Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.649
Пиздец. Крафт и бумага - это эко и реально можно сдать в переработку и тд. Есть куча биоразлагаемых пакетов. А вот пересылка ссаной пупырки с алиэкспресса это пиздец. Это отправка самого мерзкого пластика из Москвы, где есть хотя бы сортировка мусора и попытки переработки, в регионы где только полигоны ТБО. Молодец блять Пу.[/QUOT

Да вряд ли у нее в регионах покупают. Там людям есть на что тратить деньги, кроме этого хлама. Тем более, я например не пойму, кто ее аудитория. Школьницы скорее купят какой нибудь недорогие пластиковые кавайные штучки, кто постарше -- авторскую бижутерию или драгметаллы из сетевого ювелирного. Пушбин мусор не нужен вообще никому.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
А кто-нибудь может вспомнить Пу в человеческой одежде которая ей идет (к лицу, по фигуре, по размеру, одно подходит к другому ( по цвету, фактуре и.т п)?
По мне так это задачка раз в сто сложнее...

Лично у меня извечные ассоциации с человеком который ежедневно падает в груду чужих, б/у ушных вещей самого стрёмного вида и одевает на себя все то на что сегодня упал + рюкзак+кедики.
вот кстати да. я ее совсем не помню в нормальных вещах то
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.649
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Эта пять!
Ну и хештег «Аренда аксессуаров» позабавил, интересно почем писечки в аренду сдаются и сколько залог
фу. Читала один рассказец, как полоумный мужик свою подружку сифилисом заразил через жемчужные бусики. Да, он ей бусики засунул туда, куда Пушба только навешивала пока, а перед этим - бабе с сифилисом. И всё время у меня ассоциация с этой гадостью, когда вижу пушбошоп.

К стате! Видела, что на али продают ноги для рекламы украшений! Может, Пунечка раскошелится на одну, что ж она всё свои убивает трудом таким
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Панночка как Майкл Джексон, но с длинными волосами.
Богиня размалевана как матрёшка фломастерами. Как ребёнок красил. Хотя Пуня у нас же масенькая девочка без возраста.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
фу. Читала один рассказец, как полоумный мужик свою подружку сифилисом заразил через жемчужные бусики. Да, он ей бусики засунул туда, куда Пушба только навешивала пока, а перед этим - бабе с сифилисом. И всё время у меня ассоциация с этой гадостью, когда вижу пушбошоп.

К стате! Видела, что на али продают ноги для рекламы украшений! Может, Пунечка раскошелится на одну, что ж она всё свои убивает трудом таким
Оооо, я прям вспомнила, как в ЖЖ-комментах активно напихали после публикации бусиков на продажу, которые до этого участвовали в голых фотках во всех частях тела. Это вроде было в самом начале фотографичного пути, там ещё был фотосет с мелкой девчушкой, которая на фотках в итоге выглядела синюшным цыганским трупиком. И в комментах Пу отвечала не мяу, а более развёрнуто. Эх, были времена.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
никто пруфиком не поделится - где припасть - когда парень из грязелечебницы обосрал Пуньку после этой фотосессии.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.322
Симпатии
436.327
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.649
Пиздец. Крафт и бумага - это эко и реально можно сдать в переработку и тд. Есть куча биоразлагаемых пакетов. А вот пересылка ссаной пупырки с алиэкспресса это пиздец. Это отправка самого мерзкого пластика из Москвы, где есть хотя бы сортировка мусора и попытки переработки, в регионы где только полигоны ТБО. Молодец блять Пу.
Мелко нарванной крафтовой бумагой можно кстати разбодяживать древесный наполнитель для кошачьих лотков :)) Если котэ стерилизованное, то вонять не будет.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.322
Симпатии
436.327
В Дзене сунули сухой пальчик. Под крео с раскинутой рогаткой:
1570621870393.png

1570621884934.png
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Вспоминаем фото этого же парня с напарником в ванне.
Идем к инсту Пу
Во вчерашнем посте " из жизни нефтяников" находим ссылку на его профиль
Там находим пост с коллажами - пародией на фото Пу " мы с напарником в ванной" выполненные в постебальском над творчеством Пу духе.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Есть кто неленивый скрины притащить с фото и каментами?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.096
Симпатии
75.694
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.