Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Упс! Ну я заранее извинилось. Такие спальные районы для всех, кроме жителей этих районов - жопка (относительно всей Москвы) :) надеюсь вы не обидчивое!
Ну и может прогуляйтесь вечером мимо вевиковепной концертной площадки для супер звёзды пения ротом ;)
Милые, вы шо? Ресторан находится не в Крылатском, а в Можайском. Крылатское от этого места далеко и это не спальный район ни разу
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Младенчик, в этой жопе мира я родилась и сейчас живу. Мне полчаса пешочком от дома до рестика. Так что всё мобыть...
Про «жопу мира» заявление из серии «были на вднх- теперь москвичи», дальше так то ещё Митино есть ))))

Милое, пешком - самое верное! Не дай господень в пробке Яндекс.Такси задержит
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
артисты, насколько я знаю, не очень любят петь в рестиках, когда люди едят, но нашим лишь бы так)
о творчестве и речи не идёт, лишь бы копеечку заработать
Ага, а что ж артистов, выступающих в ресторанах и в барах всё больше и больше? Претензии к вам нет, но тенденции совсем другие
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Странно что Шпак не смог договорится о выступлении в Руки Вверх баре, прям на Тверской бы был фурор!
Тем более знакомства есть, видимо не потянули аренду, а зря, хомяки бы в центр охотнее подтянулись
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.471
Милое, Вы стебетесь или от незнания?
Крылатское по-вашему выселки? Ну наверное минимум на Плющихе живете )
Милое, ну, как раз от знания. Уж пардон, мыслю рамками недавнего прошлого. А так-то, и Переделкино, и Зелек уже даавно Москва.
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Странно что Шпак не смог договорится о выступлении в Руки Вверх баре, прям на Тверской бы был фурор!
Тем более знакомства есть, видимо не потянули аренду, а зря, хомяки бы в центр охотнее подтянулись
Да какие знакомства, я Вас умоляю. Думаю, они просили синебородого всё организовать, но он тут же слился. Кому нахер надо этих чуханов пускать в бар. Их место в промзоне у Мкада
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Милое, ну, как раз от знания. Уж пардон, мыслю рамками недавнего прошлого. А так-то, и Переделкино, и Зелек уже даавно Москва.
Мыслите рамками 1960 года? Сильно.
Вы с тех самых пор москвичка не разросшейся Москвы?)))))
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Милое, ну, как раз от знания. Уж пардон, мыслю рамками недавнего прошлого. А так-то, и Переделкино, и Зелек уже даавно Москва.
Да ну что вы говорите то! Это ж в каком году Крылатское, Кунцево и Можайский район Москвы были Подмосковьем?
Прям любопытно где такие знания раздают.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.272
Младенчик, в этой жопе мира я родилась и сейчас живу. Мне полчаса пешочком от дома до рестика. Так что всё мобыть...
Вот знаете, раньше хоть инсайды ждали, готовили насиков в бой, агентов котика тоже. А сейчас даже неинтересно. Ну что нового ждать от уродов? Все видели уже((( я б не пошла. Но буду бить кокошником в пол, если вы, уважаемое, пожертвуете своим временем...
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Милое, ну, как раз от знания. Уж пардон, мыслю рамками недавнего прошлого. А так-то, и Переделкино, и Зелек уже даавно Москва.
Видимо, вы такое старое, что помните Зеленоград ещё немосквой в 60х
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.433
Чпокам в своих говнопрофилях нужно красным шрифтом написать правила посещения страниц:
1. Публикации просматривать исключительно в хорошем расположении духа. Попутно смахивая слезу умиления.
2. Никакой критики. Никаких вопросов, кроме: "чпоки, вы такие классные и стройные, как у вас получается так шикарно выглядеть?".
3. Категорически никаких вопросов или упоминаний про рваный рот, грязные волосья, разные глаза, ноздри и сиськи, прыщи и грибковые ногти. Чпоки красивые-это аксиома.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.471
Мыслите рамками 1960 года? Сильно.
Вы с тех самых пор москвичка не разросшейся Москвы?)))))
Я москвичка по рождению, как и мои родители, как мои деды и прадеды. Уж звиняйте, это я не гордыни ради. А мыслю, так как историк я по образованию, мне 50 лет- не срок. А так, Москва уже давно до Рязани!
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Да какие знакомства, я Вас умоляю. Думаю, они просили синебородого всё организовать, но он тут же слился. Кому нахер надо этих чуханов пускать в бар. Их место в промзоне у Мкада
Да там как раз ИХНЯЯ аудитория, только поэтому!
Все недозвезды туда прут, а чо, место проходное (кошмарное, на мой вкус), это гостиница, народ есть, кто мимокрокодил, кто по старой памяти так сказать.

Без сомнения им место в хач-банкетнике, просто на что они рассчитывают? Что хомки все парковку ресторанную займут?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.471
Да ну что вы говорите то! Это ж в каком году Крылатское, Кунцево и Можайский район Москвы были Подмосковьем?
Прям любопытно где такие знания раздают.
Дражайшее, пару пустяков назад! Всего 59 лет! А рассказать, как ГЗ МГУ строили? И что там стояло? Вообще, любопытнейшей пейзаж!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.272
Странно что Шпак не смог договорится о выступлении в Руки Вверх баре, прям на Тверской бы был фурор!
Тем более знакомства есть, видимо не потянули аренду, а зря, хомяки бы в центр охотнее подтянулись
Вы думаете, они что-то кому-то платят? Эти нищие халявщики??? Да очередной клиент решил зверушек порадовать и заказал банкет для ослихи. Вспомните Еговку Носатого, это он им все организовывал, Суся только щеки надував и жрав на халяву. Этот беспомощный дурачек потом вопил, что для вевиких выступальщиков нужна профессиональная команда, которая им все организует, а они, так и быть, поедят с их столов и выступят в силу своих скромных тавантов...
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Дражайшее, пару пустяков назад! Всего 59 лет! А рассказать, как ГЗ МГУ строили? И что там стояло? Вообще, любопытнейшей пейзаж!
Действительно. Такая мелочь.
Про ГЗ МГУ без вас знаю.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Вы думаете, они что-то кому-то платят? Эти нищие халявщики??? Да очередной клиент решил зверушек порадовать и заказал банкет для ослихи. Вспомните Еговку Носатого, это он им все организовывал, Суся только щеки надував и жрав на халяву. Этот беспомощный дурачек потом вопил, что для вевиких выступальщиков нужна профессиональная команда, которая им все организует, а они, так и быть, поедят с их столов и выступят в силу своих скромных тавантов...
Я ещё понимаю, когда с ней хоть чокобои плясали.
А сейчас и танцоры отвалились, опять будет искать за час до выступления.
Фанеру врубил, любой мало мальский звукорежиссёр песни переключит, рот рваный разевай да два притопа три прихлопа пляши.
Переоденется по привычке в сортире или выступит в чем пришла.
Уот и вся организация
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.272
Да какие знакомства, я Вас умоляю. Думаю, они просили синебородого всё организовать, но он тут же слился. Кому нахер надо этих чуханов пускать в бар. Их место в промзоне у Мкада
Он им пообещав новогодние гастроли:jn_pu_sk:аххаха, еще один пустобрех никчемный. Мне интересно, в итоге кто кого на"*#л и слился первый, чтоб по счету не платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.