Валерия и Артём Чекалины (Лерчек)

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.167
Симпатии
16.541
#43
У семейки чеков очевидное невероятное))
Им типа коробку принесли, под дверь положили и убежали. В коробке (заклеенной малярным скотчем) записка. Как это охрана в ылитном жк пропустила
Они гив проводят, нагоняют интриги таким образом, наверняка

Имхо, они уже давно не живут «своей» жизнью
Вот именно. Бред
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
657
Симпатии
4.080
#44
Мне интересно, где Лерчики живут. Занимаются они в ворлд классе в рио на ленинском. Никто не знает? Раньше они жили в жк «Эдельвейс» на славянском бульваре, ботан в своих сторис говорила
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
#45
Мне интересно, где Лерчики живут. Занимаются они в ворлд классе в рио на ленинском. Никто не знает? Раньше они жили в жк «Эдельвейс» на славянском бульваре, ботан в своих сторис говорила
доминион?
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
34.018
#47
Мне интересно, где Лерчики живут. Занимаются они в ворлд классе в рио на ленинском. Никто не знает? Раньше они жили в жк «Эдельвейс» на славянском бульваре, ботан в своих сторис говорила
Донской олимп вроде, они показывали холл когда ходили со свекровью квартиру смотреть
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
#49
Мне интересно, где Лерчики живут. Занимаются они в ворлд классе в рио на ленинском. Никто не знает? Раньше они жили в жк «Эдельвейс» на славянском бульваре, ботан в своих сторис говорила
В ЖК Донской Олимп живут (рядом Тульская/Шаболовка).
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
#50
Ребёнок у неё был желанный...беременность милая такая и она была такая вся мимими. И первый год реально занимались они оба сыном, а потом потянуло ее вообще не туда. В погоне за Чеками они вообще на мальчишку забили. И сейчас они дома торчат и контент их вообще упал. Ставить камеру и играть с сыном - ну Камон это полный эпикфэйл!
Да что на Чеков валить
Это обычная проверка баблом
Звезду словила
Хотя опять таки в бренды не понесло
Но к пластику побежала
Который рукожоп какой-то
Не доверяю Врачам, кто и сиськи и носы. Нос это отдельная от всего пластика. Тут нужен высококлассный спец. Сиську хоть спрятать можно, а носом всегда и везде светить. Ну и ещё момент, увольнение мужа. Одно дело: человек понял, медицина не его, всю жизнь мечтал летать например, но выучиться на летчика - не было средств, а вот теперь....
А вот так уволиться в диван, потому что жена Рубит бабло. Это верх тупости, обесценивания себя и подкаблучничества
Как там в сказке: огонь Вода и медные трубы. Вот пока проверку «медными трубами» (читай деньгами и популярностью) не прошли
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
#51
Лерчек перестала светить брендами , т к ее подписчицы школьницы. Последняя встреча- ну просто ахтунг, сборище детей. класс 6-7
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
#52
Лерчек перестала светить брендами , т к ее подписчицы школьницы. Последняя встреча- ну просто ахтунг, сборище детей. класс 6-7
Ну а по сути кому ещё интересны эти инстагуры?
Кто с пеной у рта будет наблюдать за их поездками в Рим/Бали/Прочее?
или вот очередное пальтишко очень рекомендую, поясок так вот завяжите, платьюшко наденьте, и всюду это картавое р р р р
:sh_ok:
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#53
Ну а по сути кому ещё интересны эти инстагуры?
Кто с пеной у рта будет наблюдать за их поездками в Рим/Бали/Прочее?
или вот очередное пальтишко очень рекомендую, поясок так вот завяжите, платьюшко наденьте, и всюду это картавое р р р р
:sh_ok:
Да вы ЧОууу некоторые говорят мол так же бы говорили,мол очень даже секси:facepalm:
И последние фотки из Рима,просто днооо,нафига ехать туда к 6 утра чтобы получить фото как у фотообоев?))),у Камаева отпуск чтоли???
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
325
Симпатии
3.747
#54
Да вы ЧОууу некоторые говорят мол так же бы говорили,мол очень даже секси:facepalm:
И последние фотки из Рима,просто днооо,нафига ехать туда к 6 утра чтобы получить фото как у фотообоев?))),у Камаева отпуск чтоли???
отпуск в Риме, это он их и фотографировал:fli_rt5:
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
363
Симпатии
3.691
#56
Лерчек там нахваливает кривые рекламные Ресницы и говорит что когда идеальные и ресничка к ресничке смотрится убого:;-))):
Я просто ржу
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.167
Симпатии
16.541
#57
Лерчек там нахваливает кривые рекламные Ресницы и говорит что когда идеальные и ресничка к ресничке смотрится убого:;-))):
Я просто ржу
Я кстати тоже не люблю эти 1500 Д , ей делают кардашьян эффект 1,5 , просто у неё такие глаза что особо не идут явные Ресницы.
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
#58
Лерчек там нахваливает кривые рекламные Ресницы и говорит что когда идеальные и ресничка к ресничке смотрится убого:;-))):
Я просто ржу
А то,что она румянами не умеет пользоваться никого не смущает? Вечно два красных круга на щеках,как у матрешки
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
#59
Я кстати тоже не люблю эти 1500 Д , ей делают кардашьян эффект 1,5 , просто у неё такие глаза что особо не идут явные Ресницы.
Нависшее веко потому что. И эта родинка-бородавка на подбородке еще
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
#60
милые, а кто помнит
у Ботана или Лерчека был пост правда-неправда
и там пунктик был "одна из нас целовалась с чужим Артемом, но другая простила"
каков ответ был?
Это неправда
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
#63