Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Действительно. Такая мелочь.
Про ГЗ МГУ без вас знаю.
Я рада. Речь-то изначально шла о том, что добираться далеко. И это действительно неудобно. Чё тут обидного и припекает у кого-то, хз.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.856
Чпокам в своих говнопрофилях нужно красным шрифтом написать правила посещения страниц:
1. Публикации просматривать исключительно в хорошем расположении духа. Попутно смахивая слезу умиления.
2. Никакой критики. Никаких вопросов, кроме: "чпоки, вы такие классные и стройные, как у вас получается так шикарно выглядеть?".
3. Категорически никаких вопросов или упоминаний про рваный рот, грязные волосья, разные глаза, ноздри и сиськи, прыщи и грибковые ногти. Чпоки красивые-это аксиома.
А также поощряются вопросы" какой умывалкой пользуешься? "," как правильно шинковать капустку", "как найти настоящую любовь". Если не ставишь вайк, тебя телефон бьет током и/или две недели не будет денег.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.856
Я ещё понимаю, когда с ней хоть чокобои плясали.
А сейчас и танцоры отвалились, опять будет искать за час до выступления.
Фанеру врубил, любой мало мальский звукорежиссёр песни переключит, рот рваный разевай да два притопа три прихлопа пляши.
Переоденется по привычке в сортире или выступит в чем пришла.
Уот и вся организация
Вот и я о том же. Младенчик размышляет о том, что можно пройтись до рестора... Но вот мне жалко его времени. Потому что все это убожество мы уже видели. Ну какие же эти попытки раскрутиться нелепые... :facepalm:
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Очень щедрый сын, с барского плеча так сказать халявные подарки в Питер потащит. Инвестор хуев, ремонт бы родителям в их убогой халупе сделал. А то блять, угадайте, что я привезу на этот раз, долбаеба кусок.
Ну неужели живут его родители вместе?Непохоже. Они даже одеваются по разному. Отец молодого изображает в этих его футболочках и особенно рваных джинсиках, а мать такая типичная тетка-тетка. Живи они вместе, она б сроду не купила ему такой одежды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Странно что Шпак не смог договорится о выступлении в Руки Вверх баре, прям на Тверской бы был фурор!
Тем более знакомства есть, видимо не потянули аренду, а зря, хомяки бы в центр охотнее подтянулись
Это обычная реклама, никакой аренды, владельцы кафе надеются собрать два зала поклонников с депозитом в 5000, шпак же умеет языком работать (обещать золотые горы), а если рекламирует шпак платят ему, только интересно, если никто не придёт, максимум 20 чел.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
850
Симпатии
16.345
Адрес
Гадюкино
Вот и я о том же. Младенчик размышляет о том, что можно пройтись до рестора... Но вот мне жалко его времени. Потому что все это убожество мы уже видели. Ну какие же эти попытки раскрутиться нелепые... :facepalm:
Пёсик, Вы правы. Тоска они стали смертная. Если на дачу не умотаю, то мобыть сгоняю)
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Вот стока, т.е. нихуя. И чан овощей и крупы
Блять. Этот кусочек 400 грамм? Серьёзно ?

Меня и так бомбит во все стороны из за того, что увидела как выглядят братики Ричи, и что старуха-раздевенка видит что над собакой издеваются, но мол «он уже их щенок», а тут ещё какой то обрезок мяса (максимум 150 грамм там) на 2 собак ещё и на 4 приема!
А хомяки все пишут как прекрасно Шпаки заботятся о маВышах.
Какое же массовое уродство!
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Блять. Этот кусочек 400 грамм? Серьёзно ?

Меня и так бомбит во все стороны из за того, что увидела как выглядят братики Ричи, и что старуха-раздевенка видит что над собакой издеваются, но мол «он уже их щенок», а тут ещё какой то обрезок мяса (максимум 150 грамм там) на 2 собак ещё и на 4 приема!
А хомяки все пишут как прекрасно Шпаки заботятся о маВышах.
Какое же массовое уродство!
По ходу собаки вегетарианцами будут. Мясо добавляют чисто для запаха, чтобы собы не заметили подвоха
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.180
Послушала все же со звуком видео из конного магазина
-вот эта шляпка (берет цилиндр для стартов по выездке. Разрешены только на соревнованиях)
-но нам нужно для профессионалов (берет обычный шлем,который должен быть у всех и всегда на башке )
-масин новый образ готов,но не хватает шлема и сапогов (а что поменялось в образе?перчи добавились. А вот бриджи самые дешманские,считай все те же лосины, только плотнее)

Я малех ахуеваю от ее самоуверенности верхом. Такие слова как " профессионал", "у меня огромные успехи" и тд ,при условии,что это 4е занятие режут ухоглаз ,так же сильно,как бургвота шпачилы.

И да Жирка,где ТВОЯ коняшка (ну кроме ишака Чпо)? Что в прокате дали,на том и гоняешь. Где твое " хочу выбрать свою лошадь и бла бла". Быстро тебе НВ походу обьснил,где брать свою лошадь,да? Где выбор и аренда коня? А еще лучше купи. Утри всем хэйтерам нос)Покажи уже свои милионные инвестиции:Spiteful:
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Зачем вообще собак кормить вареными овощами с чуть больше чем нихрена мяса? Если уж едой не собачьей, им обычно варят крупу и мясо туда.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Саво, саво, саво!Заипал.Он себя не слышит?Я не сильно в вогопедических пвобвемах. Хочется надеяться, что он таки себя просто не сВышит.
А любое блюдо у него в итоге превращается в жрало.Намесить, намешать, еще,сука, хлебушка кусками накроши туда и щирицы (она же амарант твой любимый)!Для свиней полезно.
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.601
после мастера спорта по армрестлингу, иди на йух, шпак)
Быложе видео где об с парнем борется или как назвать, тот улыбается, а Шпак орет, кряхтит ,пыхтит.. видимо, тот парень по 4 шарвотки в день взбивав , а может и сем
слепо - глухо -немой капитан дальнего плаванья. Силов моих нету это свушать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.