голоса такой же, как у Юли, но только не такой скрипучий и вещает очень бодро, уверенно, яснопонятно - слушать комфортно и даже приятно (а Юля же курсы ораторского мастерства заканчивала, да да), во-вторых, меньше понтов, она как-то проще чтоль. Муж какой-то забулдыга, но живут норм, дети адекватные. В-третьих, она выбрала своё дело и придерживается его, а не как некоторые по 100500 наекурсов заканчивает, лишь бы детьми не заниматься и людей наебывать.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
А почему мужа называют тут все олигархом? Скрипучая дверь Юленька достатком хвастается?
Этл стеб конечно он не олигарх. Когда у юли сисечные курсы поперли. Он оставил работу и стал на нее работать, вести ее дела все. И еще какие то проекты замутил, как она вещала.
А сисечный бизнесс у нее прет. Ипотеку досрочно выплатили, машину новую купили. Няня (ездит с ними на все отдыхи даже) домработница. И сейчас новую квартиру замутили 4х или 5комнатную.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Этл стеб конечно он не олигарх. Когда у юли сисечные курсы поперли. Он оставил работу и стал на нее работать, вести ее дела все. И еще какие то проекты замутил, как она вещала.
А сисечный бизнесс у нее прет. Ипотеку досрочно выплатили, машину новую купили. Няня (ездит с ними на все отдыхи даже) домработница. И сейчас новую квартиру замутили 4х или 5комнатную.
Реально ее наебизнес такой прибыльный?
Что-то не верится.
А как она сейчас работает-то? Надо же к клиентам ездить, а у неё своя коала на сиське.
Не, не верю что на продаже брошюрок можно так подняться.

Ну и мужик дурак, конечно, если и вправду работу бросил.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Про сиськи, у нас есть адекватные консультанты по гв, я как-то приглашала домой на консультацию и на форуме читаю иногда, кому-то нужен и делятся девочки контактами. Так вот Юлю не видела в рекомендациях.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Про сиськи, у нас есть адекватные консультанты по гв, я как-то приглашала домой на консультацию и на форуме читаю иногда, кому-то нужен и делятся девочки контактами. Так вот Юлю не видела в рекомендациях.
А подскажите, Аня гэп есть в числе этих адекватных? Давно к ней не заходила
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.556
Симпатии
313.290
Про сиськи, у нас есть адекватные консультанты по гв, я как-то приглашала домой на консультацию и на форуме читаю иногда, кому-то нужен и делятся девочки контактами. Так вот Юлю не видела в рекомендациях.
У меня сокурсница сначала закончила институт, потом закончила ординатуру по педиатрии и потом только стала консультантом по гв. В принципе думаю в таком вопросе можно только врачу доверяться, извините за снобизм. Ужасно бесят эти коучи, учителя инстаграмные. Какое вообще образование у калитки?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
У меня сокурсница сначала закончила институт, потом закончила ординатуру по педиатрии и потом только стала консультантом по гв. В принципе думаю в таком вопросе можно только врачу доверяться, извините за снобизм. Ужасно бесят эти коучи, учителя инстаграмные. Какое вообще образование у калитки?
Да вся страна вот такие «специалисты» с курсов...учиться по 5 лет никому не охота,жрать всем охота уже сейчас поэтому все быстренько заканчивают какие -нить курсы косметологов,бухгалтеров,психологов,а кто посмекалистее так и вообще ничего не заканчивают а просто тупо дипломчики из инета распечатывают и вперёд бабло зарабатывать(((
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Интересно, где скрипучка гуляет с семейством. Я Бы посмотреть хотела, как их прогулки проходят:hi_hi_hi:
По просьбам трудящихся Юля в кой-то веке ЛИЧНО выгуляла весь свой зоопарк в каком-то парке и сняла как Макса покатали на пони. Ща подождите, пока пишу здесь, она за Злату отчитаться, что её покатали тоже, видимо непочитала нас и решилась на сей отчаянный шаг. Ща ещё подождите, после пони небось жрать пойдут, так устали же.
Screenshot_2019-09-29-13-19-36-762_com.instagram.android.png
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
@Дивна Латерна, финансы. В банке работала до декрета. Если интересно, то могу сюда принести все её бумажки о двухнедельном обучении в разных местах. А сейчас Юля "обучается" на "серьёзных" курсах, которые целый год длятся и даже экзамены будут(!!!) и на выходе будет семейным психологом.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.556
Симпатии
313.290
@Дивна Латерна, финансы. В банке работала до декрета. Если интересно, то могу сюда принести все её бумажки о двухнедельном обучении в разных местах. А сейчас Юля "обучается" на "серьёзных" курсах, которые целый год длятся и даже экзамены будут(!!!) и на выходе будет семейным психологом.
Ух ты, так она не просто бесячая у неё потенциал на палату)))тем более я видела у неё там идеи в духе китовики про секс для Дошкольников
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.816
Пришла признать свою неправоту. Одно время я рьяно защищала маму юлю, которая типа Чайлдфри и растит без помощи дочь. Так вот, беру свои слова обратно, а бомбануло меня от того, что как ток она сдала ребенка в сад, так начала постить в сториз переписки из общего чата с подписями типа «ну я, признаюсь, странная, но эти курицы - мамаши...» типа того. И вот вы знаете, я вообще против того что бы о людях говорить плохо и высасывать малозаметные недостатки, но, какого хрена эта королева имеет право на всеобщее обозрение выставлять и обсуждать кто там что в чате написал. Если бы я узнала, что в нашей группе есть такая, извините, овца, то я бы настояла что б ее из чата выкинули раз она выше всего этого. Не твой уровень все эти чатике - так какого хрена ты там сидишь. Короче, мало чем она отличается от тех же хейтеров и теми, кто сидит на этом форуме и чешут языками, выискивая бревно в чужом глазу.
Да и вообще, не по делу она ноет. И сейчас я уже вижу, что ребенка своего она сама провоцирует на истерики. Есть масса вариантов отвлечь, а она своей упертостью бараньей доводит девочку на пустом месте.
Больше не буду ее жалеть. Я была не права.
догоняю)
меня дико прикалывает, что после сада ребенок МамЮли начал есть нормальную еду и вообще есть в принципе, играть в какие то игры, нормально засыпать. что наконец ребенок узнал про существование каких-то развивашек-поделок, песен и танцев, ну и речь пошла. и я вот думаю, а в чем заключалось сидение дома с МамЮлей до сада? бесконечное отпихивание в стиле "идинахой-немешай", ясен пень что ре лезет и лезет на руки и валяется в истерике под закрытой дверью, помним-помним. про бесконечное нытье в сторис, что авотраньши была у меня жизнь вообще молчу. при этом на видео девочка вполне адекватна, недавно деда кормила ложкой супом- мило очень. но в рассказах и фото - ппц какой монстр. бомбит как в первый день!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448