Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.355
Господи, а разве кроме досадить Зюке у человека не может быть повода прилететь в Москву? Родители, друзья, родственники, премьера в любимом театре, ебля по периметру в конце концов, чего сдерживаться? Ну и Зюке залупу на воротник покрасивше организовать, лично я бы прям не пожалела сил и средств. Да и никто в семье, думаю, не ждет, что Зюка на памятник Бубуке раздуплится, поставят и спрашивать не будут, припрется Жека на годовщину, там уже усе стоит.
А кто-то говорил про досадить? Вы, наверное, не очень себе представляете во что выливается поездка из САШ в столицу нашей родины, бгггг.
Это просто нецелесообразно, а залупу на воротник прекрасно организовывают адвокаты.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
ПыСы. Только что до муа дошло, что "Елена заехала в Чигасово" на языке БР означает "поселилась в Чигасово". Т.е. сначала муа это поняло, как "заехала на минутку и поехала дальше".
Наша девочка вчера накатала 12 постов в ФБ на разные темы.
Сильно пригорает.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.379
Адрес
У моря
Посмотрело опять интервью и зачатии...Но под видео такие комменты приятные.Если кто забыл,под спойлер положу видео
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.614
Да уж. Уникальная дрянь. Даже, я бы сказала, феноменальная и абсолютно , начисто лишенная совести и стыда. Таких людей и в самом деле редко встретишь и, главное, лучше никогда не встречать.
Поэтому и удивляет, что находятся те, кто с ней общаются, поддерживают, дружат. И не в виртуале, когда можно обмануться, а в самом настоящем реале. Сразу возникают сомнение относительно всех людей из ее круга друзей и приятелей. Чем они оправдывают ее мотивации, поступки, поведение и слова? Ее высокими душевными качествами? Интересностью и богатым внутренним миром? Добротой, которая не всем видна?
Я никак не могу этого понять. Неужели в ее окружении настольно дураки сплошные?
Тоже задавалась таким вопросом. Наблюдая за её хомяками, пришла к выводу, что привлекает к ней яркая оболочка в виде праведного гнева на всякого рода несправедливости, а удерживает, на какое-то время, только плохая информированность. Я говорю про вменяемых - дураков, шизофреников и хайпожоров в расчёт вообще не беру.
Люди, в массе своей, не очень склонны дотошно изучать и анализировать кого- или что-либо, им это не интересно да и просто времени нет, полно своих забот, интересов, друзей и родственников. Это мы тут давно сидим и скрупулёзно препарируем каждый движ, практически всю её подноготную наизусть знаем. А фейсбучные френды забежали, прочитали её пописявки, возбудились, поддакнули и дальше побежали, не вникая особо и не заморачиваясь подробностями. А если начинают вчитываться, сопоставлять изложенные факты и анализировать их, вот тут и наступает момент истины, как у Ванды или Инески или у тех, кто просто молча отписался и всё.
Про друзей сложнее сказать, мы же их вообще нигде не наблюдаем, только с гнидиных слов. На похоронах кто был из подруг рядом замечен? Только Пескова. Странная дружба, согласитесь, не отреагировать на такое горе, не приехать поддержать.
По-моему, все её друзья как раз-таки больше виртуальные, во всяком случае, все очень далеко находятся и общаются крайне редко. А те, кто общаются с ней вживую, рядом долго не задерживаются, насколько я заметила. Ну и то, что она отлично мимикрирует, умеет разжалобить, подмахнуть и лизать без устали, тоже имеет свои результаты. Проще ведь пожалеть человека и дальше пойти, чем психоанализом с ним заниматься и реально что-то сделать.
И, кстати, то, что она кого-то называет своим другом вовсе не означает, что и другая сторона так же считает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.887
Думаю, что ЕИМ и дети поборятся за Чигасово. И не будут его продавать. Они бывают в Москве, а зачем жить на съемных чужих квартирах? Это по цене сравнимо с содержанием/налогами, а понятно, что у себя - удобнее. Там охраняемый поселок, свой привычный уклад. К тому же само слово "дача" все еще имеет для этого поколения невыразимый статусный блеск.

ПыСы. Только что до муа дошло, что "Елена заехала в Чигасово" на языке БР означает "поселилась в Чигасово". Т.е. сначала муа это поняло, как "заехала на минутку и поехала дальше".
Зачем жить по съемным квартирам, когда есть прекрасные гостиницы? Содержать дом это дорого, в том числе и потому, что надо держать прислугу постоянную, а она одуреет от ничегонеделанья
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.768
Вы уж извините меня богараде, но просто не могу оставаться с этим эмоциональным переживанием наедине. Вынуждено констатировать, что всё же я усралось.
Уж на что я ебанутое создание, но даже мне не пришло бы в голову
1) выставить на один стол 5 ваз с цветами в какбе эстетических целях,
2) сфотографировать это,
3) выложить фото в интернет, где его увидят живые люди.
а я ведь спать собиралась:scare2:
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Зачем жить по съемным квартирам, когда есть прекрасные гостиницы? Содержать дом это дорого, в том числе и потому, что надо держать прислугу постоянную, а она одуреет от ничегонеделанья
Не все любят жизнь в прекрасных гостиницах. Люди содержат и побольше поместья почти в них не бывая. Россия в этом смысле еще не такая дорогая (хотя последовательно дорожает). Прислуги на этой небольшой даче много не нужно, достаточно уборщицы. Охрана там общая в поселке (БР же не пустили даже на порог, пришлось участкового вызывать). Мб кто-то из родственников живет наездами. Там куча вещей, меморабилий итп. Это не считая других моментов, которых может быть списком.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
А кто-то говорил про досадить? Вы, наверное, не очень себе представляете во что выливается поездка из САШ в столицу нашей родины, бгггг.
Это просто нецелесообразно, а залупу на воротник прекрасно организовывают адвокаты.
А вот что такое страшное "выливается"? Десятка(туда-обратно) бизнесом это для миллионеров ужас что ли?

update
всего около шести, вот пиздец то.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
271
Симпатии
10.812
Нашло забавную ссылку. Клиент Евгения, город Москва, 7 месяцев назад...Лол:) Если будут преждевременные роды, то ваще здорово:)
https://m.pravoved.ru/question/2277458/
И если предположить, что это наша Выпь или наша Выпь рассуждает так же, то Евгении 2 суждено родиться в декабре или до декабря 2019 года. Естественно с душераздирающей историей, что вот оно как получилось.
У ребенка могут быть всякие разные проблемы со здоровьем, но кого это ебет? Если нужно будет Божена выпнет новую Женю на белый свет точно в срок для наследственных дел. А случись чего с ребенком, она ведь, как ее мать, будет иметь право от ее имени получать наследство? Может ей даже и хочется, чтобы ребенок умер - никаких подгузников, роль страдалицы х2 и долгожданное наследство...
Настолько ли коварен наш варан?
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
Господи какая непроходимая дура. Владелец ИЕ. При живой жене. С который не развелся. С которой не закончил раздел имущества. Ебанутая чесслово.
Будь Бо умной, она бы по тихому доила Деда, не поливала бы его семью в ФБ(а может и хвалила бы даже) не танцевала бы на костях погибших людей...да что там! Будь Бо умной, может скакала бы не на Деде, а на Бпрсуке!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Люди добрые, поможите, я залипла. Голову сломала, что эта курва сильва имела ввиду. "Эстет в плохом смысле" это хто??? Ни одной версии, даже приблизительной, прям плакаю от бессилия перед такими глубинами.

Посмотреть вложение 895225
Сноб
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.511
Вы уж извините меня богараде, но просто не могу оставаться с этим эмоциональным переживанием наедине. Вынуждено констатировать, что всё же я усралось.
Уж на что я ебанутое создание, но даже мне не пришло бы в голову
1) выставить на один стол 5 ваз с цветами в какбе эстетических целях,
2) сфотографировать это,
3) выложить фото в интернет, где его увидят живые люди.
в таком случаи приходится констатировать, что вы недостаточно ебанутая употребляете шмурдяка/порошка:))

прохожу мимо маленького цветочного бутика.
через витрину/окно вижу подобное.
правда, вазы там не по 150-200 евро (как у б.р.), но композиция/цветы несравненно лучше.

бывает большой дом, много ваз/цветов.
бывает в маленькой квартире вазы/ведра полные (после праздников).
но собрать все на столе, чтоб фотографировать/выставлять такой "натюрморт"...

такое может прийти в голову только от передоза "своей роскошью" или другого передоза;)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.768
Не все любят жизнь в прекрасных гостиницах. Люди содержат и побольше поместья почти в них не бывая. Россия в этом смысле еще не такая дорогая (хотя последовательно дорожает). Прислуги на этой небольшой даче много не нужно, достаточно уборщицы. Охрана там общая в поселке (БР же не пустили даже на порог, пришлось участкового вызывать). Мб кто-то из родственников живет наездами. Там куча вещей, меморабилий итп. Это не считая других моментов, которых может быть списком.
ох,ну что вы?.какие поместья??эт вы погорячились, обычный дом, выданный, скажем так, на работе, обычная семья,жившая на папины дивиденды от прошлых заслуг, от Москвы и местного быта давно оторвались и сто раз перекрестились, из Чигасово разве что пару вещей на память забрать, продать и забыть как страшный сон
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Ахха, так вот зачем детектив - на вопросы хомяков отвечать!
Посмотреть вложение 894867
И тут на сцену выходит неуловимый детектив Катя Шерлоковна Холмс: "В результате сложнейшей детективной работы внезапно выяснилось, что в Чигасово Елена Ивановна полноправная хозяйка. Можете так и отвечать всем своим безмозглым хомякам"

Я вот тут подумала, а неплохо бы было ЕИ обратится в адвокатскую контору Добровинского( его же Зюка обвинила в грязных домогательствах, к ней) Он бы с удовольствием бы помог ЕИ
Князев тоже вряд ли откажется.

Вот вам xиxаньки, а вдова всерьез интересуется, она у Цукера не во френдаx, ее сообщения в спам проваливаются. Вы, Арина, ему там передайте, что Божена ему скоро покажет, что обещала. Щас только, детектива найдет, замки новые врежет, на Путина полает и Женечкин балкон обрешетит.
Посмотреть вложение 894963
Ага, фейсбуку просто тесно в одном интернете с группой лиц. С группой лиц и одной обвислой харей со шлепающим вантузом. Вот и банит почем зря.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.201
Думаю, что ЕИМ и дети поборятся за Чигасово. И не будут его продавать. Они бывают в Москве, а зачем жить на съемных чужих квартирах?
Думаю сделают все в рамках закона. Но вот содержать Чигасово - нахрена? Какая dacha для американских граждан? Что они забыли в России, если вся их жизнь сосредоточена в Америке? Если же Елена вдруг захочет прокатиться по периметру, то действительно для этого есть гостиницы. Зачем платить налоги, обслуживание дома, вкладывать бесконечные деньги в его поддержание в приличном и жилом виде? Недвижимость , такая особенно - это не актив, а пассив, от которого нужно избавляться.
 
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
493
Симпатии
4.460
Жень, тебе хомяки рачительно указали, что памятник надо делать на двоих. Я тут быстренько глянула песнь тринадцатую, круг седьмой, второй пояс. Есть идея, как творчески оформить захоронение. Значится, смотри. Пояс этот - лес самоубийц, после смерти они становятся семечками из которых вырастают деревья, плачущие кровью. А те деревья терзают гарпии.
С широкими крылами, с ликом девьим,
Когтистые, с пернатым животом,
Они тоскливо кличут по деревьям.
Ну ты поняла мою мысль? Ставишь бронзовую пальму, она потом так мило позеленеет. А на ней будешь сидеть ты в виде черной гарпии с твоей рожей и кудряшками. Получится символично и сразу будет видно, что дантевед лежит, не говно на лопате. Если не знаешь какую цитату брать, возьми оттуда же у Данте А. : «Я сам себя казнил в моем жилище«. Ну и СБГ добавь, для аутентичности, кто знает, тот поймёт.
Как я взоржало, представив Зюку в виде чёрной гарпии!:;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Думаю сделают все в рамках закона. Но вот содержать Чигасово - нахрена? Какая dacha для американских граждан? Что они забыли в России, если вся их жизнь сосредоточена в Америке? Если же Елена вдруг захочет прокатиться по периметру, то действительно для этого есть гостиницы. Зачем платить налоги, обслуживание дома, вкладывать бесконечные деньги в его поддержание в приличном и жилом виде? Недвижимость , такая особенно - это не актив, а пассив, от которого нужно избавляться.
Согласно. Посмотрим, что все решат. Вижу разные возможные про- и контра-. Но это ведь выдумки, а как будет - увидим.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.506
Симпатии
67.973
Милые, а помните- зюка очень любил фильм Елена? Очень много постов в ее ЖЖ было как раз на тему «после смерти хозяина смерды и челядь решили, что они такие же наследники, как его кровная дочь» - как она поносила персонажа Елену за то, что та прожив какое то время на правах приживалки при богатом старике не соглашается на то, что он в завещании все прописал дочери, а Елене только какие то крохи пенсиона. А она все же захапала себе хату, траванув деда виагрой.
Это прямо зеркало нонешних зюкиных событий - и она как раз эта самая челядь охуевшая.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.768
Будь Бо умной, она бы по тихому доила Деда, не поливала бы его семью в ФБ(а может и хвалила бы даже) не танцевала бы на костях погибших людей...да что там! Будь Бо умной, может скакала бы не на Деде, а на Бпрсуке!
ээээ..ум здесь не при чем, невозможно доить тех, у которых ничего нет, хоть обдоись, можно только отгрызть кусок с потом и кровью, что евгенья с успехом и сделала, к тому и шла семимильными, и это ее максимум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.