Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Посмотреть вложение 894843

Иногда мне встречаются такие мужчины, которые такие темные внутри, хочется бежать от них прочь. Вместо этого я фотографирую.

Я знаю, что нам не суждено встретиться больше. Как удивительно складывается жизненный путь: мы вроде бы на одном континенте, но на самом деле живем на разных планетах.

Этот фотосэт я хранила несколько лет, даже боялась заглядывать внутрь. Я все надеялась, что мы встретимся скоро, чтобы появился новый сюжет, другая история, чтобы раскрылся потенциал... Но нет. Поэтому эта сессия лежала в архиве, как жемчужина. Драгоценность моих чувств. Что-то особенное, драгоценное, что никто у меня не отнимет. Я придумала этого героя себе сама, и сама же на нем его и нарисовала.

Беременным и нервным просьба не смотреть под кат

Посмотреть вложение 894846

Муза-Мужчина - это всегда трудно. Мы очень похожи, но такие разные. И как правило идти параллельными дорогами невозможно, слишком много чего хочется вытворять вместе, что жуть как мешает обычной размеренной реальной жизни. Гореть можно только однажды, - либо до тла, либо потухнешь. Но для продолжения жизни нужна эта вспышка. Как хорошо, что я могу различать катастрофу, чтобы успевать спрятать жемчужину на грудь, чтобы потом полностью насладиться ею, когда сил на пожары уже нет, или надо восстановиться.

Посмотреть вложение 894851
Посмотреть вложение 894852

Жестоко? да, согласна. Но я Художник, я так вижу, я так живу, я так справляюсь, я так выживаю, я так существую. таким образом я не сгибаюсь, когда совсем плохо.

Модель Сергей, локация Одесса.

Посмотреть вложение 894853
Приятного просмотра!
Посмотреть вложение 894855

Потрясающей красоты демон.

Посмотреть вложение 894856

Посмотреть вложение 894857

Посмотреть вложение 894858
Посмотреть вложение 894862

и что-то есть в этой черноте сладкое, обожаю гигантстких мужчин. Очень.

Посмотреть вложение 894863

Посмотреть вложение 894864

Посмотреть вложение 894865

Посмотреть вложение 894866

обожаю мужчин.
И да, я фанат Сергея.

Приглашаю мужчин на фотосъемку ко мне, вот портфолиоhttp://photo.pushba.ru/galleries/portrait-of-a-man

Для заказа фотосессии пишите сюда [email protected] или Вотсап 89996559853

Работаю в Москве, В Питере, в Сочи, ну или в любом другом городе, куда вы меня пригласите.

Если охота подсмотреть за моей личной жизнью, подписывайтесь на мой инст
Я примерно так же выгляжу, когда обмажусь маской из глины и передержу. Могла бы быть музой!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.324
Симпатии
436.387

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.850
Не. Насколько я помню - фотосэссия давняя, а сериал снят, щитай, тока что.


Воооон оно что...
пляж, кстати, как пляж, смысла его отдельно "любить" лично я не вижу. А вот усадьба, давшая ему имя, интереснее. Я в палату пришло из-за соседства с поциентом, не курило прям подробно её, каюсь, на интересную поездку на руины "Красного штурма" её не хватило? Предания, привидения, подвалы и лестницы, мои подписчики пищали от восторга (хоть их и меньше в разы)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
220
Симпатии
2.872
Надо бы нам девочки топ сто луков Энджи определить. Я думаю Вог у нас эту коллекцию вырвет (с) с руками, как население фотосессию у Пужбы :-)

Лично меня до глубины души убили:
Пальто из матраса
Леопардовые тапочки
Золотое платье к проктологу
Фапотька-колпак до колен
Красные валенки

Никто жэ не одевается так сти и элега, как красавица Ангелита!
Мое любимое- какой то дикий кокошник и палка с конем в руках. Приносил насик, который ради эксперимента пошел к Пушбе работать и потом писал, что она его обаяла и реально мимисюсю
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.180
А моё любимое - двухзалупные шапки. Я настолько ими впечатлилось, что аж поставило пушбодетей в них на аватар.
пушба43.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
А моё любимое - двухзалупные шапки. Я настолько ими впечатлилось, что аж поставило пушбодетей в них на аватар.
Посмотреть вложение 895439
Вот уж спасибо так спасибо за подгон, милмой насик! Наконец-то можем перестать дико офигенно завидовать вашему халату!
:thank_you!:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
А кто-нибудь может вспомнить Пу в человеческой одежде которая ей идет (к лицу, по фигуре, по размеру, одно подходит к другому ( по цвету, фактуре и.т п)?
По мне так это задачка раз в сто сложнее...

Лично у меня извечные ассоциации с человеком который ежедневно падает в груду чужих, б/у ушных вещей самого стрёмного вида и одевает на себя все то на что сегодня упал + рюкзак+кедики.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.975
А кто-нибудь может вспомнить Пу в человеческой одежде которая ей идет (к лицу, по фигуре, по размеру, одно подходит к другому ( по цвету, фактуре и.т п)?
По мне так это задачка раз в сто сложнее...
Разве что фотосессия с пилой, где Пушба в джинсах
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
253
Симпатии
3.466
Вот уж спасибо так спасибо за подгон, милмой насик! Наконец-то можем перестать дико офигенно завидовать вашему халату!
:thank_you!:
Блин, вы шустрое, я не успела отхватить этот халат.

Наверное, я в глаза ебусь, но это первые фотки, которые мне понравились у Пушла, там где у мужика глаза закатаны.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.324
Симпатии
436.387
1570598201537.png


А дальше в сторис - товары для пушбошопа:
1570598231428.png
1570598256949.png


Отправлять без упаковки - ее принцип:

1570598280869.png



pushbashop
Моя принципиальная позиция - отправлять вам украшения БЕЗ «красивой» упаковки. Потому что я очень обеспокоена окружающей средой. Для упаковки украшений я вторично использую пупырку и подиэтилен от тех товаров, которые доставляют мне. Я использую пластик, в который заворачивают Книги. Я не хочу распространять ненужные «красивенько анбоксинг» пакеты и тару, которую вы будете выбрасывать. _
_
Если вы захотите красиво уложить ваши украшения, вы сами купите себе коробочки. _
_
Я хочу сделать пересылку максимально недорогой, поэтому я не использую коробки с воздухом. _
_
Я надеюсь, что вы меня поддерживаете в этом начинании. И с позитивом относитесь к доступным в магазине ценам, за счёт отсутствия пафосной упаковки и ненужного брендинга. И я надеюсь что вы не против помочь мы повторно использовать пластик, чтобы не выбрасывать его. _
_
Эти серьги за 100 и 200р. Выбирайте! На видео затесались сережечки без фото) получается в после показаны 5 пар серёжек за смешную цену. При покупке 4 пар любых серёжек в магазине, 5ую пару дарю. Запомните этот момент. _

все серьги в наличие можно глянуть по тэгу
#серьгиpushbashop - кстати, подпишитесь на этот хэш тэг )
_
Вотсап 89996559853
__
#бижутериямосква #бижутериямоскванедорого
#серьги #пересылка #бижутериясочи #бижутерияадлер #серьгинедорого #сережки #авторскиесерьги #украшениявналичии #украшения #арендааксессуаров #украшениямосква #украшениясочи #pushbashop #лавкачулдесчеловеческих #серьгимосква #магазинаксессуаровpushbastudio #этническиеукрашения #этническиеукрашениямосква #этническиеаксессуары #раста [email protected]
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
220
Симпатии
2.872
Вот тут подумала. Лук с джинсами и правда украсил Пушло. Жаль, что у нее нет никаких авторитетов, кроме себя. Так бы прислушалась к стилистам. Вот это типирование видела в инсте. Сильно не вникала но на фото примерах люди реально, расцветают, когда начинают использовать подходящую своему типу одежду. Кому таи строгое, кому романтичное. Кому четкие линии, кому летящее
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.063
Симпатии
143.387
Адрес
У моря
У Пу личное видение, во что она одевается..Но скучно ..Раньше рога,шапки с рогами..А теперь одно платье на другое и те же кеды.Даже рога повседневные не носит, а ведь нужно,повседневные же
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Посмотреть вложение 895485

А дальше в сторис - товары для пушбошопа:
Посмотреть вложение 895486 Посмотреть вложение 895487

Отправлять без упаковки - ее принцип:

Посмотреть вложение 895488


pushbashop
Моя принципиальная позиция - отправлять вам украшения БЕЗ «красивой» упаковки. Потому что я очень обеспокоена окружающей средой. Для упаковки украшений я вторично использую пупырку и подиэтилен от тех товаров, которые доставляют мне. Я использую пластик, в который заворачивают Книги. Я не хочу распространять ненужные «красивенько анбоксинг» пакеты и тару, которую вы будете выбрасывать. _
_
Если вы захотите красиво уложить ваши украшения, вы сами купите себе коробочки. _
_
Я хочу сделать пересылку максимально недорогой, поэтому я не использую коробки с воздухом. _
_
Я надеюсь, что вы меня поддерживаете в этом начинании. И с позитивом относитесь к доступным в магазине ценам, за счёт отсутствия пафосной упаковки и ненужного брендинга. И я надеюсь что вы не против помочь мы повторно использовать пластик, чтобы не выбрасывать его. _
_
Эти серьги за 100 и 200р. Выбирайте! На видео затесались сережечки без фото) получается в после показаны 5 пар серёжек за смешную цену. При покупке 4 пар любых серёжек в магазине, 5ую пару дарю. Запомните этот момент. _

все серьги в наличие можно глянуть по тэгу
#серьгиpushbashop - кстати, подпишитесь на этот хэш тэг )
_
Вотсап 89996559853
__
#бижутериямосква #бижутериямоскванедорого
#серьги #пересылка #бижутериясочи #бижутерияадлер #серьгинедорого #сережки #авторскиесерьги #украшениявналичии #украшения #арендааксессуаров #украшениямосква #украшениясочи #pushbashop #лавкачулдесчеловеческих #серьгимосква #магазинаксессуаровpushbastudio #этническиеукрашения #этническиеукрашениямосква #этническиеаксессуары #раста [email protected]
Пиздец. Крафт и бумага - это эко и реально можно сдать в переработку и тд. Есть куча биоразлагаемых пакетов. А вот пересылка ссаной пупырки с алиэкспресса это пиздец. Это отправка самого мерзкого пластика из Москвы, где есть хотя бы сортировка мусора и попытки переработки, в регионы где только полигоны ТБО. Молодец блять Пу.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.063
Симпатии
143.387
Адрес
У моря
Ну что вы в самом деле о таких мелочах?Тут произведения искустов пересылает маэстро, а вы пластик
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Чушба просто ленится своё говно хоть как-то оформлять и упаковывать. Достала из мусорника писечку, достала кусок полиэтилена из под курицы, кинула в самый дешевый конверт, получился модный ресайклинг, не хер собачий.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
Одна моямоя знакомая пересылает свои изделия упакованными в самую дешевую мятую туалетную бумагу, иногда даже оставляя этикетку типа "54 метра". Там, правдв, неформальные штучки и аудитория к такому готова, к тому же она красиво ее заворачивает. Делает упаковочное оригами, от розочек до "мумий". И да, идея возникла именно от того, что упаковку обычно сорвут и в лучшем случае засунут в мусорку, а бумага растворится под первым ливнем, даже если попадет на землю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.