Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.463
Симпатии
56.918
Нахуя петь, записывать альбомы, если это тебе чуждо, неинтересно... эти песни играют, а ее они не зажигают. Ей бы пожрать, Скрючиной бабушатинской рожей прохрипеть «укусна».
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
ведь я не всегда был свободен. Я много лет жил в рамках быть удобным для других! Быть правильным и не умел говорить Нет. Я был тем кем меня хотели видеть.
а чё ж ты на первой фотке выглядишь, как олкаш обыкновенный ссутулившийся, и испуганный, в 7:59 стоящий у кассы, чтоб дождаться, когда алкашку начнут продавать?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Интересно, в каком луке Мася пропоет свой новый альбом?Опять черные ботинки,черная куртка и волосы распустит?
ну Вы ейбогу, как не местное, не распустит! а помоет перед поездкой, и по дороге высушит, или нет!
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Вы думаете, они что-то кому-то платят? Эти нищие халявщики??? Да очередной клиент решил зверушек порадовать и заказал банкет для ослихи. Вспомните Еговку Носатого, это он им все организовывал, Суся только щеки надував и жрав на халяву. Этот беспомощный дурачек потом вопил, что для вевиких выступальщиков нужна профессиональная команда, которая им все организует, а они, так и быть, поедят с их столов и выступят в силу своих скромных тавантов...
для новогодних корпоративов рановато, думаете там днюха чья-то и разрешили места продать-подепозитить?
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.114
Адрес
Сумрачное болото
Питерские насикомые, а подскажите темным из ебеней. Относительно шпаковского склепа в жопе мира, вот это вариант хаты по цене адекватен? Тоже парочка блогеров продаёт. Тоже питер и двушка, по квадратам как у чпоков примерно.
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Это хороший вариант. И цена нормальная. Если с нашими сравнивать, то вообще небо и земля по расположению, хотя это тоже далеко. Но сам комплекс хорош, инфраструктура есть.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
заебал своими моментами моментами, которые у тебя моменты, у других моменты, хуергу несёшь, сася,
не бывает на ровном месте у родных братьев таких разных "моментов", чтоб разосраться так, чтоб "нет у меня больше брата да и хуй с ним", давай уже или камингаут или про брата желти,
ну и тож самое про пять-сем браков предыдущих, ну не смешил бы, баба захочет киндера - и никакие совместные походы к гинекологам не спасут от случайной беременности при бабском обожании и желании от тебя детей, идиотина!, но как видим нихуя ты не самец, сася, да и не быть тебе уже, Зина, самцом-то...
Милое, как то давно, в пэ, Шурик, на вопрос про брата сказал - с родственниками лучше не иметь общих дел и бизнеса, потом тяжело вздохнул и перешёл на другую тему.
Ну и потом, младший брат всего Сашу в детстве иголками истыкал, в многочисленные родинки, прям брал иголки и втыкал в родинки (записано со слов игуаны), какаж тут любовь?!

Понимаете, у них там все в роду неинтересные и зашоренные людишки, что по мамкиной, что по папкиной линии, ну вот ни одного приличного человека! Какой смысл (гешефт) с ними общаться? На хер всех!
У ирки тоже самое!
Друзей детства нет, одноклассников и однокурсников тоже - они тоже все скучные и неинтересные.

И почему это Шуре так не везёт на хороших и интересных людей??? Хвала иг и амаранту, что Шуре таки удалось найти миллионы друзей, настоящих, свежевыбритых и свободных!

Да, кстати, все обратили внимание, в сегодняшнем видио про встречи с однокашниками Шурик сказал, что учился в трёх вузах! Раньше декларировались только две!
Наркоз это сон и так далее!
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Я сразу анеГдод вспоминаю, милое, когда про "на гВаз" слышу

Волк нашел мешок соли. Решил денег подзаработать, продать эту соль.
Идет заяц. Волк ему:
- Заяц, соль нужна.
- Ну, нужна.
- Ну, покупай, правда у меня весов нет. Давай на глазок насыпем?
- НА ХУЙ себе насыпь, собака бешенная.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Я откровенно восхищаюсь иногда, как Горбатого не прошибает ни отсутствие талантов, ни провалы, ни говно, летящее со всех сторон. Казалось бы, пару раз уже обосрались, причем с таким свистом... Ан нет, все прут и прут по тому же сценарию. И я еще понимаю, если бы одаренный исполнитель. Типа история успеха, его не замечали, а он мыл посуду ночами и писал гениальную музыку... Так нет, нулевая ослиха, старая уже, страшная (за свой счет) все пытается залезть на тв. Но самое бесячее в этой истории, это Боров с видом победителя по дизни. Этот надменный взгляд, восторг, аж захлебывается от вевиковепного меню, вевиковепной парковки и метро...

меня прям проняло с вашего спича )) ну правда))
звезда родилась, блядь... я теперь слушаю ин зэ шалллла ла ла лау и вижу шпука такого томного на темной сцене с одиноким софитом, освещающим его мордочку :D
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
посмотрела видева из папыкарлы.. почему там, где она поет, она поет оооочень тихо и на каждое спетое слово у нее дергается левый глаз... ну жутко же смотреть. у меня у самой задергался.. а зрителям как это вынести? весь альбом прослушаешь и уйдешь обесчещенный, оскудевший на пару тысяч и с нервным тиком :(

и опять же
моя ни панимать
нахер давиться на завтрак двумя финиками, чтобы в обед втоптать стол, рассчитанный на 5 гостей, в одно рыло?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
да при рекламе нашли бы и нахлобучили бы шлем по размеру на раз, а тут пиздец, по размеру нету экипировки, и опять камазя в кроссах, после рассматривания сапогов, охуеть реклама, ничо не скажешь
Краги то можно же было купить если на сапоги мульенов не хватает
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
18.072
Шпак уже Лазареву белеберду пишет ,но нах он ни кому из реальных заезд не сдался Посмотреть вложение 895415
Ага, помним твое противодействие. Побежал на Петровку позориться, истеричный идиот. Помним все твои проебаные суды, позитивный ты наш. А как вы выслеживаете каждого хейтева, который подписывается на Баловня и блочите на каждой (!) своей странице. Мега занятые и позитивные. Поэтому давно понятно кто ты на самом деле - больной закомплексованный человек с необоснованно высоким мнением о себе. Вообще, умные люди периодически сомневаются в своей правоте, у тебя же все наоборот. А значит ты тупой мудак :Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Я откровенно восхищаюсь иногда, как Горбатого не прошибает ни отсутствие талантов, ни провалы, ни говно, летящее со всех сторон. Казалось бы, пару раз уже обосрались, причем с таким свистом... Ан нет, все прут и прут по тому же сценарию. И я еще понимаю, если бы одаренный исполнитель. Типа история успеха, его не замечали, а он мыл посуду ночами и писал гениальную музыку... Так нет, нулевая ослиха, старая уже, страшная (за свой счет) все пытается залезть на тв. Но самое бесячее в этой истории, это Боров с видом победителя по жизни. Этот надменный взгляд, восторг, аж захлебывается от вевиковепного меню, вевиковепной парковки и метро...
Это потому, что всегда найдутся поклонники и такого.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Они снимали какое то кафе ,прям как это . Жирка пробовала (жрала как голодная) всё! Народу было каплю ,Сасака тогда говорил , что все в пробках застряли )))) и какая то маНдам только фанатела с шариками )
Тоже запомнила эту маНдам ::-):

Шпак интуитивно (ну или что там у него вместо интуиции) правильно организует эти сборища в это время года, в дни осеннего обострения. Хотя бы неадекваты прибегут, приедут, приползут. Всё какой-никакой народ.
И опять же - суббота, вечер, пробки...
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Как же мерзко Мразя в рекламе ресторана жрёт. Это просто пиздец.
Словно уличная собака забежала и хватает жадно, пока не запалили и за шиворот обратно на улицу не выкинули.

Вот так в рот всё с тарелок пихать, это её понятие вкусно? Или они так в детстве еду хватали, потому что кто первый, того и кусок?

Откуда эта истерика до куска колбасы-то, блять?


Кабинет Шпака.
У кого-то в кабинете полки с профессиональной литературой, у кого-то кабинет с профессиональной техникой, у кого-то кабинет-мастерская...А у Шпака в кабинете...проперженные восины разложены.
Для кого-то - проперженные восины, а для Суси - профессиональная одежда.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.431
Она же еще раньше писала, что если что-то будет плохо с содержанием - щена заберет) такая же мразота как и Шпаки.
Мивое, я вот не представляю, как заводчик (любой) может забрать собаку. Даже при очень фуевом содержании и уходе у новых хозяев. Подкараулить во время выгула и запихнуть в машину?
Ведь хозяева скорее всего возвращать откажутся, даже с условием возврата денег.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Вы думаете, они что-то кому-то платят? Эти нищие халявщики??? Да очередной клиент решил зверушек порадовать и заказал банкет для ослихи. Вспомните Еговку Носатого, это он им все организовывал, Суся только щеки надував и жрав на халяву. Этот беспомощный дурачек потом вопил, что для вевиких выступальщиков нужна профессиональная команда, которая им все организует, а они, так и быть, поедят с их столов и выступят в силу своих скромных тавантов...
Они до сих пор так и пишут в комментах: чтобы им куда-то приехать нужен человечек на месте, который все-все подготовит и организует.

Стесняюсь спросить, но сил нет терпеть. Заранее прошу прощения, если глупость.
Меня тут давече застукали за просмотром видео, где Дырка жрет в папекарле.
Человек сходу сказал, что еда б/ушная почти. В смысле 'не объедки, а остатки'.
В еде на большом блюде слева уверенность в этом 100% была.
Мол, остатки приготовленной еды это. Разогретые, видимо. Про картошку вообще сказано, что горелая, косяк. Гость рестика может возмутиться.
Обычно такие остатки в лучшем случае для работников кафешек и ресторанов остаются.
У меня вопрос. Бл.ь, такое возможно вообще?? Шпаки остатками трапезничают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.