Остальные минские кисятницы

Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
874
Симпатии
5.136
Возраст
39
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
176
Симпатии
1.275
Тоже поржала .что то беларусы разошлись -то Лев Деньгов , то вот клеоля
ага, смотрела гуфа у сапчак, говорит, страдает за кэти и не понял, чего кинула. ху из этот деньгов?)))))
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
258
Симпатии
1.814
А знаете что-нить о https://instagram.com/nadiadamkovskaya? Кто ее двигает? Так вшпарила свой проект про зож, точно не без помощи питательного лобио. Проект сам фуфло, партнёры ее говорят про ноль профита, так что точно не все сама-сама.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.656
&

&#@(())))

Гость
ага, смотрела гуфа у сапчак, говорит, страдает за кэти и не понял, чего кинула. ху из этот деньгов?)))))
Сын богатого папы, певец-бизнесмен и по основной профессии - ебарь-перехватчик.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.934
А знаете что-нить о https://instagram.com/nadiadamkovskaya? Кто ее двигает? Так вшпарила свой проект про зож, точно не без помощи питательного лобио. Проект сам фуфло, партнёры ее говорят про ноль профита, так что точно не все сама-сама.
Возникли подозрения, что сама себя, на свои же. Особого финансирования там нет. Раскручивает сама себя, ибо кобылистая, крупновата и не сильно привлекательна, а танцевал, охота, чтобы питательный. И амбиции зашкаливают! Остерегаюсь таких баб) подписота накручена 100%. В общем, «ни о чем»
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
601
Симпатии
6.900
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
Вы знаете,за год что вы тут сидите,сложилось мнение что Оля нихерово насрала вам и в суп и по жизни,за что так ненавидеть человека можно,даже не представляю. Я не считаю что Оля особенная или у неё золотая писечка (как вы выразились),я просто вижу в реальности совсем другого человека,ну или это маска-это только одной Никифоровой известно. Одно ясно совершенно точно-она симпатичнее,успешнее и грациознее,естественнее этой резиновой муклы бабрыбыномердва. Вот Никифорову и никому в голову не пришло б назвать бабой,а Тоська-ну резиновая Зина,которой все завидуют))) хотя по факту все ржут....
И вы бы проспались,а то закуси мало на столе,а алкоголя много видимо-а потом уже отвечали...
Ой вот бухаю с утра каждый день !все правил но
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
мне иногда кажется, что алкогольвица - тролль) или просто бухает беспробудно, иначе, я не понимаю, почему оно ещё не в «новинках», ой простите, оно же из Питера - почему оно не в «Кащенко»?!
Я на полном серьёзе - обратитесь к специалисту!
А я вот сижу и думаю ,тут так хаите Кабасакал,а сами врачами психиатрами и наркологами себя возомнили ориентируясь на Сообщения)ну ну
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
Это какой же близости должен быть человек, что бы знать такие подробности. Как думаете? Так что либо Алкогольвица брешет, либо один (одна) из участников этой шведской семьи.
варианты такие:
- мамка Рабыкина
- баба Рыбакина
- эксбаба Рыбакина
- Рыбакин.
последний вариант мне нравится больше всего. И пропиарить себя (я вот хз была кто это такое, до того как Алкогольвица начала тут строчить мессаги) и бывшую обложить. Красота...
За что купила за то продала. Те подробности мне сами братья и из Мама рассказывали. Врут не врут хз. Но информацие владела поделилась .не на заборе прочитала так сказать
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
У меня глюк на теме форума или АлкоПсихоЛьвица на самом деле ебнула(сь) тут на целую страницу монологом?) Я как будто в персональный блог зашла, блять ))))
Че, опять сплошное гонево без обещанных пруфов?) и че за такая бессвязная речь олигофрена в каждом сообщении? Может кто-то чота употребляет и трохан упорота?)))
О ещё один специалист медик узкого профиля)так вы не лучше диетолуха
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
А знаете что-нить о https://instagram.com/nadiadamkovskaya? Кто ее двигает? Так вшпарила свой проект про зож, точно не без помощи питательного лобио. Проект сам фуфло, партнёры ее говорят про ноль профита, так что точно не все сама-сама.
Проект говно,замужем за романом болонниклвым подписан он на неё и она .раньше была люьовница толстого из тяни толкай. А сча концерты делают и оттуда бабло спонсор бывший партнёр Манышева шпит. У него бабло берут и на него же работают. Недавно тачку продали живут на съемной или ещё с ее мамой и котом)
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
Кстати,крестный отец Евы бонд. Что то от него ни поздравлений и сторис ни подарка)
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
340
Симпатии
2.065
А по-моему тут каждый пишет КАК он хочет и ЧТО он хочет. А вот умников таких терпеть не могу, которые лезут со своими говно-советами и знают кому что лучше делать
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.340
Симпатии
11.879
За что купила за то продала. Те подробности мне сами братья и из Мама рассказывали. Врут не врут хз. Но информацие владела поделилась .не на заборе прочитала так сказать
Понятно, вы слышали звон, не зная, где он.
Но это не удивительно, никто и не ожидал, что таськины родственнички будут хорошо отзываться об Ольге и таськином бывшем муже. Братья, кстати, у таси тоже быдло какое-то...
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
136
Симпатии
818
Насики, а кто что знает про https://www.instagram.com/milkeer/
Не киса, но возможно знакома вам. У нее ресторан бистрономия, который что-то не работает давно, у кого какая инфа?

Еще мамка адвокат вроде неплохой, замужем за дядькой, организатор всяких концертов как я поняла. На всех семейных праздниках тусит с джастфраем