Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.361
Симпатии
14.995
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
В теме чилаута "чего вам не хватает..." Такие идеи бурлят: отзывов на менструальные чаши, совместных закупок, фешиони.... Короче, хотят слепить (из г#вна и веток) гибрид айрека, групп сп и фешиони... Вот жесть то будет
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
327
Симпатии
3.532
Кажется, в псто про надувные губеня может стать жарковато:
Посмотреть вложение 891533
Я что-то не припомню, а эту девицу-автора, Ниикочку, ггг, случайно тут еще не привлекали? Лично я могу кинуть помидор за нестерпимо кривой стиль поста - ну например:

Ться и тся вроде на местах, но общая читабельность ниже плинтуса. Вот писательство - явно не её.
Ну фотки - естессно на вкус и цвет все вареники разные, но как по мне, до увлечения препаратами девица была интересная и симпатичная, не мышь серая вовсе. Вполне яркая и запоминающаяся индивидуальность. А после - типичное лицо умудренной опытом инстатёлки, как будто один на всех эталон отсканировали и размножили. И не то, чтоб плохо, до Трассы тут далеко, конечно, но вот индивидуальность она убила губами этими. Новое лицо не запоминается...
Привлекали. Я как-то писало о ней. У неё диминутивы через слово и ашыпак дохренс. И уходики, конечно-же, как же без уходиков
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Ну там к айреку часто сравнения шли, мразетку вспоминали, не называя имён, администрацию обсуждали (тем что выдали банометы авторам)... Короче, обиделась администрация космы ... Хотя изначально, обещали в чилауте не лезть !
Тема висела ажно с 4 октября, все приспокойно обсуждали косметисту. И админы даже все это видели и удаляли отдельные комментарии! И стоило назвать Йулю неадекватом, админки потерли всю тему и Истерике +25.
Ох не в теме дело то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Тема висела ажно с 4 октября, все приспокойно обсуждали косметисту. И админы даже все это видели и удаляли отдельные комментарии! И стоило назвать Йулю неадекватом, админки потерли всю тему и Истерике +25.
Ох не в теме дело то.
Ммммммм... Мля...
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
121
Симпатии
1.180
Возраст
39
@КысяУ, @Pseudanabaena, милые, вы невнимательно прочитали)) Потерли только ветку обсуждения про неадекватную реакцию Чентсовой, сама тема на месте.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.614
Симпатии
76.483
Адрес
Толедо, Испания
Привлекали. Я как-то писало о ней. У неё диминутивы через слово и ашыпак дохренс. И уходики, конечно-же, как же без уходиков
Ога, уходики увидело в профиле и сразу вспомнило, проблевамшись.
Тема висела ажно с 4 октября, все приспокойно обсуждали косметисту. И админы даже все это видели и удаляли отдельные комментарии! И стоило назвать Йулю неадекватом, админки потерли всю тему и Истерике +25.
Ох не в теме дело то.
Самое забавное, что Истерика никого лично неадекватом не назвала. Вообще охуели там, начиная с ёбнутой шонэлефилки и до одминов.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
@КысяУ, @Pseudanabaena, милые, вы невнимательно прочитали)) Потерли только ветку обсуждения про неадекватную реакцию Чентсовой, сама тема на месте.
Эх, эх, это мы, оказывается, зря на админов космы бочку катим!)) А серьезно - его не было вроде, сейчас вернули.

Самое забавное, что Истерика никого лично неадекватом не назвала. Вообще охуели там, начиная с ёбнутой шонэлефилки и до одминов.
Вроде чета было
Screenshot_20191008-112536__01.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
15.954
Очко :facepalm: Вот какой смысл в том, что она под фото упаковки с составом этот самый состав пересказала? Чтобы грамотно рассуждать на эту тему, у неё явно мозгов знаний не хватает, но скорчить гуру, конечно, очень надо.

Очаровательный фон с вилками, конечно, очень в тему к средствам для лица :-) Да, я придираюсь, но меня как-то необъяснимо умилили эти вилки ))

Но знаете, я рада, что она не посвотчила в этот раз свои средства на лице. Потому что её зелёные фото с подбородком и растянутыми лямками лифчика да на ночь глядя - данунафиг))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
На Косме остались нормальные авторы? Без сравнения с уродливым Очком или ебанутой Юлькой. Вот просто классные, которых можно выделить.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Не обкакать хочу, а похвалить! Арина Шеметова здорово изменилась: начинала тупой пиздой с открытым клювом и голенькими телесами, а теперь без нажима, без критики изменила подачу на приятную для женского сайта. В комментариях вежлива, посты по делу, даже хочется купить после отзыва.
5d0bf1.jpg
1ed254.jpg
210a73.jpg

Ну и промытая всегда, что немаловажно.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.688
Заебала Трасса! Иди в пень!
Шерлок обратил внимание на то, что косметику rouge bunny rouge обзирают почти монопольно пуршинка и осень (ещё какая-то Никитина Юлия, но я ее не помню, и KosmeKrista). За всё время плашка блеснула однажды в нескольких постах истерики, а рядышком то же самое без плашки у пуршинки.
https://m.kosmetista.ru/search/topics/?q=Rouge+Bunny+Rouge&blog=&sort=1&search_tags=&only_title=on
По мне так косметика эта редкое переоценённое гамно (само содержимое), упаковка вот ни разу не лухарней артдеко какого-нибудь, а цена стремится к люксу. На космепизде лохматых лет почитала, что это собственная ТМ ИДБ, только почему-то тщательно оберегаемая легендой об английском происхождении.
И тональный на осени лежит будто понос лопатой размазала, пух весь выделил, в шелуху забился. Но нет, он шарман как хорош. Ни с одним люхсом срать рядом не сядет.
У них классные тени четверки, заебастый бронзер и компактная пудра, помады бальзамного типа очень хороши, как раз хочу попробовать их тоналки, выбираю.
Парфюм тоже интересный.
На вайлберрис бывают скидки на марку весьма приличные
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Не обкакать хочу, а похвалить! Арина Шеметова здорово изменилась: начинала тупой пиздой с открытым клювом и голенькими телесами, а теперь без нажима, без критики изменила подачу на приятную для женского сайта. В комментариях вежлива, посты по делу, даже хочется купить после отзыва. Посмотреть вложение 895495
Посмотреть вложение 895499 Посмотреть вложение 895500
Ну и промытая всегда, что немаловажно.
Согласна, смотреть на Шеметовское всегда приятно. Ещё люблю ЛавФоЛипс, Риту, Космекристу, как ни странно, и Бьютифул Октобер. Вот навскидку навспоминала.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
https://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/103083.html
inCollage_20191009_113613132.jpg

Ксюха-грязнуха только люхс признаёт. Вот почему она не любит прибираться: лухари марки не выпускают тряпочки для протирания пылюги.
Screenshot_2019-10-09-11-30-08-385_com.UCMobile.intl-01.jpeg

Ну ладно, загуглила это слово раздора, последний раз оно употреблялось в лрхматом году в посте Мокки. То есть или пиздоглазый комментатор одновременно читал опус овуляхи Елены, а другим глазом косился на пост о какой-то хуерге 2014 года и напрасно предъявил честному блогеру, или хитрожопая авторка исправила свой косносноязычный высер. Я не комментатор, комментатор не я, если чо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
У них классные тени четверки, заебастый бронзер и компактная пудра, помады бальзамного типа очень хороши, как раз хочу попробовать их тоналки, выбираю.
Парфюм тоже интересный.
На вайлберрис бывают скидки на марку весьма приличные
Мне подарили хайлайтер pearl, всё бы ничего, если бы у меня не было такого же за 180 рублей, но без видимых блёсток, и помпа у этого хайлайтера не плевалась бы как бывалый морской волк. Цена в интернете то ли 1500 то ли 2000. Ещё была помада, не помню точно название, как помада из 90-х, сбагрила свекрови. Я бы четвёрки попробовала, красивые цвета.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.760
Симпатии
40.528
Посмотреть вложение 895577
Ксюха-грязнуха только люхс признаёт. Вот почему она не любит прибираться: лухари марки не выпускают тряпочки для протирания пылюги.
Посмотреть вложение 895579
Ну ладно, загуглила это слово раздора, последний раз оно употреблялось в лрхматом году в посте Мокки. То есть или пиздоглазый комментатор одновременно читал опус овуляхи Елены, а другим глазом косился на пост о какой-то хуерге 2014 года и напрасно предъявил честному блогеру, или хитрожопая авторка исправила свой косносноязычный высер. Я не комментатор, комментатор не я, если чо.
Нафига перечитывать текст для поиска слова?..

Мне кажется, пост отредактирован, честно говоря)