Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Жесть какая то,у вас реально с головой проблемы.... Киселеву эту знаю только благодаря инстаграмму,и нет,я не она и никак вообще не связана со свадебным бизнесом... капец)
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
Бля, иди уже все "Аправергать" в жопу.
Заметь я над многими словами так «издеваюсь»)а то ,что тв доколупалась до Слава специально написанного в нужном стиле ,говорит о твоём узком кругозоре ,скудности ума ,невнимательности и в целом спонтанной агресиииииииииииии
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
&

&#@(())))

Гость
Заметь я над многими словами так «издеваюсь»)а то ,что тв доколупалась до Слава специально написанного в нужном стиле ,говорит о твоём узком кругозоре ,скудности ума ,невнимательности и в целом спонтанной агресиииииииииииии
Да куда уж мне до дерьма! Ну, то есть, до тебя. И , знаешь? Даже не стремлюсь. Другие приоритеты
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
В целом сказать/рассказать много. Но толку ноль. Тут сидит Ослик знаю точно,ее подруги . Буду все апровергать . Так что смысла ноль. А ослик такая дура ,что сама в своём инсте спалиться и покажет свою тупизну,плюс всем станет ясно когда Ева в школу пойдёт ,что ослику в месту выкрадывать нечего. После развода она только с малолетками тусуется ,один серьёзный мужчина сказал: она выглядит ничего,но по мозгам как дочь 5 летняя.
Вы знаете,за год что вы тут сидите,сложилось мнение что Оля нихерово насрала вам и в суп и по жизни,за что так ненавидеть человека можно,даже не представляю. Я не считаю что Оля особенная или у неё золотая писечка (как вы выразились),я просто вижу в реальности совсем другого человека,ну или это маска-это только одной Никифоровой известно. Одно ясно совершенно точно-она симпатичнее,успешнее и грациознее,естественнее этой резиновой муклы бабрыбыномердва. Вот Никифорову и никому в голову не пришло б назвать бабой,а Тоська-ну резиновая Зина,которой все завидуют))) хотя по факту все ржут....
И вы бы проспались,а то закуси мало на столе,а алкоголя много видимо-а потом уже отвечали...
 
&

&#@(())))

Гость
Вы знаете,за год что вы тут сидите,сложилось мнение что Оля нихерово насрала вам и в суп и по жизни,за что так ненавидеть человека можно,даже не представляю. Я не считаю что Оля особенная или у неё золотая писечка (как вы выразились),я просто вижу в реальности совсем другого человека,ну или это маска-это только одной Никифоровой известно. Одно ясно совершенно точно-она симпатичнее,успешнее и грациознее,естественнее этой резиновой муклы бабрыбыномердва. Вот Никифорову и никому в голову не пришло б назвать бабой,а Тоська-ну резиновая Зина,которой все завидуют))) хотя по факту все ржут....
И вы бы проспались,а то закуси мало на столе,а алкоголя много видимо-а потом уже отвечали...
Так куда просыпаться: стол накрыла, тарелки поставила, хрючево подвезли: др падчерицы в разгаре.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
593
Симпатии
4.503
мне иногда кажется, что алкогольвица - тролль) или просто бухает беспробудно, иначе, я не понимаю, почему оно ещё не в «новинках», ой простите, оно же из Питера - почему оно не в «Кащенко»?!
Я на полном серьёзе - обратитесь к специалисту!
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
136
Симпатии
818
Не могу понять почему все так на Алкогольвицу ополчились? Ну прикольно же почитать) если кто-то знает правду, выкладывайте опровержение. Но я почему-то верю)

По поводу праздника у Рыбакин - это жесть. Стол скудный, аниматоры стремные, развлечения тоже дичь. Че, совсем некого нормального по бартеру позвать было? И вообще Ольку по женски жалко. Вот казалось бы Таис выкладывает видосы как ребёнку хорошо, как весело. И свою морду надо всунуть, мол у нас с Темкой тоже все отлично. Не знаю как Оля справляется, не мудрено что с помощью антидепрессантами.

И заметили как малая с папой так от Оли нет сторисов
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.765
Не могу понять почему все так на Алкогольвицу ополчились? Ну прикольно же почитать) если кто-то знает правду, выкладывайте опровержение. Но я почему-то верю)
Это какой же близости должен быть человек, что бы знать такие подробности. Как думаете? Так что либо Алкогольвица брешет, либо один (одна) из участников этой шведской семьи.
варианты такие:
- мамка Рабыкина
- баба Рыбакина
- эксбаба Рыбакина
- Рыбакин.
последний вариант мне нравится больше всего. И пропиарить себя (я вот хз была кто это такое, до того как Алкогольвица начала тут строчить мессаги) и бывшую обложить. Красота...
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
136
Симпатии
818
Это какой же близости должен быть человек, что бы знать такие подробности. Как думаете? Так что либо Алкогольвица брешет, либо один (одна) из участников этой шведской семьи.
варианты такие:
- мамка Рабыкина
- баба Рыбакина
- эксбаба Рыбакина
- Рыбакин.
последний вариант мне нравится больше всего. И пропиарить себя (я вот хз была кто это такое, до того как Алкогольвица начала тут строчить мессаги) и бывшую обложить. Красота...
Да запросто может быть какая подружайка. Или подруга подруги. Круг общения у них большой, так что я верю что кто-то может сливать такую информацию общей знакомой и Оли и Артема. Да и та же Лазаренко выглядит как стерва полнейшая, может это она и есть?! Пересекалась я как-то с ней, она пару фактов кидала про их совместное проживание
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
У меня глюк на теме форума или АлкоПсихоЛьвица на самом деле ебнула(сь) тут на целую страницу монологом?) Я как будто в персональный блог зашла, блять ))))
Че, опять сплошное гонево без обещанных пруфов?) и че за такая бессвязная речь олигофрена в каждом сообщении? Может кто-то чота употребляет и трохан упорота?)))
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
4.423
Мне кажется, что он ее недотрахивает. Нормальная новоиспеченная жена такой херью заниматься не будет. А у неё вся жизнь крутится вокруг Оли
Как по мне-просто комплекс «новой без детной жены»,как родит от Рыбакин -сразу Еву забудут.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
4.423
Бомбануло! Довелось с парнем познакомиться, он был с Рыбакиным и каким то другом ещё. Сели к ним за стол- он вообще на своей волне,с девками не знакомится. Сидела, знала кто он- и мне показался он нормальным. На девок( как мы, приглашённых, не особо то и уделал внимание, разговор). Он , видимо просто ведомый от женщины.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.941
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
по всему этому высеру алкогольвицы и дикой ненависти к Никифоровой, создаётся ощущение, что это реально Таиска, которая как потерпевшая и так везде пытается пнуть в своих постаха, недвусмысленно, а здесь вообще разрывает, когда нет сил терпеть, а всякий бред про писюны и бывшего мужа тоже можно для отвода глаз писать

И, как великая светская львица, всё про всех всегда знает, о каждом есть инфа..
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Никифорова по мистическим данным и дикому совпадению встречи в аптеке с тобой, антидепрессы пьёт, ага.
с таким окружением , которые сливает сюда «прусы», я б и не такое пила на её месте )
Да ещё б где!!!! Вы помните это?) :;-)))::;-)))::;-))): тогда кто то из насикрв не поленился и поискал,оказывается этот препарат был только в серебрянке.
Алкогольвица уже настолько запизделась,что и сама многих своих сообщений не помнит. Тоже думаю Тоськину жопу рвёт и разрывает,как раз бомбеж этим поносом и начался,когда Рыбакин разошёлся с Олей.
Была недавно в замке,зацепила взгляд их реклама,золото. Попыталась представить на банере гопницу Тосю вместо Оли и не смогла. Да и в целом для рекламы все больше снимают девочек полностью натурель,так что даже в конте этого трансветита не позовут.

Пукан гори и разгорайся,алкогольвица Тоська бомби :bomb:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Тут похожа на некрасивую подгулявшую женщину давно за 30 в обычной среде обитания, с фш и фильтрами - на мартышку, черт его знает, что из этого лучше.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
611
Симпатии
7.012
Я думаю, что Алкогольвица никакой не тролль и не алкаш, а просто пиар семейки Рыбакиных. Потому что без ее постоянных вливаний никто бы их не обсуждал. А так- пожалуйста, каждый день. Даже уже я знаю Тоську, Ольгу и мамашу -Виолетту (зачем?! Зачем мне это?!) Рыбакины стали белорусскими Кардашьянами
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
649
Симпатии
6.915
А про наегив никто не хочет поговорить???
Заебало уже это шведское семейство)
Смотрю кудрявая колхозница в фотографы заделалась) она и организатор,и дизайнер,и фотограф,не удивлюсь если и видеографом станет в ближайшие полгода. Ну чтоб так-приехали они с мужем на одну свадьбу и выполнили сразу работу 4-5 человек:;-)))::;-)))::;-))):как же она меня бесит,прошу прощения у хом,если у неё такие тут имеются
Я вас поддержу! Очень она раздражающая личность