Youtube-блогеры

Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
440
А кто-нибудь смотрит канал Мама может? Я давно нашла этот канал и сначала смотрела, потом бросила, потом увидела случайно, что они продали свою маленькую однушку и переехали на юг, там жили около года и потом взяли в ипотеку дом в Анапе. Я снова начала смотреть, так как люблю обустройство, но сейчас меня стало многое бесить. Может я не права, конечно, но... В доме не полностью еще сделан ремонт, так как не хватает средств. Сейчас Даша беременна вторым, первый скоро в школу уже. Еще и собаку подкинутую оставили. Собака худющая, кормят ее дешевым кормом. Постоянная экономия. Трет детское мыло на терке для стирки пеленок. Вместо памперсов хочет использовать пеленки, подгузники только на выход. Оправдывается вредом подгузников, но по моему хотят экономить на них. Для нового ребенка-девочки - гора старых пеленок и распашонок от мальчика. Да и вообще я была удивлена, что там не современные и удобные слипики и бодики, а неудобные распашонки и ползунки. Кстати, ребенок и Даша аллергики, а переехали на юг, где от цветения им стало еще хуже.
У меня от канала какое-то гнетущее впечатление теперь, зачем было переезжать в дом, если финансово не тянете. Чтобы на всем экономить и выкраивать и копить деньги на обычные бытовые нужды?
И не в моих правилах обсуждать внешность, но когда я узнала, что ей нет и тридцати, то знатно офигела. Совсем молодая девушка оказывается, а выглядит как тетя лет сорока.
На постоянке не смотрю, но иногда на перемотке поглядываю, если ютуб подкидывает в предложке. И была, честно говоря, в шоке, когда узнала, что она беременна. Хоть убейте, но мне этого не понять - нахера рожать второго, если у тебя дом не достроен, и всё делается из говна и веток. Складывается впечатление, будто ребенок либо вообще не запланирован был, либо чисто ради мат. капитала, чтобы в достройку дома его вложить. Да, она хозяйственная, но что толку? Не понимаю я этого "рожания" нищеты на свет.
А лицо у нее такое "теткинское", потому что она не красится, бровей толком нет - ниточки, ресниц не видно, плюс очень сильный "засвет" видео всегда делает, за счет этого и выглядит лицо как блин однородный. Но да, она стопудово лучше Ильича, Любаши и прочих чумичек - тут даже спорить не буду. Раньше она мне даже нравилась, а после того, как я узнала по ее беременность, посмотрела на эти залежалые распашонки, покупки, терку мыла и прочее, то стало как-то мерзенько. И эти ее частые упоминания про отсутствие денег... На донаты поди рассчитывает.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
440
Бля, пиздец) Осеннее обострение добралось и до ютуба. Скоро все блогеры стыд потеряют и будут прокладки с чиркашами в экран тыкать. На унитазе пока не сидят, но душ уже принимают вместе с подписотой.
Посмотреть вложение 886322
Посмотреть вложение 886308 Посмотреть вложение 886309
Странно, что ютуб не удалил видос с вислым сислом за шторкой. Неужели никто не пожаловался?:;-))):
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.062
Симпатии
80.592
Адрес
Мухосранск
На постоянке не смотрю, но иногда на перемотке поглядываю, если ютуб подкидывает в предложке. И была, честно говоря, в шоке, когда узнала, что она беременна. Хоть убейте, но мне этого не понять - нахера рожать второго, если у тебя дом не достроен, и всё делается из говна и веток. Складывается впечатление, будто ребенок либо вообще не запланирован был, либо чисто ради мат. капитала, чтобы в достройку дома его вложить. Да, она хозяйственная, но что толку? Не понимаю я этого "рожания" нищеты на свет.
А лицо у нее такое "теткинское", потому что она не красится, бровей толком нет - ниточки, ресниц не видно, плюс очень сильный "засвет" видео всегда делает, за счет этого и выглядит лицо как блин однородный. Но да, она стопудово лучше Ильича, Любаши и прочих чумичек - тут даже спорить не буду. Раньше она мне даже нравилась, а после того, как я узнала по ее беременность, посмотрела на эти залежалые распашонки, покупки, терку мыла и прочее, то стало как-то мерзенько. И эти ее частые упоминания про отсутствие денег... На донаты поди рассчитывает.
Ребенок был незапланированный, она сама говорила в видео. Причем там был забавный момент, она сказала что-то вроде: я была не уверена насчет ребенка, ведь у меня уже немаленький возраст. А потом оказалось, что ей 28, некоторые о первом ребенке в таком-то возрасте еще не задумываются даже. Вроде не запрыгивает в последний вагон. Тоже подумалось, что отчасти ради маткапитала рожать будут. И донаты тоже потом будут, я почти уверена. Постоянные упоминания о нехватке денег подзадолбали уже, да.
Вот мне тоже прям мерзенько от этих обрыганных распашонок и засиканных пеленок, которые где-то в гараже лежали (не год, а лет так около пяти, наверное:ze_le_ny:), а потом она их настирала натертым мылом и будет на ребенка одевать.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Странно, что ютуб не удалил видос с вислым сислом за шторкой. Неужели никто не пожаловался?:;-))):
Думаю, пожаловались. Я одну жалобу отправила на "материалы сексуального характера". Видимо, ютубу все равно на чьи-то там обвисшие сиськи :)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
Всем приветушки!
Кто-нибудь смотрит блогера Викторию Менде и семейство?.https://www.youtube.com/channel/UC3kaZ2V9uda4QRAqC7Bvz1A/videos Попалось мне в рассылках и посмотрела несколько штук. Очень неодназначное впечатление от семьи , вроде и молодцы, 3 детей ,фитнес убойный ,по мне так нафиг это надо так над собой издеваться,железная диета и дисциплина, минимализм в действии , но( как в анекдоте ...а осадочек то остался) ощущения фальши и скелетов в шкафах, несмотря на красивую картинку. До того, как она решила сделать из себе фитнес няшку она выглядела намного свежее или это брак ее так иссушил ,там муж похоже тоже не совсем простой по характеру чувак.,
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
Всем приветушки!
Кто-нибудь смотрит блогера Викторию Менде и семейство?.https://www.youtube.com/channel/UC3kaZ2V9uda4QRAqC7Bvz1A/videos Попалось мне в рассылках и посмотрела несколько штук. Очень неодназначное впечатление от семьи , вроде и молодцы, 3 детей ,фитнес убойный ,по мне так нафиг это надо так над собой издеваться,железная диета и дисциплина, минимализм в действии , но( как в анекдоте ...а осадочек то остался) ощущения фальши и скелетов в шкафах, несмотря на красивую картинку. До того, как она решила сделать из себе фитнес няшку она выглядела намного свежее или это брак ее так иссушил ,там муж похоже тоже не совсем простой по характеру чувак.,
Я ее читаю/смотрю много лет, еще со времен блога mende.ru
Ощущения скелетов не было, правда отписывалась на какой-то период, когда она поехала на теме Бешеной сушки, все эти коряво выполненные упражнения на время, однообразие постов, Смольный, фу, в общем.
потом снова подписалась - очень нравится ее подход к ведению хозяйства, вопросы с детьми, минимализм, zero waste, да вообще все, кроме питания и фитнес бикини
от мужа ощущение, что он немного под каблуком. Начиная с того, что у него татуировка на лопатке victoria's secret (был у Вики второй инстаграм с ее ню фотками)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
Сегодня пробежала по быстому её блог.Пост (50 оттенков Менге,) многое объяснил ,действительно у них одни увлечения , хобби и вполне возможно муж под каблуком):s_arcasm:
 
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
923
Симпатии
8.338
Всем приветушки!
Кто-нибудь смотрит блогера Викторию Менде и семейство?.https://www.youtube.com/channel/UC3kaZ2V9uda4QRAqC7Bvz1A/videos Попалось мне в рассылках и посмотрела несколько штук. Очень неодназначное впечатление от семьи , вроде и молодцы, 3 детей ,фитнес убойный ,по мне так нафиг это надо так над собой издеваться,железная диета и дисциплина, минимализм в действии , но( как в анекдоте ...а осадочек то остался) ощущения фальши и скелетов в шкафах, несмотря на красивую картинку. До того, как она решила сделать из себе фитнес няшку она выглядела намного свежее или это брак ее так иссушил ,там муж похоже тоже не совсем простой по характеру чувак.,
Я иногда смотрю, тоже недавно ютюб подкинул в рекомендации. Абсолютно все видео невозможно смотреть, выбираю только те, что интересны. Но на поциента она не смахивает.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.272
Бля, пиздец) Осеннее обострение добралось и до ютуба. Скоро все блогеры стыд потеряют и будут прокладки с чиркашами в экран тыкать. На унитазе пока не сидят, но душ уже принимают вместе с подписотой.
Посмотреть вложение 886322
Посмотреть вложение 886308 Посмотреть вложение 886309
Она мне в ленте попадалась поедала херню с пивасиком. Ест удивительно отталкивающе.
Но такого ... я еще не видела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
Она мне в ленте попадалась поедала херню с пивасиком. Ест удивительно отталкивающе.
Но такого ... я еще не видела.
Палату бы на нее, мне кажется нас ждет много удивительного)
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Палату бы на нее, мне кажется нас ждет много удивительного)
Баба явно пациент. Но это тогда ее смотреть надо, чтоб обсуждать, а она ппц нудная, каждый день по 2 видео по 40 минут ни о чем.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.565
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.272
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.272
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Я бы о ней почитала. Не каждый день встретишь женщину, которая радуется присланным букетикам в ок
Я создала тему в разделе Youtube-блогеры.
Кому есть, что написать, приходите, чтобы всем остальным было, что прочитать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
Никто не смотрит Мамина Курочка? Мне вчера вылезло в рекомендованных. Посмотрела несколько видосов. Мама у нее бомбическая. Она сама не пойму, в комментах отгавкивается вроде. Подписалась, посмотрю немного.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.565
@интим не предлагать, спасибо, посмотрела два видео с мамой. Прикольная, дочка не нравится. А мама хорошо зашла
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Мне в субботу в рекомендациях высветилось. Сама девушка хорошенькая, ну зачем же издеваться над своим организмом не понятно. Ради денег. Её насмотрелась Света, звезда Сибири и давай, тоже хомячить салат Под шубой. Скоро кинуться все повторять и колобками с ютюба покатятся.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.766
Билять, каких только разновидеостей дебилов нет на ютубе, как что принесет в рекомендациях, вот зачем они это выставляют, думают интересно кому то?