Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
- увы, но мы уже знаем, чем все это закончится. Через несколько месяцев, максимум, полгода или чуть более, на этом форуме "добрые души" будут снова ворковать, "не верю, что Гнида выбросила йорка, он же за деньги удавится". Собаку они или уморят, или выбросят. Или разыграют спектакль, чтобы найти кого-нибудь, кто ее выкупит. Три варианта. Других нет. В замусоренном вонючем гадюшнике выжить может только дворняга.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Новости сайта 7 октября 2019
08.10.2019

На сайте появилась Чатра — это маленькая кнопка внизу экрана, нажав которую можно пообщаться со мной (если я онлайн):

Если хотите стать оператором Чатры и общаться с фиксо-фанатами вместо меня, обращайтесь.
Появился список из 200 последних комментариев (для тех, кто ленится подписываться):

Появился список правил, теперь вы знаете, как себя вести в моих уютных и на этом блоге (правила общие).
Появился раздел "Халява от меня".
Пришло время зарабатывать «копеечку» с сайта и на сайте работает реклама — тизерная и Яндекс (РСЯ). Тиндерная приносит слезы, думаю, скоро вы ее не увидите. Можете предлагать другие сети. Google Adsense пока не показывается.
На сайт подписано целых 7 подписчиков.
Посещаемость по данным WordPress 2.500:
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.981

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.868
Кстати, а помните как-то фиксен психанул и свой жж как удалил! Прямо аж месяца на полтора :-) Никто не помнит в связи с чем - это ведь прямо после увольнения из максимуса было когда его вышвырнули пенделями на улицу с голой жопой?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.007
Кстати, а помните как-то фиксен психанул и свой жж как удалил! Прямо аж месяца на полтора :-) Никто не помнит в связи с чем - это ведь прямо после увольнения из максимуса было когда его вышвырнули пенделями на улицу с голой жопой?
Не удалял ничего, просто было молчание везде, за возврат в соцсети требовал 20 тыщ :sh_ut:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Сергей-Осипов-fixin-ложечка-говна-18-Архив-Часть-1.5289/post-1888955

В этот период он обещал выложить фотосет, снятый Пушбой на деньги хейтеров. А он слился, все негодовали, пошли Пушбу травить, за то, что не выкладывает вместо него :pxaa_xaxa: Весело было :cry_ing:

Упд, а, не, на фотосет скинулись фанаты типа Плюшки :-)
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
макака вообще пригодна как женшина хоть на что то?
Есть версия, что Груст стал слишком крупным и забота о нем стала утомлять макакишну. И она захотела себе подопечного помельче. А пёс был вынужден перейти на 3-дневку, чтобы присматривать за малышом.

:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
соульевцы, а есть хронология жизни Кима и Бони в семействе макак? То есть, какого числа были взяты и когда были выкинуты? Это интересно. Если что - спасибо!
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Журнал косяков жены
07.10.2019

Анка постоянно забывает о своих косяках, твердит «Я тебе всё делаю, а ты недоволен».
Решил записывать её косяки, чтобы таких отмазок не было.
Думал, сперва использовать блокнот. Но потом решил, что достаточно будет заметки в телефоне.
Посмотрим, что будет.
Всё же она обычно невменяема, как раз та самая нелогичная баба с точки зрения мужского движения.

Написано 24.12.2018.
Пиздюли 3.0
Ждём метод Ганди в новой упаковке
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.641
Кто пытался удержать кота на одном ошейнике, да ещё брита, то есть без шеи практически и с круглой башкой, тот понимает, что, например, у дзеда нет ни одной прямой руки, чтоб такое устроить.
А что будет? Котэ вылезет из ошейника?
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
соульевцы, а есть хронология жизни Кима и Бони в семействе макак? То есть, какого числа были взяты и когда были выкинуты? Это интересно. Если что - спасибо!
Ким: у макак 16.04.2017 - октябрь 2018
Боня: родился 19.09.2018, у макак с 04.11.2018 по 29.09.2019
это ведь прямо после увольнения из максимуса было когда его вышвырнули пенделями на улицу с голой жопой?
Даже не близко: из "Максимуса" его "попросили" 29 июня 2015-го, а писать в ЖЖ он перестал 17 января 2016-го.

P.S.
"Мне просто хотелось посмотреть, смогу ли я выдержать месяц (17 января - 16 февраля) без ЖЖ и как будет без меня жить комьюнити моих фанатов.

Мысль о 20 тысячах выкупа за возврат в ЖЖ пришла позже, я отнесся к ней с юмором, так как знаю, что меня читают нищеброды и такую сумму не соберут, даже если все дружно откажутся от воскресного похода в кино.

Также я хотел проверить, как изменится мой соцкапитал за время отсутствия и позиции в рейтингах."
Аккурат перед месячным затишьем у макак спиздили снегокат, который они хранили на лестничной площадке. Бздедок обиделся? :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Есть версия, что Груст стал слишком крупным и забота о нем стала утомлять макакишну. И она захотела себе подопечного помельче.
охренительная логика в таком случае. Собака требует куда больше забот, чем подросший Груст. Ну, конечно, если он уже научился вытирать себе жопу самостоятельно и знает, как пользоваться ложкой.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
Ким: у макак 16.04.2017 - октябрь 2018
Боня: родился 19.09.2018, у макак с 04.11.2018 по 29.09.2019
Спасибо!!!

То есть, первый кот прожил у гнид полтора года (18 месяцев), второй - 11 месяцев. Мда, тенденция...
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Ой, шел чумак из дому к Дону!
09.10.2019

Нашел замечательную украинскую песню «Ой, шел чумак» группы DakhaBrakha. Как белорус, я ее понимаю (частично). Но если даже вы не понимаете слов, послушайте. Песня примечательна тем, что к концу нагнетается саспенс, голос девушки звучит надрывно, пронзительно и … сексуально.
Мне она напоминает чем-то героические песни. Послушайте обязательно, это нельзя пропустить!
Ну а сюжет простой — казак пришел к речке и начал жаловаться на свою судьбу (долю), спрашивает — почему она не как у всех людей. Хочет свою судьбу утопить или на куски изрубить!
Видео в треке нет, только картинка. Но она прикольная, её можно созерцать весь сюжет. Красивые девушки и оригинальные шапки! Да еще и их султан-повелитель рядом?
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.892
- увы, но мы уже знаем, чем все это закончится. Через несколько месяцев, максимум, полгода или чуть более, на этом форуме "добрые души" будут снова ворковать, "не верю, что Гнида выбросила йорка, он же за деньги удавится". Собаку они или уморят, или выбросят. Или разыграют спектакль, чтобы найти кого-нибудь, кто ее выкупит. Три варианта. Других нет. В замусоренном вонючем гадюшнике выжить может только дворняга.
А что вы предлагаете делать? Отпиздить макаку, забрать собаку и скрыться в закат? Чтобы Псина потом в кучинский околоток к участковому 3 раза в день ходила? И это при том, что с этим недойорком гуляют и есть минимальный шанс собаку упереть. Кота же можно было только своровать из квартиры. Или был какой-то другой гениальный план помощи (кроме как заплатить жадной гниде 30 к за кота)?
Я все понимаю, животных жалко, но пиздеть тоже, знаете ли, не мешки ворочать.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
А что вы предлагаете делать? Отпиздить макаку, забрать собаку и скрыться в закат? Чтобы Псина потом в кучинский околоток к участковому 3 раза в день ходила? И это при том, что с этим недойорком гуляют и есть минимальный шанс собаку упереть. Кота же можно было только своровать из квартиры. Или был какой-то другой гениальный план помощи (кроме как заплатить жадной гниде 30 к за кота)?
Я все понимаю, животных жалко, но пиздеть тоже, знаете ли, не мешки ворочать.
Предлагаю начать с опиздюливания.